Форвард сборной Англии ощипал "Сорок" и получил больше двух сотен

Форвард сборной Англии ощипал Сорок и получил больше двух сотен

2020-7-15 22:56

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги лондонский “Тоттенхэм” на выезде сумел переиграть “Ньюкасл” со счетом 3:1Команда Жозе Моуринью одержала вторую победу подрядРанее На 27-й минуте гостей вперед вывел Сон Хын МинНа 56-й минуте равновесие восстановил Мэтт Ритчи – 1:1Однако затем дубль в составе “Тоттенхэма” оформил Гарри Кейн, который и гарантировал победу лондонскому коллективуТаким образом английский форвард сумел достичь знаковой отметки в 200, а затем и 201 гол за карьеруЧтобы дойти до этого показателя, ему понадобилось провести 350 матчей. Три очка вывели “Шпор” на седьмое место в турнирной таблице и они продолжают борьбу за место в Лиге ЕвропыДо шестого места и расположившегося на нем “Вулверхэмптона” всего одно очкоА “Ньюкасл” пока сохраняют за собой 13-ю позициюВ следующем туре “Тоттенхэм” будет принимать “Лестер”, а “Сороки” сыграют в гостях с “Брайтоном”. Ранее мы сообщали, что английская . источник »