Сборная России забросила одну шайбу во втором периоде матча ЧМ-2021 с Великобританией

2021-5-22 17:44

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После второго периода россияне ведут в счёте 5:1. Единственную шайбу во втором периоде на 11-й минуте забросил Павел Карнаухов с передач Никиты Задорова и Артёма Зуба. Карнаухов ушёл от защитника, обыграл вратаря и закатил шайбу в ворота. Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ. Права на видео принадлежат The International Ice Hockey Federation. Напомним, в первом матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная России обыграла команду Чехии. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) в пользу подопечных Валерия Брагина. Напомним, чемпионат мира пройдёт в столице Латвии, Риге, с 21 мая по 6 июня. Сборная России сыграет в одной группе с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Беларуси и Великобритании. 3 июня в столице Латвии пройдут четвертьфинальные матчи, 5 июня состоятся полуфиналы, а завершится турнир 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали. В связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства до декабря 2022 года российские спортсмены не могут выступать под национальным флагом на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Наши громят соперника в самом необычном матче группы на ЧМ! Великобритания — Россия. LIVE источник »

втором сборная шайбу периоде россии счёте ведут

втором сборная → Результатов: 27

Сборная России разгромила команду Британии на ЧМ по хоккею в Риге — 7:1

Сборная России по хоккею разгромила команду Великобритании во втором матче группового этапа Чемпионата мира в Риге. Счет по итогам игры составил 7:1 в пользу Красной машины. Первым отличился Антон Бурдасов на 6-й минуте.

2021-5-22 19:14

Павел Карнаухов признан лучшим игроком сборной России во втором матче ЧМ с Великобританией

Во втором матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная России обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

2021-5-22 19:06

Сборная России обыграла Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею, выступающая под флагом Олимпийского комитета России (ОКР), обыграла команду Великобритании со счетом 7:1 во втором туре Чемпионата мира. Встреча прошла в столице Латвии Риге.

2021-5-22 18:59

Сборная России не оставила шансов Великобритании в матче на чемпионате мира

В своем втором матче группового этапа на чемпионате мира в Латвии сборная России уверенно обыграла национальную команду Великобритании со счетом 7:1. В составе российской команды две заброшенные шайбы на свой счет записал Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), а еще по разу отличились Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел ... Читать далее

2021-5-22 18:54

Россия разгромила Великобританию на чемпионате мира

Во втором матче чемпионата мира по хоккею сборная России одержала крупную победу над Великобританией со счётом 7:1. Это результат позволил «Красной машине» уверенно возглавить турнирную таблицу своей группы.

2021-5-22 18:52

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию в матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею обыграла команду Великобритании во втором матче группового этапа первенства планеты в Латвии. Встреча завершилась со счетом 71. В составе российской сборной голами отметились дважды Антон Бурдасов — на 6-й и 10-й минутах, Михаил Григоренко на 8-й минуте, Сергей Толчинский на 11-й, Павел Карнаухов на 31-й, Андрей ... Читать далее

2021-5-22 18:49

Россия разгромила Великобританию в матче чемпионата мира

Сборная России одержала вторую победу на групповом этапе чемпионата мира по хоккею — 2021 в Латвии. Во втором матче турнира российская команда, выступающая под нейтральным флагом из-за решения Спортивного арбитражного суда (CAS) и санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA), одолела Великобританию со счетом 7:1.

2021-5-22 18:47

Сборная России крупно победила Великобританию

Москва. 22 мая. INTERFAX. RU - Хоккеисты сборной России с крупным счетом нанесли поражение национальной команде Великобритании во втором своем матче в рамках чемпионата мира, проходящего в Риге. Результат встречи – 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу россиян.

2021-5-22 18:43

Россия разгромила Британию в матче чемпионата мира по хоккею - 7:1

Российская сборная одержала победу над командой Великобритании во втором матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Встреча завершилась со счетом 7:1. Команды выступают в группе А, матчи турнира проходят без болельщиков.

2021-5-22 18:42

На британский флаг: сборная России разнесла Великобританию на ЧМ по хоккею

У россиян дубль оформил нападающий Антон Бурдасов. Также по разу отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев. В составе британцев единственную шайбу во втором периоде провел форвард Лиам Кирк.

2021-5-22 18:34

Сборная России крупно обыграла Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Фото: fhr. ru Сборная России крупно обыграла команду Великобритании (7:1) во втором матче на групповом раунде чемпионата мира-2021 по хоккею в Латвии. В составе россиян голами отметились Бурдасов (дважды), Григоренко, Толчинский, Карнаухов, Кузьменко и Слепышев.

2021-5-22 18:29

Россия обыгрывает Великобританию после второго периода матча ЧМ по хоккею

Сборная России обыгрывает национальную команду Великобритании после второго периода матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге. По итогам 40 минут игрового времени встречи счёт — 5:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 17:54

Сборная России обыгрывает Великобританию со счетом 4:1 после первого периода

Во втором матче чемпионата мира в Латвии сборная России после первого периода переигрывает национальную команду Великобритании со счетом 4:1. В составе россиян отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский и дважды Антон Бурдасов.

2021-5-22 16:59

Россия — Великобритания: Бочаров займёт место в воротах и дебютирует на чемпионатах мира

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) стартовал второй игровой день чемпионат мира. Сборная России во втором матче на турнире сыграет с Великобританией. Календарь ЧМ-2021 Россияне объявили стартовый состав.

2021-5-22 15:14

Русский клуб из Шотландии и переживший разрыв селезенки Лемтюгов. Как наши играли в хоккей в Великобритании

Всвоем втором матче начемпионате мира сборная России сыграет сВеликобританией— редкой гостьей вэлите мирового хоккея. Поэтому поводу мырешили вспомнить всех (или почти всех) наших соотечественников, гонявших шайбу наТуманном Альбионе.

2021-5-22 14:18

Сборная России сыграет с Великобританией на чемпионате мира по хоккею

В Риге (Латвия) продолжается чемпионат мира по хоккею. Сегодня, 22 мая, сборная России встретится с Великобританией во втором туре группового этапа. Игра будет проходить на льду «Олимпийского спортивного центра» и начнется в 16:15 по московскому времени.

2021-5-22 08:14

Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2021-4-1 23:44

Сборная Англии на выезде всухую обыграла Исландию

Сборная Англии во втором матче квалификационнго турнира на чемпионат мира 2022 года обыграла на выезде сборную Албании со счетом 2:0. На 38-й минуте матча капитан лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн вывел гостей вперед, на 63-й игрок «аристократов» Мейсон Маунт удвоил преимущество сборной Англии.

2021-3-28 20:59

Новости спорта

Регби. Кубок Шести Наций С 6 по 20 февраля шесть сильнейших сборных Европы соревнуются в ежегодном Кубке Шести Наций по регби. В первом матче сборная Англии уступила Шотландии со счетом 6:11. Во втором матче турнира англичане переиграли сборную Италии со счетом 41:18.

2021-2-15 12:10

Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин.

2020-10-9 23:57

Сборные Дании и Англии не смогли выявить победителя в матче Лиги наций

Во втором туре группового этапа Лиги наций УЕФА сборные Дании и Англии разошлись миром. Матч, проходивший в Копенгагене, на стадионе «Паркен», завершился сухой ничьей — 0:0. После двух туров сборная Англии имеет четыре очка в активе и занимает второе место, датчане — третьи, с одним набранным очком.

2020-9-9 23:43

Сборая России осталась на 38-м месте в рейтинге ФИФА

Соглано новому рейтингу, опубликованному на сайте ФИФА, в первой десятке рейтинга изменений не произошло. Первое место по-прежнему занимает соперник россиян по групповому этапу Евро-2020 сборная Бельгии, на втором — команда Франции, на третьем — Бразилия.

2020-2-20 12:39

Оздоев — о поддержке в "Лужниках": Фанаты несут нас на руках вперёд!.

— Не скажу, что в первом тайме ничего не получалось. Шотландия же тоже не слабая сборная. Мы контролировали ход игры, пытались их "взломать". Они очень компактно низко сидели. У нас были моменты, когда выходили через фланги.

2019-10-12 12:22

Германия разгромила Эстонию, Бельгия — Шотландию, Исландия одолела Турцию. Результаты матчей отбора на Евро-2020

В группах C, E, H, I и J состоялись матчи четвертого тура квалификации на Евро-2020 по футболу. В квинтете C сборная Германии закрепилась на втором месте, разгромив на своем поле Эстонию со счетом 8:0.

2019-6-12 06:41

Нидерланды обыгрывают Англию и выходят в финал Лиги наций УЕФА

Во втором полуфинале Лиги наций футбольная сборная Нидерландов обыграла команду Англии — 3:1, хотя британцы и открыли счет. На 30-й минуте Маркуса Рэшфорда сбили в штрафной и сам пострадавший реализовал пенальти.

2019-6-7 00:27

Вратарь сборной Латвии провёл силовой приём в матче со Швейцарией на ЧМ по хоккею

Мерзликин провёл приём на игроке команды-соперника за воротами во втором периоде. Встреча завершилась победой швейцарских хоккеистов со счётом 3:1. Ранее сборная Канады по хоккею разгромила Великобританию на ЧМ.

2019-5-13 00:21

Сборная Англии устанавливает новые рекорды!

Англия — Панама 6:1 Голы: 1:0 — Стоунс, 2:0 — Кейн, 3:0 — Лингард, 4:0 — Стоунс, 5:0 — Кейн, 6:0 — Кейн, 6:1 — Балой Сборная Англии разгромила дебютанта мировых первенств во втором туре группового раунда.

2018-6-26 18:13