Сборная Великобритании отыграла одну шайбу в матче со сборной России

2021-5-22 16:51

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. К 19-й минуте россияне ведут в счёте 4:1. На 19-й минуте Лиам Кинг отыграл одну шайбу с передач Роберта Дауда и Брендана Коннолли. Напомним, в первом матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная России обыграла команду Чехии. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) в пользу подопечных Валерия Брагина. Напомним, чемпионат мира пройдёт в столице Латвии, Риге, с 21 мая по 6 июня. Сборная России сыграет в одной группе с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Беларуси и Великобритании. 3 июня в столице Латвии пройдут четвертьфинальные матчи, 5 июня состоятся полуфиналы, а завершится турнир 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали. В связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства до декабря 2022 года российские спортсмены не могут выступать под национальным флагом на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Наши громят соперника самом необычном матче группы на ЧМ! Великобритания — Россия. LIVE источник »

19-й минуте россии шайбу сборная одну великобритании

19-й минуте → Результатов: 21

Манчестер Сити на последних минутах вырвал победу над Боруссией Дортмунд в первом матче финала Лиги чемпионов — видео

Манчестер Сити одержал победу без Александра Зинченко в составе (Фото: Манчестер Сити via Instagram) Манчестер Сити дома победил Боруссию Дортмунд со счетом 2:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

2021-4-7 00:40

Кейн – новый рекордсмен сборной Англии по голам с пенальти

Англии Гарри Кейн открыл счет в матче отбора ЧМ-2022 против Польши (2:1). 27-летний футболист отличился, реализовав пенальти на 19-й минуте встречи. Для Кейна это десятый гол с 11-метровой отметки в составе национальной команды.

2021-4-1 09:30

Кейн побил рекорд Лэмпарда по количеству голов с пенальти в составе сборной Англии

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейн стал автором уникального достижения в истории национальной команды. Во вчерашней игре с Польшей (2:1) в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года 27-летний форвард реализовал 11-метровый удар на 19-й минуте игры.

2021-4-1 09:18

Сборная Англии обыграла Польшу в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над командой Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 19-й минуте счёт открыл нападающий сборной Англии Гарри Кейн, реализовав пенальти.

2021-4-1 08:52

Кейн стал рекордсменом сборной Англии по количеству реализованных пенальти

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2021-4-1 05:00

3 из 3: Англия продолжает побеждать в квалификации чемпионата мира

Сборная Англии по футболу обыграла команду Польши в матче третьего тура отборочного этапа чемпионата мира-2022. Встреча проходила на лондонском стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Трех львов".

2021-4-1 00:21

Сборная Англии по футболу вырвала победу над Польшей в отборе ЧМ-2022

Сборная Англии по футболу дома обыграла команду Польши в матче третьего тура квалификации чемпионата мира 2022 года. Игра состоялась в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1. На 19-й минуте англичан с пенальти вывел вперёд Гарри Кейн, а на 58-й Якуб Модер восстановил равенство.

2021-4-1 23:47

Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей

2021-4-1 23:44

Голы Салаха и Мане принесли Ливерпулю победу над Лейпцигом

Мерсисайдцы повторно обыграли команду Юлиана Нагельсманна. Ливерпуль одержал победу над Лейпцигом в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла на Пушкаш-Арене в Будапеште и завершилась со счетом 2:0.

2021-3-11 02:20

Лестер ушел от поражения в матче с Кристал Пэлас

На гол Заа "лисы" ответили точным ударом в исполнении Харви Барнса. Кристал Пэлас сыграл вничью с Лестером в поединке 16-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 19-й минуте "лисы" могли отличиться с пенальти, но форвард Келечи Ихеаначо не сумел реализовать 11-метровый удар. Как известно, не забиваешь ты ... Читать далее

2020-12-29 21:12

«Кристал Пэлас» и «Лестер» сыграли вничью в Лондоне

В 16-м туре чемпионата Англии лондонский «Кристал Пэлас» дома сыграл вничью с «Лестером» с результатом 1:1. В первом тайме (на 19-й минуте) нигерийский нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо не реализовал пенальти.

2020-12-29 20:03

"Ливерпуль" не удержал победу над "Брайтоном" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 19-й минуте матча "Брайтон" упустил шанс выйти вперед, когда Ниль Мопе не смог реализовать пенальти. Счет был открыт на 60-й минуте матча - "Ливерпуль" вывел вперед Диогу Жота.

2020-11-29 18:09

Манчестер Юнайтед обыграл Эвертон

"Красные дьяволы" одержали волевую победу. В субботу, 7 ноября, Эвертон принимал Манчестер Юнайтед в рамках восьмого тура чемпионата Англии. Счет в поединки открыли хозяева поля - на 19-й минуте встречи гол оформил Бернард.

2020-11-8 19:57

МЮ победил "Эвертон" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 19-й минуте "Эвертон" вывел вперед бывший полузащитник "Шахтера" Бернард. До перерыва МЮ отыгрался и вышел вперед благодаря дублю Бруну Фернандеша. Окончательный результат в конце матча в компенсированное арбитром время установил Эдинсон Кавани.

2020-11-8 17:54

Ливерпуль и Эвертон не выявили победителя в дерби

Победный гол Хендерсона на 92-й минуте отменил VAR. Мерсисайдское дерби между Ливерпулем и Эвертоном Гудисон Парк в рамках пятого тура чемпионата Англии на завершилось вничью 2:2. Ливерпуль быстро открыл счет - уже на 3-й минуте отличился Садио Мане, но Эвертон отыгрался на 19-й минуте благодаря голу Майкла Кина. На 72-й ... Читать далее

2020-10-17 16:42

"Арсенал" выбил из розыгрыша Кубка Англии "Манчестер Сити" и стал первым финалистом

Поединок прошел 18 июля на стадионе "Уэмбли". "Арсенал" забил своему сопернику два безответных гола. Дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Первый раз он заставил голкипера "Манчестер Сити" доставать мяч из сетки на 19-й минуте.

2020-7-19 01:43

Арсенал уверенно победил Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии

Обамеянг оформил дубль Арсенал уверенно победил Манчестер Сити со счетом 2:0 и стал первым финалистом Кубка Англии. Манчестер Сити активнее начал матч, но гол забил именно Арсенал. На 19-й минуте Пепе навесил на дальнюю штангу на Обамеянга, а тот в одно касание отправилв мяч в сетку.

2020-7-19 00:09

Благодаря дублю Обамеянга «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и в 21-й раз вышел в финал Кубка Англии

В матче 1/2 финала Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» в Лондоне «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:0. Оба мяча «канониров» забил Пьер-Эмерик Обамеянг. На 19-й минуте габонец пробил в падении с правой из пределов вратарской после навеса Николя Пепе.

2020-7-19 00:02

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялся матч полуфинала Кубка Англии «Арсенал» — «Манчестер Сити». Победу со счётом 2:0 одержали «канониры». Автором обоих голов стал нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-7-19 23:45

Головин не спас «Монако» от разгрома в матче с «Лиллем»

«Монако» в рамках 1/8 финала Кубка французской лиги принимал на стадионе «Луи II» команду «Лилль». Матч закончился разгромным поражением хозяев со счетом 0:3. Гости вышли вперед на 19-й минуте встречи.

2019-12-18 04:44

Моуринью горячо вернулся в ЛЧ: отыгрался с 0:2 и поставил новый рекорд.

Жозе Моуринью провёл второй матч на посту главного тренера лондонского "Тоттенхэма", и на этот раз состоялось возвращение португальца в Лигу чемпионов. Оно получилось в стиле Особенного — по-настоящему горячим.

2019-11-27 02:36