Крымское дерби: Севастополь не смог обыграть ТСК-Таврию

2021-4-18 20:13

Игра не обманула ожиданий болельщиков – получилось обоюдоострой, с накалом страстей и обилием голевых моментов. Но забито было всего два мяча. В первом тайме счёт открыли гости – пенальти на 23-й минуте реализовал Кирилл Клыша. Севастопольцы отыгрались в начале второй половине игры – отличился бомбардир Артур Айметдинов. Он забил свой 15-й гол в чемпионате и с отрывом возглавляет список голеадоров. А матч закончился боевой ничьей – 1:1. ФК “Севастополь” с 48 очками уверенно возглавляет таблицу чемпионата, опережая ФК “Крымтеплица” уже на 10 очков. “Тепличники” в этом туре сенсационно проиграли на своём поле керченскому “Океану” – 0:3. В других матчах феодосийский “Фаворит – ВД Кафа” сыграл вничью с “Евпаторией” – 2:2, а скворцовский “Гвардеец” обыграл бахчисарайский “Кызылташ” – 1:0.  Крымчанку признали одной из самых красивых женщин мира Смотрите фотогалерею по теме источник »

кирилл реализовал клыша минуте севастопольцы отыгрались 23-й

кирилл реализовал → Результатов: 3

Полузащитник «Динамо» Фомин открыл счет в дерби против «Спартака», реализовав пенальти

Московское «Динамо» открыло счет на 16-й минуте дерби против «Спартака» в 1/8 финала Кубка России. После подачи углового мяч попал в плечо флангового игрока красно-белых Виктора Мозеса, однако арбитр встречи Кирилл Левников при помощи VAR назначил пенальти после того, как посмотрел повтор, а также показал нигерийцу желтую карточку.11-метровый реализовал Даниил ... Читать далее

2021-2-21 20:02

ЦСКА отыгрался с 1:3 в третьем периоде, но уступил СКА в «армейском» дерби

СКА обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 4:3 Б (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

2020-12-23 22:26

СКА проиграл в армейском дерби - 1:3

В пятницу, 16 октября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА уступил в Москве ЦСКА со счетом 1:3.   Счет открыли хозяева - отличился защитник Михаил Науменков.

2020-10-17 21:53