Сборная России разгромила команду Британии на ЧМ по хоккею в Риге — 7:1

2021-5-22 19:14

Сборная России по хоккею разгромила команду Великобритании во втором матче группового этапа Чемпионата мира в Риге. Счет по итогам игры составил 7:1 в пользу Красной машины. Первым отличился Антон Бурдасов на 6-й минуте. Anton Burdasov strikes first with PPG after nice cross-ice feed from Mikhail Grigorenko. источник »

россии риге сборная хоккею команду разгромила anton

россии риге → Результатов: 51

Главный тренер сборной России по хоккею высказался о победе над Британией в матче на ЧМ

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал разгромную победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.

2021-5-22 20:01

«У сборной России проблема с центральными»: олимпийский чемпион Кожевников о ЧМ-2021

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился мнением о выступлениях сборной России на чемпионате мира в Риге (Латвия). — Как оцениваете первые результаты…

2021-5-22 19:59

Третьяк оценил разгромную победу России над Великобританией на чемпионате мира

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк оценил разгромную победу сборной России над Великобританией на чемпионате мира по хоккею в Риге. Его слова приводит РИА Новости. Третьяк назвал матч отличным, а игру в звеньях слаженной.

2021-5-22 19:44

Все голы матча Россия — Великобритания на ЧМ-2021, видеообзор встречи

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0). На 6-й минуте Игорь Ожиганов отдал передачу на левый пятак Михаилу Григоренко, который направил шайбу Антону Бурдасову. Броском в ... Читать далее

2021-5-22 19:31

Брагин прокомментировал победу над Великобританией на ЧМ-2021

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России разгромила сборную Великобритании на чемпионате мира по хоккею в Риге со счётом 7:1. Главный тренер российской национальной команды Валерий Брагин прокомментировал этот результат.

2021-5-22 19:29

На хоккейном ЧМ в Риге сборная России разгромила Великобританию

В составе российской команды дублем отметился Антон Бурдасов, еще по шайбе забросили Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев. Некоторые спортивные издания отмечают, что преимущество нашей сборной было настолько явным, что в третьем периоде российские хоккеисты из великодушия уже не слишком стремились атаковать ворота соперника.

2021-5-22 19:18

«Сразу дали понять, кто есть кто». Третьяк - о победе Сборной России над Великобританией

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк дал комментарий после победы национальной команды над сборной США (7:1) в матче группового раунда чемпионата мира в Риге. «Главное, в матче с британцами нужно было в первом периоде решить вопрос с преимуществом в счете, и ребята справились. Сразу дали понять, кто есть кто. Считаю, ... Читать далее

Плющев - о победе России над Великобританией на ЧМ: Эта игра не может быть показательной

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев дал комментарий после победы национальной команды над США (7:1) в матче группового раунда чемпионата мира в Риге. «Британцы нам не соперники в хоккее, в футболе да, но не в хоккее, повторюсь - нет.

Брагин: «Окулов будет восстанавливаться в Риге. Надеемся на него в дальнейшем»

Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над командой Великобритании (7:1) в матче группового этапа чемпионата мира — 2021. «Вы сами все видели, новички неплохо влились.

2021-5-22 19:12

Вторая победа России на ЧМ-2021 в видеообзоре матча против Великобритании

Хоккей. В субботу, 22 мая, сборная России одержала вторую подряд победу на первенстве мира по хоккею, которое накануне стартовало в Риге. На этот раз "красная машина" буквально разорвала скромную команду Великобритании, переиграв британцев со счётом 7:1.

2021-5-22 19:07

Павел Карнаухов признан лучшим игроком сборной России во втором матче ЧМ с Великобританией

Во втором матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная России обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

2021-5-22 19:06

Сборная России обыграла Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею, выступающая под флагом Олимпийского комитета России (ОКР), обыграла команду Великобритании со счетом 7:1 во втором туре Чемпионата мира. Встреча прошла в столице Латвии Риге.

2021-5-22 18:59

Четыре игрока сборной России забили дебютные голы на взрослых ЧМ в игре с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. Нападающие Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев впервые забросили шайбы на взрослых чемпионатах мира. На 11-й минуте Сергей Толчинский ... Читать далее

2021-5-22 18:57

Кто был лучшим игроком сборной России в матче с Великобританией?

В Риге на стадионе «Олимпийский спортивный центр» состоялся второй матч сборной России на чемпионате мира – 2021 против команды Великобритании. Встреча завершилась уверенной победой российских хоккеистов со счётом 7:1.

Россия нанесла 42 броска по воротам Великобритании на чемпионате мира – 2021

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. По итогам матча россияне нанесли 42 броска по воротам британцев.

Сборная России разгромила команду Великобритании на ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России с крупным счетом переиграли команду Великобритании в ходе группового турнира на чемпионате мира по хоккею в Риге. Матч завершился со счетом 7:1, передает «МИР 24». Встреча не обещала интриги, и в первом периоде россияне создали задел, достаточный для того, чтобы спокойно довести игру до конца – 4:1. ... Читать далее

2021-5-22 18:56

Сборная России по хоккею разгромила Великобританию на чемпионате мира

В Риге продолжают проводить чемпионат мира по хоккею. Сборная России 22 мая играла против оппонентов из Великобритании. Российские хоккеисты одержали победу над британцами со счетом 7:1. Четыре шайбы были заброшены всего за 04:58 минуты.

2021-5-22 18:47

Как Россия разнесла Великобританию на ЧМ-2021 - 7:1: все шайбы матча. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22-го мая, сборная России встречалась со сборной Великобритании на чемпионате мира по хоккею в Риге. Матч закончился разгромной победой сборной России со счётом 7:1. Дублем отметился Антон Бурдасов, одну из шайб он забросил в большинстве.

2021-5-22 18:44

Сборная России крупно победила Великобританию

Москва. 22 мая. INTERFAX. RU - Хоккеисты сборной России с крупным счетом нанесли поражение национальной команде Великобритании во втором своем матче в рамках чемпионата мира, проходящего в Риге. Результат встречи – 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу россиян.

2021-5-22 18:43

Сборная России разгромила Великобританию на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты разгромили сборную Великобритании на чемпионате мира по хоккею, проходящего в Риге. Матч завершился со счетом 7:1. У россиян шайбы забросили Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), также голы забили Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел Карнаухов (31), Андрей Кузьменко (50) и Антон Слепышев (54). У британцев на 19-й ... Читать далее

2021-5-22 18:38

Дубль Бурдасова помог России разгромить Великобританию в матче ЧМ по хоккею

Сборная России одержала разгромную победу над национальной команды Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. Встреча завершилась со счётом 7:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 18:37

Хоккеисты России разгромили Великобританию на чемпионате мира

Мужская сборная России по хоккею одержала разгромную победу над командой Великобритании на групповом этапе чемпионата мира в Латвии. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счетом 7:1 в пользу россиян.

2021-5-22 18:28

Россия обыгрывает Великобританию после второго периода матча ЧМ по хоккею

Сборная России обыгрывает национальную команду Великобритании после второго периода матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге. По итогам 40 минут игрового времени встречи счёт — 5:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 17:54

Сборная России забросила одну шайбу во втором периоде матча ЧМ-2021 с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После второго периода россияне ведут в счёте 5:1.

2021-5-22 17:44

Россия – Великобритания – 5:1: Карнаухов разбирается с вратарём и забрасывает шайбу. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России встречается со сборной Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею, который набирает обороты в Риге. После первого периода подопечные Валерия Брагина вели со счётом 4:1.

2021-5-22 17:28

Сборная России забросила четыре шайбы Великобритании в первом периоде на ЧМ

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После первого периода россияне ведут в счёте 4:1.

2021-5-22 16:59

Россия – Великобритания: россияне нанесли 15 бросков в первом периоде, британцы – пять

Сборная Великобритании отыграла одну шайбу в матче со сборной России

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. К 19-й минуте россияне ведут в счёте 4:1.

2021-5-22 16:51

Антон Бурдасов в большинстве открыл счёт в матче Россия – Великобритания

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. К шестой минуте россияне ведут в счёте 1:0.

2021-5-22 16:30

Матч между хоккейными сборными России и Великобритании начнинается в Риге

Матч между хоккейными сборными России и Великобритании начнется через несколько минут в Риге. Для россиян это вторая игра на нынешнем чемпионате мира. Нападающий российской команды Александр Барабанов накануне заверил, что игроки будут стремиться повысить уровень игры.

2021-5-22 16:11

Штаб сборной России назвал состав на матч с Великобританией

Оглашен состав хоккейной сборной России на второй матч группового этапа чемпионата мира против Великобритании. Встреча состоится в Риге в субботу. Начало – в 16:15 по московскому времени. Ворота сборной России с первых минут будет защищать Иван Бочаров.

2021-5-22 16:05

Объявлен состав сборной России на матч с Великобританией, Бочаров займет место в воротах

Тренерский штаб сборной России огласил состав на второй матч чемпионата мира в Риге против национальной команды Великобритании. Примечательно, что место в воротах займет Иван Бочаров. Он дебютирует на первенстве планеты.

2021-5-22 15:34

Оглашён состав сборной России по хоккею на матч с Великобританией

Стал известен состав сборной России на матч группового этапа с Великобританией в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Как сообщает пресс-служба национальной команды, место в воротах займёт Иван Бочаров, который дебютирует на мировых первенствах, а его сменщиком будет Илья Самонов.

2021-5-22 15:31

Объявлен состав сборной России по хоккею на матч ЧМ-2021 с Великобританией

Хоккей. Сегодня, 22 мая, национальная команда России по хоккею в рамках чемпионата мира сразится с командой Великобритании. Матч состоится в Риге. Начало в 16:15 по мск. Тренерский штаб сборной России объявил состав на матч: Бочаров (Самонов); Зуб — Задоров, Барабанов — Шалунов — Толчинский; Гавриков — Проворов, Слепышев — Карнаухов ... Читать далее

2021-5-22 15:30

Назван состав сборной России на матч ЧМ с Великобританией

Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Тренерский штаб сборной России по хоккею обнародовал состав национальной команды на матч чемпионата мир в Риге. Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России, в состав вошли следующие игроки: вратари – Иван Бочаров (Александр Самонов); полевые игроки (в звеньях) – Артем Зуб – Никита Задоров, Александр Барабанов ... Читать далее

2021-5-22 15:25

Россия — Великобритания: смотреть онлайн, прямой эфир Первого канала, ЧМ по хоккею — 2021

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) состоится второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России во второй день соревнований сыграет с командой Великобритании. Прямая трансляция матча Россия — Великобритания пройдёт на Первом канале.

2021-5-22 15:17

Россия — Великобритания: Бочаров займёт место в воротах и дебютирует на чемпионатах мира

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) стартовал второй игровой день чемпионат мира. Сборная России во втором матче на турнире сыграет с Великобританией. Календарь ЧМ-2021 Россияне объявили стартовый состав.

2021-5-22 15:14

Россия — Великобритания: прямая онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею — 2021 начнётся в 16:15

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) состоится второй игровой день чемпионат мира. Сборная России проведёт свой второй матч на групповом этапе. Соперником команды станет сборная Великобритании. Встреча начнётся в 16:15 мск.

2021-5-22 14:02

Стало известно, кто будет вратарём сборной России в матче ЧМ-2021 с Великобританией

Хоккей. В субботу, 22 мая, в Риге состоится очередной матч чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встретится с командой Великобритании. Защищать ворота сборной России в этом матче будет Иван Бочаров.

2021-5-22 13:45

Сборная России по хоккею встречается сегодня с командой Великобритании на чемпионате мира в Риге

Накануне россияне стартовали в турнире с победы над Чехией со счетом 4:3. Сборная России играла с британцами на крупных турнирах один раз. На чемпионате мира 1994 года в Италии россияне выиграли со счетом 12:3.

2021-5-22 13:35

Третьяк - о матче Россия - Великобритания на ЧМ: Нужно решать исход игры в первом периоде

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился мнением о предстоящем матче сборной России против национальной команды Великобритании на чемпионате мира в Риге. «Надо решать вопрос в первом периоде, выходить на игру такими же нацеленными, как в предыдущем матче.

2021-5-22 12:11

Россия — Великобритания: где смотреть матч ЧМ-2021 по хоккею

Хоккей. В субботу, 22 мая, в Риге пройдут очередные матчи чемпионата мира по хоккею-2021. Национальная команда России в рамках второго соревновательного дня встретится с командой Великобритании. Встреча стартует в 16:15 по мск.

2021-5-22 11:14

Как завершится матч сборных России и Великобритании на ЧМ-2021?

Вчера, 21 мая, сборная России провела первый матч на чемпионате мира в Риге (Латвия). Российская сборная на старте турнира обыграла команду Чехии. Предлагаем принять участие в опросе и спрогнозировать, как завершится следующий матч команды Валерия Брагина, который состоится сегодня, 22 мая, против команды Великобритании. Начало встречи — в 16:15 мск. ... Читать далее

2021-5-22 11:03

Сборная России сыграет с Великобританией на чемпионате мира по хоккею

В Риге (Латвия) продолжается чемпионат мира по хоккею. Сегодня, 22 мая, сборная России встретится с Великобританией во втором туре группового этапа. Игра будет проходить на льду «Олимпийского спортивного центра» и начнется в 16:15 по московскому времени.

2021-5-22 08:14

Сборная России начала матч с Чехией на чемпионате мира по хоккею-2021

Сборная России по хоккею начала матч с Чехией в первом туре группового этапа чемпионата мира. Игра проходит на льду «Олимпийского спортивного центра» в Риге (Латвия), стартовое вбрасывание произведено в 16:15 по московскому времени.

2021-5-22 16:15

Самородок из Белоруссии, звёзды НХЛ из Чехии и канадец из Великобритании: с кем сыграет сборная России по хоккею на ЧМ

21 мая сборная России по хоккею сыграет с командой Чехии в первом матче чемпионата мира в Риге. На групповом этапе подопечные Валерия Брагина также встретятся с Великобританией, Словакией, Данией, Швейцарией, Швецией и Белоруссией.

2021-5-19 16:23

В Риге вывесят флаги России во время чемпиона мира по хоккею

С таким заявлением во вторник выступила Рижская дума. Там опровергли предположение местных СМИ о том, что официальные символы России придётся убрать или заменить из-за санкций.

2021-5-18 13:22

Стали известны соперники сборной России на ЧМ-2021 по хоккею

Российской команде предстоит сыграть со сборными Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Белоруссии и Великобритании. Матчи группы А пройдут в Минске, сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

2020-5-20 11:21