МЮ пропустил 6 голов от "Тоттенхэма" в чемпионате Англии

МЮ пропустил 6 голов от Тоттенхэма в чемпионате Англии

2020-10-4 20:37

Об этом сообщает Еспресо.TV . МЮ вышел вперед уже на 2-й минуте, когда пенальти реализовал Бруну Фернандеш. “Тоттенхэм” почти сразу отыгрался усилиями Танги Ндомбеле. А на 7-й минуте Сон Хин Мин вывел лондонцев вперед. В середине первого тайма манчестерцы остались в меньшинстве после удаления Антони Марсиаля. “Тоттенхэм” воспользовался численным преимуществом еще до перерыва – сначала забил Кейн, а Сон Хин Мин сделал дубль. Во втором тайме Орье и Кейн сделали счет неприличным. МЮ проиграл “Тоттенхэма” 1:6 и с 3 очками опустился на 16-е место. Команда Жозе Моуринью 7 пунктов и идет пятой. Чемпионат Англии 4-й тур 4 октября “Манчестер Юнайтед” – “Тоттенхэм” 1:6 Голы: Фернандес, 2 (пен.) – Ндомбеле, 4, Сон Хин Мин, 7, 37, Кейн, 30, 79, Орье, 51 Удаление: Марсиаль, 28 (МЮ). Подписывайтесь на наш телеграм-канал Новости Еспрессо источник »

минуте тоттенхэм вперед мин вывел лондонцев середине

минуте тоттенхэм → Результатов: 39

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 1:6 видео голов и обзор матча АПЛ 04.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Юнайтед потерпел болезненное поражение от Тоттенхэма в АПЛ. Манчестер Юнайтед принимал Тоттенхэм в рамках 4-го тура чемпионата Англии 2020/21. Встреча, проходившая на Олд Траффорд, завершилась унизительным поражением МЮ со счетом 1:6.

2020-10-4 20:52

«Тоттенхэм» на выезде разгромил «МЮ» в матче чемпионата Англии

Лондонский «Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе победителей точными ударами отметились Тангай Н'Домбеле, Серж Орье, а также Гарри Кейн и Сон Хын Мин, которые оформили дубли.

2020-10-4 20:28

Английская Премьер-лига. Арсенал нанес Ливерпулю третье поражение в сезоне, Тоттенхэм и Манчестер Сити победили — видео

Арсенал занимает девятое место в АПЛ Состоялись четыре матча 36 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Арсенал одержал волевую победу над Ливерпулем, досрочно оформившего чемпионство АПЛ.

2020-7-16 00:33

Форвард сборной Англии ощипал "Сорок" и получил больше двух сотен

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на выезде сумел переиграть "Ньюкасл" со счетом 3:1Команда Жозе Моуринью одержала вторую победу подрядРанее На 27-й минуте гостей вперед вывел Сон Хын МинНа 56-й минуте равновесие восстановил Мэтт Ритчи – 1:1Однако затем дубль в составе "Тоттенхэма" оформил Гарри Кейн, который и гарантировал ... Читать далее

2020-7-15 22:56

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» обыграл «Арсенал»

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» дома обыграл «Арсенал» со счетом 2:1. Канониры повели в счете на 16-й минуте после удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной. «Тоттенхэм» отыгрался почти сразу: это сделал Сон Хын Мин, который воспользовался ошибкой защитников «Арсенала».

2020-7-13 15:52

"Тоттенхэм" вырвал победу над "Арсеналом" в лондонском дерби и обошел "канониров" в АПЛ

"Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" в 35-м туре Чемпионата Англии. "Шпоры", которые являлись хозяевами встречи, торжествовали со счетом 2:1. "Канониры" вышли вперед на 16-й минуте матча после точного удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной.

2020-7-13 21:08

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед приблизился к Лестеру, Тоттенхэм стал девятым — видео

МЮ на один балл отстает от зоны Лиги чемпионов В английской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 34-й тур. Манчестер Юнайтед, который занимает пятое место, одержал пятую победу кряду во всех турнирах, благодаря чему довел свою беспроигрышную серию до 17 матчей.

2020-7-10 03:05

"Вест Хэм" Ярмоленко проиграл "Тоттенхэму" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 64-й минуте полузащитник "Вест Хэма" Томаш Соучек забил мяч в свои ворота. На 82-й минуте Гарри Кейн удвоил преимущество "Тоттенхэма". Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко на поле не появился.

2020-6-25 12:32

Автогол помог «Тоттенхэму» победить в лондонском дерби

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла во вторник, 23 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2020-6-24 00:21

Сульшер расстроен, что МЮ не сумел обыграть «Тоттенхэм» в 31-м туре АПЛ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничейный исход матча 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с лондонским «Тоттенхэм Хотспур». Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 1:1.

2020-6-20 11:12

"Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" провели яркий матч в чемпионате Англии

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась вничью - 1:1. Первыми в матче забили "шпоры", когда Бергвейн отличился в середине первого тайма.

2020-6-20 00:33

Заработанный Погба пенальти позволил МЮ вырвать ничью в игре АПЛ с «Тоттенхэмом»

«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в пятницу, 19 июня, и завершилась со счетом 1:1.

2020-6-20 00:18

«Тоттенхэм» крупно уступил «Лейпцигу» и вылетел из Лиги чемпионов

Немецкий «РБ Лейпциг» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов принимал на арене «Ред Булл-Арена — Центральштадион» английский «Тоттенхэм Хотспур». Хозяева одержали разгромную победу со счетом 3:0.

2020-3-11 02:18

Немецкие "быки" уничтожили прошлогоднего финалиста в Лиге чемпионов

"РБ Лейпциг" разгромил "Тоттенхэм Хотспур" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0 и вышел в четвертьфинал турнира. Уже на 10-й минуте счет во встрече был открыт. Дальним ударом Уго Льориса врасплох застал капитан хозяев Марсель Забитцер.

2020-3-11 01:03

Тоттенхэм Хотспур - РБ Лейпциг - 0:1 Видеообзор

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Тоттенхэм" дома уступил немецкому "РБ Лейпциг" со счетом 0:1. Единственный гол на 58-й минуте забил Тимо Вернер, который реализовал 11-метровый.

2020-2-20 08:11

«Тоттенхэм» дома уступил «РБ Лейпциг» в первом матче 1/8 ЛЧ

Английский «Тоттенхэм Хотспур» принимал на своем стадионе немецкий «РБ Лейпциг». Встреча прошла в рамках первого матча 1/8 Лиги чемпионов. Хозяева уступили со счетом 0:1. Единственный гол был забит во втором тайме.

2020-2-20 03:25

Лига чемпионов: клуб Моуринью не справился с немецкими "быками"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Тоттенхэм" дома уступил немецкому "РБ Лейпциг" со счетом 0:1. Гости захватили инициативу со стартовым свистком. Уже на второй минуте забивать мог Анхелиньо, но мяч после его удара попал в штангу.

2020-2-20 01:41

Премьер-лига. Сумеет ли Сульшер прервать серию Клоппа?

«Красные» установили новый рекорд, а «лилейно-белые» проиграли очередной матч. Клопп вновь поставил Моуринью на колени. «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» 0:1 Штанга на второй минуте матча спасла Жозе от разгрома.

2020-1-17 12:39

Чемпионство все ближе: "Ливерпуль" обыграл команду Моуринью

"Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 1:0 в матче 22-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" мог открывать счет в матче уже на 1-й минуте, но супермомент не реализовал Роберт Фирмино.

2020-1-12 22:30

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» благодаря голу Фирмино

Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забил бразильский нападающий Роберто Фирмино на 37-й минуте. «Ливерпуль» продолжает лидировать в турнирной таблице (61 очко) и опережает идущий вторым «Лестер» на 16 очков.

2020-1-12 22:23

Моуринью дали жёлтую карточку за подглядывание в блокнот тренера соперников

Моуринью таким образом попытался узнать тактику соперников лондонцев в концовке матча, когда его команда проигрывала 0:1. С таким счётом встреча в итоге и завершилась. Единственный мяч на 17-й минуте забил нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс.

2020-1-1 21:23

«Челси» одержала победу над «Тотенхэмом»

В британской столице проходил матч между командами «Тоттенхэм» и «Челси», завершившийся победой последней со счетом 2:0 Оба мяча забил полузащитник из Бразилии Виллиан Боржес да Силва, более известный как Виллиан.

2019-12-23 22:08

Лига чемпионов: "Бавария" завершила групповой турнир со стопроцентным показателем

Мюнхенская "Бавария" обыграла английский "Тоттенхэм" в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 3:1. Таким образом, немецкий коллектив выиграл все свои матчи на данной стадии.

2019-12-12 01:17

Игрок "Тоттенхэма" разрыдался после того, как нанёс жуткую травму сопернику.

На 79-й минуте матча 11-го тура Английской премьер-лиги "Эвертон" — "Тоттенхэм" Сон в мощном подкате сломал ногу португальскому футболисту Андре Гомешу. Причём стопа пострадавшего игрока вывернулась в другую сторону.

2019-11-4 02:46

«Ливерпуль» дома одолел «Тоттенхэм»

«Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в матче 10-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла на стадионе "Энфилд" и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в поединке забил Гарри Кейн уже на 1-й минуте.

2019-10-28 21:23

«Тоттенхэм» разгромно проиграл «Брайтону» после серьезной травмы Льориса

Лондон, 5 октября. Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис пропустил курьезный мяч в свои ворота и получил серьезную травму в выездном матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Брайтона». На 3-й минуте матча голкипер «шпор» не смог отразить дальний удар Нила Мопе и выронил мяч из рук, а затем неудачно приземлился на руку, ... Читать далее

2019-10-6 22:18

«Тоттенхэм» в меньшинстве одолел «Саутгемптон» в АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:1. В составе хозяев отличились Тангай Н'Домбеле Альваро и Гарри Кейн.

2019-9-29 01:13

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Олимпиакосом» в ЛЧ, упустив преимущество в два мяча

Английский «Тоттенхэм» на выезде не сумел удержать победный результат в матче группового этапа Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса», Встреча, проходившая на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее, завершилась со счётом 2:2.

2019-9-21 13:46

«Тоттенхэм» прервал трехматчевую серию без побед в АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Кристал Пэлас» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 14 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2019-9-15 02:30

Дубль Сон Хын Мина помог «Тоттенхэму» разгромить «Кристал Пэлас»

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над «Кристал Пэласом» (4:0) в матче 5-го тура чемпионата Англии. Счет в матче хозяева открыли на 11-й минуте. Сон Хын Мин вбежал в штрафную с правого фланга, обвел одного защитника на своём пути и пробил в ближний угол.

2019-9-15 18:56

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити поднялся на второе место, Тоттенхэм сенсационно проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) завершился третий тур. Чемпион АПЛ двух предыдущих сезонов Манчестер Сити нанес визит Борнмут и нанес тому поражение с результатом 3:1. Гости открыли счет на исходе первой четверти часа игры, когда после передачи Кевина де Брейне отметился Серхио Агуэро.

2019-8-26 23:02

Английская Премьер-лига. Ливерпуль вышел в лидеры после ничьей в матче Манчестер Сити — Тоттенхэм

Состоялось несколько матчей второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Действующий чемпион Манчестер Сити принимал на своем поле Тоттенхэм и допустил осечку со счетом 2:2, хотя дважды по ходу матча выигрывал 1:0 и 2:1.

2019-8-18 22:43

«Тоттенхэм» чаще всех пропускает в первые пять минут

Тоттенхэм пропустил от Ливерпуля на второй минуте финального матча Лиги чемпионов. В этом розыгрыше главного европейского клубного турнира шпоры пропустили пять мячей в первые 300 секунд.

2019-6-1 22:21

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Аякса» на 96-й минуте и вышел в финал ЛЧ

Футболисты английского «Тоттенхэма» обыграли голландский «Аякс» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2. При этом «Тоттенхэм» уступал со счетом 0:2 после первого тайма.

2019-5-9 00:44

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в АПЛ

Напомним, на этой неделе команды уже встречались на "Этихаде": "Манчестер Сити" победил "шпор" со счетом 4:3, но в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух встреч пробился "Тоттенхэм". Сегодня победу команде Хосепа Гвардиолы принес точный удар Филипа Фодена уже на 5-й минуте.

2019-4-20 16:25

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка лиги

«Тоттенхэм» одолел «Челси» в матче Кубка английской лиги. Первый полуфинальный поединок состоялся на стадионе "Уэмбли" и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. На 26-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота "Челси", который реализовал Гарри Кейн.

2019-1-10 02:12

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

Полуфиналы Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» 2:1 Футболисты выдали боевой матч с идеальным соотношением агрессии и качественной игры. «Тоттенхэм» владел преимуществом большую часть первого тайма, и гол Деле Алли на 11-й минуте вполне мог стать началом триумфального шествия «лилейно-белых» в финал турнира.

2018-4-23 12:19