Бонуччи сравнял счет в финале Евро-2020 с Англией

2021-7-12 23:39

Италии и Англии. Счет в игре на второй минуте открыл защитник англичан Люк Шоу. На 67-й минуте защитник итальянцев Леонардо Бонуччи счет сравнял. Это его восьмой гол за сборную. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

счет минуте защитник бонуччи сравнял спорте гол

счет минуте → Результатов: 126

Мадридское дерби закончилось победой королевского клуба

Встреча проходила при полном преимуществе королевского клуба. Счет открыли хозяева на 15-й минуте. Полузащитник "Реала" Каземиро удачно замкнул подачу Тони Кросса с углового флажка. На 63-й минуте Даниэль Карвахаль точным дальним ударом удвоил счет.

2020-12-13 01:29

Ливерпуль разгромил Вулверхэмптон

"Красные" отправили четыре безответных гола в ворота соперника. В матче 11-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле добыл крупную победу над Вулверхэмптоном (4:0). Счет в этом поединке открыл Мохамед Салах, который отправил мяч в ворота Патрисиу на 24-й минуте встречи.

2020-12-7 00:56

«Ливерпуль» разгромил «Вулверхэмптон» в домашнем матче АПЛ

В матче 11-го тура АПЛ «Ливерпуль» принимал «Вулверхэмптон» и одержал разгромную победу со счетом 4:0. В первом тайме красные забили один мяч: на 24-й минуте счет открыл Мохамед Салах. На 58-й минуте преимущество хозяев закрепил Джорджиньо Вейналдум, а на 67-й отличился Жоэль Матип.

2020-12-7 00:07

«Ювентус» одержал волевую победу над «Торино» в туринском дерби

В десятом туре чемпионата Италии туринское дерби «Ювентус» – «Торино» завершилось с результатом 2:1. На девятой минуте счет открыл камерунский защитник гостей Николя Н’Кулу. «Ювентус» отыгрался на 77-й.

2020-12-6 22:05

Заря сенсационно обыграла Лестер, но прекратила борьбу в Лиге Европы

Заря обыграла Лестер со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) Заря обыграла Лестер в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом 1:0. Заря уже в дебюте поединка могла открыть счет, но Владислав Кочергин не смог переиграть Данни Уорда, пробивая метров с 11.

2020-12-4 23:06

Манчестер Юнайтед - ПСЖ: видеообзор

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Счет в начале матче открыл Неймар, но на 32-й минуте равновесие восстановил Маркус Рэшфорд.

2020-12-3 08:15

Манчестер Юнайтед — ПСЖ. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

МЮ уступил ПСЖ на своем поле (Фото: REUTERS/Phil Noble) Манчестер Юнайтед со счетом 1:3 уступил на своем поле ПСЖ в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Гости вышли вперед уже на 6-й минуте, когда голом отличился Неймар.

2020-12-3 02:15

«Манчестер Юнайтед» уступил «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Парижский "ПСЖ" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу французской команды. Счет в матче открыл парижский клуб, уже на 6-й минуте игры отличился бразильский нападающий Неймар.

2020-12-3 01:10

Ливерпуль Аякс 1:0 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов 01.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 1 декабря, Ливерпуль принимал Аякс в рамках матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

2020-12-2 02:02

Английская Премьер-лига. Ливерпуль упустил победу в концовке, Манчестер Сити без Зинченко разгромно выиграл

Ливерпуль пропустил на 90+3-й минуте (Фото: REUTERS/Neil Hall) В 10-м туре английской Премьер-лиги Ливерпуль сыграл вничью, а Манчестер Сити добыл разгромную победу. Действующий чемпион страны в гостях упустил победу над Брайтоном.

2020-11-29 00:58

"Ливерпуль" не удержал победу над "Брайтоном" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 19-й минуте матча "Брайтон" упустил шанс выйти вперед, когда Ниль Мопе не смог реализовать пенальти. Счет был открыт на 60-й минуте матча - "Ливерпуль" вывел вперед Диогу Жота.

2020-11-29 18:09

«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в матче 15-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Игра получилась равной, обе команды создавали много моментов, однако счет был открыт лишь на 79-й минуте.

2020-11-22 21:13

"Челси" победил "Ньюкасл" и захватил лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . Счет был открыт на 10-й минуте матча, когда после углового мяч в свои ворота отправил аргентинский защитник "Ньюкасла" Федерико Фернандес. На 65-й минуте Тэмми Абрахам забил за "Челси" во второй раз и установил окончательный результат.

2020-11-22 18:54

Сборная Англии по футболу уверенно переиграла Ирландию в товарищеском матче

Победу над сборной Ирландии по футболу одержала сборная Англии 11 ноября в товарищеском матче. На 18 минуте Магуайр с передачи Уинкса открыл счет в матче. Санчо на 31-й минуте удвоил преимущество англичан.

2020-11-13 01:09

Манчестер Сити упустил шанс победить Ливерпуль из-за незабитого пенальти

Команды не определили победителя (Фото: REUTERS/Martin Rickett) В матче восьмого тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли вничью 1:1. Начало матча осталось за гостями, которым удалось открыть счет на 13-й минуте.

2020-11-9 22:40

Манчестер Юнайтед обыграл Эвертон

"Красные дьяволы" одержали волевую победу. В субботу, 7 ноября, Эвертон принимал Манчестер Юнайтед в рамках восьмого тура чемпионата Англии. Счет в поединки открыли хозяева поля - на 19-й минуте встречи гол оформил Бернард.

2020-11-8 19:57

«Кристал Пэлас» разгромил «Лидс» и вышел на шестое место в АПЛ

Окончательный счет на 70-й минуте установил Джордан Айю. «Кристал Пэлас» набрал 13 очков и выбрался на шестую строчку. «Лидс» (10) опустился на 14-е место в турнирной таблице.

2020-11-8 19:53

Турецкий дебютант Лиги чемпионов сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед — видео

МЮ потерпел первое поражение в Лиге чемпионов текущего сезона (Фото: REUTERS/Murad Sezer) В матче 3-го тура группы H Лиги чемпионов турецкий Истанбул Башакшехир победил на своем поле Манчестер Юнайтед со счетом 2:1.

2020-11-5 00:04

"Арсенал" победил МЮ в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . Счет в Манчестере был открыт на 69-й минуте, когда форвард лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал пенальти. В итоге его гол оказался победным. "Арсенал" победил МЮ 1:0, набрал 12 очков и занимает восьмое место.

2020-11-4 06:40

«Сампдория» не смогла обыграть «Дженоа» в генуэзском дерби, прервав свою серию из трех побед

В шестом туре чемпионата Италии генуэзские клубы «Сампдория» и «Дженоа» сыграли вничью 1:1. Номинальные хозяева встречи открыли счет на 23-й минуте, когда отличился чешский полузащитник Якуб Янкто. Уже на 28-й «Дженоа» отыгралась.

2020-11-4 23:28

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл ПСЖ в матче Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2 в домашнем матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов. На 23-й минуте полузащитник гостей Бруну Фернандеш открыл счет, реализовав пенальти.

2020-10-21 00:42

Ливерпуль и Эвертон не выявили победителя в дерби

Победный гол Хендерсона на 92-й минуте отменил VAR. Мерсисайдское дерби между Ливерпулем и Эвертоном Гудисон Парк в рамках пятого тура чемпионата Англии на завершилось вничью 2:2. Ливерпуль быстро открыл счет - уже на 3-й минуте отличился Садио Мане, но Эвертон отыгрался на 19-й минуте благодаря голу Майкла Кина. На 72-й ... Читать далее

2020-10-17 16:42

Лидс - Манчестер Сити 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 03.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити оступился в чемпионате Англии, сыграв вничью с Лидс Юнайтед. Лидс в рамках 4-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Сити. Встреча, проходившая на "Элланд Роуд", завершилась со счетом 1:1.

2020-10-4 21:41

Ливерпуль в ярком матче обыграл Арсенал

Партнер проекта Carlsberg подводит итог матча третьего тура английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Арсеналом. В рамках третьего тура чемпионата Англии Ливерпуль дома сумел одолеть Арсенал. "Канониры" открыли счет на 25-й минуте матча.

2020-9-29 09:20

Ливерпуль - Арсенал 3:1 Видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

Команды Клоппа одержала третью победу на старте АПЛ. В матче 3-го тура чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» на своем поле обыграл «Арсенал» 3:1. На 25-й минуте Ляказетт вывел «Арсенал» вперед.

2020-9-29 07:37

"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Арсеналом" в чемпионате Англии

"Ливерпуль" в матче третьего тура чемпионата Англии переиграл лондонский "Арсенал" со счетом 3:1. Дебют встречи остался за гостями. На 25-й минуте Александр Ляказетт сумел открыть счет. Впрочем, радость "канониров" продлилась недолго.

2020-9-29 00:41

"Локомотив" с минимальным счетом победил ЦСКА в московском дерби

Автором победного мяча в составе "железнодорожников" стал форвард Федор Смолов. Он отметился голевым действием на 45-й минуте матча. Голевую передачу на свой счет записал полузащитник Антон Миранчук.

2020-9-28 02:52

"Вест Хэм" разгромил "Вулверхэмптон" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 17-й минуте "Вест Хэм" вывел вперед Джеррод Боуэн. На 57-й минуте форвард забил за лондонцев во второй раз и сделал дубль. До разгромного счет на 66-й минуте довел Томаш Соучек.

2020-9-28 23:04

"Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Манчестер Сити" вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма "Лестер" отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти. На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел ... Читать далее

2020-9-28 20:49

Манчестер Сити без Зинченко стартовал в новом сезоне английской Премьер-лиги — видео

Манчестер Сити забил три мяча (Фото: REUTERS/Marc Atkins) Манчестер Сити со счетом 3:1 выиграл на выезде у Вулверхэмптона в своем стартовом матче английской Премьер-лиги нового сезона. Гости открыли счет на 20-й минуте, когда пенальти реализовал Кевин де Брейне.

2020-9-22 01:26

Чемпионат Англии. "Лестер" переиграл "Бернли"

Матчем в Лестере между местным одноименным клубом и гостями из "Бернли" завершилась воскресная программа 2-го тура английской футбольной премьер-лиги. "Лисы" оказались сильнее соперника, забив в его ворота четыре гола, а пропустив только два.

2020-9-21 23:28

Сенсационное поражение Манчестер Юнайтед от Кристал Пэлас (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Красные дьяволы начали новый сезон с домашнего поражения. Манчестер Юнайтед стартовал с опозданием из-за матчей в Лиге Европы. Кристал Пэлас подготовился к этой игре во всеоружии. Уже на 7-й минуте Тунсенд отправил мяч в ворота Де Хеа - 0:1.

2020-9-20 10:11

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии

«Манчестер Юнайтед» начал сезон в чемпионате Англии с поражения. В рамках 2-го тура «Красные Дьяволы» неожиданно уступили «Кристал Пэлас». Игра состоялась в Манчестере на арене «Олд Траффорд» и закончился победой гостей со счетом 3:1.«Кристал Пэлас» открыл счет в матче на 7-й минуте.

2020-9-20 23:37

Передача Черышева помогла "Валенсии" выиграть дерби у "Леванте"

Испанский футбольный клуб "Валенсия" добился победы в матче стартового тура чемпионата Испании против "Леванте". Встреча проходила на стадионе "Месталья" и завершилась победой "Летучих мышей" со счетом 4:2.

2020-9-14 00:00

Московское дерби завершилось победой ЦСКА со счетом 3:1

Счет открыл московский "Спартак". На 11 минуте матча в ворота Акинфеева забил Эсекьель Понсе. Голевую передачу выполнил Зелимхан Бакаев. "Армейцы" выровняли положение только на 30-й минуте игры.

2020-9-14 21:57

Первый тайм дерби ЦСКА и "Спартака" завершился в пользу "армейцев"

На московском стадионе "ВЭБ Арена" завершился первый тайм матча 7 тура российской премьер-лиги по футболу между столичными ЦСКА и "Спартаком". Первые 45 минут остались за хозяевами поля – тайм завершился со счетом 2:1 в пользу "красно-синих".

2020-9-14 20:11

Хет-трик Салаха принес "Ливерпулю" первую победу в чемпионате Англии

Чемпион Англии "Ливерпуль" с домашней победы начал очередное первенство. Подопечные Юргена Клоппа выдали результативный матч с вернувшимся в АПЛ "Лиддсом" - 4:3. Счет был открыт уже на 4-й минуте, когда Мохамед Салах реализовал 11-метровый в ворота гостей.

2020-9-13 01:20

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Вест Хэм»

В матче первого тура английской Премьер-лиги "Ньюкасл" на выезде обыграл "Вест Хэм" со счетом 2:0. Счет на 56 минуте открыл новичок "сорок" Калум Уилсон. Хави Манкильо навесил на ближнюю штангу, откуда Джефф Хендрик перевел мяч головой на форварда.

2020-9-13 00:08

«Ньюкасл» на выезде одержал победу над «Вест Хэмом» в первом туре чемпионата Англии

В первом туре чемпионата АПЛ «Вест Хэм» на своем поле уступил «Ньюкаслу» со счетом 0:2. На 56-й минуте счет открыл Каллум Уилсон после передачи Джеффри Хендрика. На 87-й Хендрик забил самостоятельно, точным ударом в «девятку» обезопасив победу своей команды.

2020-9-13 23:57

Лондонским дерби стартовал чемпионат Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Арсенал" вышел вперед уже на 8-й минуте, когда отличился Александр Ляказетт. Сразу после перерыва преимущество "канониров" увеличил Габриэл. До разгромного счет на 57-й минуте довел Пьер-Эемерик Обамеянг.

2020-9-12 17:26

"Спартак" заработал три очка в столичном дерби с "Локомотивом"

Счет в поединке открыли "железнодорожники". Точным ударом по воротам красно-белых на 10-й минуте отметился Мурило. "Спартак" смог сравнять счет только на 53-й минуте. Гол на свой счет записал легионер Джордан Ларссон.

2020-8-24 00:06

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках РПЛ

«Спартак» одержал победу над футболистами «Локомотива» на домашней арене в рамках Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 21. Первый гол забили соперники «красно-белых» уже на десятой минуте, автором стал защитник Мурило Серкейра.

2020-8-24 21:19

Севилья — Манчестер Юнайтед. Видео голов и обзор полуфинала Лиги Европы

Финал Лиги Европы состоится 21 августа (Фото: Ina Fassbender/Pool via REUTERS) Севилья одержала волевую победу над Манчестер Юнайтед 2:1 в полуфинале Лиги Европы и вышла в финал, где сыграет с победителем пары Интер — Шахтер.

2020-8-17 00:46

Лион сенсационно обыграл Манчестер Сити (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Вопреки прогнозам перед матчем Лион сумел одолеть Ман Сити. Тактические перестановки Гвардиолы сыграли злую шутку с горожанами. Первый тайм не получился и, как результат, гол на 24-й минуте от Корне.

2020-8-16 07:55

Манчестер Сити - Реал: видеообзор матча Лиги чемпионов 07.08.20 - ТЕЛЕГРАФ

В пятницу, 7 августа, возобновилась Лига чемпионов 2019/20, в частности состоялся матч Манчестер Сити - Реал. Игра, прошедшая на стадионе "Сити оф Манчестер", завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

2020-8-8 10:11

Манчестер Сити прошел Реал в 1/8 финала Лиги чемпионов

Манчестер Сити дважды выиграл по 2:1 (Фото: REUTERS/Nick Potts) Победив 2:1 Реал в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, Манчестер Сити с общим счетом 4:2 вышел в следующий раунд турнира. Хозяева открыли счет уже на 9-й минуте.

2020-8-8 00:08

Лондонский "Арсенал" выиграл Кубок Англии и выступит в Лиге Европы

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты лондонского "Арсенала" в 14-й раз стали обладателями Кубка Англии, обыграв в финале земляков из "Челси" со счетом 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Решающий поединок на поле лондонского стадиона "Уэмбли" начался с атак "Челси" и уже на 5-й минуте Кристиан Пулишич открыл счет. Через 20 минут футболисты ... Читать далее

2020-8-2 22:15

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

"Арсенал" обыграл "Челси" и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

В финале Кубка Англии по футболу лондонский "Арсенал" на поле стадиона "Уэмбли" обыграл столичный "Челси" – 2:1. Подопечные Микеля Артеты уступали в счете по ходу встречи. Счет в матче на пятой минуте открыл вингер "синих" Кристиан Пулишич, которому ассистировал Оливье Жиру.

2020-8-1 21:42