"Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль" в Кубке Англии

Манчестер Юнайтед победил Ливерпуль в Кубке Англии

2021-1-25 22:08

Об этом сообщает Еспресо.TV. На 18-й минуте “Ливерпуль” вывел вперед Мохамед Салах. МЮ отыгрался через 8 минут усилиями Мейсона Гринвуда. В начале второго тайма манчестерцев вывел вперед Маркус Рашфорд. На 58-й минуте Салах сделал дубль и восстановил равновесие. Победу “Манчестер Юнайтед” на 78-й минуте принес Бруну Фернандеш, который точно пробил со штрафного МЮ победил “Ливерпуль” 3:2 и вышел в 1/8 финала Кубка Англии. Кубок Англии 1/16 финала 24 января “Манчестер Юнайтед” – “Ливерпуль” 3:2 Голы: Гринвуд, 26 Рашфорд, 48, Фернандеш, 78 – Салах, 18, 58 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb источник »

минуте вперед салах манчестер юнайтед вывел ливерпуль

минуте вперед → Результатов: 100

«Лестер» одержал волевую победу над «Брентфордом» в Кубке Англии по футболу

Победу над «Брентфордом» одержал «Лестер» 24 января в футбольном матче, проходившем в рамках 1/16 Кубка Англии по футболу. Уже на 6-й минуте Соренсен вывел «Брентфорд» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

2021-1-24 19:25

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Челтенхэмом» в Кубке Англии

Победу над «Челтенхэмом» одержал «Манчестер Сити» 23 января в футбольном матче, проходившем в рамках 1/16 Кубка Англии по футболу. Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. Мэй на 59-й минуте вывел «Челтенхэм» вперед.

2021-1-24 22:33

Ярмоленко забил гол за "Вест Хэм" в Кубке Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. В матче против "Донкастера" из третьего дивизиона, Пабло Форнальс вывел "Вест Хэм" вперед уже на 2-й минуте. Через полчаса Андрей Ярмоленко перебросил мяч через голкипера и упрочил преимущество лондонцев.

2021-1-24 20:14

Фулхэм Манчестер Юнайтед 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 20.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 20 января, Фулхэм в рамках 18-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Крейвен Коттедж", завершилась со счетом 1:2 в пользу манчестерского коллектива.

2021-1-21 01:29

"Интер" прибил "Ювентус" во всеитальянском дерби и догнал "Милан" на вершине Серии А

Голы Артуро Видаля и Николо Бареллы принесли "черно-синим" победу над действующим чемпионом страны. Миланский "Интер" одержал домашнюю победу над туринским "Ювентусом" в матче 18-го тура Серии А.

2021-1-18 01:06

Манчестер Сити с Зинченко обошел Ливерпуль и вышел на второе место в английской Премьер-лиге

Зинченко (посредине) провел весь матч на поле (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге завершились матчи дня в 19-м туре. Манчестер Сити, в стартовом составе которого до конца поединка сыграл украинский защитник Александр Зинченко, принимал на своем поле Кристал Пэлас и выиграл со счетом 4:0.Хозяева поля вышли вперед на 26-й минуте, ... Читать далее

2021-1-18 00:32

Ливерпуль разгромил Астон Виллу в Кубке Англии

"Красные" вышли в следующий раунд турнира. В рамках 1/32 финала Кубка Англии Ливерпуль на выезде крупно обыграл Астон Виллу (4:1). Хозяева выпустили на матч молодежной состав из-за вспышки коронавируса в клубе.

2021-1-9 01:08

«Кристал Пэлас» и «Лестер» сыграли вничью в Лондоне

В 16-м туре чемпионата Англии лондонский «Кристал Пэлас» дома сыграл вничью с «Лестером» с результатом 1:1. В первом тайме (на 19-й минуте) нигерийский нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо не реализовал пенальти.

2020-12-29 20:03

Ливерпуль упустил победу над Вест Бромвичем

"Красные" пропустили в конце поединка. В матче 15-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле сыграл вничью с Вест Бромвичем со счетом 1:1. Подопечные Юргена Клоппа уже на 12-й минуте поединка вышли вперед - точным ударом отличился Садьо Мане.

2020-12-28 00:30

"Арсенал" победил "Челси" в лондонском дерби

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 34-й минуте "Арсенал" вывел вперед Александр Ляказетт, который реализовал одиннадцатиметровый. Незадолго до перерыва Гранит Джака увеличил преимущество "пушкарей".

2020-12-27 23:21

"Лестер" не пустил МЮ на второе место в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . МЮ на 23-й минуте вывел вперед Маркус Рашфорд. "Лестер" отыгрался за 8 минут усилиями Харви Барнса Манчестерцы снова повели в счете на 79-й минуте, когда забил Бруну Фернандеш.

2020-12-26 17:38

Судьбу армейского дерби решила серия буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Санкт-Петербурге, где СКА принимал ЦСКА. Основное и дополнительное время завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше исполнили хозяева площадки.

2020-12-23 22:43

Ливерпуль драматично победил Тоттенхэм и стал лидером английской Премьер-лиги

Фирмино принес победу Ливерпулю (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге (АПЛ) состоялись шесть матчей 13-го тура. Действующий чемпион Ливерпуль принимал на своем поле лидера турнирной таблицы Тоттенхэм и одержал непростую победу со счетом 2:1.

2020-12-17 01:58

Английская Премьер-лига. Челси сенсационно проиграл, Манчестер Сити — потерял очки — видео

Вулверхэмптон нанес Челси второе поражение кряду (Фото: REUTERS/Michael Steele) В английской Премьер-лиги стартовал 13-й тур. Занимающий пятое место Челси сенсационно проиграл на выезде Вулверхэмптону, хотя по ходу матча выигрывал со счетом 1:0 к 66-й минуте.

2020-12-16 01:55

Фулхэм Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 13.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 13 декабря, Фулхэм принимал Ливерпуль в 12-м туре чемпионата Англии 2020/21. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Крейвен Коттедж" и завершилась со счетом 1:1. Лондонцы уже на 25-й минуте вышли вперед.

2020-12-14 22:01

Автогол Облака и провальная игра "Атлетико" в атаке: "Реал" одержал уверенную победу в мадридском дерби

"Матрасники" потерпели первое поражение в сезоне. "Реал" обыграл "Атлетико" в мадридском дерби, которое состоялось в 13-м туре испанской Ла Лиги. Встреча проходила на стадионе "Альфредо Ди Стефано" и завершилась со счетом 2:0.

2020-12-13 01:16

Лейпциг победил Манчестер Юнайтед и вышел в плей-офф Лиги чемпионов: видео

Голы: Анхелиньо, 2, Хайдара, 13, Клюйверт, 69 – Фернандеш, 80, Магвайр, 82 Смотрите также Лига чемпионов: результаты матчей и видео голов 8 декабря Немцы серьезно шокировали гостей из Англии в начале матча.

2020-12-9 01:23

"Тоттенхэм" одолел "Арсенал" в лондонском дерби и вернул лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Тоттенхэм" на 13-й минуте вывел вперед Сон Хин Мин. В конце первого тайма преимущество команды Жозе Моуринью увеличил Гарри Кейн. "Тоттенхэм" победил "Арсенал" 2: 0, набрал 24 очка и вернул себе лидерство в премьер-лиге.

2020-12-6 21:35

После разгромной победы над "Динамо": "Ювентус" выиграл напряженное дерби в Серии А

"Старая синьора" забила победный мяч на 89-й минуте. "Ювентус" обыграл "Торино" в дерби, которое состоялось в рамках 10-го тура Серии А. Встреча туринских команд проходила на стадионе "Альянц" и завершилась со счетом 2:1.

2020-12-6 22:30

Манчестер Юнайтед - ПСЖ: видеообзор

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Счет в начале матче открыл Неймар, но на 32-й минуте равновесие восстановил Маркус Рэшфорд.

2020-12-3 08:15

Манчестер Юнайтед — ПСЖ. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

МЮ уступил ПСЖ на своем поле (Фото: REUTERS/Phil Noble) Манчестер Юнайтед со счетом 1:3 уступил на своем поле ПСЖ в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Гости вышли вперед уже на 6-й минуте, когда голом отличился Неймар.

2020-12-3 02:15

Лига чемпионов. ПСЖ в гостях обыграл Манчестер Юнайтед

Матч завершился победой ПСЖ со счетом 3:1 (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Манчестер Юнайтед проиграл ПСЖ в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:3. Гостям удалось выйти вперед уже на 6-й минуте.

2020-12-3 01:10

"Ливерпуль" не удержал победу над "Брайтоном" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 19-й минуте матча "Брайтон" упустил шанс выйти вперед, когда Ниль Мопе не смог реализовать пенальти. Счет был открыт на 60-й минуте матча - "Ливерпуль" вывел вперед Диогу Жота.

2020-11-29 18:09

Самый великий матч в карьере Марадоны. Его голы Англии будут помнить всегда: видео

Сборная Аргентины стартовала наЧемпионате мира— 1986 сничьей против Италии (1:1) изаняла первое место вгруппе, авфинале уложила команду ФРГ (3:2), носамый эпохальный матч выдала вчетвертьфинале. Налегендарной «Ацтеке» 114 тысяч зрителей вживую увидели сразу два шедевра: на51-й минуте Диего вывел Аргентину вперед, забив Питеру Шилтону «рукой Бога», ана54-й исполнил проход столетия. « ... Читать далее

2020-11-26 21:54

Английская Премьер-лига. Ливерпуль разгромил Лестер и настиг Тоттенхэм в турнирной таблице

Ливерпуль обыграл Лестер со счетом 3:0 (Фото: REUTERS/Jon Super) Ливерпуль обыграл Лестер со счетом 3:0 в матче 9-го тура Английской Премьер-лиги.Хозяева вышли вперед после автогола Джонни Эванса. Защитник Лестера срезал мяч в свои ворота в борьбе с Садио Мане во время подачи углового.На 41-й минуте Диогу Жота забил второй мяч ... Читать далее

2020-11-23 00:27

"Спартак" и "Динамо" не выявили победителя в московском дерби

В первом тайме забитых голов не случилось, хотя опасные моменты были у обоих соперников. Во второй половине игра также шла на встречных курсах, пока на 79-й минуте Дмитрий Скопинцев красивым дальним ударом не вывел динамовцев вперед.

2020-11-22 21:21

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" на 13-й минуте вывел вперед Мохамед Салах, который реализовал пенальти. "Манчестер Сити" отыгрался на 31-й минуте усилиями Габриэля Жезуса. Команда Хосепа Гвардиолы потеряла шанс выйти вперед на 42-й минуте, но Кевин Де Брюйне не реализовал пенальти.

2020-11-9 21:31

МЮ победил "Эвертон" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 19-й минуте "Эвертон" вывел вперед бывший полузащитник "Шахтера" Бернард. До перерыва МЮ отыгрался и вышел вперед благодаря дублю Бруну Фернандеша. Окончательный результат в конце матча в компенсированное арбитром время установил Эдинсон Кавани.

2020-11-8 17:54

Ливерпуль Шеффилд 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 24.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 24 октября, Ливерпуль в рамках матча 6-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Шеффилд Юнайтед. Поединок, проходивший на арене «Энфилд», завершился со счетом 2:1 в пользу чемпионов. Гости неожиданно вышли вперед благодаря голу Сандера Берге, который на 13-й минуте реализовал 11-метровый удар, назначенный с помощью системы VAR. Красные отыгрались еще ... Читать далее

2020-11-3 08:02

Лига чемпионов. Манчестер Юнайтед вырвал победу у ПСЖ

Победу гостям принес Маркус Рэшфорд (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Манчестер Юнайтед в гостях обыграл ПСЖ в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый тайм встречи завершился в пользу гостей.

2020-10-21 00:50

ПСЖ — Манчестер Юнайтед. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Рашфорд принес победу МЮ (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) ПСЖ со счетом 1:2 проиграл на своем поле Манчестер Юнайтед в поединке первого тура группового этапа Лиги чемпионов.Гости вышли вперед на 23-й минуте, когда пенальти реализовал Бруну Фернандеш, чей 11-метровый сперва парировал Навас, но арбитр углядел выход голкипера из ворот до удара.После перерыва ... Читать далее

Ибрагимович сделал дубль в дерби с "Интером" и вывел "Милан" в лидеры Серии А

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Милан" вышел вперед на 12-й минуте, когда Ибрагимович не реализовал пенальти, однако удачно сыграл на добивании. Через 4 минуты 39-летний шведский форвард забил во второй раз.

2020-10-17 21:11

"Эвертон" устоял в дерби против "Ливерпуля" и сохранил лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" вышел вперед уже на 3-й минуте, когда отличился Садио Мане. "Эвертон" отыгрался в середине первого тайма усилиями Майкла Кина. Команду Юргена Клоппа снова вперед вывел Мохаммед Салах на 72-й минуте.

2020-10-17 17:35

Англия одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций

Об этом сообщает Еспресо. TV . Англичане в Лондоне на стадионе "Уэмбли" пропустили первыми - на 16-й минуте забил Лукаку. Сборная Англии отыгралась в конце первого тайма, когда пенальти реализовал Маркус Рашфорд.

2020-10-12 21:01

МЮ пропустил 6 голов от "Тоттенхэма" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . МЮ вышел вперед уже на 2-й минуте, когда пенальти реализовал Бруну Фернандеш. "Тоттенхэм" почти сразу отыгрался усилиями Танги Ндомбеле. А на 7-й минуте Сон Хин Мин вывел лондонцев вперед.

2020-10-4 20:37

Ливерпуль - Арсенал 3:1 Видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

Команды Клоппа одержала третью победу на старте АПЛ. В матче 3-го тура чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» на своем поле обыграл «Арсенал» 3:1. На 25-й минуте Ляказетт вывел «Арсенал» вперед.

2020-9-29 07:37

"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Арсеналом" в чемпионате Англии

"Ливерпуль" в матче третьего тура чемпионата Англии переиграл лондонский "Арсенал" со счетом 3:1. Дебют встречи остался за гостями. На 25-й минуте Александр Ляказетт сумел открыть счет. Впрочем, радость "канониров" продлилась недолго.

2020-9-29 00:41

"Вест Хэм" разгромил "Вулверхэмптон" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 17-й минуте "Вест Хэм" вывел вперед Джеррод Боуэн. На 57-й минуте форвард забил за лондонцев во второй раз и сделал дубль. До разгромного счет на 66-й минуте довел Томаш Соучек.

2020-9-28 23:04

"Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Манчестер Сити" вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма "Лестер" отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти. На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел ... Читать далее

2020-9-28 20:49

Лондонским дерби стартовал чемпионат Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Арсенал" вышел вперед уже на 8-й минуте, когда отличился Александр Ляказетт. Сразу после перерыва преимущество "канониров" увеличил Габриэл. До разгромного счет на 57-й минуте довел Пьер-Эемерик Обамеянг.

2020-9-12 17:26

Пенальти в одни ворота, и тут же - в другие: видео вулканической развязки матча Исландия - Англия

Поединок высшего дивизиона в Рейкьявике между Исландией и Англией отметился невероятной развязкой в пользу британской команды, выигравшей 1:0. Уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Рахим Стерлинг вывел англичан вперед, реализовав пенальтиОднако в те считанные секунды, которые оставались до финального свистка, волевая Исландия успела тоже заработать право на 11-метровыйТолько ... Читать далее

2020-9-6 23:09

Манчестер Сити — Реал. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Стерлинг (в центре) забил первый мяч Сити (Фото: Pool via REUTERS/Dave Thompson) Манчестер Сити со счетом 2:1 победил на своем поле Реал в ответном матче 1/8 финала и с общим результатом 4:2 вышел в четвертьфинал турнира.

2020-8-8 01:14

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

Английская Премьер-лига. Арсенал нанес Ливерпулю третье поражение в сезоне, Тоттенхэм и Манчестер Сити победили — видео

Арсенал занимает девятое место в АПЛ Состоялись четыре матча 36 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Арсенал одержал волевую победу над Ливерпулем, досрочно оформившего чемпионство АПЛ.

2020-7-16 00:33

Форвард сборной Англии ощипал "Сорок" и получил больше двух сотен

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на выезде сумел переиграть "Ньюкасл" со счетом 3:1Команда Жозе Моуринью одержала вторую победу подрядРанее На 27-й минуте гостей вперед вывел Сон Хын МинНа 56-й минуте равновесие восстановил Мэтт Ритчи – 1:1Однако затем дубль в составе "Тоттенхэма" оформил Гарри Кейн, который и гарантировал ... Читать далее

2020-7-15 22:56

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Саутгемптону» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил победу над «Саутгемптоном» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости открыли счет: на 12-й минуте отличился Стюарт Армстронг. Впрочем, еще до перерыва голы Маркуса Рашфорда, а затем Антони Марсьяля вывели хозяев вперед.

2020-7-14 15:33

"Тоттенхэм" вырвал победу над "Арсеналом" в лондонском дерби и обошел "канониров" в АПЛ

"Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" в 35-м туре Чемпионата Англии. "Шпоры", которые являлись хозяевами встречи, торжествовали со счетом 2:1. "Канониры" вышли вперед на 16-й минуте матча после точного удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной.

2020-7-13 21:08

Бернли прервал рекордную победную серию Ливерпуля

Команда Клоппа не сумела дома обыграть Бернли. Ливерпуль не сумел обыграть Бернли в домашнем матче 35-го тура английской Премьер-лиги. На 34-й минуте Эндрю Робертсон вывел Ливерпуль вперед, но на 69-й минуте Джей Родригес расстрелял ворота хозяев из пределов штрафной и установил окончательный счет в матче – 1:1. Таким образом, прервалась ... Читать далее

2020-7-11 19:28

«Ливерпуль» выиграл первый матч после победы в АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 5 июля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу мерсисайдцев.

2020-7-6 20:32