РФ возглавила турнирную таблицу группы A после победы над Британией на ЧМ по хоккею

2021-5-22 19:02

Российские хоккеисты семь раз огорчили голкипера сборной Великобритании в матче планетарного первенства, который прошел на арене Олимпийского центра Риги. В первом периоде Антон Бурдасов оформил дубль, а Михаил Григоренко и Сергей Толчинский довели счет до крупного. Отставание номинальных хозяев матча сократил Лиам Кирк. В третьем периоде сборная России забила еще трижды. Заброшенными шайбами отметились Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев. Сборная России победила со счетом 7:1 и набрала шесть очков в турнирной таблице. Следующий поединок на ЧМ-2021 подопечные Валерия Брагина проведут 24 мая против словаков. источник »

периоде толчинский довели крупного сергей счет григоренко

периоде толчинский → Результатов: 3

На хоккейном ЧМ в Риге сборная России разгромила Великобританию

В составе российской команды дублем отметился Антон Бурдасов, еще по шайбе забросили Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев. Некоторые спортивные издания отмечают, что преимущество нашей сборной было настолько явным, что в третьем периоде российские хоккеисты из великодушия уже не слишком стремились атаковать ворота соперника.

2021-5-22 19:18

На британский флаг: сборная России разнесла Великобританию на ЧМ по хоккею

У россиян дубль оформил нападающий Антон Бурдасов. Также по разу отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев. В составе британцев единственную шайбу во втором периоде провел форвард Лиам Кирк.

2021-5-22 18:34

России – Великобритания – 4:0: Толчинский забрасывает дебютную шайбу на ЧМ. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22 мая, Россия встречается с Великобританией в рамках чемпионата мира по хоккею. Подопечные Валерия Брагина смотрятся довольно уверенно. Уже в первом периоде счёт 4:0. Третью шайбу уверенно забросил Антон Бурдасов и оформил дубль.

2021-5-22 16:44