"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью в чемпионате Англии

Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли вничью в чемпионате Англии

2020-11-9 21:31

Об этом сообщает Еспресо.TV. “Ливерпуль” на 13-й минуте вывел вперед Мохамед Салах, который реализовал пенальти. “Манчестер Сити” отыгрался на 31-й минуте усилиями Габриэля Жезуса. Команда Хосепа Гвардиолы потеряла шанс выйти вперед на 42-й минуте, но Кевин Де Брюйне не реализовал пенальти. Украинский футболист “Манчестер Сити” Александр Зинченко весь матч просидел в запасе. Матч завершился вничью 1: 1. “Ливерпуль” набрал 17 очков и занимает третье место. “Манчестер Сити” с 12 пунктами – 11-й. Чемпионат Англии 8-й тур 8 ноября “Манчестер Сити” – “Ливерпуль” 1: 1 Голы: Габриэль Жезус, 31 – Салах, 13 (пен.) На 42-й минуте де Брюйне не реализовал пенальти ( “Манчестер Сити”) Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb источник »

минуте манчестер сити реализовал ливерпуль вперед пенальти

минуте манчестер → Результатов: 126

"Брайтон" неожиданно обыграл чемпиона Англии "Манчестер Сити"

Ставший досрочно чемпионом Англии по футболу "Манчестер Сити" приехал в гости к "Брайтону" для встречи в 37-м туре первенства. "Горожане" уже на второй минуте матча повели в счете, отличился Илкай Гюндоган.

2021-5-19 03:50

"Манчестер Сити" обыграл "Реал" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" обыграл в гостях мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1. Об этом сообщает РИА Новости. Мяч в ворота гостей отправил Иско на 60-й минуте. Англичане ответили на 78-й минуте (Габриэло Джезус).

2020-2-27 02:20

"Манчестер Сити" в ярком матче обыграл "дьяволов" в Кубке Лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Гости открыли счет на 16-й минуте. Силва получил пас от Уокера и блестящим ударом с 20 метров отправил мяч в верхний угол ворот.

2020-1-8 01:09

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

«Арсенал» в 21-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл на своем поле «Манчестер Юнайтед». «Канониры» одержали победу над гостями со счетом 2:0. Хозяева поля вышли вперед уже на 8-й минуте благодаря точному удару Николя Пепе.

2020-1-2 04:22

"Арсенал" уверенно разобрался с "красными дьяволами"

"Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0 в матче 21-го тура чемпионата Англии. Первый мяч в игре был забит уже на 8-й минуте. Николя Пепе после прострела с левого фланга в исполнении Сеада Колашинаца и последующего рикошета от Виктора Линделефа пробил в противоход Давиду Де Хеа, который не смог спасти ... Читать далее

2020-1-2 01:15

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед»

В конце первого тайма, на 42-й минуте преимущество «Арсенала» удвоил Сократис Папастатопулос, который удачно сыграл на добивании. Счёт матча не изменился до конца встречи. Отметим, что это первая победа «Арсенала» под руководством нового главного тренера Микеля Артеты.

2020-1-2 01:04

Чемпион Англии начал год с тяжелой победы: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" дома обыграл "Эвертон". Героем встречи стал форвард "горожан" Габриэл Жезус, оформивший дубль. Голами бразилец отметился на 51-й и 58-й минутах соответственно после передач Илкая Гюндогана и Рияда Мареза.

2020-1-1 22:47

Команда Зинченко в невероятном матче чемпионата Англии проиграла "волкам"

"Вулверхэмптон" обыграл "Манчестер Сити" в матче 19-го тура чемпионата Англии. Украинский хавбек "горожан" Александр Зинченко на поле так и не вышел. Уже на 11-й минуте гости остались в меньшинстве.

2019-12-28 01:03

«Манчестер Юнайтед» крупно обыграл «Ньюкасл» благодаря дублю Марсьяля

«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Встреча прошла в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева не оставили шансов сопернику, обыграв его со счетом 4:1.

2019-12-27 01:11

«Лестер» на выезде проиграл «Манчестер Сити», прервав свою удачную серию в АПЛ

«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Первыми счет открыли гости.

2019-12-22 23:40

"Манчестер Сити" поиздевался над "Динамо" в последнем туре Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Хорваты быстро открыли счет благодаря шикарному голу Ольмо, а затем отошли большими силами к своим воротам.

2019-12-12 23:16

Чернокожий игрок «МЮ», ставший жертвой расистской выходки, вспомнил Украину

Накануне в Британии прошло противостояние двух команд: «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» (2:1). На 67-й минуте игры в полузащитника «МЮ» Фреда с трибуны были брошены зажигалки и бутылки с водой.

2019-12-8 14:26

"Манчестер Юнайтед" оказался сильнее "Манчестер Сити" в дерби

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали верх над "Манчестер Сити" в дерби в рамках 16-го тура чемпионата Англии. "МЮ" играли в гостях. Из состава "Юнайтед" отличились Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти на 23-й минуте матча.

2019-12-8 00:27

"Астана" сенсационно победила "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы.

Английский "Манчестер Юнайтед", отправившийся в Казахстан резервным составом, потерпел там неожиданное поражение от местной "Астаны". Команда из Нур-Султана пропустила уже на 10-й минуте, однако затем собралась и выдала камбэк — 2:1.

2019-11-29 23:01

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл «Астане» в матче Лиги Европы

Казахстанский клуб «Астана» принимал на своем поле английский «Манчестер Юнайтед». Игра прошла в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» в рамках группового этапа ЛЕ. Победу одержали хозяева со счетом 2:1.

2019-11-29 21:56

Манчестер Сити - Шахтер - 1:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" со счетом 1:1. Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 08:21

Манчестер Сити - Шахтер: видео голов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити". Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 01:33

«Манчестер Сити» вернул себе третье место в АПЛ, обыграв «Челси»

«Манчестер Сити» на своем стадионе принимал лондонский «Челси». Игра состоялась на стадионе «Этихад» в рамках 13-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали хозяева со счетом 2:1. На 21-й минуте Н’Голо Канте с передачи Матео Ковачича вывел лондонский клуб вперед.

2019-11-24 00:41

"Манчестер Сити" выиграл битву у "аристократов" в чемпионате Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в матче 13-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Первыми в матче забили гости. На 22-й минуте Н'Голо Канте, выйдя один на один с Эдерсоном, отправил мяч в ворота мимо вратаря "Манчестер Сити".

2019-11-24 22:31

"Ливерпуль" выиграл битву лидеров чемпионата Англии

"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити" в центральном матче 12-го тура чемпионата Англии со счетом 3:1. Первый гол в матче был забит уже на 6-й минуте. Фабиньо удался классный дальний удар, с которым не смог справиться Клаудио Браво.

2019-11-13 02:04

Защитник "Сити" вынужденно встал в ворота и отразил удары. Теперь он звезда.

После перерыва голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон был заменён из-за травмы. Сначала его место занял Клаудио Браво, но на 81-й минуте он из-за грубого фола получил красную карточку. Так как больше голкиперов в заявке не было, в ворота пришлось встать защитнику Кайлу Уокеру.

2019-11-12 13:29

«Ливерпуль» упрочил лидерство в АПЛ, обыграв «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» на «Энфилде» принимал в гости «Манчестер Сити». Игра состоялась в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Победу одержали хозяева поля 3:1. Счет на 6-й минуте открыли футболисты «Ливерпуля».

2019-11-12 07:18

«Манчестер Сити» с защитником на воротах смог не проиграть «Аталанте»

Итальянская «Аталанта» сыграла против английского «Манчестер Сити» в рамках ЛЧ. Поединок состоялся на стадионе «Джузеппе Меацца» и окончился миром со счетом 1:1. «Манчестер Сити» очень резко начал и открыл счет уже на 7-й минуте встречи.

2019-11-7 06:20

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" в ярком матче определили четвертьфиналиста Кубка Лиги

В матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский "Челси" дома принимал "Манчестер Юнайтед" и уступил со счетом 1:2. Гости вышли вперед после реализованного пенальти в исполнении Рашфорда, однако спустя 15 минут после перерыва Батшуайи после ошибки защитника "МЮ" счет сравнял.

2019-10-31 15:03

«МЮ» обыграл «Норвич» и одержал первую победу в АПЛ за полтора месяца

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на гостевом стадионе одержал победу над «Норвич Сити» со счетом 3:1. В составе манкунианцев отличились Скотт Мактоминей на 21-й минуте, Маркус Рэшфорд с передачи Дэниела Джеймса на 30-й минуте и Антони Марсьяль с передачи Маркуса Рэшфорда на 73-й минуте.

2019-10-28 21:36

Победивший рак футболист "Манчестер Юнайтед" вернулся на поле

Победивший рак футболист молодежки «Манчестер Юнайтед» Макс Тейлор вернулся на поле. Об этом сообщается в официальном аккаунте ФК в Twitter. Спортсмен вступил в игру на 37-й минуте встречи с «Суонси», после того как поле покинул получивший травму игрок.

2019-10-23 15:24

«Ахмат» в гостях обыграл «Уфу» в матче 12-го тура РПЛ

Единственный мяч на девятой минуте забил венесуэльский защитник Вилькер Анхель. На данный момент «Уфа» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 15 очков. «Ахмат» располагается на 11-й строчке, набрав 12 очков.

2019-10-5 15:42

Зинченко помог "Манчестер Сити" сократить отставание от "Ливерпуля"

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч против "Эвертона" на привычном левом фланге обороны. Первый мяч в игре забил нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус на 24-й минуте после передачи полузащитника Кевина Де Брюйне.

2019-9-29 05:53

«Манчестер Сити» забил пять мячей за 18 минут и вернулся на второе место в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 21 сентября, и завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев.

2019-9-22 16:10

Лига чемпионов: "Шахтер" провалился в матче против "Манчестер Сити"

Об этом сообщает Еспресо. TV . 18 сентября состоялся первый матч донецкого "Шахтера" в нынешней Лиге чемпионов. Украинцы принимали в Харькове английский "Манчестер Сити", который без проблем роизбрався с хозяевами поля, счет матча - 0: 3.

2019-9-19 17:57

"Норвич" обыграл "Манчестер Сити" в матче пятого тура чемпионата Англии

Английский футбольный клуб "Норвич Сити" одержал победу в матче пятого тура чемпионата Англии с командой "Манчестер Сити". Субботняя игра на домашнем стадионе "Норвича" завершилась со счетом 3:2, передает .

2019-9-17 19:58

Гол с пенальти принес «Манчестер Юнайтед» вторую победу в нынешнем сезоне АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Лестер» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 14 сентября, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2019-9-14 20:08

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити поднялся на второе место, Тоттенхэм сенсационно проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) завершился третий тур. Чемпион АПЛ двух предыдущих сезонов Манчестер Сити нанес визит Борнмут и нанес тому поражение с результатом 3:1. Гости открыли счет на исходе первой четверти часа игры, когда после передачи Кевина де Брейне отметился Серхио Агуэро.

2019-8-26 23:02

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед упустил победу

В рамках второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ) Манчестер Юнайтед упустил победу в выездном поединке против Вулверхэмптона, сыграв 1:1. Гости с самого начала контролировали ход игры, пока на 27-й минуте счет на открыл Антони Марсьяль, воспользовавшись передачей Маркуса Рашфорда.

2019-8-20 15:53

Английская Премьер-лига. Ливерпуль вышел в лидеры после ничьей в матче Манчестер Сити — Тоттенхэм

Состоялось несколько матчей второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Действующий чемпион Манчестер Сити принимал на своем поле Тоттенхэм и допустил осечку со счетом 2:2, хотя дважды по ходу матча выигрывал 1:0 и 2:1.

2019-8-18 22:43

«Манчестер Сити» по пенальти одолел «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии — РТ на русском

«Манчестер Сити» в серии пенальти взял верх над «Ливерпулем» в матче Суперкубка Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилось со счётом 1:1. «Горожане» вышли вперёд на 12-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 03:27

"Манчестер Сити" в суперматче победил "Ливерпуль" и завоевал Суперкубок Англии.

"Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии, обыграв в драматичном матче "Ливерпуль" в серии пенальти. Первый тайм остался за "горожанами", которые и открыли счёт благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 01:40

Манчестер Сити обыграл Ливерпуль в серии пенальти и завоевал Суперкубок Англии

Ливерпуль встречался с Манчестер Сити в рамках матча за Суперкубок Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе Уэмбли и завершилась победой горожан после серии пенальти 1:1 (пен.5:4). Читайте: Салах, Ван Дейк и Месси среди номинантов на лучшего игрока года от ФИФА Счет в матче открыл Рахим Стерлинг на 12-й минуте ... Читать далее

2019-8-5 23:40

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Ливерпуль и выиграть Суперкубок Англии

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко точным ударом с пенальти помог Манчестер Сити победить Ливерпуль в матче за Суперкубок Англии. Команда украинского футболиста открыла счет на 12-й минуте, когда Рахим Стерлинг сумел пробить вратаря соперника ударом после розыгрыша штрафного.

2019-8-5 23:11

Гол Александра Зинченко помог Манчестер Сити взять Суперкубок Англии

На лондонском стадионе "Уэмбли" английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" 4 августа разыграли Суперкубок Англии, который достался команде, которая лучше пробила серию послематчевых пенальти. "Горожанам" удалось быстро выйти вперед.

2019-8-5 22:06

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии, «Ливерпуль» — второй

«Манчестер Сити» одержал победу над «Брайтоном» в 38-м туре премьер-лиги и второй раз подряд стал чемпионом Англии. «Горожане» пропустили на 27-й минуте после удара Гленна Мюррея, однако отыгрались и еще до перерыва вышли вперед благодаря точным ударам Серхио Агуэро и Эмерика Лапорта.

2019-5-13 18:50

Брендан Роджерс: «Сложно было ожидать гола Компани с 30 метров»

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс похвалил свою команду за игру против "Манчестер Сити" (0:1) в матче 37-го тура чемпионата Англии. Единственный мяч в игре забил Венсан Компани дальним ударом на 70-й минуте.

2019-5-7 08:53

Хосеп Гвардиола: «Де Брюйне не сыграет против „Манчестер Юнайтед“»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил, что полузащитник Кевин де Брюйне пропустит дерби против «Манчестер Юнайтед» из-за мышечной травмы. Де Брюйне был заменен на Фернандинью на 38-й минуте матча с «Тоттенхэмом» (1:0) в субботу.

2019-4-24 18:14

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в АПЛ

Напомним, на этой неделе команды уже встречались на "Этихаде": "Манчестер Сити" победил "шпор" со счетом 4:3, но в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух встреч пробился "Тоттенхэм". Сегодня победу команде Хосепа Гвардиолы принес точный удар Филипа Фодена уже на 5-й минуте.

2019-4-20 16:25

Фоден стал самым юным автором гола «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Хавбек вышел на замену на 64-й минуте, а уже спустя 14 минут поразил ворота немецкого клуба. Таким образом, Фоден возрасте 18 лет и 288 дней стал самым юным автором гола «горожан» за время выступлений в Лиге чемпионов.

2019-3-14 10:24

«Манчестер Сити» забил семь голов «Шальке»

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шальке» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С первых минут англичане пошли вперед, а немцы осели на своей половине поля. Уже на 14-й минуте Серхио Агуэро пробивал в касание и попал в штангу.

2019-3-13 00:58

Паредес дебютировал в Лиге чемпионов за «ПСЖ» в матче с «МЮ»

«ПСЖ» играет с «Манчестер Юнайтед» в матче 1/16 финала Лиги чемпионов (2:0, 77 минута). На 75 минуте поле покинул полузащитник Марко Верратти. На замену итальянцу вышел Леандро Паредес, перешедший в парижский клуб из «Зенита» 29 января за 40 миллионов евро.

2019-2-13 00:42

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел на первое место в АПЛ

Гол на свой счет записал Эмерик Лапорт. Уже на 7-й компенсированной минуте к матчу Габриэль Жезус забил второй гол, установив окончательный результат. «Манчестер Сити» поднялся на первое место турнирного зачета АПЛ, обогнав «Ливерпуль».

2019-2-7 10:06