Британцы впервые с 1962 победили в основное время матча ЧМ по хоккею

2021-5-27 00:35

Сборная Великобритании обыграла команду Белоруссии в матче предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, впервые за 59 лет победив в основное время. Встреча в Риге закончилась со счетом 4:3. Шайбы забросили забросили Лайам Керк (14 и 39-я минуты), Бен Дэвис (18) и Майк Хэммонд (49). В команде Белоруссии отличились Владислав Кодола (30), Джефф Плэтт (52) и Шейн Принс (58). Победа подняла сборную на пятую строчку в турнирной таблице группы А, принеся четыре очка. Команда Белоруссии находится на шестом месте.  Сборная Соединенного королевства вернулась в элитный дивизион в 2019 году. В последний раз Великобритания одерживала победу в матчах высшего дивизиона чемпионата мира 9 марта 1962 года, одержав победу над финнами со счетом 7:5. В 1994 и 2019 британцы дважды играли в элите мирового первенства. На чемпионате мира 2019 года хоккеисты Великобритании победили в овертайме команду Франции (4:3). 28 мая сборная Великобритании сыграет со шведской командой, сборная Белоруссии проведет встречу с детчанами.  источник »

время хоккею белоруссии основное впервые забросили дэвис

время хоккею → Результатов: 10

Великобритания победила в основное время матча ЧМ по хоккею впервые за 59 лет

Сборная Великобритании по хоккею одержала первую с 1962 года победу в основное время матча чемпионата мира. Обыграв команду Белоруссии в основное время матча предварительного этапа ЧМ-2021 (4:3), сборная Великобритании одержала первую победу на турнире с 1962 года.

2021-5-27 00:14

Сборная Великобритании выиграла матч с Белоруссией в основное время

Сборная Белоруссии проиграла команде Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Об этом сообщает РИА Новости. Игра закончилась со счетом 4:3 (1:0, 2:1, 1:2). В британской команде дубль оформил Лиам Кирк, также шайбы забросили Бен Дэвис и Майк Хаммонд.

2021-5-27 23:55

Неожиданная победа Великобритании над Белоруссией в видеообзоре матча ЧМ-2021

Хоккей. Сегодня, 26-го мая, Великобритания в тяжёлой борьбе обыграла Белоруссию со счётом 4:3 в рамках чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. В первом периоде Лиам Кирк вывел британцев вперёд.

2021-5-27 23:54

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании на ЧМ по хоккею

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге. Матч завершился со счетом 4:3. Таким образом, сборная Великобритании одержала свои первую победу на чемпионатах мира в основное время с 1962 года.

2021-5-27 23:28

Дания перед матчем с Россией победила Великобританию

Британцы заработали очко за ничью в основное время и оставили Швецию аутсайдером Москва. 25 мая. INTERFAX. RU - Сборная Дании оказалась сильнее соперников из Великобритании в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.

2021-5-25 19:10

Дания в овертайме одолела Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная Дании по хоккею в овертайме одержала победу над Великобританией в матче группового этапа чемпионата мира 2021 года в Риге. Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе датской команды в основное время отличились Юлиан Якобсен и Никлас Йенсен, а победную шайбу в овертайме забросил Маркус Лауридсен.

2021-5-25 18:58

В Риге вывесят флаги России во время чемпиона мира по хоккею

С таким заявлением во вторник выступила Рижская дума. Там опровергли предположение местных СМИ о том, что официальные символы России придётся убрать или заменить из-за санкций.

2021-5-18 13:22

Главный тренер сборной Великобритании отказался от работы на ЧМ-2021

Главный тренер сборной Великобритании Питер Расселл покидает свой пост за четыре дня до начала чемпионата мира по хоккею в Латвии. «Моя семья очень поддерживала меня на протяжении всей карьеры, но девять месяцев — это долгое время вдали от жены и дочери.

2021-5-17 16:03

Чемпионат мира 2021 по хоккею перенесут в Россию?

Спортивный ресурс Bookmaker Ratings сообщил, что Райан Кеннеди, известный спортивный журналист утверждает, что Международная федерация хоккея (IIHF) может перенести чемпионат мира 2021 года из Беларуси в Россию.

2020-12-1 11:00