Англия стала вторым финалистом ЕВРО-2020 обыграв Данию

2021-7-8 00:45

Второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу-2020 между сборными Англии и Дании завершился в Лондоне на стадионе “Уэмбли” завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Соперники не смогли определить сильнейшего в основное время, оно завершилось со счётом 1:1. Парадокс, но оба мяча в основное время забила Дания. Счет открыл на 30-й минуте матча полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор. Он поразил ворота англичан со штрафного. Через 9 минут датский защитник Симон Кьер отправил мяч в собственные ворота и этим автоголом сравнял счет. А вот в дополнительное время удача улыбнулась сборной Англии в серии пенальти. Англия обыгрывает Данию в экстра-тайме: онлайн-трансляция полуфинала чемпионата Европы по футболу источник »

завершился основное время дании счётом парадокс оба

завершился основное → Результатов: 8

Сборная Англии выиграла у команды Дании в дополнительное время и вышла в финал Евро-2020

Матч завершился со счетом 2:1 (1:1 в основное время) в пользу англичан. Команда Англии обыграла сборную Дании в полуфинале Евро-2020. Датские футболисты первыми забили мяч, в середине 1-го тайма точным ударом со штрафного отличился Миккель Дамсгор.

2021-7-8 01:14

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании на ЧМ по хоккею

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге. Матч завершился со счетом 4:3. Таким образом, сборная Великобритании одержала свои первую победу на чемпионатах мира в основное время с 1962 года.

2021-5-27 23:28

«Эвертон» в овертайме обыграл «Тоттенхэм» в Кубке Англии. Команды забили 9 голов на двоих

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Эвертон» принимал «Тоттенхэм». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4. Основное время матча завершилось со счетом 4:4.

2021-2-11 01:57

«Манчестер Юнайтед» в овертайме обыграл «Вест Хэм» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Вест Хэм». Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «ОлдТраффорд» и завершилась победой «Красных дьяволов» в овертайме со счётом 1:0.

2021-2-10 01:12

«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время обыграл «Вест Хэм» в Кубке Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Хэмом». Матч, проходивший на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, завершился со счётом 1:0. Команды не смогли выявить сильнейшего в основное время.

2021-2-10 01:05

«Брайтон» в серии пенальти обыграл клуб 3-го дивизиона и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

Завершился матч 1/32 Кубка Англии, в котором «Ньюпорт Каунти» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Игра прошла в Ньюпорте на стадионе «Родни Парад» и закончилась победой гостей серии пенальти (1:1, 3:4 – в серии пенальти).

2021-1-11 02:26

«Арсенал» в дополнительное время обыграл «Ньюкасл» и вышел в 1/16 Кубка Англии

В матче 1/32 Кубка Англии по футболу лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ньюкаслом». Матч, проходивший на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, завершился со счётом 0:0 в основное время. Во втором дополнительном тайме голы Эмиля Смита и Пьера-Эмерика Обамеянга принесли хозяевам поля победу — 2:0.

2021-1-10 23:07

Судьбу армейского дерби решила серия буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Санкт-Петербурге, где СКА принимал ЦСКА. Основное и дополнительное время завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше исполнили хозяева площадки.

2020-12-23 22:43