Россия нанесла 42 броска по воротам Великобритании на чемпионате мира – 2021

2021-5-22 18:57

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. По итогам матча россияне нанесли 42 броска по воротам британцев. Хоккеисты сборной Великобритании бросили по воротам Ивана Бочарова 11 раз.Напомним, чемпионат мира пройдёт в столице Латвии, Риге, с 21 мая по 6 июня. Сборная России сыграет в одной группе с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Беларуси и Великобритании. 3 июня в столице Латвии пройдут четвертьфинальные матчи, 5 июня состоятся полуфиналы, а завершится турнир 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали. В связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства до декабря 2022 года российские спортсмены не могут выступать под национальным флагом на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Первый разгром от России на ЧМ! Наши не заметили британцев, забив голы на разный вкус источник »

великобритании мира воротам броска 2021 хоккеисты британцев

великобритании мира → Результатов: 126

Главный тренер сборной Великобритании подвёл итоги встречи с Беларусью на ЧМ-2021

Главный тренер сборной Великобритании Адам Киф подвёл итоги встречи команды с Беларусью на чемпионате мира в Латвии (4:3). Отметим, эта победа стала первой для Великобритании на чемпионатах мира за 59 лет.

2021-5-27 23:56

Главный тренер сборной России по хоккею высказался о победе над Британией в матче на ЧМ

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал разгромную победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.

2021-5-22 20:01

Дауд: Великобритания прибавляла по ходу матча с Россией, хотим снова всех удивить на ЧМ

Нападающий сборной Великобритании Роберт Дауд прокомментировал разгромное поражение от сборной России на чемпионате мира (1:7). «Приехать и играть с командами мирового класса – это великолепный опыт.

2021-5-22 19:39

Третьяк оценил победу сборной России над Британией в матче ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею оперативно завоевала преимущество в матче против команды Великобритании на чемпионате мира, тем самым продемонстрировав сопернику свою силу. Такое заявление в субботу, 22 мая, сделал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

2021-5-22 19:33

Все голы матча Россия — Великобритания на ЧМ-2021, видеообзор встречи

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0). На 6-й минуте Игорь Ожиганов отдал передачу на левый пятак Михаилу Григоренко, который направил шайбу Антону Бурдасову. Броском в ... Читать далее

2021-5-22 19:31

Автор гола в ворота России: хотим показать миру, что Великобритания – хоккейная нация

Нападающий сборной Великобритании Лиам Кирк, забросивший единственную шайбу британцев в ворота сборной России, поделился мнением об игре. «Приятно забить свой первый гол за сборную. Кажется, уже прошло прилично времени, я уже сыграл на двух чемпионатах мира.

Брагин прокомментировал победу над Великобританией на ЧМ-2021

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России разгромила сборную Великобритании на чемпионате мира по хоккею в Риге со счётом 7:1. Главный тренер российской национальной команды Валерий Брагин прокомментировал этот результат.

2021-5-22 19:29

Кожевников - о победе России над Великобританией на ЧМ-2021: "Такие матчи противно смотреть"

Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал победу сборной России над соперниками из Великобритании со счётом 7:1. Он выразил непопулярное мнение, что такие команды, как Великобритания и Италия, которые чаще всего выступают в роли аутсайдеров, не нужны на чемпионате мира и такие матчи не очень приятно смотреть.- Хоть мы и ... Читать далее

2021-5-22 19:24

«Нужно играть более агрессивно». Что говорили тренер и игроки сборной России после разгрома Великобритании

Вовтором матче чемпионата мира похоккею, который проходит вэти дни вЛатвии, сборная России сосчетом 7:1 разгромила команду Великобритании. После игры сжурналистами пообщался главный тренер Валерий Брагин, атакже форварды Сергей Толчинский иАнтон Слепышев.

2021-5-22 19:17

Сборная России разгромила команду Британии на ЧМ по хоккею в Риге — 7:1

Сборная России по хоккею разгромила команду Великобритании во втором матче группового этапа Чемпионата мира в Риге. Счет по итогам игры составил 7:1 в пользу Красной машины. Первым отличился Антон Бурдасов на 6-й минуте.

2021-5-22 19:14

Брагин: «Окулов будет восстанавливаться в Риге. Надеемся на него в дальнейшем»

Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над командой Великобритании (7:1) в матче группового этапа чемпионата мира — 2021. «Вы сами все видели, новички неплохо влились.

2021-5-22 19:12

Вторая победа России на ЧМ-2021 в видеообзоре матча против Великобритании

Хоккей. В субботу, 22 мая, сборная России одержала вторую подряд победу на первенстве мира по хоккею, которое накануне стартовало в Риге. На этот раз "красная машина" буквально разорвала скромную команду Великобритании, переиграв британцев со счётом 7:1.

2021-5-22 19:07

Павел Карнаухов признан лучшим игроком сборной России во втором матче ЧМ с Великобританией

Во втором матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная России обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

2021-5-22 19:06

Сборная России обыграла Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею, выступающая под флагом Олимпийского комитета России (ОКР), обыграла команду Великобритании со счетом 7:1 во втором туре Чемпионата мира. Встреча прошла в столице Латвии Риге.

2021-5-22 18:59

Четыре игрока сборной России забили дебютные голы на взрослых ЧМ в игре с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. Нападающие Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев впервые забросили шайбы на взрослых чемпионатах мира. На 11-й минуте Сергей Толчинский ... Читать далее

Кто был лучшим игроком сборной России в матче с Великобританией?

В Риге на стадионе «Олимпийский спортивный центр» состоялся второй матч сборной России на чемпионате мира – 2021 против команды Великобритании. Встреча завершилась уверенной победой российских хоккеистов со счётом 7:1.

Сборная России разгромила команду Великобритании на ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России с крупным счетом переиграли команду Великобритании в ходе группового турнира на чемпионате мира по хоккею в Риге. Матч завершился со счетом 7:1, передает «МИР 24». Встреча не обещала интриги, и в первом периоде россияне создали задел, достаточный для того, чтобы спокойно довести игру до конца – 4:1. ... Читать далее

2021-5-22 18:56

Сборная России не оставила шансов Великобритании в матче на чемпионате мира

В своем втором матче группового этапа на чемпионате мира в Латвии сборная России уверенно обыграла национальную команду Великобритании со счетом 7:1. В составе российской команды две заброшенные шайбы на свой счет записал Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), а еще по разу отличились Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел ... Читать далее

2021-5-22 18:54

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию в матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею обыграла команду Великобритании во втором матче группового этапа первенства планеты в Латвии. Встреча завершилась со счетом 71. В составе российской сборной голами отметились дважды Антон Бурдасов — на 6-й и 10-й минутах, Михаил Григоренко на 8-й минуте, Сергей Толчинский на 11-й, Павел Карнаухов на 31-й, Андрей ... Читать далее

2021-5-22 18:49

Сборная России по хоккею разгромила Великобританию на чемпионате мира

В Риге продолжают проводить чемпионат мира по хоккею. Сборная России 22 мая играла против оппонентов из Великобритании. Российские хоккеисты одержали победу над британцами со счетом 7:1. Четыре шайбы были заброшены всего за 04:58 минуты.

2021-5-22 18:47

Как Россия разнесла Великобританию на ЧМ-2021 - 7:1: все шайбы матча. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22-го мая, сборная России встречалась со сборной Великобритании на чемпионате мира по хоккею в Риге. Матч закончился разгромной победой сборной России со счётом 7:1. Дублем отметился Антон Бурдасов, одну из шайб он забросил в большинстве.

2021-5-22 18:44

Сборная России крупно победила Великобританию

Москва. 22 мая. INTERFAX. RU - Хоккеисты сборной России с крупным счетом нанесли поражение национальной команде Великобритании во втором своем матче в рамках чемпионата мира, проходящего в Риге. Результат встречи – 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу россиян.

2021-5-22 18:43

Россия разгромила Британию в матче чемпионата мира по хоккею - 7:1

Российская сборная одержала победу над командой Великобритании во втором матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Встреча завершилась со счетом 7:1. Команды выступают в группе А, матчи турнира проходят без болельщиков.

2021-5-22 18:42

Сборная России разгромила Великобританию на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты разгромили сборную Великобритании на чемпионате мира по хоккею, проходящего в Риге. Матч завершился со счетом 7:1. У россиян шайбы забросили Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), также голы забили Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел Карнаухов (31), Андрей Кузьменко (50) и Антон Слепышев (54). У британцев на 19-й ... Читать далее

2021-5-22 18:38

Дубль Бурдасова помог России разгромить Великобританию в матче ЧМ по хоккею

Сборная России одержала разгромную победу над национальной команды Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. Встреча завершилась со счётом 7:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 18:37

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию на ЧМ

Сборная России 22 мая обыграла команду Великобритании в матче чемпионата мира (ЧМ) по хоккею, который проходит в Латвии. Россияне обыграли соперников со счетом 7:1. В первом периоде сборная России отправила в ворота соперников четыре шайбы.

Хоккеисты России разгромили Великобританию на чемпионате мира

Мужская сборная России по хоккею одержала разгромную победу над командой Великобритании на групповом этапе чемпионата мира в Латвии. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счетом 7:1 в пользу россиян.

2021-5-22 18:28

Россия обыгрывает Великобританию после второго периода матча ЧМ по хоккею

Сборная России обыгрывает национальную команду Великобритании после второго периода матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге. По итогам 40 минут игрового времени встречи счёт — 5:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 17:54

Сборная России забросила одну шайбу во втором периоде матча ЧМ-2021 с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После второго периода россияне ведут в счёте 5:1.

2021-5-22 17:44

Сегодня на ЧМ по хоккею встречаются сборные Великобритании и России.

Свой второй матч на чемпионате Россия выигрывает со счетом 5:1. Накануне подопечные Валерия Брагина стартовали на турнире с победы над командой Чехии со счетом 4:3. В связи с санкциями Спортивного арбитражного суда российские спортсмены до декабря 2022 года на чемпионатах мира и Олимпийских играх не могут выступать под национальным флагом, ... Читать далее

2021-5-22 17:38

Россия – Великобритания – 5:1: Карнаухов разбирается с вратарём и забрасывает шайбу. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России встречается со сборной Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею, который набирает обороты в Риге. После первого периода подопечные Валерия Брагина вели со счётом 4:1.

2021-5-22 17:28

Сборная России обыгрывает Великобританию после первого периода матча ЧМ

Завершился первый период матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Великобритании. После первой 20-минутки подопечные Валерия Брагина выигрывают со счётом 4:1. Дублем в составе российской команды отметился Антон Бурдасов, а также по одной шайбе забросили Михаил Григоренко и Сергей Толчинский.

2021-5-22 17:03

Сборная России обыгрывает Великобританию со счетом 4:1 после первого периода

Во втором матче чемпионата мира в Латвии сборная России после первого периода переигрывает национальную команду Великобритании со счетом 4:1. В составе россиян отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский и дважды Антон Бурдасов.

2021-5-22 16:59

Сборная России забросила четыре шайбы Великобритании в первом периоде на ЧМ

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После первого периода россияне ведут в счёте 4:1.

Россия – Великобритания: россияне нанесли 15 бросков в первом периоде, британцы – пять

Сборная Великобритании отыграла одну шайбу в матче со сборной России

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. К 19-й минуте россияне ведут в счёте 4:1.

2021-5-22 16:51

Россия – Великобритания – 2:0: Бурдасов и Григоренко отправляют британцев в нокаут. ВИДЕО

Хоккей. В субботу, 22 мая, сборная России проводит поединок второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею против Великобритании. После первых десять минут матча счёт 2:0 в пользу красной машины.

2021-5-22 16:38

Антон Бурдасов в большинстве открыл счёт в матче Россия – Великобритания

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. К шестой минуте россияне ведут в счёте 1:0.

2021-5-22 16:30

Матч между хоккейными сборными России и Великобритании начнинается в Риге

Матч между хоккейными сборными России и Великобритании начнется через несколько минут в Риге. Для россиян это вторая игра на нынешнем чемпионате мира. Нападающий российской команды Александр Барабанов накануне заверил, что игроки будут стремиться повысить уровень игры.

2021-5-22 16:11

Тренер сборной Великобритании по хоккею пообещал дать бой в матче с Россией

Сегодня в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею в Латвии российская сборная встретится с командой Великобритании. Главный тренер британской сборной Питер Рассел поделился своими ожиданиями от игры.

2021-5-22 16:10

Штаб сборной России назвал состав на матч с Великобританией

Оглашен состав хоккейной сборной России на второй матч группового этапа чемпионата мира против Великобритании. Встреча состоится в Риге в субботу. Начало – в 16:15 по московскому времени. Ворота сборной России с первых минут будет защищать Иван Бочаров.

2021-5-22 16:05

Объявлен состав сборной России на матч с Великобританией, Бочаров займет место в воротах

Тренерский штаб сборной России огласил состав на второй матч чемпионата мира в Риге против национальной команды Великобритании. Примечательно, что место в воротах займет Иван Бочаров. Он дебютирует на первенстве планеты.

2021-5-22 15:34

Объявлен состав сборной России по хоккею на матч ЧМ-2021 с Великобританией

Хоккей. Сегодня, 22 мая, национальная команда России по хоккею в рамках чемпионата мира сразится с командой Великобритании. Матч состоится в Риге. Начало в 16:15 по мск. Тренерский штаб сборной России объявил состав на матч: Бочаров (Самонов); Зуб — Задоров, Барабанов — Шалунов — Толчинский; Гавриков — Проворов, Слепышев — Карнаухов ... Читать далее

2021-5-22 15:30

Сборная России по хоккею объявила состав на матч с Великобританией на ЧМ-2021

Сборная России объявила состав на матч группового этапа чемпионата мира по хоккею против команды Великобритании. Вратарь: Иван Бочаров (Александр Самонов) Первое звено: Зуб — Задоров, Барабанов — Шалунов — Толчинский; Второе звено: Гавриков — Проворов, Слепышев — Карнаухов — Григоренко; Третье звено: Ожиганов — Рафиков, Кузьменко — Морозов — Бурдасов; ... Читать далее

Хоккей, ЧМ-2021, Великобритания - Россия, прямая текстовая онлайн трансляция

Sport. ru / Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России проведёт свой второй матч на Чемпионате мира, на этот раз против сборной Великобритании. Встреча запланирована на 16:15 по МСК, не пропустите!Sport.

2021-5-22 15:24

Россия — Великобритания: смотреть онлайн, прямой эфир Первого канала, ЧМ по хоккею — 2021

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) состоится второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России во второй день соревнований сыграет с командой Великобритании. Прямая трансляция матча Россия — Великобритания пройдёт на Первом канале.

2021-5-22 15:17

Тренер Великобритании: Ребята находятся на седьмом небе от счастья перед матчем с Россией

Главный тренер Великобритании Питер Расселл рассказал об эмоциональном состоянии игроков своей команды перед матчем чемпионата мира в Латвии против России. «Ребята находятся на седьмом небе от счастья перед матчем с Россией, предвкушать игру с одними из лучших хоккеистов мира.

2021-5-22 14:54

Русский клуб из Шотландии и переживший разрыв селезенки Лемтюгов. Как наши играли в хоккей в Великобритании

Всвоем втором матче начемпионате мира сборная России сыграет сВеликобританией— редкой гостьей вэлите мирового хоккея. Поэтому поводу мырешили вспомнить всех (или почти всех) наших соотечественников, гонявших шайбу наТуманном Альбионе.

2021-5-22 14:18

Тренер сборной Великобритании по хоккею понадеялся на расслабленность россиян

Главный тренер сборной Великобритании по хоккею Питер Рассел поделился ожиданиями от матча второго тура чемпионата мира против России. Об этом сообщает «Чемпионат. com». Специалист заявил, что считает подобные встречи уникальным опытом для своей команды.

2021-5-22 14:15