Белоруссия проиграла Великобритании на ЧМ-2021 по хоккею

2021-5-27 23:43

В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею сборная Белоруссии проиграла команде Великобритании.Матч, проходивший в «Олимпийском спортивном центре» в Риге, завершился победой сборной Великобритании со счётом 4:3.В составе британцев забрасывали Лиам Кирк (дважды), Бэн Дэвис и Майк Хэммонд. У сборной Белоруссии отличились Владислав Кодола, Джефф Плэтт и Шейн Принс.Ранее сборная Канады по хоккею впервые победила на ЧМ-2021. источник »

великобритании хоккею сборная белоруссии сборной проиграла майк

великобритании хоккею → Результатов: 120

Клементс: раздевалка Британии гудит, довольны, что уже сделали на ЧМ, будет ещё лучше

Защитник сборной Великобритании Дэвид Клементс поделился эмоциями об участии команды на чемпионате мира по хоккею в Латвии«Это мой первый ЧМ, невероятный опыт, шанс сыграть против лучших игроков мира.

2021-5-27 01:16

Британцы впервые с 1962 победили в основное время матча ЧМ по хоккею

Сборная Великобритании обыграла команду Белоруссии в матче предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, впервые за 59 лет победив в основное время.  Встреча в Риге закончилась со счетом 4:3. Шайбы забросили забросили Лайам Керк (14 и 39-я минуты), Бен Дэвис (18) и Майк Хэммонд (49).

2021-5-27 00:35

Великобритания победила в основное время матча ЧМ по хоккею впервые за 59 лет

Сборная Великобритании по хоккею одержала первую с 1962 года победу в основное время матча чемпионата мира. Обыграв команду Белоруссии в основное время матча предварительного этапа ЧМ-2021 (4:3), сборная Великобритании одержала первую победу на турнире с 1962 года.

2021-5-27 00:14

Сборная Великобритании выиграла матч с Белоруссией в основное время

Сборная Белоруссии проиграла команде Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Об этом сообщает РИА Новости. Игра закончилась со счетом 4:3 (1:0, 2:1, 1:2). В британской команде дубль оформил Лиам Кирк, также шайбы забросили Бен Дэвис и Майк Хаммонд.

2021-5-27 23:55

Неожиданная победа Великобритании над Белоруссией в видеообзоре матча ЧМ-2021

Хоккей. Сегодня, 26-го мая, Великобритания в тяжёлой борьбе обыграла Белоруссию со счётом 4:3 в рамках чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. В первом периоде Лиам Кирк вывел британцев вперёд.

2021-5-27 23:54

Великобритания и Канада добились первых побед на чемпионате мира

В Риге завершился очередной игровой день группового этапа чемпионата мира по хоккею. Своих первых побед на мировом первенстве добились хоккеисты Канады и Великобритании. Канадцы не без проблем обыграли Норвегию – 4:2.

2021-5-27 23:46

ЧМ по хоккею: Казахстан обыграл Германию, Беларусь уступила Великобритании

В Риге прошел шестой игровой день чемпионата мира по хоккею, в ходе которого состоялись четыре матча. Днем состоялись матчи Россия – Дания и Казахстан – Германия. Сборная России всухую переиграла своего соперника со счетом 3:0 и одержала третью победу в четырех матчах на турнире. На данный момент российская команда имеет ... Читать далее

2021-5-27 23:44

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании на ЧМ по хоккею

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге. Матч завершился со счетом 4:3. Таким образом, сборная Великобритании одержала свои первую победу на чемпионатах мира в основное время с 1962 года.

2021-5-27 23:28

Сборная Белоруссии по хоккею проиграла Великобритании на чемпионате мира

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в среду, 26 мая, и завершилась со счетом 4:2 в пользу британцев.

2021-5-27 22:45

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Встреча прошла в среду, 26 мая, и завершилась со счетом 4:3 в пользу британцев.

2021-5-27 21:28

Сборная Беларуси по хоккею сыграет на чемпионате мира против Великобритании

Сборная Беларуси по хоккею продолжает сражаться за место в четвёрке сильнейших в своей группе на чемпионате мира. Задача минимум – выход в плей-офф. Для этого сегодня нашей команде надо обыграть Великобританию.

2021-5-26 12:40

Дания перед матчем с Россией победила Великобританию

Британцы заработали очко за ничью в основное время и оставили Швецию аутсайдером Москва. 25 мая. INTERFAX. RU - Сборная Дании оказалась сильнее соперников из Великобритании в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.

2021-5-25 19:10

Новости спорта: ЧМ по хоккею, Гран-При Монако

Хоккей. Россия разгромила Великобританию на Чемпионате мира В Латвии начался Чемпионат мира по хоккею. Во втором туре группового этапа сборная России на правах одного из фаворитов турнира разгромила команду Великобритании со счетом 7:1.

2021-5-24 23:44

Словакия с минимальным счетом обыграла Великобританию и догнала Россию

Россияне остаются в лидерах по лучшим дополнительным показателям Москва. 23 мая. INTERFAX. RU - Сборная Словакии по хоккею нанесла поражение Великобритании в матче чемпионата мира в Риге. Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу Словакии.

2021-5-23 14:57

Словакия минимально обыграла Великобританию на чемпионате мира

В Латвии стартовала воскресная программа чемпионата мира по хоккею. В одном из матчей хоккеисты Словакии одержали минимальную победу над командой Великобритании. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре Риги и завершилась со счетом 2:1.

2021-5-23 14:50

Словакия победила Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Словакии одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 2:1.

2021-5-23 14:30

Валерий Брагин прокомментировал победу сборной России по хоккею над Великобританией

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал победу российской команды над Великобританией на чемпионате мира по хоккею в Латвии. Игра состоялась в субботу, 22 мая. Сборная России по хоккею команду Великобритании во втором матче группового этапа первенства планеты в РигеВстреча завершилась со счетом 71. По словам Брагина, в ... Читать далее

2021-5-23 22:54

Чемпионат мира по хоккею: россияне устроили разгром команде Великобритании, а финны были сильнее американцев

Сегодня на чемпионате мира по хоккею завершились четыре матча. Сборная Дании сенсационно победила шведов – 4:3, а Германия обыграла Норвегию – 5:1. Россияне устроили настоящий разгром команде Великобритании – 7:1.

2021-5-23 22:49

Каменский считает, что хоккеисты сборной России получили удовольствие от игры с Великобританией на ЧМ

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Валерий Каменский прокомментировал разгромную победу сборной России над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.

2021-5-23 22:23

Михайлов заявил, что его порадовала реализация сборной России в матче ЧМ по хоккею с Великобританией

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал разгромную победу сборной России над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.

2021-5-23 22:00

Карнаухов признан лучшим игроком сборной России в матче ЧМ с Великобританией

Нападающий Павел Карнаухов был признан лучшим игроком сборной России в матче чемпионата мира по хоккею против Великобритании. Встреча, которая прошла на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге, закончилась победой сборной России со счетом 7:1.

2021-5-23 20:51

Главный тренер сборной России оценил победу над Британией на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России Валерий Брагин 22 мая прокомментировал победу команды над спортсменами из Великобритании в матче чемпионата мира (ЧМ) в Латвии. По словам Брагина, дебютанты Станислав Бочаров, Сергей Толчинский, Андрей Кузьменко провели хорошую игру и «неплохо влились».

Сборная Великобритании проиграла в матче против России на ЧМ по хоккею

В Латвии прошел второй день матчей в рамках чемпионата мира по хоккею. Противниками выступили сборные России и Великобритании. Российской команде с самого начала удавалось удерживать лидирующие позиции: уже к 19-й минуте счет был 4:1.

2021-5-23 20:48

Четверо хоккеистов сборной России забросили дебютные шайбы на ЧМ в игре с Великобританией

Четверо хоккеистов сборной России в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 с командой Великобритании забросили свои дебютные шайбы на взрослых мировых первенствах.В матче с Великобританией, завершившемся победой российской команды со 7:1, нападающие Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев впервые забросили шайбы на взрослых чемпионатах мира.Ранее ... Читать далее

2021-5-23 20:36

Слепышев заявил, что у сборной России не всё получалось в матче ЧМ с Великобританией

Нападающий и капитан сборной России Антон Слепышев прокомментировал разгромную победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. «Как капитан подбадривал ребят, просто говорил, чтобы играли правильно.

2021-5-23 20:23

Новости на "России 24". Хоккеисты России разгромили Великобританию на чемпионате мира

Сборная России по хоккею добилась разгромной победы над командой Великобритании в рамках чемпионата мира. Россияне отправили в ворота соперников семь шайб.

2021-5-23 20:16

Слепышев заявил, что у сборной России не всё получалось в матче ЧМ с Великобританией

2021-5-23 20:15

Главный тренер сборной России по хоккею высказался о победе над Британией в матче на ЧМ

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал разгромную победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.

2021-5-22 20:01

Третьяк оценил победу сборной России над Британией в матче ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею оперативно завоевала преимущество в матче против команды Великобритании на чемпионате мира, тем самым продемонстрировав сопернику свою силу. Такое заявление в субботу, 22 мая, сделал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

2021-5-22 19:33

Все голы матча Россия — Великобритания на ЧМ-2021, видеообзор встречи

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0). На 6-й минуте Игорь Ожиганов отдал передачу на левый пятак Михаилу Григоренко, который направил шайбу Антону Бурдасову. Броском в ... Читать далее

2021-5-22 19:31

Брагин прокомментировал победу над Великобританией на ЧМ-2021

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России разгромила сборную Великобритании на чемпионате мира по хоккею в Риге со счётом 7:1. Главный тренер российской национальной команды Валерий Брагин прокомментировал этот результат.

2021-5-22 19:29

Сборная России разгромила команду Британии на ЧМ по хоккею в Риге — 7:1

Сборная России по хоккею разгромила команду Великобритании во втором матче группового этапа Чемпионата мира в Риге. Счет по итогам игры составил 7:1 в пользу Красной машины. Первым отличился Антон Бурдасов на 6-й минуте.

2021-5-22 19:14

Вторая победа России на ЧМ-2021 в видеообзоре матча против Великобритании

Хоккей. В субботу, 22 мая, сборная России одержала вторую подряд победу на первенстве мира по хоккею, которое накануне стартовало в Риге. На этот раз "красная машина" буквально разорвала скромную команду Великобритании, переиграв британцев со счётом 7:1.

2021-5-22 19:07

Павел Карнаухов признан лучшим игроком сборной России во втором матче ЧМ с Великобританией

Во втором матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная России обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

2021-5-22 19:06

РФ возглавила турнирную таблицу группы A после победы над Британией на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты семь раз огорчили голкипера сборной Великобритании в матче планетарного первенства, который прошел на арене Олимпийского центра Риги. В первом периоде Антон Бурдасов оформил дубль, а Михаил Григоренко и Сергей Толчинский довели счет до крупного.

2021-5-22 19:02

Сборная России обыграла Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею, выступающая под флагом Олимпийского комитета России (ОКР), обыграла команду Великобритании со счетом 7:1 во втором туре Чемпионата мира. Встреча прошла в столице Латвии Риге.

2021-5-22 18:59

Четыре игрока сборной России забили дебютные голы на взрослых ЧМ в игре с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. Нападающие Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев впервые забросили шайбы на взрослых чемпионатах мира. На 11-й минуте Сергей Толчинский ... Читать далее

2021-5-22 18:57

Кто был лучшим игроком сборной России в матче с Великобританией?

В Риге на стадионе «Олимпийский спортивный центр» состоялся второй матч сборной России на чемпионате мира – 2021 против команды Великобритании. Встреча завершилась уверенной победой российских хоккеистов со счётом 7:1.

Россия нанесла 42 броска по воротам Великобритании на чемпионате мира – 2021

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. По итогам матча россияне нанесли 42 броска по воротам британцев.

Сборная России разгромила команду Великобритании на ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России с крупным счетом переиграли команду Великобритании в ходе группового турнира на чемпионате мира по хоккею в Риге. Матч завершился со счетом 7:1, передает «МИР 24». Встреча не обещала интриги, и в первом периоде россияне создали задел, достаточный для того, чтобы спокойно довести игру до конца – 4:1. ... Читать далее

2021-5-22 18:56

Сегодня на ЧМ по хоккею встречаются сборные Великобритании и России

Сегодня на ЧМ по хоккею встречаются сборные Великобритании и России. Свой второй матч на чемпионате Россия выигрывает со счетом 5:1. Идет второй период. Накануне подопечные Валерия Брагина стартовали на турнире с победы над командой Чехии со счетом 4:3.

2021-5-22 18:50

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию в матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею обыграла команду Великобритании во втором матче группового этапа первенства планеты в Латвии. Встреча завершилась со счетом 71. В составе российской сборной голами отметились дважды Антон Бурдасов — на 6-й и 10-й минутах, Михаил Григоренко на 8-й минуте, Сергей Толчинский на 11-й, Павел Карнаухов на 31-й, Андрей ... Читать далее

2021-5-22 18:49

Сборная России по хоккею разгромила Великобританию на чемпионате мира

В Риге продолжают проводить чемпионат мира по хоккею. Сборная России 22 мая играла против оппонентов из Великобритании. Российские хоккеисты одержали победу над британцами со счетом 7:1. Четыре шайбы были заброшены всего за 04:58 минуты.

2021-5-22 18:47

Как Россия разнесла Великобританию на ЧМ-2021 - 7:1: все шайбы матча. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22-го мая, сборная России встречалась со сборной Великобритании на чемпионате мира по хоккею в Риге. Матч закончился разгромной победой сборной России со счётом 7:1. Дублем отметился Антон Бурдасов, одну из шайб он забросил в большинстве.

2021-5-22 18:44

Россия разгромила Британию в матче чемпионата мира по хоккею - 7:1

Российская сборная одержала победу над командой Великобритании во втором матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Встреча завершилась со счетом 7:1. Команды выступают в группе А, матчи турнира проходят без болельщиков.

2021-5-22 18:42

Сборная России разгромила Великобританию на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты разгромили сборную Великобритании на чемпионате мира по хоккею, проходящего в Риге. Матч завершился со счетом 7:1. У россиян шайбы забросили Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), также голы забили Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел Карнаухов (31), Андрей Кузьменко (50) и Антон Слепышев (54). У британцев на 19-й ... Читать далее

2021-5-22 18:38

Дубль Бурдасова помог России разгромить Великобританию в матче ЧМ по хоккею

Сборная России одержала разгромную победу над национальной команды Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. Встреча завершилась со счётом 7:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 18:37

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию на ЧМ

Сборная России 22 мая обыграла команду Великобритании в матче чемпионата мира (ЧМ) по хоккею, который проходит в Латвии. Россияне обыграли соперников со счетом 7:1. В первом периоде сборная России отправила в ворота соперников четыре шайбы.