"Эвертон" устоял в дерби против "Ливерпуля" и сохранил лидерство в АПЛ

Эвертон устоял в дерби против Ливерпуля и сохранил лидерство в АПЛ

2020-10-17 17:35

Об этом сообщает Еспресо.TV. “Ливерпуль” вышел вперед уже на 3-й минуте, когда отличился Садио Мане. “Эвертон” отыгрался в середине первого тайма усилиями Майкла Кина. Команду Юргена Клоппа снова вперед вывел Мохаммед Салах на 72-й минуте. “Ливерпуль” не удержал победу – на 81-й минуте равновесие восстановил Доминик Калвер-Льюин. Несмотря на то что “Эвертон” доигрывал матч в меньшинстве после удаления на 90-й минуте Ричарлисона, матч завершился вничью 2:2. “Эвертон” набрал 13 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице. У “Ливерпуля” 10 пунктов – он идет вторым. Чемпионат Англии 5-й тур 17 октября “Эвертон” – “Ливерпуль” 2:2 Голы: Кин, 19, Калвер-Льюин, 81 – Мане, 3, Салах, 72 Удаление: Ричарлисон, 90 (“Эвертон”) Подписывайтесь на наш телеграм-канал Новости Еспресо источник »

минуте эвертон вперед ливерпуль снова вывел читать

минуте эвертон → Результатов: 13

«Эвертон» в меньшинстве проиграл «Брентфорду» в АПЛ

На 18-й минуте защитник ливерпульцев Джарред Брантуэйт получил прямую красную карточку, а на 88-й минуте Саломон Рондон оставил «синих» вдевятером. «Брентфорд» набрал 46 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице, «Эвертон» (36) идет на 16-й строчке.

2022-5-16 20:32

Ливерпуль и Эвертон не выявили победителя в дерби

Победный гол Хендерсона на 92-й минуте отменил VAR. Мерсисайдское дерби между Ливерпулем и Эвертоном Гудисон Парк в рамках пятого тура чемпионата Англии на завершилось вничью 2:2. Ливерпуль быстро открыл счет - уже на 3-й минуте отличился Садио Мане, но Эвертон отыгрался на 19-й минуте благодаря голу Майкла Кина. На 72-й ... Читать далее

2020-10-17 16:42

Эвертон - Ливерпуль 2:2 видео голов и обзор матча АПЛ 17.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Пятый тур английской Премьер-лиги начался в Ливерпуле, где местные команды и лидеры первенства сыграли Мерсисайдское Дерби. Поединок Эвертон - Ливерпуль, проходивший на стадионе "Гудисон Парк", завершился со счетом 2:2.

2020-10-17 16:40

"Эвертон" на выезде обыграл "Шеффилд" в чемпионате Англии

Футболисты "Шеффилд Юнайтед" на своем поле не смогли одолеть "Эвертон" в матче 37-го тура чемпионата Англии. Гости взяли верх над соперником со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ришарлисон на 46-й минуте.

2020-7-21 22:25

«Эвертон» прервал серию из четырех матчей без побед в АПЛ

«Эвертон» на выезде обыграл «Норвич» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2020-6-25 22:04

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в матче Кубка Англии

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу красных. Единственный мяч на 71-й минуте забил Кертис Джонс.

2020-1-6 20:52

Чемпион Англии начал год с тяжелой победы: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" дома обыграл "Эвертон". Героем встречи стал форвард "горожан" Габриэл Жезус, оформивший дубль. Голами бразилец отметился на 51-й и 58-й минутах соответственно после передач Илкая Гюндогана и Рияда Мареза.

2020-1-1 22:47

Игрок "Тоттенхэма" разрыдался после того, как нанёс жуткую травму сопернику.

На 79-й минуте матча 11-го тура Английской премьер-лиги "Эвертон" — "Тоттенхэм" Сон в мощном подкате сломал ногу португальскому футболисту Андре Гомешу. Причём стопа пострадавшего игрока вывернулась в другую сторону.

2019-11-4 02:46

«Эвертон» на своем поле проиграл новичку АПЛ

«Эвертон» на своем поле проиграл «Шеффилд Юнайтед» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 21 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2019-9-23 09:18

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел на первое место в АПЛ

Гол на свой счет записал Эмерик Лапорт. Уже на 7-й компенсированной минуте к матчу Габриэль Жезус забил второй гол, установив окончательный результат. «Манчестер Сити» поднялся на первое место турнирного зачета АПЛ, обогнав «Ливерпуль».

2019-2-7 10:06

Эвертон — Манчестер Сити 0:2

«Манчестер Сити» сумел переиграть «Эвертон» со счетом 2:0 в матче 27-го тура АПЛ. Победным голом в матче на второй добавленной минуте первого тайма отметился защитник горожан Эмерик Лапорт, который забил мяч с передачи Давида Силвы. На восьмой добавленной минуте отличился Габриэл Жезус.

2019-2-7 00:35

Гол Варди принес «Лестеру» первую победу в 2019 году

«Лестер» одолел «Эвертон» в матче чемпионата Англии. Поединок 21-го тура АПЛ состоялся на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил Джейми Варди.

2019-1-2 19:46

Нестареющая классика: «Энфилд Роуд» ждет «Юнайтед»

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в дерби города на 96-й минуте. Клопп заплатил восемь тысяч фунтов за забег к Алиссону и празднование гола. На неделе бразилец втащил на пару с Салахом «красных» в плей-офф Лиги чемпионов в бою с «Наполи», а теперь их ждет новое «дерби».

2018-12-16 22:10