Сборная Белоруссии по хоккею проиграла Великобритании на чемпионате мира

2021-5-27 22:45

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в среду, 26 мая, и завершилась со счетом 4:2 в пользу британцев. У победителей две шайбы забросил Лиэм Кирк, по голу на свой счет записали Бэн Дэвис и Майк Хэммонд. В составе белорусов отличились Владислав Кодола, Джэфф Плэтт и Шейн Принц. Команды после четырех туров имеют в активе по четыре очка и делят пятое-шестое места в группе А. Белорусы опережают соперника по дополнительным показателям. В следующем туре Белоруссия 28 мая сыграет с Данией. Великобритания в тот же день встретится со Швецией. источник »

сборная великобритании мира белоруссии хоккею проиграла победителей

сборная великобритании → Результатов: 126

Британцы впервые с 1962 победили в основное время матча ЧМ по хоккею

Сборная Великобритании обыграла команду Белоруссии в матче предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, впервые за 59 лет победив в основное время.  Встреча в Риге закончилась со счетом 4:3. Шайбы забросили забросили Лайам Керк (14 и 39-я минуты), Бен Дэвис (18) и Майк Хэммонд (49).

2021-5-27 00:35

Видеообзор первой за 59 лет победы Великобритании на ЧМ

Сборная Великобритании одержала историческую победу в матче чемпионата мира. Британцы обыграли в матче группового этапа турнира сборную Беларуси со счётом 4:3. Эта победа стала первой в основное время для Великобритании на чемпионатах мира с 1962 года.

2021-5-27 00:15

Великобритания победила в основное время матча ЧМ по хоккею впервые за 59 лет

Сборная Великобритании по хоккею одержала первую с 1962 года победу в основное время матча чемпионата мира. Обыграв команду Белоруссии в основное время матча предварительного этапа ЧМ-2021 (4:3), сборная Великобритании одержала первую победу на турнире с 1962 года.

2021-5-27 00:14

Сборная Великобритании выиграла матч с Белоруссией в основное время

Сборная Белоруссии проиграла команде Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Об этом сообщает РИА Новости. Игра закончилась со счетом 4:3 (1:0, 2:1, 1:2). В британской команде дубль оформил Лиам Кирк, также шайбы забросили Бен Дэвис и Майк Хаммонд.

2021-5-27 23:55

Великобритания не побеждала на чемпионатах мира в основное время с 1962 года

Хоккей. Сегодня, 26-го мая, Великобритания одержала первую победу на чемпионате мира, который набирает обороты в Риге. Британцы обыграли Белоруссию со счётом 4:3 и продолжили череду неожиданных результатов.

2021-5-27 23:52

Сборная Великобритании одержала первую победу за 59 лет на ЧМ в основное время

Сборная Великобритании, обыграв Беларусь на чемпионате мира, одержала первую победу в основное время за 59 лет. До этого британцы обыгрывали финнов в 1962 году со счётом 7:5. Матч Великобритания — Беларусь закончился со счётом 4:3.

2021-5-27 23:46

ЧМ по хоккею: Казахстан обыграл Германию, Беларусь уступила Великобритании

В Риге прошел шестой игровой день чемпионата мира по хоккею, в ходе которого состоялись четыре матча. Днем состоялись матчи Россия – Дания и Казахстан – Германия. Сборная России всухую переиграла своего соперника со счетом 3:0 и одержала третью победу в четырех матчах на турнире. На данный момент российская команда имеет ... Читать далее

2021-5-27 23:44

Белоруссия проиграла Великобритании на ЧМ-2021 по хоккею

В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею сборная Белоруссии проиграла команде Великобритании. Матч, проходивший в «Олимпийском спортивном центре» в Риге, завершился победой сборной Великобритании со счётом 4:3.

2021-5-27 23:43

Сборная Великобритании выиграла у Белоруссии на чемпионате мира

Сборная Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира обыграла команду Белоруссии со счетом 4:3. В составе победителей отличились Лиам Кирк, оформивший дубль (14-я и 39-я минуты матча), Бен Дэвис (38) и Майк Хаммонд (49).

2021-5-27 23:36

Сборная Беларуси в третьем периоде проигрывает команде Великобритании

В эти минуты в Риге (Латвия) проходит очередной матч чемпионата мира. В матче группы А встречаются сборные Беларуси и Великобритании. После второго периода счёт встречи 3:1 в пользу британцев. Отметим, команда Великобритании уступила три раза в трёх турах, заработав одно очко.

2021-5-27 23:29

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании на ЧМ по хоккею

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге. Матч завершился со счетом 4:3. Таким образом, сборная Великобритании одержала свои первую победу на чемпионатах мира в основное время с 1962 года.

2021-5-27 23:28

ЧМ-2021: Великобритания обошла Беларусь и вышла на пятое место в группе А

На чемпионате мира в Риге (Латвия) состоялся очередной матч группы A, в котором встречались сборные Великобритании и Беларуси. Матч завершился победой британцев со счётом 4:3. После первой победы на турнире, сборная Великобритании обошла в турнирной таблице белорусов и поднялась на пятое место в группе. В активе обеих команд по четыре ... Читать далее

2021-5-27 23:21

Форвард сборной Великобритании Кирк вышел в лидеры снайперской гонки ЧМ-2021

Форвард сборной Великобритании Лиам Кирк вышел в лидеры снайперской гонки чемпионата мира. Нападающий британцев забросил уже четыре шайбы на турнире. В матче группового этапа со сборной Беларуси, который проходит в эти минуты, Кирк оформил дубль.

2021-5-27 23:10

Великобритания обыграла Беларусь, одержав первую победу на ЧМ-2021

На чемпионате мира в Риге (Латвия) состоялся очередной матч группы A. В «Олимпийском спортивном центре» встречались сборные Великобритании и Беларуси. Матч завершился победой британцев со счётом 4:3.

2021-5-27 22:53

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании

Для британских хоккеистов это первая победа на турнире Есть обновление от 22:32 Канада одержала первую победу после трех поражений на старте Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Белоруссии потерпели поражение от соперников из сборной Великобритании в матче очередного тура группового этапа чемпионата мира в Риге. Встреча завершилась со ... Читать далее

2021-5-27 22:51

Сборная Великобритании одержала первую победу за 59 лет на ЧМ в основное время

2021-5-27 22:41

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Встреча прошла в среду, 26 мая, и завершилась со счетом 4:3 в пользу британцев.

2021-5-27 21:28

Сборная Беларуси по хоккею сыграет на чемпионате мира против Великобритании

Сборная Беларуси по хоккею продолжает сражаться за место в четвёрке сильнейших в своей группе на чемпионате мира. Задача минимум – выход в плей-офф. Для этого сегодня нашей команде надо обыграть Великобританию.

2021-5-26 12:40

Тренер Великобритании: "Сумасшедший год. Мы набрали очков больше Канады и Швеции"

Хоккей. Во вторник, 25 мая, сборная Великобритании проиграла команде Дании на чемпионате мира в Риге, однако сумели заработать очки благодаря переводу игры в овертайм (2:3).Сразу после матча главный тренер британской дружины Кори Нильсон дал понять, что доволен выступлением своей сборной на форуме лучших хоккейных команд мира.- Насколько приятно, что мы ... Читать далее

2021-5-25 20:44

Датчане обыграли сборную Великобритании в овертайме (видео)

Сборная Дании в матче группового этапа чемпионата мира обыграла команду Великобритании в овертайме со счетом 3:2.Счет в матче открыли британцы, на третьей минуте игры отличился защитник Бен О'

2021-5-25 19:11

Дания перед матчем с Россией победила Великобританию

Британцы заработали очко за ничью в основное время и оставили Швецию аутсайдером Москва. 25 мая. INTERFAX. RU - Сборная Дании оказалась сильнее соперников из Великобритании в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.

2021-5-25 19:10

Новости спорта: ЧМ по хоккею, Гран-При Монако

Хоккей. Россия разгромила Великобританию на Чемпионате мира В Латвии начался Чемпионат мира по хоккею. Во втором туре группового этапа сборная России на правах одного из фаворитов турнира разгромила команду Великобритании со счетом 7:1.

2021-5-24 23:44

Словакия с минимальным счетом обыграла Великобританию и догнала Россию

Россияне остаются в лидерах по лучшим дополнительным показателям Москва. 23 мая. INTERFAX. RU - Сборная Словакии по хоккею нанесла поражение Великобритании в матче чемпионата мира в Риге. Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу Словакии.

2021-5-23 14:57

Словакия победила Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Словакии одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 2:1.

2021-5-23 14:30

Валерий Брагин прокомментировал победу сборной России по хоккею над Великобританией

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал победу российской команды над Великобританией на чемпионате мира по хоккею в Латвии. Игра состоялась в субботу, 22 мая. Сборная России по хоккею команду Великобритании во втором матче группового этапа первенства планеты в РигеВстреча завершилась со счетом 71. По словам Брагина, в ... Читать далее

2021-5-23 22:54

Чемпионат мира по хоккею: россияне устроили разгром команде Великобритании, а финны были сильнее американцев

Сегодня на чемпионате мира по хоккею завершились четыре матча. Сборная Дании сенсационно победила шведов – 4:3, а Германия обыграла Норвегию – 5:1. Россияне устроили настоящий разгром команде Великобритании – 7:1.

2021-5-23 22:49

Сборная Великобритании проиграла в матче против России на ЧМ по хоккею

В Латвии прошел второй день матчей в рамках чемпионата мира по хоккею. Противниками выступили сборные России и Великобритании. Российской команде с самого начала удавалось удерживать лидирующие позиции: уже к 19-й минуте счет был 4:1.

2021-5-23 20:48

Сборная России громила Великобританию, картонные болельщики создавали атмосферу. Фото

22 мая в Риге на льду Олимпийского спортивного центра cборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0). Главный тренер сборной России Валерий Брагин поделился мнением о победе сборной России над Великобританией на ЧМ-2021.

2021-5-23 20:31

Первый разгром и четыре дебютных шайбы от наших на ЧМ: Россия не заметила Великобританию

Sport. ru / Хоккей. Второй матч на чемпионате мира в Латвии сборная России проводила против команды Великобритании. Команда Валерия Брагина ожидаемо владела инициативой на протяжении всей игры, ещё в первом периоде совершила задел в несколько шайб и довела матч до уверенной победы.

2021-5-23 20:29

Новости на "России 24". Хоккеисты России разгромили Великобританию на чемпионате мира

Сборная России по хоккею добилась разгромной победы над командой Великобритании в рамках чемпионата мира. Россияне отправили в ворота соперников семь шайб.

2021-5-23 20:16

Третьяк оценил победу сборной России над Британией в матче ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею оперативно завоевала преимущество в матче против команды Великобритании на чемпионате мира, тем самым продемонстрировав сопернику свою силу. Такое заявление в субботу, 22 мая, сделал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

2021-5-22 19:33

Все голы матча Россия — Великобритания на ЧМ-2021, видеообзор встречи

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0). На 6-й минуте Игорь Ожиганов отдал передачу на левый пятак Михаилу Григоренко, который направил шайбу Антону Бурдасову. Броском в ... Читать далее

2021-5-22 19:31

Слепышев: наверное, в таком составе сборная Великобритании не смогла бы играть в КХЛ

Капитан сборной России Антон Слепышев поделился мнением о разгромной победе сборной России над Великобританией на ЧМ-2021 (7:1). «В нашем исполнении был хороший первый период, исходили из уровня соперника.

Брагин прокомментировал победу над Великобританией на ЧМ-2021

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России разгромила сборную Великобритании на чемпионате мира по хоккею в Риге со счётом 7:1. Главный тренер российской национальной команды Валерий Брагин прокомментировал этот результат.

2021-5-22 19:29

«Нужно играть более агрессивно». Что говорили тренер и игроки сборной России после разгрома Великобритании

Вовтором матче чемпионата мира похоккею, который проходит вэти дни вЛатвии, сборная России сосчетом 7:1 разгромила команду Великобритании. После игры сжурналистами пообщался главный тренер Валерий Брагин, атакже форварды Сергей Толчинский иАнтон Слепышев.

2021-5-22 19:17

Сборная России разгромила команду Британии на ЧМ по хоккею в Риге — 7:1

Сборная России по хоккею разгромила команду Великобритании во втором матче группового этапа Чемпионата мира в Риге. Счет по итогам игры составил 7:1 в пользу Красной машины. Первым отличился Антон Бурдасов на 6-й минуте.

2021-5-22 19:14

Вторая победа России на ЧМ-2021 в видеообзоре матча против Великобритании

Хоккей. В субботу, 22 мая, сборная России одержала вторую подряд победу на первенстве мира по хоккею, которое накануне стартовало в Риге. На этот раз "красная машина" буквально разорвала скромную команду Великобритании, переиграв британцев со счётом 7:1.

2021-5-22 19:07

Павел Карнаухов признан лучшим игроком сборной России во втором матче ЧМ с Великобританией

Во втором матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная России обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

2021-5-22 19:06

РФ возглавила турнирную таблицу группы A после победы над Британией на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты семь раз огорчили голкипера сборной Великобритании в матче планетарного первенства, который прошел на арене Олимпийского центра Риги. В первом периоде Антон Бурдасов оформил дубль, а Михаил Григоренко и Сергей Толчинский довели счет до крупного.

2021-5-22 19:02

Сборная России обыграла Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею, выступающая под флагом Олимпийского комитета России (ОКР), обыграла команду Великобритании со счетом 7:1 во втором туре Чемпионата мира. Встреча прошла в столице Латвии Риге.

2021-5-22 18:59

Четыре игрока сборной России забили дебютные голы на взрослых ЧМ в игре с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. Нападающие Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев впервые забросили шайбы на взрослых чемпионатах мира. На 11-й минуте Сергей Толчинский ... Читать далее

2021-5-22 18:57

Россия нанесла 42 броска по воротам Великобритании на чемпионате мира – 2021

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. По итогам матча россияне нанесли 42 броска по воротам британцев.

Сборная России разгромила команду Великобритании на ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России с крупным счетом переиграли команду Великобритании в ходе группового турнира на чемпионате мира по хоккею в Риге. Матч завершился со счетом 7:1, передает «МИР 24». Встреча не обещала интриги, и в первом периоде россияне создали задел, достаточный для того, чтобы спокойно довести игру до конца – 4:1. ... Читать далее

2021-5-22 18:56

Сборная России не оставила шансов Великобритании в матче на чемпионате мира

В своем втором матче группового этапа на чемпионате мира в Латвии сборная России уверенно обыграла национальную команду Великобритании со счетом 7:1. В составе российской команды две заброшенные шайбы на свой счет записал Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), а еще по разу отличились Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел ... Читать далее

2021-5-22 18:54

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию в матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею обыграла команду Великобритании во втором матче группового этапа первенства планеты в Латвии. Встреча завершилась со счетом 71. В составе российской сборной голами отметились дважды Антон Бурдасов — на 6-й и 10-й минутах, Михаил Григоренко на 8-й минуте, Сергей Толчинский на 11-й, Павел Карнаухов на 31-й, Андрей ... Читать далее

2021-5-22 18:49

Сборная России по хоккею разгромила Великобританию на чемпионате мира

В Риге продолжают проводить чемпионат мира по хоккею. Сборная России 22 мая играла против оппонентов из Великобритании. Российские хоккеисты одержали победу над британцами со счетом 7:1. Четыре шайбы были заброшены всего за 04:58 минуты.

2021-5-22 18:47