Сборная Великобритании одержала первую победу за 59 лет на ЧМ в основное время

2021-5-27 22:41

Сборная Великобритании, обыграв Беларусь на чемпионате мира, одержала первую победу в основное время за 59 лет. До этого британцы обыгрывали финнов в 1962 году со счётом 7:5. Матч Великобритания — Беларусь закончился со счётом 4:3. источник »

основное время сборная счётом лет беларусь одержала

основное время → Результатов: 88

Сборные Италии и Англии сыграли вничью в основное время финала Евро-2020

Сборные Италии и Англии не смогли выявить сильнейшего в основное время финального матча Евро-2020. 90 минут игры завершились вничью — 1:1. Уже на второй минуте счет в игре открыл защитник англичан Люк Шоу.

2021-7-12 23:56

Сборная Великобритании одержала первую победу за 59 лет на ЧМ в основное время

2021-5-27 23:46

Англия-Хорватия: дерзость против опыта, или Кто сыграет с Францией

Сборная Хорватии не только выжила в "группе смерти", но и добралась до полуфинала чемпионата мира, выиграв три матча и дважды сыграв вничью в основное время.

2018-7-11 14:35

"Челси" обыграл "Норвич" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии по футболу

МОСКВА, 18 янв РИА Новости. Футболисты лондонского Челси в серии пенальти победили Норвич, выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд турнира.

2018-1-18 02:37