Италия – Англия. Люк Шоу открыл счет в матче на второй минуте

2021-7-12 22:15

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на поле “Уэмбли” в Лондоне встречается с командой Италии. Счет в матче уже на второй минуте открыл крайний защитник хозяев поля Люк Шоу. Киран Триппьер с правого фланга навесил на дальную штангу, где передачу ногой с лета замкнул Шоу. Для 25-летнего игрока “Манчестер Юнайтед” этот гол стал первым за свою национальную команду. Игру в прямом эфире показывает медиаплатформа “Смотрим” и телеканал “Россия 1”. источник »

шоу матче счет минуте второй открыл люк

шоу матче → Результатов: 36

Финал Евро-2020. Бонуччи сравнял счет в матче Италии против Англии

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи отличился в финальном матче Евро-2020 против команды Англии. Он отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда на 67-й минуте. Таким образом, счет в матче стал 1:1.

2021-7-12 23:40

Италия сравняла счет в финале Евро-2020 против Англии

Сборная Италии сравняла счет в финальном матче чемпионата Европы-2020 по футболу. Во втором тайме отличился Леонардо Бонуччи - 1:1. К перерыву вели англичане благодаря голу Люка Шоу. Бонуччи же забил на 67-й минуте, сумев протолкнуть мяч после подачи с углового.

Финал Евро-2020. Англия выигрывает у Италии после первого тайма благодаря голу Шоу

Завершился первый тайм финальной встречи Евро-2020 между национальными командами Италии и Англии. Счет в матче на лондонском стадионе «Уэмбли» - 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта. Автором гола на третьей минуте стал защитник англичан Люк Шоу.

2021-7-12 23:12

Англия выигрывает у Италии после первого тайма финала Евро-2020

Сборная Англии ведет в счете в финальном матче чемпионата Европы-2020 против Италии - 1:0. Уже на второй минуте отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. К слову, на нынешнем Евро англичане забили 11 мячей, что является лучшим результатом в истории этой национальной команды.

2021-7-12 23:05

Гол в финале Евро-2020 — первый забитый мяч Люка Шоу в составе сборной Англии

Защитник сборной Англии Люк Шоу отметился забитым мячом в финальном матче чемпионата Европы — 2020 с национальной командой Италии. Этот гол стал для Шоу первым в составе «трёх львов». Отметим, за взрослую сборную Англии Люк Шоу проводит 14-й матч.

2021-7-12 23:02

Сборная Англии открыла счет в финальном матче Евро-2020 с Италией. Видео гола

в финальном матче Евро-2020 против Италии, забив мяч в ворота соперника на второй минуте поединка. Английский защитник Киран Триппьер набросил на дальнюю штангу, а Шоу в касание переправил мяч в ворота.

2021-7-12 22:34

Англия ведет в счете в матче с Италией

Люк Шоу.Англичанин забил ударом с острого угла после фланговой передачи на временной отметке 1 минута и 57 секунд. Таким образом, Шоу стал автором самого быстрого гола в финале в истории чемпионатов Европы.Игра проходит в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Англия открыла счет в финале с Италией на первых минутах

Сборная Англии по футболу вышла вперед в финальном матче Евро-2020 с Италией. Игра проходит на "Уэмбли". Уже на 2 минуте встречи мяч после подачи от правого фланга к левой стойке отправил в ворота Джанлуиджи Доннаруммы Люк Шоу.

2021-7-12 22:26

Сборная Англии забила первый гол в матче против Италии

Сборная Англии открыла счет в матче против Италии в финальном матче Евро-2021. Счет на 3-й минуте игры открыл защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, который результативно завершил начатую им же контратаку.

2021-7-12 22:16

Италия — Англия: англичане открыли счёт на 3-й минуте матча

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-7-12 22:14

Англия открыла счет в матче с Италией уже на второй минуте

Сборная Англии по футболу повела в счете в финальном матче чемпионата Европы против Италии. Уже на второй минуте с передачи Кирана Триппьера отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. Напомним, что англичане впервые в истории принимают участие в финале Евро. Матч проходит в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

2021-7-12 22:11

Англия открыла счет в матче с Италией

Сборная Англии открыла счет в матче финала Евро-2020 против Италии. Отличился Люк Шоу. Англичанин забил ударом с острого угла после фланговой передачи уже на второй минуте. Счет матча — 1:0. Читайте также

2021-7-12 22:07

Тренерские штабы сборных Италии и Англии назвали составы на финал Евро-2020

Финал континентального футбольного первенства пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли" 11 июля. Сборная Англии, которая впервые в истории сыграет в решающем матче чемпионата Европы, выйдет на встречу в следующем составе: Пикфорд, Стоунз, Шоу, Уолкер, Райс, Магуайр, Триппьер, Стерлинг, Филлипс, Маунт, Кейн.

2021-7-12 21:17

Сборные Англии и Италии назвали стартовые составы на финал Евро-2020

Стали известны стартовые составы футбольных команд Англии и Италии в финальном матче чемпионата Европы. Об этом в воскресенье, 11 июля, сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2021-7-12 21:16

Англичане забили третий гол в матче чемпионата Европы против Украины

Ранее в самом начале второго тайма Магуайр удвоил преимущество ударом со "второго этажа" с близкого расстояния. Однако уже на 50-й минуте Кейн оформил дубль в ворота Украины, отличившись после подачи Шоу.

2021-7-4 23:31

Сборная Англии забила третий мяч в ворота украинской команды на Евро

Гарри Кейн с передачи Люка Шоу довел счет до разгромного (3:0) в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:28

Евро-2020. Стерлинг выйдет в стартовом составе сборной Англии в матче против команды Украины

УЕФА опубликовал стартовые составы сборных Украины и Англии на матч четвертьфинала чемпионата Европы. Украина: Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев, Матвиенко.

2021-7-3 21:12

Англия — Германия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто победил, какой счёт

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Германию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась со счётом 2:0.На 75-й минуте полузащитник Джек Грилиш сделал передачу на левый край, защитник Люк Шоу забежал и прострелил во вратарскую — форвард Рахим Стерлинг опередил соперника и ... Читать далее

2021-6-30 21:23

Сборная Англии обыграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро-2020

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Германии. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской команды со счётом 2:0.

2021-6-30 21:03

Сборная Англии не пропустила в четвертом матче подряд на Евро

Сборная Англии обыграла немцев со счетом 2:0 в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020. Англичане в четвертом матче подряд на этом турнире сохранили свои ворота на замке. У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша. Английская сборная встретится ... Читать далее

2021-6-30 21:01

Евро-2020. Англия победила Германию благодаря голам Стерлинга и Кейна

Англии обыграла Германию (2:0) в матче 1/8 финала Евро-2020. Англия не проигрывает на «Уэмбли» в рамках финальных стадий Евро/ЧМ 15 встреч подряд. Евро-2020. Плей-офф. 1/8 финалаАнглия – Германия – 2:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 1:0 – Стерлинг, 75; 2:0 – Кейн, 87.

2021-6-30 20:58

Сборная Англии уверенно переиграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро

Сборная Германии проиграла Англии со счетом 0:2 в матче 1/8 финала чемпионата Европы – 2020 на лондонском «Уэмбли». У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша.

2021-6-30 20:55

Чехия - Англия: стартовые составы на матч Евро-2020

22 июня в матче 3-го тура группового турнира чемпионата Европы сыграют сборные Чехии и Англии. Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". ЧЕХИЯ - АНГЛИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Начало встречи в 22:00.

2021-6-23 20:53

Англия и Шотландия не выявили сильнейшего в дерби Британии на Евро-2020: видеообзор

В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы сборные Англии и Шотландии сыграли вничью со счетом 0:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Англия – Шотландия - 0:0 Англия: Пикфорд, Стоунз, Шоу, Мингз, Джеймс, Филлипс, Райс, Фоден (Грилиш, 63), Маунт, Стерлинг, Кейн (Рэшфорд, 74).

2021-6-19 00:04

Гол и передача Кейна помогли Англии победить Албанию в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Албании в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча, прошедшая в Тиране, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

2021-3-28 21:00

"Манчестер Юнайтед" прервал фантастическую победную серию лидера чемпионата Англии

В матче 27-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" неожиданно обыграл "Манчестер Сити" со счетом 2:0, прервав серию соперника из 21 победы подряд во всех турнирах. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед".

2021-3-8 21:35

15-матчевая победная серия «Манчестер Сити» в АПЛ прервалась в дерби с МЮ

«Манчестер Сити» на своем поле проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 7 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2021-3-8 21:27

В манчестерском дерби «Юнайтед» оказался сильнее «Сити»

В матче 27-го тура АПЛ «Манчестер Сити» принимал дома «Манчестер Юнайтед», победу одержали гости со счетом 0:2 (0:1). Уже на первой минуте «Юнайтед» заработал пенальти, Антони Марсьяля сбил Габриэл Жезус.

"Манчестер Юнайтед" деклассировал "Саутгемптон" в матче чемпионата Англии

Уже на второй минуте матча полузащитник гостей Александр Янкевич был удален с поля на грубый фол против Скотта Мактоминея. С этого момента дела у футболистов "Саутгемптона" не заладились. Гости смогли продержать свои ворота в неприкосновенности до 18 минуты, когда Аарон Уан-Биссака открыл счет в матче с передачи Люка Шоу. В ... Читать далее

2021-2-3 02:44

Мэджик Джонсон: Леброн Джеймс ещё раз объяснил, почему он MVP НБА в этом сезоне

Член Зала славы Мэджик Джонсон выразил мнение, что игра, которую продемонстрировал форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс в матче регулярного чемпионата НБА с «Кливленд Кавальерс» (115:108), доказывает, что именно он станет MVP этого сезона.

2021-1-26 10:20

Манчестер Юнайтед одержал волевую победу в матче английской Премьер-лиги

Манчестер Юнайтед набрал 6 очков (Фото: REUTERS/Alex Pantling) Манчестер Юнайтед победил на выезде Ньюкасл 4:1 в матче 5 тура английской Премьер-лиги. Манкунианцы пропустили уже на 2-й минуте, когда Шоу срезал мяч в собственные ворота.

2020-10-18 00:57

Шоу не поможет «Манчестер Юнайтед» в матче Кубка Англии с «Челси»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о травмированных перед матчем 1/2 финала Кубка Англии с «Челси», который состоится завтра, 19 июля. «Люк Шоу не сыграет. Не вижу возможности его восстановления к матчу.

2020-7-18 13:19

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл «Астане» в матче Лиги Европы

Казахстанский клуб «Астана» принимал на своем поле английский «Манчестер Юнайтед». Игра прошла в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» в рамках группового этапа ЛЕ. Победу одержали хозяева со счетом 2:1.

2019-11-29 21:56

«Надеюсь, Моуре установят памятник в Англии»: что говорили игроки и тренеры после победы «Тоттенхэма» над «Аяксом» в ЛЧ

«Лучший момент в моей жизни» «Тоттенхэм» решил не отставать от «Ливерпуля» и подарил болельщикам настоящее шоу в ответной встрече полуфинала Лиги чемпионов с голландским «Аяксом». После первого тайма подопечные Маурисио Почеттино уступали с разницей в два мяча в матче и три — в серии с «Аяксом», но смогли совершить невероятный ... Читать далее

2019-5-9 12:16

Умер бывший вратарь сборной Англии Гордон Бэнкс

В 1970-м "Золотую богиню" забрали на вечное хранение бразильцы, но Бэнкс был единственным человеком, который мог их тогда остановить в одиночку. Более того, он частично украл шоу у чемпионов: его спасение в матче с Бразилией считается величайшим сейвом XX века.

2019-2-12 16:54