Сборная Великобритании выиграла матч с Белоруссией в основное время

2021-5-27 23:55

Сборная Белоруссии проиграла команде Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Об этом сообщает РИА Новости.Игра закончилась со счетом 4:3 (1:0, 2:1, 1:2). В британской команде дубль оформил Лиам Кирк, также шайбы забросили Бен Дэвис и Майк Хаммонд. Среди белорусских хоккеистов отличились Владислав Кодола, Джефф Плэтт и Шейн Принс.Отмечается, что сборная Великобритании впервые за 59 лет на ЧМ по хоккею одержала победу в основное время. Последний раз такое было в 1962 году.Обе команды являются соперницами России по группе А. В следующем матче, который пройдет в пятницу 28 мая, Белоруссия сыграет с Данией, а сборная Великобритании встретится со шведской командой. источник »

команде сборная великобритании шайбы забросили бен также

команде сборная → Результатов: 32

Британцы впервые с 1962 победили в основное время матча ЧМ по хоккею

Сборная Великобритании обыграла команду Белоруссии в матче предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, впервые за 59 лет победив в основное время.  Встреча в Риге закончилась со счетом 4:3. Шайбы забросили забросили Лайам Керк (14 и 39-я минуты), Бен Дэвис (18) и Майк Хэммонд (49).

2021-5-27 00:35

Белоруссия проиграла Великобритании на ЧМ-2021 по хоккею

В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею сборная Белоруссии проиграла команде Великобритании. Матч, проходивший в «Олимпийском спортивном центре» в Риге, завершился победой сборной Великобритании со счётом 4:3.

2021-5-27 23:43

Сборная Беларуси в третьем периоде проигрывает команде Великобритании

В эти минуты в Риге (Латвия) проходит очередной матч чемпионата мира. В матче группы А встречаются сборные Беларуси и Великобритании. После второго периода счёт встречи 3:1 в пользу британцев. Отметим, команда Великобритании уступила три раза в трёх турах, заработав одно очко.

2021-5-27 23:29

Сборная Беларуси по хоккею сыграет на чемпионате мира против Великобритании

Сборная Беларуси по хоккею продолжает сражаться за место в четвёрке сильнейших в своей группе на чемпионате мира. Задача минимум – выход в плей-офф. Для этого сегодня нашей команде надо обыграть Великобританию.

2021-5-26 12:40

Тренер Великобритании: "Сумасшедший год. Мы набрали очков больше Канады и Швеции"

Хоккей. Во вторник, 25 мая, сборная Великобритании проиграла команде Дании на чемпионате мира в Риге, однако сумели заработать очки благодаря переводу игры в овертайм (2:3).Сразу после матча главный тренер британской дружины Кори Нильсон дал понять, что доволен выступлением своей сборной на форуме лучших хоккейных команд мира.- Насколько приятно, что мы ... Читать далее

2021-5-25 20:44

Чемпионат мира по хоккею: россияне устроили разгром команде Великобритании, а финны были сильнее американцев

Сегодня на чемпионате мира по хоккею завершились четыре матча. Сборная Дании сенсационно победила шведов – 4:3, а Германия обыграла Норвегию – 5:1. Россияне устроили настоящий разгром команде Великобритании – 7:1.

2021-5-23 22:49

Сборная Великобритании проиграла в матче против России на ЧМ по хоккею

В Латвии прошел второй день матчей в рамках чемпионата мира по хоккею. Противниками выступили сборные России и Великобритании. Российской команде с самого начала удавалось удерживать лидирующие позиции: уже к 19-й минуте счет был 4:1.

2021-5-23 20:48

Сборная России крупно победила Великобританию

Москва. 22 мая. INTERFAX. RU - Хоккеисты сборной России с крупным счетом нанесли поражение национальной команде Великобритании во втором своем матче в рамках чемпионата мира, проходящего в Риге. Результат встречи – 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу россиян.

2021-5-22 18:43

Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Великобритания - Россия

Второй матч группового этапа чемпионата мира сборная России проведет против команды Великобритании. Так уж совпало, что в этом году исполняется 85 лет с момента завоевания британцами олимпийского золота по хоккею.

2021-5-22 00:07

Сборная Англии обыграла Польшу в матче отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Англии на своем поле нанесли поражение команде Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча группы I, прошедшая на "Уэмбли", завершилась со счетом 2:1. Голы в составе сборной Англии забили Харри Кейн (19-я минута, с пенальти) и Харри Магуайр (85).

2021-4-1 23:41

Сборная Англии проиграла Швейцарии в своем стартовом матче на молодежном Евро

В первом туре группового этапа молодежного чемпионата Европы (U-21) сборная Англии проиграла команде Швейцарии со счетом 0:1. На 78-й минуте отличился нападающий швейцарцев Дэн Ндоейе, который на клубном уровне выступает за французскую «Ниццу».

2021-3-25 18:54

Англия - Дания 0:1 видео гола и обзор матча Лиги наций УЕФА 14.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Сборная Англии на легендарном стадионе "Уэмбли" в Лондоне уступила команде Дании. Встреча 4-го тура группового раунда Лиги наций УЕФА завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Во второй половине первого тайма хозяева остались в меньшинстве: Гарри Магуайр пошел в жесткий стык и получил вторую желтую карточку. Главный тренер англичан Гарет ... Читать далее

2020-10-15 00:44

Англия уступила Дании, играя вдесятером с 31-й минуты после удаления Магуайра

В матче 4-го тура Лиги наций УЕФА сборная Англии проиграла национальной команде Дании. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Англичане остались в меньшинстве уже на 31-й минуте встречи.

2020-10-15 23:58

Названа сборная первого после рестарта тура АПЛ

Определена сборная 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Наибольшее представительство в команде (два игрока) получил «Саутгемптон». Клуб, одержавший разгромную победу над «Норвичем» (3:0), делегировал в сборную полузащитника Стюарта Армстронга и нападающего Дэнни Ингса.

2020-6-24 23:59

Сборная России завершила 2019 год на 38-м месте в рейтинге ФИФА

Последние матчи в 2019 году россияне провели в ноябре в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Национальная сборная проиграла команде Бельгии (1:4) и обыграла сборную Сан-Марино (5:0).

2019-12-19 13:14

Преждевременный восторг: почему победы сборной России в отборе к Евро-2020 не стоит переоценивать

Сборная России по футболу в двух последних матчах квалификационного этапа ЧЕ-2020 одержала две победы и практически гарантировала себе путёвку в финальную стадию турнира. Однако отечественная команда стала предсказуемой, а её главный тренер Станислав Черчесов не может решиться на перемены.

2019-9-14 20:02

Клуб + сборная = фиаско? 7 ярких примеров для Черчесова.

В качестве тренера сборной России Гус Хиддинк тоже совмещал должности. С "Челси" он выиграл Кубок Англии, но в национальной команде его время к тому моменту уже подходило к концу. А последним воспоминанием остаются матчи со сборной Словении, из-за которых наша команда пролетела мимо ЧМ-2010.Что касается первого человека из списка — ... Читать далее

2019-9-11 20:59

Роналду заявил, что должен помогать сборной Португалии

Сборная Португалии нанесла разгромное поражение команде Литвы в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Встреча, прошедшая в Вильнюсе, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В составе победителей покер оформил Криштиану Роналду.

2019-9-11 20:19

Матч соперников сборной Украины и другие результаты отбора на Евро-2020 от 7 сентября

Завершились несколько матчей 6-го тура отборочному турниру чемпионата Европы 2020 года. Стоит отметить матч соперников сборной Украины, в котором сборная Сербии на своем поле проиграла команде Португалии.

2019-9-8 07:28

Чемпионат мира по хоккею. Итоги

Сборная Финляндии выиграла золотые медали чемпионата мира-2019. В финале команда «Суоми» обыграла сборную Канады со счетом 3:1. Сборная России Плеяда мировых звезд собралась под знаменами этого созыва российской дружины.

2019-5-31 02:10

Сборная Дании установила рекорд по голам на ЧМ по хоккею

По итогам двух периодов матча мирового первенства 2019 года Дания — Великобритания, датчане восемь раз поразили ворота британцев. Прежде команде Королевства не удавалось на чемпионатах мира более семь шайб за одну игру.

2019-5-15 19:21

Сборная Финляндии победила Канаду на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 3:1 в пользу финской сборной. Победу команде Финляндии принесли шайбы Артту Иломяки, и Каапо Какко, оформившего дубль. Сборная Канады ответила голом Джонатана Шаршессо.

2019-5-10 19:31

Сборная Австралии победила команду Франции в матче Кубка Хопмана

Теннисисты сборной Австралии нанесли поражение команде Франции в матче командного турнира Кубок Хопмана, который проходит в австралийском Перте. Встреча группы А завершилась со счетом 2-1 в пользу австралийской команды.

2018-12-30 18:10

Сборная Англии поздравила Оуэна с 39-летием

Сборная Англии в твиттере поздравила экс-форварда национальной команды Майкла Оуэна с 39-летием. В национальной команде вспомнили о хет-трике бывшего нападающего "Манчестер Юнайтед" в поединке квалификации ЧМ-2002 с командой Германии (5:1).

2018-12-14 14:45

Где смотреть матч Хорватия — Англия

Сборная Хорватии регулярно переходит дорогу команде Англии. Немотивированные балканцы 10 лет назад отобрали у соперника путёвку на Евро-2008, а прошлым летом помешали британцам попасть в финал чемпионата мира.

2018-10-12 02:24

Триппьер уверен, что сборная Англии движется к светлому будущему

Защитник сборной Англии Киран Триппьер заявил, что он и его партнеры по национальной команде понимают, что сборная «трех львов» движется к светлому будущему.

2018-7-15 21:17

Все вылеты сборной России по хоккею с чемпионатов мира в четвертьфиналах

В последний раз это было пять лет назад. Сетка и календарь игр плей-офф чемпионата мира по хоккею-2018 Сборная России проиграла команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира.

2018-5-17 20:01

Женская сборная России по керлингу проиграла Великобритании на Олимпиаде

Женская сборная России проиграла команде Великобритании в стартовом матче кругового этапа олимпийского турнира по керлингу.

2018-2-14 09:16