Лейпциг победил Манчестер Юнайтед и вышел в плей-офф Лиги чемпионов: видео

2020-12-9 01:23

Голы: Анхелиньо, 2, Хайдара, 13, Клюйверт, 69 – Фернандеш, 80, Магвайр, 82 Смотрите также Лига чемпионов: результаты матчей и видео голов 8 декабря Немцы серьезно шокировали гостей из Англии в начале матча. На 4-й минуте Забитцер прошел немного вперед по правому флангу, а затем Марсель выполнил отличный перевод на левый угол штрафной, Анхелиньо удачно набежал на мяч и в касание сильно пробил в правый угол ворот, де Хеа был бессилен. Видео гола Анхелиньо Не прошло и 10-ти минут, как Лейпциг удвоил свое преимущество. Марсель не стал долго думать и сразу выполнил передачу на левый фланг Анхелиньо, который в свою очередь выполнил подачу с правого угла вратарской, туда удачно набежал Хайдара и в касание Амаду удачно пробил в левый угол ворот, снова де Хеа не смог ничего сделать. Видео гола Хайдара Хозяева еще в первом тайме довели счет до разгромного, но VAR отменил взятие ворот. Нкунку с углового выполнил подачу в центр штрафной, игроки Манчестер Юнайтед выбили мяч не очень далеко за пределы штрафной, в результате Забитцер забросил его назад в центр штрафной, Конате головой пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, затем на добивании удачно сыграл Орбан, но Вилли был в офсайде – гол засчитан не был. Во втором тайме Лейпциг забил третий мяч. На 69-й минуте мяч попал в плечо Нкунку и и полетел к линии вратарской, где Хеа опоздал с игрой на выходе, первым на мяче в итоге оказался Клюйверт, который удачно подсек мяч над ногой испанского голкипера. Видео гола Клюйверта В конце матча, проигрывая 3:0, игроки МЮ бросились всеми силами отыгрываться. И у них почти получилось. Сперва “красные дьяволы” заработали пенальти. Гринвуд на левом фланге перехватил мяч у Конате, потом Мейсон убежал в штрафную, где Ибраима при попытке вернуть мяч нарушил правила против форварда Манчестер Юнайтед. Бруну Фернандеш с “точки” пробил точно в левый угол ворот, Гулачи не угадал и прыгнул в правый угол. Через 2 минуты мяч попал в голову Магуайру, который прыгал чуть впереди Поля, потом уже сфера попала в бедро Конате, Гулачи успел среагировать и сбросить руку, но мяч все же оказался в правом углу ворот. источник »

чемпионов видео 4-й минуте прошел забитцер матча

чемпионов видео → Результатов: 67

Коты, спевшие гимн Лиги чемпионов, взорвали Сеть

Видео состоит из нарезок с мяукающими котами. Автор ролика скомпоновал абсолютно не связанные между собой фрагменты видео с "пушистыми" певцами и наложил на музыку известного футбольного турнира - Лиги Чемпионов.

2019-10-24 18:04

Манчестер Сити - Аталанта: смотреть онлайн видео голов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" встречается с итальянской "Аталантой". Встреча проходит в Манчестере на стадионе "Этихад". Смотрите на "Апострофе" видео голов матча в режиме онлайн.

2019-10-23 16:43

«Зенит» обыграл «Бенфику», как это было: онлайн-трансляция матча ЛЧ

2 октября 2019 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена» в 22:00 стартовал матч второго тура футбольной Лиги чемпионов УЕФА в группе G «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Бенфика» (Лиссабон, Португалия).

2019-10-4 13:08

«Зенит»- «Бенфика»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

2 октября 2019 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена» в 22:00 начнется матч второго тура футбольной Лиги чемпионов УЕФА в группе G «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Бенфика» (Лиссабон, Португалия).

2019-10-4 11:49

Футболист «Валенсии» шесть раз подряд попал в перекладину

Полузащитник «Валенсии» Ли Кан Ин на тренировке перед матчем первого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Челси» шесть раз подряд попал в перекладину. Видео с разминки испанской команды опубликовал «Чемпионат.

2019-9-20 03:01

Травмированный лидер "Шахтера" рассказал о своем состоянии перед игрой с "Манчестер Сити"

Об этом сообщает Jogo Extra в twitter. По словам Тайсона, он уже тренируется в полную мощность и надеется сыграть 18 сентября против "Манчестер Сити" в Харькове в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

2019-9-17 19:19

Смотреть футбол Ливерпуль-Манчестер Сити: прямая онлайн трансляция матча Суперкубка Англии сегодня - видео live - 04.08.2019 - В последних 5 очных поединках «Ливерпуль» «Манчестер Сити» – всего 1 | Rusdialog.ru

Обе команды провели триумфальный прошлый сезон. Если «Ман Сити» выиграл все трофеи в Англии, то «Ливерпуль» праздновал победу в Лиге чемпионов. Более того, в АПЛ команда Юргена Клоппа набрала 97 очков, что является лучшим показателем для второй команды за время существования Премьер-лиги (с 1992 года).

2019-8-5 23:56

Кантона: игроки «Манчестер Юнайтед» съедят «ПСЖ», как я ем лягушек

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен». «Игроки „Манчестер Юнайтед“ сегодня вечером съедят парижан, как я ем лягушек», — сказал Кантона в видео, опубликованном на странице в «Инстаграме».

2019-2-13 20:36

Кантона: «„Манчестер Юнайтед“ съест „ПСЖ“, как я ем лягушек»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», француз Эрик Кантона дал своеобразный прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между английским клубом и «ПСЖ». «Манкунианцы сегодня вечером съедят парижан, как я ем лягушек», — сказал 52-летний Кантона на видео, опубликованном в инстаграме.

2019-2-13 20:13

Фанаты из России обрушили эскалатор метро в Риме: есть пострадавшие (видео)

Вчера вечером в Риме вышел из-под контроля эскалатор метро, в результате чего десятки пассажиров налетели друг на друга на огромной скорости. В среду 23 октября состоялась встреча между футбольными командами “ЦСКА Москва” и “Рома” в рамках Лиги чемпионов УЕФА.

2018-10-24 14:03