Молодёжная сборная Англии проиграла второй кряду матч на Евро-2021

2021-3-29 23:59

В группе D финальной части чемпионата Европы 2021 года играли сборные Португалии и Англии. Пиренейцы лучше распоряжались своими моментами и нанесли поражение сопернику со счетом 2:0. Дани Мота забил на 64-й минуте, а вскоре Франсишку Тринкан реализовал пенальти. источник »

англии дани счетом сопернику поражение своими моментами

англии дани → Результатов: 3

«Арсенал» обыграл «Шеффилд Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Лондонский "Арсенал" обыграл "Шеффилд Юнайтед" и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча 1/4 финала в Шеффилде завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". В составе "канониров" отличились Николя Пепе (25-я минута, с пенальти) и Дани Себальос (90+1).

2020-6-29 17:18

«Секс лучше». Гвардьола ответил Дани Алвесу

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардьола на пресс-конференции перед матчем 12-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» признался, что не согласен с откровенным заявлением защитника «ПСЖ» Дани Алвеса.

2018-11-9 17:30