"Интер" прибил "Ювентус" во всеитальянском дерби и догнал "Милан" на вершине Серии А

Интер прибил Ювентус во всеитальянском дерби и догнал Милан на вершине Серии А

2021-1-18 01:06

Голы Артуро Видаля и Николо Бареллы принесли “черно-синим” победу над действующим чемпионом страны. Миланский “Интер” одержал домашнюю победу над туринским “Ювентусом” в матче 18-го тура Серии А. Дерби Италии завершилось со счетом 2:0 в пользу “нерадзурри”. Подопечные Антонио Конте вышли вперед на 12-й минуте встречи – полузащитник “Интера” Артуро Видаль забил в ворота своего бывшего клуба. Николо Барелла мягко набросил на границу вратарской, а чилиец головой отправил мяч в дальний угол. В начале второго тайма “черно-синие” удвоили свое преимущество. Баррелла добавил к ассисту забитый мяч. Алессандро Бастони замечательным дальним пасом вывел партнера на свидание с Войцехом Щенсны, который свою команду не спас. Лидер “Старой синьоры” Криштиану Роналду провел на поле весь матч, но помочь своей команде переломить ход событий не смог. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН источник »