Англия открыла счет в матче с Италией уже на второй минуте

2021-7-12 22:11

Сборная Англии по футболу повела в счете в финальном матче чемпионата Европы против Италии. Уже на второй минуте с передачи Кирана Триппьера отличился защитник “Манчестер Юнайтед” Люк Шоу. Напомним, что англичане впервые в истории принимают участие в финале Евро. Матч проходит в Лондоне на стадионе “Уэмбли”. источник »

минуте второй матче англичане впервые напомним юнайтед

минуте второй → Результатов: 126

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Финал Евро-2020. Бонуччи сравнял счет в матче Италии против Англии

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи отличился в финальном матче Евро-2020 против команды Англии. Он отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда на 67-й минуте. Таким образом, счет в матче стал 1:1.

2021-7-12 23:40

Бонуччи сравнял счет в финале Евро-2020 с Англией

Италии и Англии. Счет в игре на второй минуте открыл защитник англичан Люк Шоу. На 67-й минуте защитник итальянцев Леонардо Бонуччи счет сравнял. Это его восьмой гол за сборную. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-12 23:39

Финал Евро-2020: Англия повела в счете после красивого гола Шоу

Евро-2020. Матч №51 Финал. Италия – Англия – 0:1 На “Уэмбли” хозяева начали финал Евро-2020 с места в карьер. Уже на второй минуте Гарри Кейн развернул широкую атаку, которая закончилась взятием ворот.

2021-7-12 23:37

Италия забила Англии в финале Евро

Леонардо Бонуччи вернул интригу в финал Евро-2020. Именно этот топовый защитник затолкал мяч в сетку ворот англичан на 67-ой минуте поединка. Счет стал 1:1. Отметим, что начало второго тайма проходит под полным контролем итальянцев.

Англия выигрывает у Италии после первого тайма финала Евро-2020

Сборная Англии ведет в счете в финальном матче чемпионата Европы-2020 против Италии - 1:0. Уже на второй минуте отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. К слову, на нынешнем Евро англичане забили 11 мячей, что является лучшим результатом в истории этой национальной команды.

2021-7-12 23:05

Финал Евро-2020. Англичане обыгрывают итальянцев после первого тайма

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на "Уэмбли" в Лондоне встречается с Италией. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев поля – 1:0. Единственный мяч в первой половине встречи забил защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, которому на второй минуте ассистировал игрок мадридского "Атлетико" Киран Триппьер. Итальянцы 62% времени ... Читать далее

2021-7-12 22:58

Финал Евро-2020: Англия открыла счет – 1:0

Буквально на второй минуте финального матча чемпионата Европы по футболу Евро-2020 сборная Англии забила гол Италии. Ворота соперников поразил левый крайний защитник Лук Шоу.

2021-7-12 22:36

Сборная Англии открыла счет в финальном матче Евро-2020 с Италией. Видео гола

в финальном матче Евро-2020 против Италии, забив мяч в ворота соперника на второй минуте поединка. Английский защитник Киран Триппьер набросил на дальнюю штангу, а Шоу в касание переправил мяч в ворота.

2021-7-12 22:34

Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финала Евро

Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финального матча против национальной команды Италии на чемпионате Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходит в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

2021-7-12 22:29

Футболисты сборных Италии и Англии преклонили колено перед финалом Евро-2020

Футболисты сборных Италии и Англии преклонили колено перед финальным матчем Евро-2020, который в эти минуты проходит на «Уэмбли». Таким образом игроки выразили поддержку движению Black Lives Matter (BLM), которое борется с расовой дискриминацией.

2021-7-12 22:28

Италия – Англия. Люк Шоу открыл счет в матче на второй минуте

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на поле "Уэмбли" в Лондоне встречается с командой Италии. Счет в матче уже на второй минуте открыл крайний защитник хозяев поля Люк Шоу. Киран Триппьер с правого фланга навесил на дальную штангу, где передачу ногой с лета замкнул Шоу. Для 25-летнего игрока ... Читать далее

2021-7-12 22:15

Шоу вывел Англию вперед в финале Евро-2020 с Италией. Он забил на второй минуте

Италии и Англии. Англичане вышли вперед на второй минуте встречи – гол забил защитник Люк Шоу. Это его первый мяч за национальную команду. Результативную передачу сделал Киран Триппьер. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-12 22:14

Англия открыла счет в матче с Италией

Сборная Англии открыла счет в матче финала Евро-2020 против Италии. Отличился Люк Шоу. Англичанин забил ударом с острого угла после фланговой передачи уже на второй минуте. Счет матча — 1:0. Читайте также

2021-7-12 22:07

Сборная Англии вышла в финал футбольного чемпионата Европы

Сборная Англии – второй финалист футбольного чемпионата Европы. На домашнем стадионе «Уэмбли» англичане выбили из борьбы за «золото» сборную Дании. На 30-й минуте сборная Англии пропустила первый гол на этом Евро – со штрафного отличился Миккель Дамсгор.

2021-7-8 12:37

Продолжаются споры вокруг вчерашнего футбольного матча между командами Англии и Дании

Продолжаются споры вокруг вчерашнего футбольного матча между командами Англии и Дании. Специалисты утверждают, что судья не должен был назначать пенальти, из-за которого хозяева вышли в финал Чемпионата Европы.

2021-7-8 12:11

Мега скандал в полуфинале матча Англия - Дания: судья грубо нарушил правила футбола

В матче 1/2 финала чемпионата Европы Англия - Дания (2:1) произошел серьезный скандал. Во время голевой атаки англичан на поле оказался второй мяч и арбитр обязан был остановить встречу. На 104-й минуте форвард англичан Рахим Стерлинг прорвался по флангу, ворвался в штрафную и упал, после чего арбитр Данни Маккели из ... Читать далее

2021-7-8 01:29

Англия стала вторым финалистом ЕВРО-2020 обыграв Данию

Второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу-2020 между сборными Англии и Дании завершился в Лондоне на стадионе "Уэмбли" завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Соперники не смогли определить сильнейшего в основное время, оно завершилось со счётом 1:1.

2021-7-8 00:45

Виктор Онопко объяснил, почему Украина проиграла Англии в четвертьфинале Евро-2020

Бывший защитник сборной России Виктор Онопко прокомментировал результат матча 1/4 финала Евро-2020 Украина — Англия (0:4). «Считаю, быстрый гол повлиял на игру. Затем у Украины были моменты, но не такие явные: на семнадцатой минуте Яремчук мог сыграть лучше, но не получилось.

2021-7-4 14:15

Сборная Англии утроила преимущество в матче четвертьфинала Евро 2020 с Украиной

сборная Украины пропустила первый мяч в четвертьфинальной встрече с Англией на 4 минуте встречи.  Капитан сборной неотразимо пробил по воротам украинской команды, реализуя выход один на один. Это его второй мяч на турнире.

2021-7-4 23:36

Англия обыграла Германию на «Уэмбли» в 1/8 финала чемпионата Европы

Сборная Англии одержала победу над Германией и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Сборная Англии на стадионе «Уэмбли» одержала победу над сборной Германии в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.

2021-6-30 22:10

Англия выходит в четвертьфинал Евро-2020, победив на «Уэмбли» Германию

Сборная Англии по футболу во вторник вечером обыграла со счетом 2:0 Германию в матче 1/8 финала Чемпионата Европы. Судьба встречи, проходившей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, решилась в последние 15 минут.

2021-6-30 21:31

Англия забила второй гол в ворота немцев

Нападающий английского "Тоттенхэм" Харри Кейн удвоил преимущество сборной Англии в матче 1/8 финала Евро против Германии. За несколько минут до конца матча англичане ведут со счетом 2:0. Мяч влетел в сетку ворот Нойера на 86 минуте.

2021-6-30 21:00

Англия с двумя забитыми голами на Евро выиграла свою группу

Евро-2020. Матч №31 Группа D. Чехия – Англия – 0:0 (0:0) В Лондоне на “Уэмбли” звездный состав англичан сыграл свой третий матч в групповом турнире на чемпионате Европы с Чехией. Уже на 12 минуте счет открыл Стерлинг, замкнув головой выверенный пас от Грилиша.

2021-6-23 00:09

Тяжелый понедельник на Евро-2020: Шотландия проигрывает дома Чехии, Польша уступает Словакии

На чемпионате Европы по футболу в матче первого тура группового этапа команда Шотландии проиграла в Глазго со счетом 0:2 сборной Чехии, передает «МИР 24». Оба мяча забил нападающий Патрик Шик. На 42-й минуте встречи после навеса на штрафную шотландцев он отправил мяч в ворота головой в высоком прыжке. Второй гол ... Читать далее

2021-6-15 21:05

Шотландия - Чехия: Шик забил второй гол в матче, ударив с середины поля

В Глазго идет второй тайм матча группы D чемпионата Европы между сборными Шотландии и Чехии. На 52-й минуте встречи форвард чешской команды Петер Шик оформил дубль. Нападающий забил гол с середины поля, воспользовавшись тем, что голкипер шотландцев Дэвид Маршалл покинул ворота.

2021-6-14 17:17

Сборная Великобритании проиграла в матче против России на ЧМ по хоккею

В Латвии прошел второй день матчей в рамках чемпионата мира по хоккею. Противниками выступили сборные России и Великобритании. Российской команде с самого начала удавалось удерживать лидирующие позиции: уже к 19-й минуте счет был 4:1.

2021-5-23 20:48

Все голы матча Россия — Великобритания на ЧМ-2021, видеообзор встречи

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0). На 6-й минуте Игорь Ожиганов отдал передачу на левый пятак Михаилу Григоренко, который направил шайбу Антону Бурдасову. Броском в ... Читать далее

2021-5-22 19:31

Четыре игрока сборной России забили дебютные голы на взрослых ЧМ в игре с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. Нападающие Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев впервые забросили шайбы на взрослых чемпионатах мира. На 11-й минуте Сергей Толчинский ... Читать далее

2021-5-22 18:57

«Сент-Джонстон» победил «Хайберниан» и второй раз в истории завоевал Кубок Шотландии

На 32-й минуте после передачи Дэвида Вутерспуна отличился Шон Руни. «Сент-Джонстон» завоевал Кубок Шотландии второй раз в истории.

2021-5-22 17:55

Сборная России забросила одну шайбу во втором периоде матча ЧМ-2021 с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После второго периода россияне ведут в счёте 5:1.

2021-5-22 17:44

Сборная России забросила четыре шайбы Великобритании в первом периоде на ЧМ

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После первого периода россияне ведут в счёте 4:1.

2021-5-22 16:59

Сборная Великобритании отыграла одну шайбу в матче со сборной России

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. К 19-й минуте россияне ведут в счёте 4:1.

2021-5-22 16:51

Антон Бурдасов в большинстве открыл счёт в матче Россия – Великобритания

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. К шестой минуте россияне ведут в счёте 1:0.

2021-5-22 16:30

"Брайтон" смог обыграть чемпиона Англии "Манчестер Сити"

Встреча закончилась с результатом 3:2. Первыми счет смогли открыть "горожане". Первый гол на второй минуте игры забил Илкай Гюндоган с передачи Рияда Мареза. Преимущество команды увеличил Филип Фоден.

2021-5-19 03:54

"Брайтон" неожиданно обыграл чемпиона Англии "Манчестер Сити"

Ставший досрочно чемпионом Англии по футболу "Манчестер Сити" приехал в гости к "Брайтону" для встречи в 37-м туре первенства. "Горожане" уже на второй минуте матча повели в счете, отличился Илкай Гюндоган.

2021-5-19 03:50

Манчестер Сити с Зинченко сенсационно уступил Брайтону

"Чайки" добыли волевую победу над чемпионами Англии. Манчестер Сити на выезде проиграл Брайтону в поединке 37-го тура чемпионата Англии. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "чаек". Гости вышли вперед уже на второй минуте - полузащитник Илкай Гюндоган оказался первым на мяче и нанес прицельный удар головой в угол ворот ... Читать далее

2021-5-19 00:43

Лондон - красный: "Арсенал" во второй раз в сезоне нанес поражение финалисту Лиги чемпионов (видео)

"Канониры" прервали восьмиматчевую безвыигрышную серию на "Стэмфорд Бридж". Лондонское дерби между "Челси" и "Арсеналом" в 36-м туре английской Премьер-лиги завершилось сенсацией. "Канониры", которые находятся ниже в турнирной таблице, сумели одержать выездную победу над финалистом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов - 1:0.

2021-5-13 11:34

Ноттингем Форест Престон - видео гола Джеймса Гарнера - ТЕЛЕГРАФ

Английский футболист "Манчестер Юнайтед" Джеймс Гарнер, выступающий в аренде за "Ноттингем Форест" забил красивейший гол в Чемпионшипе (второй по силе футбольный дивизион в Англии, -прим. ред. ).

2021-5-8 16:12

Джонсон стал соперником Немкова в полуфинале Гран-при Bellator

В ночь на 8 мая в Анкасвилле (США) прошел турнир Bellator 258, одним из главных поединков которого стал бой между американцем Энтони Джонсоном и Жозе Аугусто Азеведо Барросом из Бразилии. Поединок завершился на второй минуте второго раунда – Джонсон отправил своего соперника в нокаут.

2021-5-8 09:49

Джонсон победил Аугусто и вышел в полуфинал Гран-при Bellator, где встретится с Немковым

В ночь с 7 на 8 мая в Анкасвилле (США) на стадионе «Мохеган Сан Арена» проходит турнир по смешанным единоборствам Bellator 258. В соглавном бою карда сошлись 37-летний американец Энтони Джонсон и 29-летний представитель Бразилии Жозе Аугусто Азеведо Баррос.

2021-5-8 05:42

«Вест Бромвич» — «Вулверхэмптон»: видеообзор одного из старейших дерби в мировом футболе

В Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» состоялся матч 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Вулверхэмптон Уондерерс». Встреча завершилась вничью — 1:1. Счёт был открыт на второй добавленной к первому тайму минуте — вингер «волков» Оуэн Отасови выскочил на хитрый проникающий пас Феррейры и покатил мяч на нападающего Фабиу ... Читать далее

2021-5-4 00:42

«Норвич» стал победителем Чемпионшипа

Окончательный счёт на 85-й минуте установил Теэму Пукки. Таким образом, за тур до окончания Чемпионшипа «Норвич Сити» набрал 96 очков и стал недосягаемым для преследователей. «Канарейки» второй раз за последние три года выиграли чемпионский титул Чемпионшипа.

2021-5-2 19:23

Игроки ЦСКА после разгрома объяснялись с фанатами, «Локомотив» ликовал. Главные фото кубкового дерби

Определился второй финалист Кубка России. Имстал московский «Локомотив», обыгравший вполуфинале ЦСКА (3:0). Счет вматче на16-й минуте открыл Франсуа Камано после передачи Дмитрия Рыбчинского. Вовтором тайме мяч всобственные ворота отправил Иван Обляков.

2021-4-22 01:37

«Лестер» обыграл «Саутгемптон» и вышел в финал Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился второй полуфинальный матч Кубка Англии «Лестер Сити» — «Саутгемптон». Встреча завершилась победой «лисов» со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 55-й минуте — перевод с левого фланга атаки от Джейми Варди дошёл до нападающего Келечи Ихеаначо, который первым ударом направил мяч в ногу защитнику ... Читать далее

2021-4-19 22:27

Жиго получил красную карточку в матче с «Уфой». Защитник «Спартака» пропустит дерби с ЦСКА

Защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго был удалён в матче с «Уфой». Счёт — 2:0 в пользу гостей, идёт второй тайм. На 79-й минуте Жиго получил вторую жёлтую карточку за удар в лицо соперника во время верхового единоборства.

2021-4-18 20:58

Крымское дерби: Севастополь не смог обыграть ТСК-Таврию

Игра не обманула ожиданий болельщиков - получилось обоюдоострой, с накалом страстей и обилием голевых моментов. Но забито было всего два мяча. В первом тайме счёт открыли гости - пенальти на 23-й минуте реализовал Кирилл Клыша.

2021-4-18 20:13

"Арсенал" вырвал ничью в дерби с "Фулхэмом", забив на 97-й минуте

"Арсенал" в рамках 32-го тура английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне сыграл вничью со столичным "Фулхэмом" – 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. Счет в матче во второй половине встречи открыл нападающий гостей Джош Майя, реализовавший пенальти на 59-й минуте. Точку же в игре поставил форвард ... Читать далее

2021-4-18 17:57

Молодёжная сборная Англии проиграла второй кряду матч на Евро-2021

В группе D финальной части чемпионата Европы 2021 года играли сборные Португалии и Англии. Пиренейцы лучше распоряжались своими моментами и нанесли поражение сопернику со счетом 2:0. Дани Мота забил на 64-й минуте, а вскоре Франсишку Тринкан реализовал пенальти.

2021-3-29 23:59