Слепышев заявил, что у сборной России не всё получалось в матче ЧМ с Великобританией

2021-5-23 20:15

Нападающий и капитан сборной России Антон Слепышев прокомментировал разгромную победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. источник »

россии слепышев сборной матче великобритании группового риге

россии слепышев → Результатов: 14

Четверо хоккеистов сборной России забросили дебютные шайбы на ЧМ в игре с Великобританией

Четверо хоккеистов сборной России в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 с командой Великобритании забросили свои дебютные шайбы на взрослых мировых первенствах.В матче с Великобританией, завершившемся победой российской команды со 7:1, нападающие Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев впервые забросили шайбы на взрослых чемпионатах мира.Ранее ... Читать далее

2021-5-23 20:36

Слепышев заявил, что у сборной России не всё получалось в матче ЧМ с Великобританией

Нападающий и капитан сборной России Антон Слепышев прокомментировал разгромную победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. «Как капитан подбадривал ребят, просто говорил, чтобы играли правильно.

2021-5-23 20:23

Слепышев: наверное, в таком составе сборная Великобритании не смогла бы играть в КХЛ

Капитан сборной России Антон Слепышев поделился мнением о разгромной победе сборной России над Великобританией на ЧМ-2021 (7:1). «В нашем исполнении был хороший первый период, исходили из уровня соперника.

2021-5-22 19:31

На хоккейном ЧМ в Риге сборная России разгромила Великобританию

В составе российской команды дублем отметился Антон Бурдасов, еще по шайбе забросили Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев. Некоторые спортивные издания отмечают, что преимущество нашей сборной было настолько явным, что в третьем периоде российские хоккеисты из великодушия уже не слишком стремились атаковать ворота соперника.

2021-5-22 19:18

«Нужно играть более агрессивно». Что говорили тренер и игроки сборной России после разгрома Великобритании

Вовтором матче чемпионата мира похоккею, который проходит вэти дни вЛатвии, сборная России сосчетом 7:1 разгромила команду Великобритании. После игры сжурналистами пообщался главный тренер Валерий Брагин, атакже форварды Сергей Толчинский иАнтон Слепышев.

2021-5-22 19:17

Четыре игрока сборной России забили дебютные голы на взрослых ЧМ в игре с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. Нападающие Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев впервые забросили шайбы на взрослых чемпионатах мира. На 11-й минуте Сергей Толчинский ... Читать далее

2021-5-22 18:57

Сборная России разгромила Великобританию на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты разгромили сборную Великобритании на чемпионате мира по хоккею, проходящего в Риге. Матч завершился со счетом 7:1. У россиян шайбы забросили Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), также голы забили Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел Карнаухов (31), Андрей Кузьменко (50) и Антон Слепышев (54). У британцев на 19-й ... Читать далее

2021-5-22 18:38

На британский флаг: сборная России разнесла Великобританию на ЧМ по хоккею

У россиян дубль оформил нападающий Антон Бурдасов. Также по разу отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев. В составе британцев единственную шайбу во втором периоде провел форвард Лиам Кирк.

2021-5-22 18:34

Сборная России крупно обыграла Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Фото: fhr. ru Сборная России крупно обыграла команду Великобритании (7:1) во втором матче на групповом раунде чемпионата мира-2021 по хоккею в Латвии. В составе россиян голами отметились Бурдасов (дважды), Григоренко, Толчинский, Карнаухов, Кузьменко и Слепышев.

2021-5-22 18:29

Объявлен состав сборной России на матч с Великобританией, Бочаров займет место в воротах

Тренерский штаб сборной России огласил состав на второй матч чемпионата мира в Риге против национальной команды Великобритании. Примечательно, что место в воротах займет Иван Бочаров. Он дебютирует на первенстве планеты.

2021-5-22 15:34

Объявлен состав сборной России по хоккею на матч ЧМ-2021 с Великобританией

Хоккей. Сегодня, 22 мая, национальная команда России по хоккею в рамках чемпионата мира сразится с командой Великобритании. Матч состоится в Риге. Начало в 16:15 по мск. Тренерский штаб сборной России объявил состав на матч: Бочаров (Самонов); Зуб — Задоров, Барабанов — Шалунов — Толчинский; Гавриков — Проворов, Слепышев — Карнаухов ... Читать далее

2021-5-22 15:30

Сборная России по хоккею объявила состав на матч с Великобританией на ЧМ-2021

Сборная России объявила состав на матч группового этапа чемпионата мира по хоккею против команды Великобритании. Вратарь: Иван Бочаров (Александр Самонов) Первое звено: Зуб — Задоров, Барабанов — Шалунов — Толчинский; Второе звено: Гавриков — Проворов, Слепышев — Карнаухов — Григоренко; Третье звено: Ожиганов — Рафиков, Кузьменко — Морозов — Бурдасов; ... Читать далее