"Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии

Манчестер Сити опозорился в матче с Лестером в чемпионате Англии

2020-9-28 20:49

Об этом сообщает Еспресо.TV . “Манчестер Сити” вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма “Лестер” отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти. На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел Джеймс Мэддисон. За команду Хосепа Гвардиолы в конце игры второй мяч провел Нейтан Аке. Однако, Юри Тилеманс на 88-й минуте реализовал еще один одиннадцатиметровый и установил итоговый результат. Украинский защитник манчестерцев Александр Зинченко всю игру просидел в запасе. “Манчестер Сити” проиграл “Лестеру” 2: 5 и с 3 очками опустился на 13-ю позицию. “Лестер” 9 очков и возглавляет турнирную таблицу. Чемпионат Англии 3-й тур 27 сентября “Манчестер Сити” – “Лестер” 2: 5 Голы: Марез, 4, Аке, 84 – Варди, 37 (пен.), 54, 58 (пен.), Мэддисон, 77, Тилеманс, 88 Подписывайтесь на наш телеграмм канал Новости Эспрессо источник »

забил англии манчестер сити минуте форвард сборной

забил англии → Результатов: 126

"Вест Хэм" разгромил "Вулверхэмптон" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 17-й минуте "Вест Хэм" вывел вперед Джеррод Боуэн. На 57-й минуте форвард забил за лондонцев во второй раз и сделал дубль. До разгромного счет на 66-й минуте довел Томаш Соучек.

2020-9-28 23:04

«Манчестер Сити» на своем поле уступил «Лестеру» со счетом 2:5

Футболисты "Лестера" нанесли поражение "Манчестер Сити" в выездном матче третьего тура чемпионата Англии. Игра в Манчестере завершилась со счетом 5:2 в пользу "Лестера". Хет-трик в составе победителей сделал Джейми Варди (37, 54 и 58-я минуты), первый и третий голы форвард забил с пенальти.

2020-9-27 20:39

«Тоттенхэм» упустил победу над «Ньюкаслом» в матче чемпионата Англии

Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" переиграл "Ньюкасл Юнайтед" в матче третьего тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в столице Великобритании, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Лукас Моура. У гостей мяч забил Каллум Уилсон.

2020-9-27 17:59

Кубок Англии: Челси разгромил Барнсли со счетом 6:0 (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Челси без проблем обыграл Барнсли в Кубке Англии. В Кубке Англии после разгрома Вест Хэма над Халл Сити 5:1 Челси оформил крупную победу над Барнсли 6:0. Стоит отметить, что хэт-трик в поединке забил новичок Синих 21-летний немецкий футболист Кай Хаверц, который перешел из Байера.

2020-9-24 09:06

Футболист сборной Украины Малиновский может продолжить карьеру в Англии

Об этом сообщает The Telegraph. Новичок АПЛ не смог договориться о трансфере полузащитника итальянского "Удинезе" Родриго Де Пауля. Теперь английский клуб рассматривает возможность подписания Руслана Малиновского.

2020-9-21 11:56

«Арсенал» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби

Игра второго тура чемпионата Англии «Арсенал» – «Вест Хэм» завершилась со счетом 2:1. На 25-й минуте после навеса Пьера-Эмерика Обамеянга забил головой нападающий «канониров» Александр Ляказетт. На 45-й гости отыгрались стараниями Майкл Антонио, который завершил быстрым ударом точным в касание, замкнув прострел Райана Фредерикса.

2020-9-20 23:58

АПЛ. «Арсенал» на 86-й минуте вырвал победу в дерби над «Вест Хэмом»

Эдвард Нкетиа принес «Арсеналу» победу в дерби во втором туре АПЛ. Еще один мяч хозяев забил Александр Ляказетт. Команда Дэвида Мойеса потерпела второе поражение подряд. «Арсенал» не лидирует лишь из-за дополнительных показателей.

2020-9-20 23:55

«Манчестер Юнайтед» проиграл ФК «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» со счётом 1:3 в домашнем матче второго тура чемпионата Англии по футболу. Автором гола у команды из Траффорда стал Донни ван де Бек. В составе «Кристал Пэлас» забитыми мячами отметились Эндрос Таунсенд и экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заа.

2020-9-20 23:35

«Челси» нанес поражение «Брайтону» в матче первого тура чемпионата Англии

Лондонский «Челси» одержал победу над «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче первого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Брайтон энд Хоуве, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Жоржиньо, Рис Джеймс и Курт Зума.

2020-9-15 00:18

«Эвертон» в гостях обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

ТАСС, 13 сентября. «Эвертон» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 1:0 в гостевом матче первого тура чемпионата Англии по футболу. Единственный мяч в игре забил Доминик Калверт-Льюин (55-я минута).

2020-9-14 20:29

«Ньюкасл» на выезде одержал победу над «Вест Хэмом» в первом туре чемпионата Англии

В первом туре чемпионата АПЛ «Вест Хэм» на своем поле уступил «Ньюкаслу» со счетом 0:2. На 56-й минуте счет открыл Каллум Уилсон после передачи Джеффри Хендрика. На 87-й Хендрик забил самостоятельно, точным ударом в «девятку» обезопасив победу своей команды.

2020-9-13 23:57

«Кристал Пэлас» обыграл «Саутгемптон» в матче первого тура чемпионата Англии

Игра первого тура чемпионата АПЛ «Кристал Пэлас» – «Саутгемптон» завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на 13-й минуте Вильфрид Заа, пробив с лета с угла вратарской после навеса Эндроса Таунсенда с правого фланга.

2020-9-12 18:58

Де Брюйне признан лучшим игроком года в Англии

Отмечается, что в голосовании 29-летний бельгиец обошел своего партнера по клуб Рахима Стерлинга, а также Трента Александер-Арнольда, Вирджила ван Дейка, Джордана Хендерсона и Садьо Мане, представляющих «Ливерпуль».

2020-9-9 01:26

Александер-Арнольд назван лучшим молодым игроком года Англии

Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) признала правого защитника «Ливерпуля» Трента Александер-Арнольда лучшим молодым игроком года в Англии. Помимо Александер-Арнольда на эту награду претендовали Тэмми Абрахам, Мейсон Маунт (оба из «Челси»), Мейсон Гринвуд, Маркус Рэшфорд (оба из «Манчестер Юнайтед») и Букайо Сака («Арсенал»).

2020-9-9 00:02

Стерлинг – лучший игрок Англии в матче с Исландией по четырем показателям

Англии Рахим Стерлинг стал лучшим в команде в матче первого тура лиги А Лиги наций против Исландии (1:0) сразу по четырем показателям. Он забил единственный гол во встрече с пенальти. Еще три показателя – наибольшее число обводок (восемь), ударов по воротам (три), ударов в створ (два). Новый проект о спорте ... Читать далее

2020-9-6 08:34

Сборная Англии победила исландцев в Лиге наций

Футболисты сборной Англии победили команду Исландии в своем стартовом матче в Лиге наций. Матч группы 2 лиги А состоялся в Рейкьявике в субботу, 5 сентября, и завершился со счетом 1:0, сообщает «Би-би-си».

2020-9-6 21:57

Павлюченко сравнил Соболева с экс-форвардом сборной Англии

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко сравнил игру форварда красно-белых Александра Соболева с манерой бывшего нападающего сборной Англии и «Ливерпуля» Питера Крауча. «Не то, чтобы он мне прям нравился или я кайфую от его игры.

2020-9-5 13:07

«Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» и завоевал Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии футболисты «Арсенала» обыграли «Ливерпуль», сообщаетРБК. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли», завершилось вничью — 1:1. В составе лондонского клуба отличился Пьер-Эмерик Обамеянг (12-я минута), у мерсисайдцев мяч забил Такуми Минамино (73-я).

2020-8-30 23:22

Пятый гол Обамеянга на «Уэмбли» и успех в серии пенальти: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии. В первом таймё счёт открыл нападающий лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец забил пятый мяч на стадионе «Уэмбли» за 42 дня. Однако после перерыва мерсисайдцам помог отыграться вышедший на замену Такуми Минамино.

2020-8-30 23:18

Арсенал в серии пенальти победил Ливерпуль и завоевал Суперкубок Англии

Обамеянг забил с игры и реализовал пенальти (Фото: REUTERS/Andrew Couldridge) Лондонский Арсенал победил Ливерпуль в серии послематчевых пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. Мерсисайдцам удалось забить на 7-й минуте, но их гол отменили.

2020-8-30 21:04

Суперкубок Англии. «Арсенал» взял трофей, обыграв в серии пенальти «Ливерпуль»

«Арсенал» взял Суперкубок Англии – вслед за Кубком Англии. На «Уэмбли» лондонцы в серии пенальти обыграли чемпиона из Ливерпуля. Пьер-Эмерик Обамеянг вышел на первое место (делит его с Алексисом Санчесом) среди всех игроков «Арсенала» по голам на «Уэмбли» (пять).

2020-8-30 20:45

«Арсенал» по пенальти победил «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» в матче за Суперкубок Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на «Уэмбли», завершилось вничью 1:1. «Арсенал» забил первым. Уже на 12-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамеянг, которому ассистировал Бакайоко Сака.

2020-8-30 20:37

«Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии

Лондонский «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли», завершилось со счетом 1:1. В составе «канониров» отличился Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-8-30 20:36

«Арсенал» по пенальти обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

Футболисты лондонского «Арсенала» в матче за Суперкубок Англии одолели «Ливерпуль». Основное время встречи, прошедшей в субботу в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилось со счетом 1:1. У «канониров» отличился Пьер-Эмерик Обамеянг. У «красных» ответный мяч забил Такуми Минамино.

2020-8-30 20:33

Матвиенко, которым интересуется «Локомотив», получил два предложения из Англии

Защитник донецкого «Шахтера» Николай Матвиенко может перебраться в английскую премьер-лигу. Как сообщает Daily Express, в его услугах заинтересованы сразу два клуба – «Вест Хэм» и «Лидс». По слухам, на 24-летнего футболиста также претендует московский «Локомотив».

2020-8-29 09:31

В Англии назвали лучшего молодого футболиста. Зинченко не было даже в числе претендентов

Защитник "Ливерпуля" Трент Александр-Арнольд признан лучшим молодыми игроком сезона 2019/2020 годов в Англии, сообщается на официальном сайте Премьер-лиги21-летний футболист в завершившемся чемпионате Англии отыграл во всех матчах без исключения, забил четыре гола и сделал 13 результативных передачКстати, мы писали, что .

2020-8-15 18:24

«Лидс» приобрел нападающего юношеской сборной Англии

Отмечается, что соглашение 18-летнего нападающего с командой рассчитано до 30 июня 2024 года. Сумма трансфера составила миллион евро. Гелхардт является воспитанником академии «Уигана». В минувшем сезоне на его счету 21 матч, в которых он забил три гола.

2020-8-11 06:58

Манчестер Сити купил потенциального конкурента для Зинченко за 45 миллионов евро

официальный сайт "горожан". Сумма трансфера не разглашается, однако британские СМИ писали о том, что вице-чемпион Англии заплатил за 25-летнего нидерландца 45 миллионов евро. Контракт с игроком подписан на пять лет.

2020-8-6 10:32

Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал установил рекорд по количеству трофеев Кубка Англии. В финале Кубка Англии на Уэмбли встречались две лондонские команды Челси и Арсенал. Уже на 5-й минуте Пушилич забил первый гол в матче.

2020-8-2 08:01

«Арсенал» завоевал Кубок Англии в 14-й раз в истории

Эта победа позволит клубу в следующем сезоне сыграть в Лиге Европы Лондонский «Арсенал» победил «Челси» в финале Кубка Англии по футболу. Матч на стадионе «Уэмбли» завершился со счетом 2:1. Победный для «Арсенала» мяч забил габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, пишет РБК.

2020-8-2 02:09

«Арсенал» в 14-й раз стал чемпионом Англии по футболу

Игроки лондонского футбольного клуба «Арсенал» одержали победу над соперниками из «Челси» и в 14-й раз завоевали Кубок Англии. Финал первенства, прошедший в субботу на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, закончился с результатом 2:1 в пользу «Арсенала».

2020-8-2 00:27

"Арсенал" одержал волевую победу над "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Субботняя встреча двух лондонских клубов на знаменитом стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". На гол футболиста "Челси" Кристиана Пулишича ответил дублем игрок "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-8-2 00:10

"Арсенал" завоевал Кубок Англии в сложном поединке против "Челси"

Матч прошел на стадионе "Уэмбли" и закончился со счетом 2:1. Первый гол в игре забил футболист "Челси" Кристиан Пулишич. Это произошло на пятой минуте первого тайма. "Арсеналу" потребовалось 23 минуты, чтобы отыграться.

2020-8-2 22:54

«Арсенал» победил «Челси» и в 14-й раз выиграл Кубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу. Встреча прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 2:1 в пользу канониров. «Челси» забил первым.

2020-8-1 21:39

Ярмоленко признан лучшим футболистом матча в Англии

Об этом сообщает WhoScored. Ярмоленко в матче 38-го тура премьер-лиги вышел на замену на 46-й минуте. На 85-й минуте украинец забил гол и спас свою команду от поражения. "Вест Хэм" набрал 39 очков и финишировал в чемпионате Англии на 16-й позиции.

2020-7-27 22:45

Ливерпуль обыграл Челси, отправив в ворота Кепы пять мячей

Чемпион Англии при этом пропустил трижды. Ливерпуль добыл яркую победу над Челси в матче с восемью голами в рамках 37-го тура чемпионата Англии. Ливерпуль открыл счет красивым голом Наби Кейта, а потом Трент Александер-Арнольд и Джорджиньо Вейналдум довели счет до разгромного.

2020-7-23 00:55

"Эвертон" на выезде обыграл "Шеффилд" в чемпионате Англии

Футболисты "Шеффилд Юнайтед" на своем поле не смогли одолеть "Эвертон" в матче 37-го тура чемпионата Англии. Гости взяли верх над соперником со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ришарлисон на 46-й минуте.

2020-7-21 22:25

Дубль Обамеянга отправил "Арсенал" в финал Кубка Англии

Встреча футболистов "Арсенала" и "Манчестер Сити" состоялась в субботу, 18 июля, на стадионе Уэмбли в Лондоне. Хозяева выиграли обладателей трофея со счетом 2:0. Звездой матча оказался габонский и французский футболист, нападающий и капитан клуба "Арсенал" Пьер-Эмерик Обамеянг, который забил два мяча в ворота противника на 19-ой и 71-ой минутах игры. ... Читать далее

2020-7-19 03:06

"Арсенал" выбил из розыгрыша Кубка Англии "Манчестер Сити" и стал первым финалистом

Поединок прошел 18 июля на стадионе "Уэмбли". "Арсенал" забил своему сопернику два безответных гола. Дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Первый раз он заставил голкипера "Манчестер Сити" доставать мяч из сетки на 19-й минуте.

2020-7-19 01:43

Арсенал уверенно победил Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии

Обамеянг оформил дубль Арсенал уверенно победил Манчестер Сити со счетом 2:0 и стал первым финалистом Кубка Англии. Манчестер Сити активнее начал матч, но гол забил именно Арсенал. На 19-й минуте Пепе навесил на дальнюю штангу на Обамеянга, а тот в одно касание отправилв мяч в сетку.

2020-7-19 00:09

Благодаря дублю Обамеянга «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и в 21-й раз вышел в финал Кубка Англии

В матче 1/2 финала Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» в Лондоне «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:0. Оба мяча «канониров» забил Пьер-Эмерик Обамеянг. На 19-й минуте габонец пробил в падении с правой из пределов вратарской после навеса Николя Пепе.

2020-7-19 00:02

Митрович забил 26-й гол в сезоне Чемпионшипа. Он лучший бомбардир топ-4 лиг Англии

«Фулхэма» Александар Митрович в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдэй» сделал дубль. Теперь на его счету в сезоне турнира 26 голов. Митрович является лучшим бомбардиром топ-4 английских лиг.

2020-7-18 19:07

Чемпионат Англии по футболу: лондонский «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»

В чемпионате Англии по футболу лондонский «Арсенал» в 36-м туре обыграл «Ливерпуль» – 2:1. Юрген Клопп, несмотря на статус чемпионов Англии, выпустил на поле основной состав, и «Ливерпуль» открыл счёт на 20-й минуте – мяч забил сенегальский нападающий Садьо Мане.

2020-7-16 19:21

В чемпионате Англии по футболу стартовал 36-й тур. «Челси» обыграл «Норвич»

В чемпионате Англии по футболу стартовал 36-й тур. «Челси» в домашнем матче одержал победу. Команда Фрэнка Лэмпарда с минимальным счётом обыграла «Норвич» – 1:0. Единственный мяч забил французский нападающий Оливье Жиру.

2020-7-15 14:44

Таких погромов в Англии еще не было! Погба забил впервые в сезоне, а неудержимый МЮ установил рекорд

20-кратный чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" после возобновления сезона набрал поистине крейсерский ходВ матче 34 тура Премьер-лиги манкунианцы не оставили шансов аутсайдеру первенства "Астон Вилле", разгромив команду Дина Смита на ее же поле – 3:0Теперь беспроигрышная серия "Красных Дьяволов" достигла уже 17 встречВ прошлом туре . "Астон Вилла", которая борется за ... Читать далее

2020-7-10 09:01

Манчестер Юнайтед обыграл Норвич в полуфинале кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Норидж" со счетом 2:1 и вышел в полуфинал кубка Англии. Капитан Гарри Магуайр забил победителя на 118-й минуте, чтобы отправить "Манчестер Юнайтед" на "Уэмбли", так как Норвич отправил Тимма Клоза в обычное время, но изо всех сил пытался удержать пенальти.

2020-7-10 20:36

«Вест Хэм» собирается купить конкурента для Ярмоленко у гранда чемпионата Англии

Клуб английской Премьер-лиги «Вест Хэм» может усилить свой состав двумя футболистами «Манчестер Юнайтед». Но только если лондонской команде, за которую выступает украинец Андрей Ярмоленко», удастся сохранить место в АПЛ по итогам сезона – сообщает .

2020-7-8 12:12

"Лестер" ушел от поражения в матче с "Арсеналом" в Лондоне

Матчем в столице Англии между местным "Арсеналом" и гостями из "Лестера" завершилась программа футбольного вторника в чемпионате премьер-лиги. "Канониры" поначалу выглядели чуть интереснее и вели после первого тайма со счетом 1:0, но форвард гостей Варди в очередной раз принес своей команде очки – 1:1. Гол у "Арсенала" забил Обамеянг. Счет ... Читать далее

2020-7-8 08:36

«Челси» обыграл «Лестер» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Челси» одержал победу над «Лестером» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лестере и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.  Единственный мяч на 63-й минуте игры забил Росс Баркли.

2020-6-28 20:04