Англия забила второй гол в ворота немцев

2021-6-30 21:00

Нападающий английского “Тоттенхэм” Харри Кейн удвоил преимущество сборной Англии в матче 1/8 финала Евро против Германии. За несколько минут до конца матча англичане ведут со счетом 2:0. Мяч влетел в сетку ворот Нойера на 86 минуте. Англичане получили территориальное преимущество на чужой половине поля, и Харри Кейн замкнул мяч в сетку после прострела Джека Гриллиша.  Напомним, что победитель этой встречи сыграет в 1/4 финала с кем-то из пары Украина-Швеция. Официально известно, что после завершения Евро главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв покинет свой пост. Напомним, что в 2010 году он привел команду к титулу чемпионов мира.  Видео: juanloren91 / Instagram  источник »

кейн мяч харри преимущество англичане нойера ворот

кейн мяч → Результатов: 13

Англия выходит в четвертьфинал Евро-2020, победив на «Уэмбли» Германию

Сборная Англии по футболу во вторник вечером обыграла со счетом 2:0 Германию в матче 1/8 финала Чемпионата Европы. Судьба встречи, проходившей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, решилась в последние 15 минут.

2021-6-30 21:31

Англия победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Фото: EPA/Vostock-photo Москва. 29 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии со счетом 2:0 нанесли поражение команде Германии в 1/8 финала чемпионата Европы-2020. Встреча прошла в Лондоне. Первый гол провел Рахим Стерлинг, точно замкнувший прострел с фланга на 75-й минуте.

2021-6-30 21:12

Евро-2020. Англия - Германия: Команды завершили первый тайм безголевой ничьей

В Лондоне завершился первый тайм матча 1/8 финала чемпионата Европы-2020 Англия - Германия. В первые 45 минут командам отличиться не удалось. Счет - 0:0. Свой голевой момент в концовке тайма не использовал форвард англичан Харри Кейн.

2021-6-30 20:08

Сборная Англии по футболу вырвала победу над Польшей в отборе ЧМ-2022

Сборная Англии по футболу дома обыграла команду Польши в матче третьего тура квалификации чемпионата мира 2022 года. Игра состоялась в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1. На 19-й минуте англичан с пенальти вывел вперёд Гарри Кейн, а на 58-й Якуб Модер восстановил равенство.

2021-4-1 23:47

«Тоттенхэм» победил «Арсенал» в дерби северного Лондона и вновь вышел в лидеры АПЛ

Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги с участием «Тоттенхэм Хотспур» и лондонского «Арсенала». Встреча проходила на домашнем стадионе «шпор» и закончилась победой хозяев со счётом 2:0.Счёт был открыт на 13-й минуте матча — нападающий хозяев Гарри Кейн выполнил передачу на Сон Хын Мина, который шикарным ударом из-за штрафной закрутил мяч ... Читать далее

2020-12-6 21:23

"Вест Хэм" Ярмоленко проиграл "Тоттенхэму" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 64-й минуте полузащитник "Вест Хэма" Томаш Соучек забил мяч в свои ворота. На 82-й минуте Гарри Кейн удвоил преимущество "Тоттенхэма". Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко на поле не появился.

2020-6-25 12:32

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в 31-м туре АПЛ

В матче 31-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Тотенхэм» обыграл соседей из «Вест Хэма». Матч, проходивший на стадионе «Тоттенхэм», завершился победой хозяев со счётом 2:0. Голами в матче отметились игрок гостей Томаш Соучек, срезавший мяч в собственные ворота, и Гарри Кейн.

2020-6-24 00:20

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

Саутгейт: Кейн является лучшим бомбардиром в мире

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт похвалил нападающего Гарри Кейна за игру в матче Лиги наций УЕФА с командой Хорватии. Накануне форвард забил победный мяч (2:1) и обеспечил англичанам выход в плей-офф Лиги наций.

2018-11-20 09:26