Финал Евро-2020. Англичане обыгрывают итальянцев после первого тайма

2021-7-12 22:58

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на “Уэмбли” в Лондоне встречается с Италией. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев поля – 1:0. Единственный мяч в первой половине встречи забил защитник “Манчестер Юнайтед” Люк Шоу, которому на второй минуте ассистировал игрок мадридского “Атлетико” Киран Триппьер. Итальянцы 62% времени владели мячом, нанесли шесть ударов по воротам соперника, но отличиться так и не смогли. Англичане же нанесли всего один удар, который и привел к голу. Напомним, игру в прямом эфире показывает медиаплатформа “Смотрим” и телеканал “Россия 1”. источник »

юнайтед люк шоу манчестер которому защитник первой

юнайтед люк → Результатов: 29

Англия выигрывает у Италии после первого тайма финала Евро-2020

Сборная Англии ведет в счете в финальном матче чемпионата Европы-2020 против Италии - 1:0. Уже на второй минуте отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. К слову, на нынешнем Евро англичане забили 11 мячей, что является лучшим результатом в истории этой национальной команды.

2021-7-12 23:05

Англия побеждает Италию по итогам первого тайма

После первого тайма финала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Италии со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Джанлуиджи Доннаруммы на 3-й минуте забил игрок "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу,  В первом тайме итальянцы ударили по воротам соперника 6 раз, из которых в створ попал лишь один. Англичане нанесли лишь один удар, ... Читать далее

2021-7-12 22:55

Сборная Англии забила первый гол в матче против Италии

Сборная Англии открыла счет в матче против Италии в финальном матче Евро-2021. Счет на 3-й минуте игры открыл защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, который результативно завершил начатую им же контратаку.

2021-7-12 22:16

Англия открыла счет в матче с Италией уже на второй минуте

Сборная Англии по футболу повела в счете в финальном матче чемпионата Европы против Италии. Уже на второй минуте с передачи Кирана Триппьера отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. Напомним, что англичане впервые в истории принимают участие в финале Евро. Матч проходит в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

2021-7-12 22:11

Объявлена заявка сборной Англии на Евро-2020

Пресс-служба сборной Англии в «Твиттере» представила заявку команды на чемпионат Европы по футболу — 2020. Заявка выглядит следующим образом: вратари — Дин Хендерсон («Манчестер Юнайтед»), Сэм Джонстон («Вест Бромвич»), Джордан Пикфорд («Эвертон»); защитники — Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Бен Чилуэлл, Рис Джеймс (оба — «Челси»), Конор Коди («Вулверхэмптон»), Гарри Магуайр, Люк ... Читать далее

2021-6-1 19:23

Стал известен расширенный состав сборной Англии на чемпионат Европы

Пресс-служба Футбольной ассоциации Англии опубликовала расширенный состав национальной сборной, вызванный для подготовки к Евро-2020.вратари: Дин Хендерсон («Манчестер Юнайтед»), Сэм Джонстоун («Вест Бромвич»), Джордан Пикфорд («Эвертон»), Арон Рэмсдейл («Шеффилд Юнайтед»);защитники: Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Бен Чилуэлл, Рис Джеймс (оба — «Челси»), Конор Коуди («Вулверхэмптон»), Бен Годфри («Эвертон»), Гарри Магуайр, Люк Шоу (оба ... Читать далее

2021-5-25 17:57

Манчестер Юнайтед Лестер 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 11.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 11 мая, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 36-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Лестер". Встреча, проходившая на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

2021-5-12 10:11

«Манчестер Сити» в седьмой раз стал чемпионом Англии по футболу

ФК «Манчестер Сити» досрочно одержал победу в чемпионате Англии по футболу 2020/21, это стало известно после поражения команды «Манчестер Юнайтед», занявшей второе место. «Манчестер Юнайтед» и «Лестер» сыграли со счётом 2:1.

2021-5-12 23:36

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле «Лестер Сити» и уступил со счетом 1:2. На 11-й минуте Люк Томас открыл счет в матче. Хозяева отыгрались уже через четыре минуты — отличился Мэйсон Гринвуд.

2021-5-12 22:05

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лестеру» и сделал «Манчестер Сити» чемпионом Англии

Уже к 15-й минуте команды обменялись голами: сначала защитник гостей Люк Томас в касание переправил мяч в ворота после навеса Юри Тилеманса, а спустя пять минут Мэйсон Гринвуд ударом в дальний угол сравнял счет.

2021-5-12 21:56

Эшли Коул оценил конкуренцию за место основного левого защитника в сборной Англии

Бывший защитник «Челси» и сборной Англии Эшли Коул оценил конкуренцию за место левого защитника в национальной команде. «Думаю, Люк Шоу играет стабильнее в „Манчестер Юнайтед“, в то время как Бен Чилуэлл… Иногда он играет за „Челси“, иногда нет.

2021-3-30 15:42

Уоткинс и Джонстон впервые вызваны в сборную Англии. Рэшфорд, Кейн и Стерлинг – в списке

Англии для участия в матчах отбора к ЧМ-2022. Впервые вызов в национальную команду получили вратарь «Вест Бромвича» Сэм Джонстон и нападающий «Астон Виллы» Олли Уоткинс. Вратари: Дин Хендерсон («Манчестер Юнайтед»), Сэм Джонстон («Вест Бромвич»), Ник Поуп («Бернли»).

2021-3-18 18:25

Футболисты сборной Англии признаны лучшими игроками тура АПЛ

Названы лучшие игроки по итогам 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В топ-3 попали форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн, сделавший дубль и две голевые передачи в игре против «Кристал Пэлас» (4:1), защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу, забивший гол во встрече с «Манчестер Сити» (2:0), и Аарон Крессвелл. ... Читать далее

2021-3-9 17:43

«Манчестер Юнайтед» прервал 15-матчевую победную серию «Манчестер Сити»

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити" в манкунианском дерби в рамках 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Воскресная встреча на стадионе "Сити" в Манчестере завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Бруну Фернандеш (2-я минута, с пенальти) и Люк Шоу (50).

2021-3-8 21:37

15-матчевая победная серия «Манчестер Сити» в АПЛ прервалась в дерби с МЮ

«Манчестер Сити» на своем поле проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 7 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2021-3-8 21:27

В манчестерском дерби «Юнайтед» оказался сильнее «Сити»

В матче 27-го тура АПЛ «Манчестер Сити» принимал дома «Манчестер Юнайтед», победу одержали гости со счетом 0:2 (0:1). Уже на первой минуте «Юнайтед» заработал пенальти, Антони Марсьяля сбил Габриэл Жезус.

Шоу не поможет «Манчестер Юнайтед» в матче Кубка Англии с «Челси»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о травмированных перед матчем 1/2 финала Кубка Англии с «Челси», который состоится завтра, 19 июля. «Люк Шоу не сыграет. Не вижу возможности его восстановления к матчу.

2020-7-18 13:19

«Манчестер Юнайтед» прошел поворотный пункт к возрождению

Игроки "Юнайтед" демонстрируют ощутимый прогресс "Юнайтед" был решительным и организованным в обороне, где Люк Шоу продолжил свое возрождение, а Аарон Ван-Биссака и Гарри Магуайр еще раз проявили себя как грамотные подписания прошлого лета.

2020-3-11 05:39

Люк Шоу: «Узнал об увольнении Моуринью от своей девушки»

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу рассказал, что узнал об увольнении Жозе Моуринью от своей девушки. Он также отметил, что Уле Гуннар Сульшер за короткий промежуток сумел изменить игру команды.

2018-12-31 18:26

Шоу: «Сульшер уже многое изменил в МЮ»

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу рассыпался в комплиментах главному тренеру команды Оле-Гуннару Сульшеру, который недавно возглавил манкунианцев. Думаю, вы и со стороны видите, как сильно Сульшер уже изменил МЮ.

2018-12-30 13:49

Шоу призвал всех проявить уважение к Моуринью

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу попросил всех проявить уважение к ранее уволенному с поста главного тренера Жозе Моуринью. 18 декабря руководство манкунианцев уволило Жозе с должности главного тренера команды из-за неудовлетворительных результатов.

2018-12-24 09:43

Шоу получил повреждение в игре с «Ньюкаслом»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу может пропустить матчи сборной Англии против Хорватии и Испании. Как сообщает Manchester Evening News, после субботней игры с «Ньюкаслом» Шоу пожаловался на боль.

2018-10-8 23:04

Оборонец «МанЮнайтед» Люк Шоу повздорил с Жозе Моуринью

Игрок оборонительной линии клуба "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу вступил в перепалку с главным тренером команды Жозе Моуриньо по ход четвертьфинальной игры Кубка Англии против "Брайтона" (2:0). Защитнику не понравились его замена и слова наставника, что игрок не выполнил тренерских установок.

2018-3-30 09:15