Сборная России по хоккею разгромила Великобританию на чемпионате мира

2021-5-22 18:47

В Риге продолжают проводить чемпионат мира по хоккею. Сборная России 22 мая играла против оппонентов из Великобритании.Российские хоккеисты одержали победу над британцами со счетом 7:1. Четыре шайбы были заброшены всего за 04:58 минуты.Игорь Ожиганов на 6-й минуте отдал пас на Антона Бурдасова, который забросил шайбу в дальнюю девятку. Спустя две минуты усилиями Михаила Григоренко была заброшена вторая шайба, а спустя еще две минуты Антон Бурдасов забил третий гол.На 11-й минуте после контратаки Сергей Толчинский забросил четвертую шайбу. Лиам Кирк, выступающий за Великобританию, забросил ответную шайбу на 19-й минуте встречи.Во втором периоде единственный гол забил Павел Карнаухов после паса Никиты Задорова и Артёма Зуба. На 50-й минуте Андрей Кузьменко забросил еще одну шайбу, Антон Слепышев отличился спустя четыре минуты.В предыдущем матче сборная России обыграла Чехию со счетом 4:3. В настоящее время российская команда занимает первое место в группе, опережая Словакию, у которой есть матч в запасе. Фото: из открытых источников источник »

сборная хоккею мира россии игорь ожиганов 6-й

сборная хоккею → Результатов: 89

Сборная США победила Казахстан на ЧМ, Дания в овертайме обыграла Великобританию

Сборная США по хоккею одержала победу над соперниками их Казахстана в матче Чемпионате мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу североамериканских хоккеистов, которые нанесли по воротам противников 52 броска.

2021-5-25 21:04

Визит сестры Шипулина, баннер в поддержку Гусева и пророчество Деда Мороза: как прошёл матч Россия — Швеция на ЧМ

Накануне на стадионе «Ондрей Непела Арена» в Братиславе прошёл один из самых ожидаемых матчей группового этапа чемпионата мира по хоккею в Словакии. Сборная России, лидер октета B, встречалась со своим прямым конкурентом за первое место — национальной командой Швеции.

2019-5-22 11:01

Великобритания и Италия выжили! Обзор ЧМ по хоккею.

Франция — Великобритания — 3:4 ОТ (0:0, 3:2, 0:1, 0:1)На чемпионате мира в Словакии подходят к концу матчи группового этапа. Игры за выживание в элите получились сверхнапряжёнными. Сборная Франции покидает элиту чемпионата мира, проиграв в решающей игре за выживание британцам.

2019-5-21 12:31

Великобритания и Франция сыграли главный матч группового этапа ЧМ по хоккею

Великобритания и Франция сыграли главный матч группового этапа ЧМ по хоккею Серго Гаглоев Сборная Великобритании оказалась сильнее команды Франции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, встреча завершилась со счетом 4:3 ОТ.

2019-5-20 21:56

Великобритания совершила подвиг на чемпионате мира по хоккею

Сборная Великобритании обыграла команду Францию в матче шестого тура группового этапа хоккейного чемпионата мира, который проходит в Словакии. Британцы проигрывали со счетом 0:3, но сумели переломить ход неудачно складывавшегося матча, сравняли счет, а затем добились победы в овертайме со счетом 4:3.

2019-5-20 21:16

Сборная Швеции одержала волевую победу над Латвией в матче ЧМ по хоккею

Встреча прошла в Братиславе и завершилась победой «скандинавов» — 5:4. Счёт открыли шведы в первом периоде усилиями Элиаса Петтерссон. Во второй двадцатиминутке Роберт Букартс восстановил равновесие, но Адриан Кемпе снова вывел Швецию вперёд.

2019-5-20 20:01

Сборная Великобритании по хоккею победила Францию на ЧМ, отыгравшись с 0:3

Сборная Великобритании одержала первую победу на чемпионате мира по хоккею в Словакии, одолев в овертайме команду Франции. Читать далее

2019-5-21 18:42

Сборная Финляндии обыграла команду Франции на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 3:0 в пользу финнов. Победу сборной Финляндии принесли шайбы Йоэля Кивиранта, Нико Микколы и Ере Саллинена. Следующим соперником финской команды станет сборная Германии, а французы сыграют с представителями Великобритании.

2019-5-20 00:11

Сборная Словакии крупно обыграла команду Великобритании на ЧМ по хоккею

В матче группового этапа чемпионата мира хозяева соревнований одержали победу над сборной Великобритании. Читать далее

2019-5-19 22:31

Сборная Финляндии обыграла команду Великобритании на ЧМ по хоккею

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, сборная Финляндии разгромила команду Великобритании. Читать далее

2019-5-18 22:31

Чемпионат мира по хоккею с шайбой-2019: Россия и Британия

– Братислава и Кошице. Эта страна уже проводила мировое хоккейное первенство в 2011 году, и тогда чемпионом стала сборная Финляндии. В целом же этот турнир начал свою историю в ... Читать далее

2019-5-16 16:33

Сборная России по хоккею одержала самую крупную победу в истории

Победив команду Италии со счётом 10:0, сборная России впервые выиграла матч с двузначным перевесом. Ранее россияне трижды побеждали со счётом 10:1, а на чемпионате мира-1994 была разгромлена Великобритания с результатом 12:3.

2019-5-16 23:36

Сборная США обыграла Великобританию на чемпионате мира

Сборная США одержала победу над командой Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею в Словакии. Встреча завершилась со счётом 6:3. Самым результативным игроком матча стал капитан американцев Патрик Кейн, забросивший шайбу и сделавший две голевых передачи.

2019-5-16 20:01

Сборная США обыграла Великобританию на ЧМ по хоккею

Итоговый счёт матча 6:3 в пользу США. В составе американцев дубль оформил Клейтон Келлер, также шайбы забрасывали Джеймс ван Римсдайк, Алекс Дебкринет, Патрик Кейн и Дерек Райан. У британцев сирену за воротами соперника зажигали Майк Хэммонд, Бретт Перлини и Бен Дэвис.

2019-5-16 19:41

Чемпионат мира. Сборная США обыграла команду Великобритании, у Кейна три очка

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная США на льду "Стил-Арены" в словацком городе Кошице обыграла национальную команду Великобритании со счетом 6:3.

2019-5-16 18:37

Сборная Латвии обыграла команду Италии на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 3:0 в пользу латвийской команды. Победу сборной Латвии принесли шайбы Роберта Букартса, Рихарда Марениса и Теодора Блюгерса. Следующим соперником латвийцев станет сборная Чехии, а итальянцы сыграют с командой России.

2019-5-15 19:56

Сборная Дании установила рекорд по голам на ЧМ по хоккею

По итогам двух периодов матча мирового первенства 2019 года Дания — Великобритания, датчане восемь раз поразили ворота британцев. Прежде команде Королевства не удавалось на чемпионатах мира более семь шайб за одну игру.

2019-5-15 19:21

Вратарь сборной Латвии провёл силовой приём в матче со Швейцарией на ЧМ по хоккею

Мерзликин провёл приём на игроке команды-соперника за воротами во втором периоде. Встреча завершилась победой швейцарских хоккеистов со счётом 3:1. Ранее сборная Канады по хоккею разгромила Великобританию на ЧМ.

2019-5-13 00:21

Швейцария одолела Латвию на ЧМ по хоккею

Встреча прошла в Братиславе и завершилась со счётом 3:1. В составе швейцарской сборной отличились Грегори Хофман, Нико Хишир и Симон Мозер. У Латвии единственную шайбу забросил Микс Индрашис. В следующем матче Латвия сыграет с Италией, а Швейцария — с Австрией.

2019-5-13 23:56

Канада забросила восемь безответных шайб в ворота Великобритании

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил-Арены" в словацком Кошице разгромила команду Великобритании со счетом 8:0.

2019-5-13 22:30

Сборная Германии обыграла Данию на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 2:1 в пользу немецкой команды. Победу сборной Германии принесли шайбы Маттиаса Плахта и Фредерика Тиффельса. Команда Дании ответила голом Матиаса Бау.

2019-5-13 19:56

Сборная Латвии взяла верх нал Австрией на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 5:2 в пользу латвийской команды. Победу сборной Латвии принесли шайбы Рудольфа Балцерса, Лауриса Дарзиньша, Родриго Аболса, Гинтса Мейя и Рональда Кениньша.

2019-5-12 19:56

Сборная Германии обыграла Великобританию на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 3:1 в пользу немецкой команды. Победу сборной Германии принесли шайбы Морица Зайдера, Ясина Эхлиза и Леона Драйзайтля. Команда Великобритании ответили голом Майка Хэммонда.

2019-5-12 19:51

Сборная Финляндии победила Канаду на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 3:1 в пользу финской сборной. Победу команде Финляндии принесли шайбы Артту Иломяки, и Каапо Какко, оформившего дубль. Сборная Канады ответила голом Джонатана Шаршессо.

2019-5-10 19:31

Игрок сборной Канады Таварес пропустит ЧМ по хоккею из-за травмы

Нападающий Джон Таварес пропустит чемпионат мира, сообщила пресс-служба сборной Канады по хоккею. Причиной стала серьёзная травма верхней части тела. Чемпионат мира по хоккею пройдёт с 10 по 26 мая в Словакии.

2019-5-10 21:56

Хоккей. Старт Чемпионата мира-2019

В пятницу, 10 мая, в Словакии стартует 83-й чемпионат мира по хоккею. Главное хоккейное событие года примут города Братислава и Кошице. За титул лучшей сборной планеты сразятся 16 сборных, в том числе сильнейшие хоккеисты России и Великобритании.

2019-5-9 16:13

Все вылеты сборной России по хоккею с чемпионатов мира в четвертьфиналах

В последний раз это было пять лет назад. Сетка и календарь игр плей-офф чемпионата мира по хоккею-2018 Сборная России проиграла команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира.

2018-5-17 20:01

Сборная Великобритании вышла в элитный дивизион ЧМ впервые с 1994 года

Сборные Великобритании и Италии завоевали право сыграть в следующем сезоне в элитном дивизионе чемпионата мира по хоккею.

2018-4-29 23:38

Сборная Великобритании по хоккею впервые за 24 года вышла в элитный дивизион ЧМ

Сборные Великобритании и Италии по хоккею вышли в элитный дивизион чемпионата мира 2019 года. Об этом сообщает ТАСС. Британцы в серии буллитов одержали победу над командой Венгрии со счетом 3:2, а команда Италии обыграла словенцев со ...

2018-4-29 23:35