"Лестер" не пустил МЮ на второе место в чемпионате Англии

Лестер не пустил МЮ на второе место в чемпионате Англии

2020-12-26 17:38

Об этом сообщает Еспресо.TV . МЮ на 23-й минуте вывел вперед Маркус Рашфорд. “Лестер” отыгрался за 8 минут усилиями Харви Барнса Манчестерцы снова повели в счете на 79-й минуте, когда забил Бруну Фернандеш. “Лестер” спас от поражения Джейми Варди на 85-й минуте. Игра завершилась вничью 2: 2. “Лестер” набрал 28 очков и остался на втором месте. МЮ с 27 пунктами идет третьим. Лидирует с 31 баллом “Ливерпуль”. Чемпионат Англии 15-й тур 26 декабря “Лестер” – “Ливерпуль” 2: 2 Голы: Барнс, 31 Варди, 85 – Рашфорд, 23 Варди, 85 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb источник »

лестер минуте бруну фернандеш спас забил счете

лестер минуте → Результатов: 36

Лестер вырвал ничью у Манчестер Юнайтед в драматичном матче Boxing Day

Голі: Барнс, 31, Варди, 85 – Рашфорд, 23, Фернандеш, 79 Кстати Удар по МанСити Зинченко: в клубе новые положительные тесты на COVID-19 Уже на старте матча "красные дьяволы" едва не открыли счет, пишет 24 канал.

2020-12-26 17:45

Результат в пользу Ливерпуля. Лестер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью в чемпионате Англии

Лестер и Манчестер Юнайтед забили на двоих четыре мяча (Фото: REUTERS/Glyn Kirk) Лестер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 15-го тура английской Премьер-лиги. Встреча получилась достаточно равной, поэтому итоговый счет выглядит вполне справедливым.

2020-12-26 17:29

"Тоттенхэм" одолел "Арсенал" в лондонском дерби и вернул лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Тоттенхэм" на 13-й минуте вывел вперед Сон Хин Мин. В конце первого тайма преимущество команды Жозе Моуринью увеличил Гарри Кейн. "Тоттенхэм" победил "Арсенал" 2: 0, набрал 24 очка и вернул себе лидерство в премьер-лиге.

2020-12-6 21:35

Заря неожиданно победила Лестер: кто стал лучшим игроком матча Лиги Европы

Гол Сайядманеш на 84-й минуте стал первым и единственным в этом противостоянии. Игроки Зари подстерегли ошибку Фофана и разыграли классную атаку. Она завершилась прострелом от Фаворова, который запер Сайядманеша.

2020-12-4 10:51

Заря - Лестер 1:0 видео гола и обзор матча Лиги Европы

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи. В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы Заря минимально обыграла Лестер (1:0). Единственный гол в поединке забил Сайядманеш на 84-й минуте игры.

2020-12-4 23:22

Заря сенсационно обыграла Лестер, но прекратила борьбу в Лиге Европы

Заря обыграла Лестер со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) Заря обыграла Лестер в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом 1:0. Заря уже в дебюте поединка могла открыть счет, но Владислав Кочергин не смог переиграть Данни Уорда, пробивая метров с 11.

2020-12-4 23:06

Заря неожиданно победила Лестер благодаря удачной замене от Скрипника: видео

Гол: Сайядманеш, 84 Смотрите также Заря – Лестер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы На 3-й минуте Заря создала первый опасный момент. Кочергин пробил низом с линии штрафной, но Уорд выручил гостей.

2020-12-4 23:03

"Фулхэм" сенсационно победил "Лестер" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. За "Фулхэм" забили Адемоа Лукман и Иван Кавалейру, который реализовал пенальти. На 86-й минуте Харви Бранс отличился единственным забитым мячом для "Лестера". Благодаря победе "Фулхэм" покинул зону вылета и теперь занимает 17-ю строчку в турнирной таблице АПЛ.

2020-11-30 22:58

Английская Премьер-лига. Ливерпуль разгромил Лестер и настиг Тоттенхэм в турнирной таблице

Ливерпуль обыграл Лестер со счетом 3:0 (Фото: REUTERS/Jon Super) Ливерпуль обыграл Лестер со счетом 3:0 в матче 9-го тура Английской Премьер-лиги.Хозяева вышли вперед после автогола Джонни Эванса. Защитник Лестера срезал мяч в свои ворота в борьбе с Садио Мане во время подачи углового.На 41-й минуте Диогу Жота забил второй мяч ... Читать далее

2020-11-23 00:27

Варди принес победу «Лестеру» над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

"Лестер Сити" на выезде обыграл лондонский "Арсенал" в матче шестого тура чемпионата Англии по футболу. Воскресная встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:0. Забитым мячом на 80-й минуте отметился Джейми Варди.

2020-10-26 00:14

«Арсенал» уступил «Лестеру» и потерпел второе поражение подряд

«Лестер» в матче 6-го тура АПЛ обыграл «Арсенал» (1:0). Единственный гол на 80-й минуте провёл форвард гостей Джейми Варди, которому ассистировал Чингиз Ундер. Для «Арсенала» это поражение стало вторым подряд, команда Микеля Артеты опустилась на десятую позицию в АПЛ.

2020-10-26 00:11

Лестер - Вест Хэм 0:3 видео голов и обзор матча АПЛ 04.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Вест Хэм украинского вингера Андрея Ярмоленко в рамках 4-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 играл в гостях с лидером первенства - Лестер Сити. Поединок, проходивший на "Кинг Пауэр Стадиум", завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

2020-10-4 16:55

Бавария Хоффенхайм 1:4 - видеообзор матча 27.09.2020 - Манчестер Сити Лестер 2:5 - ТЕЛЕГРАФ

Мюнхенская "Бавария", три дня назад завоевавшая Суперкубок УЕФА в тяжелейшем матче с "Севильей", сенсационно уступила дома "Хоффенхайму". Слаженная немецкая машина неожиданно дала сбой. Несмотря на попытки контролировать матч с самого начала, "Бавария" пропустила первый гол с угролового, а к 26-й минуте проигрывала уже 0:2.

2020-9-28 23:31

"Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Манчестер Сити" вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма "Лестер" отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти. На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел ... Читать далее

2020-9-28 20:49

Чемпионат Англии. "Лестер" переиграл "Бернли"

Матчем в Лестере между местным одноименным клубом и гостями из "Бернли" завершилась воскресная программа 2-го тура английской футбольной премьер-лиги. "Лисы" оказались сильнее соперника, забив в его ворота четыре гола, а пропустив только два.

2020-9-21 23:28

Борнмут - Лестер: видео голов и обзор матча АПЛ 12.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 13 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Смотреть видеообзор матча 35-го тура чемпионата Англии Борнмут - Лестер. В воскресенье, 12 июля, аутсайдер АПЛ Борнмут в рамках мата 35-го тура принимал претендента на Лигу чемпионов Лестер. Встреча, проходившая на стадионе "Виталити", завершилась неожиданным результатом 4:1.

2020-7-13 14:52

Арсенал - Лестер: видеообзор матча АПЛ 07.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 08 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 34-го тура чемпионата Англии Арсенал - Лестер. Во вторник, 7 июля, Арсенал принимал Лестер в рамках матча 34-го тура английской Премьер-лиги. Игра, проходившая на стадионе "Эмирэйтс", завершилась ничьей 1:1.

2020-7-8 14:12

«Лестер» одержал первую победу после рестарта АПЛ

«Лестер» на своем поле разгромил «Кристал Пэлас» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2020-7-5 19:22

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» взял верх над «Ньюкаслом» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Ньюкасле и завершилась в пользу гостей — 2:0. На 37-й минуте с пенальти отличился Кевин де Брёйне, а на 68-й минуте преимущество «горожан» удвоил Рахим Стерлинг.

2020-6-28 22:42

«Челси» обыграл «Лестер» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Челси» одержал победу над «Лестером» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лестере и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.  Единственный мяч на 63-й минуте игры забил Росс Баркли.

2020-6-28 20:04

«Лестер» сыграл вничью с «Брайтоном» в 31-м туре АПЛ

В рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Лестер» на своём поле сыграл вничью с «Брайтоном». Матч, проходивший на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере, завершился без забитых мячей — 0:0. На 14-й минуте вратарь хозяев Каспер Шмейхель отразил удар с 11-метровой отметки в исполнении игрока гостей Ниля Мопе. «Лестер» находится на третьей ... Читать далее

2020-6-24 21:58

«Вулверхэмптон» и «Лестер» сыграли вничью в матче АПЛ

«Вулверхэмптон Уондерерс» и «Лестер Сити» сыграли вничью в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Вулверхэмптоне, завершилась со счётом 0:0. На 76-й минуте гости остались в меньшинстве.

2020-2-16 01:05

"Челси" сыграл с "Лестером" со счетом 2:2 в матче АПЛ

Игра, которая состоялась в субботу в Лестере, завершилась со счетом 2:2. Футболисты команды "Лестер" сыграли в ничью с "Челси".   Голы от "Лестера" забили игроки Харви Барнс на 54-й минуте и Бен Чилуэлл — на 64-й.

2020-2-1 18:53

«Лестер» продолжил путь в Кубке Англии

«Лестер» пробился в пятый раунд Кубка Англии. Команда Брендана Роджерса обыграла на выезде "Брентфорд" с минимальным счётом 1:0. Единственный гол на свой счёт записал нападающий Келечи Ихеначо, причём случилось это уже на четвёртой минуте.

2020-1-26 17:43

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» благодаря голу Фирмино

Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забил бразильский нападающий Роберто Фирмино на 37-й минуте. «Ливерпуль» продолжает лидировать в турнирной таблице (61 очко) и опережает идущий вторым «Лестер» на 16 очков.

2020-1-12 22:23

«Ливерпуль» выиграл 11-й матч подряд в нынешнем сезоне АПЛ

На 87-й минуте «Шеффилд Юнайтед» мог сократить разрыв в счете, но Алиссон достал мяч «на ленточке». «Ливерпуль» одержал 11-ю победу подряд и продолжает уверенно лидировать в АПЛ. Близайший преследователь — «Лестер» — отстает на 16 очков.

2020-1-3 00:49

«Ливерпуль» отправил 4 безответных мяча в ворота «Лестера»

«Лестер Сити» принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости разгромили соперника со счетом 4:0. «Ливерпуль» вышел вперед на 31-й минуте матча.

2019-12-27 04:02

«Лестер» на выезде проиграл «Манчестер Сити», прервав свою удачную серию в АПЛ

«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Первыми счет открыли гости.

2019-12-22 23:40

И снова прощай "Арсенал": "канониры" потерпели поражение в матче с сенсационными чемпионами

"Лестер" нанес поражение лондонскому "Арсеналу" в матче 12-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0. Счет в матче на 68-й минуте открыл Джейми Варди после великолепной комбинации в исполнении хозяев.

2019-11-14 01:47

«Лестер» обыграл на выезде «Саутгемптон», забив девять безответных мячей

«Саутгемптон» на домашнем стадионе «Сент-Мэри» принимал «Лестер» в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги. Хозяева поля потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:9. Начало разгрома положил игрок «Лестера» Чилвел, забивший на 10-й минуте.

2019-10-26 08:07

Гол с пенальти принес «Манчестер Юнайтед» вторую победу в нынешнем сезоне АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Лестер» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 14 сентября, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2019-9-14 20:08

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Лестер» в рамках 34-го тура АПЛ

Завершился стартовый матч 34-го тура английской Премьер-лиги между «Лестер Сити» и «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на «Кинг Пауэр — Уолкерс», минимальную победу в ней одержали гости. Единственный гол в поединке был забит на 32-й минуте.

2019-4-13 23:53

Гол Варди принес «Лестеру» первую победу в 2019 году

«Лестер» одолел «Эвертон» в матче чемпионата Англии. Поединок 21-го тура АПЛ состоялся на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил Джейми Варди.

2019-1-2 19:46

«Лестер» пропустил пять безответных мячей от «Кристал Пэлас»

«Лестер» разгромно проиграл «Кристал Пэлас» (0:5) в гостевом матче 36-го тура чемпионата Англии. На 56-й минуте при счете 0:2 у «лис» был удален полузащитник Марк Олбрайтон.

2018-4-29 19:12