Все голы матча Россия — Великобритания на ЧМ-2021, видеообзор встречи

2021-5-22 19:31

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0). На 6-й минуте Игорь Ожиганов отдал передачу на левый пятак Михаилу Григоренко, который направил шайбу Антону Бурдасову. Броском в в дальнюю девятку Бурдасов открыл счёт в матче. На 8-й минуте россияне, играя в меньшинстве, увеличили преимущество благодаря голу Михаила Григоренко. На 10-й Антон Бурдасов получил шайбу на правом пятаке и броском в касание оформил дубль. На 11-й минуте Сергей Толчинский убежал в контратаку и реализовал выход один в ноль – 4:0. На 19-й минуте Лиам Кирк отыграл одну шайбу с передач Роберта Дауда и Брендана Коннолли. Единственную шайбу во втором периоде на 31-й минуте забросил Павел Карнаухов с передач Никиты Задорова и Артёма Зуба. Карнаухов ушёл от защитника, обыграл вратаря и закатил шайбу в ворота. На 50-й минуте, при игре в большинстве, Антон Бурдасов и Игорь Ожиганов ассистировали Андрею Кузьменко, который броском в левый верхний угол забросил ещё одну шайбу россиян. На 54-й Антон Слепышев отличился с передачи Павла Карнаухова. Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ. Права на видео принадлежат The International Ice Hockey Federation. источник »

минуте игорь ожиганов передачу отдал 6-й счётом

минуте игорь → Результатов: 12

Сборная России по хоккею разгромила Великобританию на чемпионате мира

В Риге продолжают проводить чемпионат мира по хоккею. Сборная России 22 мая играла против оппонентов из Великобритании. Российские хоккеисты одержали победу над британцами со счетом 7:1. Четыре шайбы были заброшены всего за 04:58 минуты.

2021-5-22 18:47

Сборная России забросила четыре шайбы Великобритании в первом периоде на ЧМ

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После первого периода россияне ведут в счёте 4:1.

2021-5-22 16:59

Антон Бурдасов в большинстве открыл счёт в матче Россия – Великобритания

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. К шестой минуте россияне ведут в счёте 1:0.

2021-5-22 16:30

Ларссон в окружении 5 футболистов ЦСКА забил победный гол «Спартака» в московском дерби: видео

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон стал героем вмосковском дерби сЦСКА врамках 27-го тура российской Премьер-лиги. Игра состоялась 25апреля изавершилась победой спартаковцев сосчетом 1:0. Ларссон забил единственный гол вматче на52-й минуте.

2021-4-25 21:37

Спартак обыграл ЦСКА в московском дерби

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл на своем поле столичный ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол на 52 минуте за спартаковцев забил Джордан Ларссон. В первом тайме на 37-й минуте армейцы остались в меньшинстве из-за удаления Ильзата Ахметова.

2021-4-25 18:54

Арбитр Федотов – о работе Турбина на дерби «Локомотив» – ЦСКА: «Просто ноль. Чудака не было на поле. Он подарил 30 миллионов «Локомотиву»

Игорь Федотов раскритиковал работу Евгения Турбина на матче 29-го тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА (2:1). После этой победы команда Марко Николича увеличила шансы на прямое попадание в группу Лиги чемпионов.

2020-7-19 00:01

Премьер-лига КФС: Севастополь раскатал в дерби ТСК-Таврию

Первый тайм проходил под диктовку хозяев и их игровое преимущество уже в дебюте матча нашло свое воплощение в первом забитом мяче. Счёт в игре на 10-й минуте открыл Игорь Чембаров. Однако севастопольцам удалось ещё до перерыва отыграться - точным ударом отметился Андрей Кива (33-й мин.). Во втором тайме уже доминировал ... Читать далее

2020-7-12 23:13

«Динамо» вырвало победу в дерби и вышло вперёд в серии со «Спартаком»

У хозяев площадки отличились Вадим Шипачёв (38-я минута), Максим Афиногенов (48-я), Игорь Полыгалов (58-я, в меньшинстве, в пустые ворота) и Дмитрий Яшкин (за 39 секунд до финальной сирены, в пустые ворота).

2020-3-11 03:47

«Спартак» в овертайме вырвал победу в дерби и сократил отставание в серии

«Бело-голубые» ударно провели начало встречи: Игорь Полыгалов (на 53-й секунде), Кирилл Лямин (4-я минута) и Иван Муранов (5-я) быстро сделали счёт 3:0. Однако соперник ещё до первого перерыва сумел отыграть две шайбы — отличились Илья Зубов (7-я минута) и Артём Фёдоров (за шесть секунд до конца периода). На 34-й минуте ... Читать далее

2020-3-7 23:14

Лидер КХЛ по буллитам проиграл в Питере, ЦСКА победил в «дерби силовиков»

На 52-й минуте хозяева открыли счёт благодаря точному броску Андрея Кузьменко, за 66 секунд до конца третьего периода Патрис Кормье в большинстве забросил ответную шайбу. Бенефис игроков, чья фамилия начинается на букву «К», завершил петербуржец Евгений Кетов, чей послематчевый буллит принёс СКА победу.

2019-12-5 06:01

ЦСКА прервал серию поражений в Подольске, «Спартак» остановил «Локомотив»

«Красно-синим» удался бурный дебют встречи: на второй минуте они повели 2:0 благодаря голам Михаила Григоренко и Сергея Толчинского, которые разделили 19 секунд. После этого голкипер хозяев Игорь Сапрыкин был заменён на Петра Кочеткова, который в дальнейшем отразил 36 из 37 бросков соперника и помог своей команде перевести игру в овертайм. ... Читать далее

2019-11-21 05:40

Криушенко — о поражении Белоруссии: «У нас играют взрослые мужики, им обидно»

Главный тренер сборной Белоруссии Игорь Криушенко подвел итоги выездного матча против Северной Ирландии (1:2) в рамках отборочного турнира Евро-2020. Решающий гол белорусы пропустили на 87-й минуте.

2019-3-25 03:47