"Арсенал" победил "Челси" в лондонском дерби

Арсенал победил Челси в лондонском дерби

2020-12-27 23:21

Об этом сообщает Еспресо.TV . На 34-й минуте “Арсенал” вывел вперед Александр Ляказетт, который реализовал одиннадцатиметровый. Незадолго до перерыва Гранит Джака увеличил преимущество “пушкарей”. На 56-й минуте Эмиль Смит сделал счет разгромным. “Челси” смог забить в ответ лишь один гол – на 85-й минуте отличился Тэмми Абрахам. “Арсенал” победил “Челси” 3: 1, набрал 17 очков и занимает 15-е место. “Челси” с 25 пунктами – шестой. Чемпионат Англии 15-й тур 26 декабря “Арсенал” – “Челси” 3: 1 Голы: Ляказетт, 34 (пен.), Джака, 44, Смит, 56 – Абрахам, 85 На 90 + 1 минуте Жоржиньо не реализовал пенальти ( “Челси”) Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb источник »

арсенал минуте челси победил счет разгромным смог

арсенал минуте → Результатов: 81

«Манчестер Сити» со счетом 5:0 обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии

Третье подряд поражение в АПЛ потерпел «Арсенал» 28 августа, уступив «Манчестер Сити» со счетом 0:5. К 12-й минуте хозяева дважды огорчили голкипера лондонского клуба. Забитыми мячами отметились Илкай Гюндоган и Ферран Торрес.

2021-8-29 21:11

Лондонским дерби стартовал чемпионат Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Арсенал" вышел вперед уже на 8-й минуте, когда отличился Александр Ляказетт. Сразу после перерыва преимущество "канониров" увеличил Габриэл. До разгромного счет на 57-й минуте довел Пьер-Эемерик Обамеянг.

2020-9-12 17:26

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

«Арсенал» обыграл «Челси» и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1. В составе «канониров» дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (28-я и 67-я минуты), у «синих» точным ударом отличился Кристиан Пулишич (5).

2020-8-1 21:47

"Арсенал" обыграл "Челси" и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

В финале Кубка Англии по футболу лондонский "Арсенал" на поле стадиона "Уэмбли" обыграл столичный "Челси" – 2:1. Подопечные Микеля Артеты уступали в счете по ходу встречи. Счет в матче на пятой минуте открыл вингер "синих" Кристиан Пулишич, которому ассистировал Оливье Жиру.

2020-8-1 21:42

«Арсенал» обыграл «Челси» и завоевал Кубок Англии

В финальном матче Кубка Англии лондонский «Арсенал» одержал победу над столичным «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу «канониров». «Челси» открыл счёт на 5-й минуте матча — Мэйсон Маунт выполнил передачу в центр, Оливье Жиру пяткой скинул мяч на Кристиана Пулишича, который ... Читать далее

2020-8-1 21:41

Сенсация в финале Кубка Англии! "Арсенал" завоевал трофей, одержав волевую победу над "Челси"

На стадионе "Уэмбли" состоялся финальный матч Кубка Англии-2020 по футболуОбладателем трофея стал лондонский "Арсенал", добывший волевую победу над земляками из "Челси" со счетом 2:1И это при том, что аналитики отводили "канонирам" в этой встрече роль аутсайдераМы вели и фото самых ярких моментов. Уже на 8-й минуте "Челси" открыл счет в ... Читать далее

2020-8-1 21:40

«Арсенал» победил «Челси» и в 14-й раз выиграл Кубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу. Встреча прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 2:1 в пользу канониров. «Челси» забил первым.

2020-8-1 21:39

«Арсенал» стал обладателем Кубка Англии

Лондонский «Арсенал» обыграл «Челси» в финальном матче Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг. За «пенсионеров» отличился Кристиан Пулишич.

2020-8-1 21:37

В полуфинале Кубка Англии по футболу «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити»

В полуфинале Кубка Англии по футболу лондонский «Арсенал» на Уэмбли обыграл «Манчестер Сити» – 2:0. «Канониры» повели в счете в середине первого тайма после точного удара Пьера-Эмерика Обамеянга. После перерыва «Сити» создал несколько голевых моментов, но отыграться команде Пепа Гвардиолы не удалось.

2020-7-20 17:44

"Арсенал" выбил из розыгрыша Кубка Англии "Манчестер Сити" и стал первым финалистом

Поединок прошел 18 июля на стадионе "Уэмбли". "Арсенал" забил своему сопернику два безответных гола. Дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Первый раз он заставил голкипера "Манчестер Сити" доставать мяч из сетки на 19-й минуте.

2020-7-19 01:43

Арсенал уверенно победил Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии

Обамеянг оформил дубль Арсенал уверенно победил Манчестер Сити со счетом 2:0 и стал первым финалистом Кубка Англии. Манчестер Сити активнее начал матч, но гол забил именно Арсенал. На 19-й минуте Пепе навесил на дальнюю штангу на Обамеянга, а тот в одно касание отправилв мяч в сетку.

2020-7-19 00:09

Благодаря дублю Обамеянга «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и в 21-й раз вышел в финал Кубка Англии

В матче 1/2 финала Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» в Лондоне «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:0. Оба мяча «канониров» забил Пьер-Эмерик Обамеянг. На 19-й минуте габонец пробил в падении с правой из пределов вратарской после навеса Николя Пепе.

2020-7-19 00:02

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялся матч полуфинала Кубка Англии «Арсенал» — «Манчестер Сити». Победу со счётом 2:0 одержали «канониры». Автором обоих голов стал нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-7-19 23:45

Чемпионат Англии по футболу: лондонский «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»

В чемпионате Англии по футболу лондонский «Арсенал» в 36-м туре обыграл «Ливерпуль» – 2:1. Юрген Клопп, несмотря на статус чемпионов Англии, выпустил на поле основной состав, и «Ливерпуль» открыл счёт на 20-й минуте – мяч забил сенегальский нападающий Садьо Мане.

2020-7-16 19:21

Арсенал – Ливерпуль: лучшие моменты матча (Видео голов и обзор матча) | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал добыл волевую победу над Ливерпулем. В 36-м туре английской Премьер-лиги Арсенал принимал досрочного чемпиона Ливерпуль. Команда Юргенна Клоппа первой открыла счет. На 20-й минуте Садио Мане забил свой гол.

2020-7-16 07:37

Английская Премьер-лига. Арсенал нанес Ливерпулю третье поражение в сезоне, Тоттенхэм и Манчестер Сити победили — видео

Арсенал занимает девятое место в АПЛ Состоялись четыре матча 36 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Арсенал одержал волевую победу над Ливерпулем, досрочно оформившего чемпионство АПЛ.

2020-7-16 00:33

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» обыграл «Арсенал»

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» дома обыграл «Арсенал» со счетом 2:1. Канониры повели в счете на 16-й минуте после удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной. «Тоттенхэм» отыгрался почти сразу: это сделал Сон Хын Мин, который воспользовался ошибкой защитников «Арсенала».

2020-7-13 15:52

Моуринью проклял «Арсенал»: «Шпоры» вырывают победу в юбилейном дерби Северного Лондона

«Арсенал» достаточно быстро открыл счет в логове «Шпор» – на 16-й минуте Гранит Джака перехватил мяч возле штрафной «Тоттенхэма» и сделал передачу на Александра Ляказетта, который шикарным дальним ударом поразил верхний угол ворот соперника.

2020-7-13 21:32

"Тоттенхэм" вырвал победу над "Арсеналом" в лондонском дерби и обошел "канониров" в АПЛ

"Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" в 35-м туре Чемпионата Англии. "Шпоры", которые являлись хозяевами встречи, торжествовали со счетом 2:1. "Канониры" вышли вперед на 16-й минуте матча после точного удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной.

2020-7-13 21:08

Арсенал - Лестер: видеообзор матча АПЛ 07.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 08 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 34-го тура чемпионата Англии Арсенал - Лестер. Во вторник, 7 июля, Арсенал принимал Лестер в рамках матча 34-го тура английской Премьер-лиги. Игра, проходившая на стадионе "Эмирэйтс", завершилась ничьей 1:1.

2020-7-8 14:12

«Челси» обыграл «Лестер» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Челси» одержал победу над «Лестером» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лестере и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.  Единственный мяч на 63-й минуте игры забил Росс Баркли.

2020-6-28 20:04

«Арсенал» победил «Шеффилд» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. «Арсенал» забил первым.

2020-6-28 17:11

Курьезный гол помог «Арсеналу» победить в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в четверг, 25 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-25 22:03

Поражение «Арсенала», возвращение «Атлетико» в тройку и чемпионство «Шахтёра»: главные события дня в европейском футболе

«Арсенал» потерпел поражение от «Брайтона» после гола на последней минуте матча и опустился на десятое место в Премьер-лиге. «Атлетико» нанёс поражение «Вальядолиду» и поднялся на третью позицию в чемпионате Испании.

2020-6-21 08:16

Аутсайдер АПЛ на последних секундах матча вырвал победу у «Арсенала»

Лондонский «Арсенал» на выезде проиграл «Брайтону» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 20 июня и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-6-21 19:06

"Манчестер Сити" уверенно обыграл "канониров" в первом после карантина матче: видео

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата Англии со счетом 3:0. Первый мяч в игре был забит на 45+2-й минуте. После ошибки Давида Луиза Рахим Стерлинг вышел один на один с Берндом Лено и мощнейшим ударом отправил мяч над голкипером гостей.

2020-6-18 00:49

"Арсенал" показал самый первый гол Аршавина в АПЛ на видео

"Арсенал" опубликовал видео гола экс-капитана сборной России Андрея Аршавина, который он впервые забил во время игры за английскую команду. Памятное событие произошло 11 лет назад, в 2009 году. Российский игрок отличился в матче чемпионата Англии против "Блэкберна".

2020-3-15 12:45

«Арсенал» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Портсмут" потерпел домашнее поражение от лондонского "Арсенала" со счетом 0:2. Счет в компенсированное время первого тайма открыл защитник "Арсенала" Сократис Папастатопулос.

2020-3-3 00:50

«Арсенал» в сумасшедшем матче проиграл «Олимпиакосу» и вылетел из ЛЕ

Лондонский «Арсенал» в рамках ответной встречи 1/16 Лиги Европы принимал греческий «Олимпиакос». Хозяева проиграли в дополнительное время со счетом 1:2. Отметим, что в Греции успех праздновали лондонцы, забив сопернику один безответный мяч.

2020-2-28 07:39

Английский топ-клуб на 120-й минуте вылетел из Лиги Европы: видеообзор

Лондонский "Арсенал" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы проиграл "Олимпиакосу" и по сумме двух встреч вылетел из турнира. "Канониры" пропустили гол в начале второго тайма и матч перешел в дополнительное время.

2020-2-28 01:53

«Арсенал» победил «Лидс» в Кубке Англии

Лондонский «Арсенал» в домашнем матче 1/32 Кубка Англии обыграл «Лидс» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 55-й минуте. Пепе разогнал атаку через центр поля, а затем Николя выполнил передачу на правый угол штрафной площади.

2020-1-7 01:24

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

«Арсенал» в 21-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл на своем поле «Манчестер Юнайтед». «Канониры» одержали победу над гостями со счетом 2:0. Хозяева поля вышли вперед уже на 8-й минуте благодаря точному удару Николя Пепе.

2020-1-2 04:22

"Арсенал" уверенно разобрался с "красными дьяволами"

"Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0 в матче 21-го тура чемпионата Англии. Первый мяч в игре был забит уже на 8-й минуте. Николя Пепе после прострела с левого фланга в исполнении Сеада Колашинаца и последующего рикошета от Виктора Линделефа пробил в противоход Давиду Де Хеа, который не смог спасти ... Читать далее

2020-1-2 01:15

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед»

В конце первого тайма, на 42-й минуте преимущество «Арсенала» удвоил Сократис Папастатопулос, который удачно сыграл на добивании. Счёт матча не изменился до конца встречи. Отметим, что это первая победа «Арсенала» под руководством нового главного тренера Микеля Артеты.

2020-1-2 01:04

"Челси" в сумасшедшей концовке вырвал победу в лондонском дерби

"Челси" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева открыли счет на 13-й минуте встречи. Месут Озил подал угловой, Каллум Чемберс продлил полет мяча на дальнюю штангу, где его ударом головой в ворота переправил Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-12-29 19:04

«Брайтон» на выезде переиграл лондонский «Арсенал»

Лондонский «Арсенал» принимал на своем стадионе команду «Брайтон энд Хоув Альбион». Игра состоялась на арене «Эмирейтс» в рамках 15-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали гости со счетом 2:1.

2019-12-6 03:38

«Арсенал» уступил «Айнтрахту» в матче групповой стадии ЛЕ

Лондонский «Арсенал» принимал на своем стадионе немецкий «Айнтрахт». Игра состоялась в рамках групповой стадии Лиги Европы. Победу одержали гости со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 45+1 минуте первого тайма.

2019-11-29 02:32

И снова прощай "Арсенал": "канониры" потерпели поражение в матче с сенсационными чемпионами

"Лестер" нанес поражение лондонскому "Арсеналу" в матче 12-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0. Счет в матче на 68-й минуте открыл Джейми Варди после великолепной комбинации в исполнении хозяев.

2019-11-14 01:47

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

Английская Премьер-лига: Арсенал спас ничью в лондонском дерби

В рамках четвертого тура английской Премьер-лиги Арсенал сыграл вничью с Тоттенхэмом 2:2. Арсенал сумел свести матч к ничьей после того, как уступал Тоттенхэму по ходу встречи 0:2. В первом тайме Кристиан Эриксен открыл счет, а затем Кейн удвоил преимущество гостей.

2019-9-1 22:48

«Челси» победил в Лиге Европы

Лондонский футбольный клуб «Челси» победил в Лиге Европы. В финале он обыграл «Арсенал» со счетом 4:1. Первый гол забил нападающий «Челси» Оливье Жиру. Это произошло на 49-й минуте. Второй мяч отправил в ворота противника Педро.

2019-5-30 08:21

Дубль Варди помог «Лестеру» разгромить «Арсенал»

В составе хозяев поля голами отметились Юри Тилеманс (59-я минута) и Джейми Варди (86, 90+5). Отметим, что на 36-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник команды гостей Эйнсли Мэйтленд-Найлс.

2019-4-29 15:55

«Арсенал» разгромил «Блэкпул» в Кубке Англии, Уиллок оформил дубль

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Блэкпулом» (3:0) в гостевом матче 1/32 финала Кубка Англии. В составе лондонской команды дублем отметился Джозеф Уиллок. На 11-й минуте мяч со штрафного «канониров» был пущен в штангу, но Уиллкок удачно подставил голову и переправил его в пустые ворота.

2019-1-6 23:04

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом» и вышел в лидеры АПЛ

В матче 11-го тура чемпионата Англии Арсенал на своем поле в Лондоне сыграл вничью с Ливерпулем 1:1. Счет на 61-й минуте открыл полузащитник гостей Джеймс Милнер, а у хозяев поля…

2018-11-4 22:25