Автогол Облака и провальная игра "Атлетико" в атаке: "Реал" одержал уверенную победу в мадридском дерби

Автогол Облака и провальная игра Атлетико в атаке: Реал одержал уверенную победу в мадридском дерби

2020-12-13 01:16

“Матрасники” потерпели первое поражение в сезоне. “Реал” обыграл “Атлетико” в мадридском дерби, которое состоялось в 13-м туре испанской Ла Лиги. Встреча проходила на стадионе “Альфредо Ди Стефано” и завершилась со счетом 2:0. Хозяева вышли вперед на 15-й минуте. После подачи Тони Кроосом углового Каземиро при попустительстве обороны гостей ударом головой поразил левый от Яна Облака угол ворот. На 63-й минуте “сливочные” забили второй мяч. Дани Карвахаль нанес мощный удар издали, мяч попал в штангу, после чего отлетел в спину Облаку, а затем – в ворота. “Атлетико” за весь матч создал лишь один по-настоящему голевой момент. На 81-й минуте Тибо Куртуа потянул удар головой с близкого расстояния от Сауля Ньигеса. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН источник »

реал мадридском дерби атлетико 15-й вперед минуте

реал мадридском → Результатов: 9

Испанская Примера. Реал одержал победу в мадридском дерби

Встреча Реала и Атлетико завершилась со счетом 2:0 (Фото: REUTERS/Juan Medina) Реал обыграл Атлетико в мадридском дерби, которое проходило в рамках 13-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 2:0.

2020-12-13 01:26

"Реал" одержал яркую победу в мадридском дерби

В матче 13-го тура чемпионата Испании "Реал" в дерби Мадрида обыграл "Атлетико" со счетом 2:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано". "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Атлетико".

2020-12-13 00:57

«Реал» обыграл «Атлетико» в мадридском дерби. Команда Симеоне потерпела первое поражение в примере

В 13-м туре чемпионата Испании «Реал» обыграл «Атлетико» с результатом 2:0. На 15-й минуте бразильский полузащитник Королевского клуба Каземиро нанес точный удар головой после углового Тони Крооса. На 63-й голкипер гостей Ян Облак стал автором автогола.

2020-12-13 00:55

«Реал» обыграл «Атлетико» в мадридском дерби

«Реал» обыграл «Атлетико» в мадридском дерби в рамках 13-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабео» в Мадриде и завершилась со счетом 2:0. Автором победного мяча в игре стал полузащитник «Реала» Каземиро.

2020-12-13 00:54

Реал нашел замену Бэйлу в Манчестере - ТЕЛЕГРАФ

Реал нацелился на приобретении алжирского вингера Манчестер Сити Рияда Мареза. Об этом сообщает Footmеrcato. В мадридском клубе полностью разуверились в валлийце Гарете Бэйле и уже подыскивают ему звездную замену.

2020-9-10 20:00

"Реал" одержал сверхважную победу в мадридском дерби

"Реал" обыграл "Атлетико" в матче 22-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0. Первый тайм встречи завершился без забитых мячей. Счёт был открыт уже после перерыва. На 56-й минуте Винисиус Жуниор бросил по левому флангу в прорыв Флорана Менди, тот прострелил, а Карим Бензема ударом в касание пробил Яна Облака. Этот ... Читать далее

2020-2-1 20:04

«Реал» впервые не пропустил в трёх матчах чемпионата Испании подряд под руководством Зидана

В матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу «Реал» в мадридском дерби сыграл вничью с «Атлетико» — 0:0. Этот поединок стал для «Реала» третьим кряду в рамках испанского чемпионата, в котором команда не пропустила ни одного мяча.

2019-9-29 16:37

«Атлетико» и «Реал» не забили друг другу в седьмом туре Примеры

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» в мадридском дерби в матче седьмого тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 0:0. «Реал» набрал 15 очков и возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании.

2019-9-29 06:32

Источник: «Реал» и «Челси» имеют договорённость по Канте

Полузащитник лондонского «Челси» Н'Голо Канте может продолжить карьеру в мадридском «Реале». Как сообщает Defensa Central, «Челси» и «Реал» имеют договорённость по Н'Голо Канте. Футболист переедет в Мадрид в одно из следующих трансферных окон.

2019-9-13 08:18