«Сразу дали понять, кто есть кто». Третьяк - о победе Сборной России над Великобританией

2021-5-22 19:18

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк дал комментарий после победы национальной команды над сборной США (7:1) в матче группового раунда чемпионата мира в Риге. «Главное, в матче с британцами нужно было в первом периоде решить вопрос с преимуществом в счете, и ребята справились. Сразу дали понять, кто есть кто. Считаю, что отличная игра была. В звеньях игроки почувствовали друг друга – это очень важно», – приводит слова Третьяка «РИА Новости».Отметим, что после этой победы сборная России в группе А расположилась на первом месте, набрав шесть очков.Напомним, в следующем матче Великобритания встретится со Словакией (23 мая), а россияне сыграют с тем же соперников, но на день позже.источник: «РИА Новости» источник »

над матче сразу сборной россии понять дали

над матче → Результатов: 126

«Ребята сыграли с настроением». Крикунов – о победе России над Великобританией

Экс-наставник московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу сборной России в прошедшем матче на ЧМ-2021. — Ребята сыграли с настроением, быстро забили четыре гола, после чего игра пошла спокойнее.

2021-5-22 20:04

Главный тренер сборной России по хоккею высказался о победе над Британией в матче на ЧМ

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал разгромную победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.

2021-5-22 20:01

Третьяк оценил разгромную победу России над Великобританией на чемпионате мира

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк оценил разгромную победу сборной России над Великобританией на чемпионате мира по хоккею в Риге. Его слова приводит РИА Новости. Третьяк назвал матч отличным, а игру в звеньях слаженной.

2021-5-22 19:44

Третьяк оценил победу сборной России над Британией в матче ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею оперативно завоевала преимущество в матче против команды Великобритании на чемпионате мира, тем самым продемонстрировав сопернику свою силу. Такое заявление в субботу, 22 мая, сделал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

2021-5-22 19:33

Плющев - о победе России над Великобританией на ЧМ: Эта игра не может быть показательной

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев дал комментарий после победы национальной команды над США (7:1) в матче группового раунда чемпионата мира в Риге. «Британцы нам не соперники в хоккее, в футболе да, но не в хоккее, повторюсь - нет.

Фетисов – после победы России над Великобританией: Сборная молодцы, поздравляю

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился эмоциями от победы сборной России в прошедшем матче. — Сборная молодцы, поздравляю. Так держать! Надеюсь, наберет форму и для дальнейших матчей.

Брагин: «Окулов будет восстанавливаться в Риге. Надеемся на него в дальнейшем»

Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над командой Великобритании (7:1) в матче группового этапа чемпионата мира — 2021. «Вы сами все видели, новички неплохо влились.

2021-5-22 19:12

РФ возглавила турнирную таблицу группы A после победы над Британией на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты семь раз огорчили голкипера сборной Великобритании в матче планетарного первенства, который прошел на арене Олимпийского центра Риги. В первом периоде Антон Бурдасов оформил дубль, а Михаил Григоренко и Сергей Толчинский довели счет до крупного.

2021-5-22 19:02

Россия разгромила Великобританию на чемпионате мира

Во втором матче чемпионата мира по хоккею сборная России одержала крупную победу над Великобританией со счётом 7:1. Это результат позволил «Красной машине» уверенно возглавить турнирную таблицу своей группы.

2021-5-22 18:52

Россия разгромила Британию в матче чемпионата мира по хоккею - 7:1

Российская сборная одержала победу над командой Великобритании во втором матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Встреча завершилась со счетом 7:1. Команды выступают в группе А, матчи турнира проходят без болельщиков.

2021-5-22 18:42

Дубль Бурдасова помог России разгромить Великобританию в матче ЧМ по хоккею

Сборная России одержала разгромную победу над национальной команды Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. Встреча завершилась со счётом 7:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 18:37

Кузьменко примет участие в матче с Великобританией

Вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал о кадровых изменениях в составе сборной России перед матчем против Великобритании в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею. «Мы планируем заявить Андрея Кузьменко и Сергея Толчинского в следующем матче, идем по ранее намеченному плану.

2021-5-22 20:48

«Челси» победил «Лестер» в матче чемпионата Англии

"Челси" на своем поле одержал победу над "Лестер Сити" в матче 37-го тура чемпионат Англии по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:1. В составе "синих" голами отметились Антонио Рюдигер (47-я минута) и Жоржиньо (66, с пенальти), у "лис" отличился Келечи Ихеаначо (76).

2021-5-19 00:24

Гол Мхитаряна помог «Роме» победить «Лацио» в римском дерби Серии А

Римская «Роме» одержала победу над римским «Лацио» в матче 37-го тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая на «Стадио Олимпико», завершилась со счётом 2:0 в пользу «Ромы». Победу «Роме» принесли голы Генриха Мхитаряна, отличившегося на 42-й минуте и Педро, забившего на 78-й минуте.

2021-5-16 23:48

«Манчестер Сити» установил рекорд Англии по количеству гостевых матчей без поражений

«Манчестер Сити» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча проходила на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась со счётом 4:3.

2021-5-15 09:12

«Манчестер Сити» досрочно стал чемпионом Англии по футболу.

Команда за три тура до конца турнира обеспечила себе преимущество в 10 очков над ближайшим преследователем — «Манчестер Юнайтед». Накануне этот клуб уступил «Лестеру» (1:2) в матче 36-го тура Английской премьер-лиги и лишился шансов догнать лидера чемпионата.

2021-5-12 01:18

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии за три тура до конца турнира

Кроме того, команда обеспечила себе преимущество в 10 очков над ближайшим преследователем. Главным преследователем «горожан» в нынешнем сезоне был «Манчестер Юнайтед», который занимал второе место. Однако команда уступила «Лестеру» (1:2) в матче 36-го тура Английской премьер-лиги.

2021-5-12 23:15

Манчестер Сити одержал волевую победу над ПСЖ в полуфинале Лиги чемпионов

Английский «Манчестер Сити» обыграл французский «Пари Сен-Жермен» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в Париже в среду, 28 апреля, и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

2021-4-29 00:41

«Лестер» одержал волевую победу над «Кристал Пэлас»

«Лестер» принимал «Кристал Пэлас» в матче 33-го тура чемпионата Англии. «Лисы» одержали волевую победу со счетом 2:1. «Лестер» набрал 62 очка и удерживает третью строчку в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» идет на 13-м месте (38 очков).

2021-4-27 23:53

Каррера прокомментировал победу «Спартака» над ЦСКА в дерби

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу команды над столичным ЦСКА в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Я смотрел дерби после удаления игрока ЦСКА.

2021-4-27 18:05

Кузнецов - о дерби «Спартак» - ЦСКА: Это издевательство над футболом. Так судить нельзя

Экс-тренер «Спартака» Сергей Кузнецов прокомментировал уровень судейства в матче 27-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:0). «Простите, но это издевательство над футболом, превратили его не знаю во что.

2021-4-26 10:00

«Москва – красно-белая». Промес – после победы в дерби с ЦСКА

«Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 27-го тура РПЛ. «Поздравляю с голом, Джордан. Рад отдать ассист! Только победа! Москва – красно-белая», – написал Промес в инстаграме.

2021-4-26 02:12

Кафельников: кроме результата, дерби «Спартак» — ЦСКА ничем не запомнилось

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал победу московского «Спартака» над столичным ЦСКА в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Кроме результата, это дерби ничем не запомнилось.

2021-4-25 22:49

Акинфеев не пожал руку Васину, Ларссон танцевал, фанаты жгли флаги. Лучшие фото дерби

25 апреля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий красно-белых Джордан Ларссон.

2021-4-25 21:38

Федун — о дерби «Спартака» и ЦСКА: больше было рубки, чем игры

Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун прокомментировал победу над столичным ЦСКА в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Победа тяжёлая. Бывает так, что игра не идёт, но ты проявляешь характер, и тебя фортуна за это вознаграждает.

2021-4-25 20:30

Александр Мостовой: Дерби «Спартак» - ЦСКА не удалось, впечатление смазало удаление Ахметова

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу красно-белых над московским ЦСКА (1:0) в матче 27-го тура РПЛ. «Дерби не удалось: все смазало глупое удаление Ахметова. До этого игра была равной - даже подумал, что итоговый счет будет 1:1.

2021-4-25 20:05

«Сказал игрокам, что за «Уфу» они «отмазались»: владелец «Спартака» прокомментировал итоги дерби

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу своей команды над ЦСКА в матче 27-го тура РПЛ. «Заходил в раздевалку, высказал за «Уфу»… Сказал всем, что за «Уфу» отмазались. Дерби получилось не очень эмоциональным? Победа была нужна как нам, так и ЦСКА.

2021-4-25 20:01

Червиченко считает, что удаление испортило дерби «Спартак» — ЦСКА

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу команды над столичным ЦСКА в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Думал, дерби будет интереснее. У ЦСКА игра вообще не выразительная — даже по воротам практически не били.

2021-4-25 19:32

"Спартак" одержал победу над ЦСКА в московском дерби со счетом 1:0

Футбольный клуб "Спартак" победил в матче с ЦСКА в рамках 27-го тура Российской премьер лиги со счетом 1:0. Встреча столичных клубов прошла на стадионе "Открытие Банк Арена". Победу в московском дерби "Спартаку" принес гол, который забил на 52-й минуте игры нападающий Йордан Ларссон.

2021-4-25 18:50

«Спартак» в большинстве переиграл ЦСКА в московском дерби

Московский «Спартак» одержал минимальную победу над ЦСКА в матче 27-го тура российской Премьер-лиги. Матч проходил на стадионе «Открытие Арена». Ключевым моментом встречи стало удаление полузащитника «армейцев» Ильзата Ахметова на 37-й минуте встречи.

2021-4-25 18:46

«Спартак» в большинстве победил ЦСКА в московском дерби РПЛ

Московский «Спартак» одержал победу над столичным ЦСКА в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве, на «Открытие Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2021-4-25 18:31

«Ливерпуль» на последних секундах упустил победу над «Ньюкаслом»

В матче 33-го тура Премьер-лиги «Ливерпуль» на своем поле встречался с «Ньюкаслом». Поединок завершился вничью — 1:1. Хозяева повели в счете благодаря голу Мохамеда Салаха в начале первого тайма.

2021-4-24 16:38

Когда Зинченко станет чемпионом Англии: турнирный расклад АПЛ

"Горожанам" осталось сыграть пять матчей в турнире. После победы над "Астон Виллой" (2:1) в выездном матче 32-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" сделал еще один шаг к победе в Чемпионате.

2021-4-22 13:10

"Ливерпуль" упустил победу над "Лидсом" в чемпионате Англии

Футболисты "Ливерпуля" не сумели на выезде обыграть "Лидс Юнайтед" в матче 32-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева поля отыгрались на 87-й минуте. Уйти "Лидсу" от поражения в концовке игры помог Диего Льоренте.

2021-4-20 00:21

«Лестер» одолел «Саутгемптон» и сыграет с «Челси» в финале Кубка Англии по футболу

«Лестер» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. На 55-й минуте единственный мяч в игре забил Келечи Ихеаначо.

2021-4-19 01:40

«Фулхэм» упустил победу над «Арсеналом» в лондонском дерби

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с земляками из «Фулхэма» со счетом 1:1. Автором единственного гола гостей стал Джош Майя. Нигерийский нападающий на 59-й минуте встречи реализовал пенальти.

2021-4-18 17:33

«Челси» победил «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

Лондонский «Челси» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Уэмбли» завершилась со счётом 1:0 в пользу номинальных хозяев поля.

2021-4-18 21:32

«Челси» победил «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

Лондонский «Челси» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 1:0 в пользу номинальных хозяев поля.

2021-4-17 21:28

Гиля наезжал на судью, Смолов сиял, Тедеско оценил победу «Локо» Николича. Фото с дерби

11 апреля в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» одержал уверенную победу над «Спартаком» в дерби. Встреча завершилась со счётом 2:0, голами отличились нападающие Франсуа Камано и Фёдор Смолов.

2021-4-12 09:02

Тухель: я приехал в Англию, чтобы финишировать в первой четвёрке

Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал победу над «Кристал Пэлас» в матче 31-го тура АПЛ – 4:1. «Первые полчаса встречи были превосходными. Мы выглядели очень голодными до результата, были очень агрессивны, делали много касаний в заключительной трети поля.

2021-4-11 22:06

Манчестер Сити на последних минутах вырвал победу над Боруссией Дортмунд в первом матче финала Лиги чемпионов — видео

Манчестер Сити одержал победу без Александра Зинченко в составе (Фото: Манчестер Сити via Instagram) Манчестер Сити дома победил Боруссию Дортмунд со счетом 2:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

2021-4-7 00:40

Реал добыл комфорную победу над Ливерпулем

Подопечные Зидана уверенно справились с соперником в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Отчет о матче будет доступен в этой статье немного позже. Реал – Ливерпуль – 3:1Голы: Винисиус, 27, 65, Асенсио, 36 – Салах, 51.

2021-4-7 00:36

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" одержал победу над английским "Ливерпулем" в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Винисиус Жуниор (27-я и 65-я минуты) и Марко Асенсио (36).

2021-4-7 23:56

Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Брайтоном

На гол Уэлбека хозяева ответили забитыми мячами Рэшфорда и Гринвуда. Манчестер Юнайтед обыграл Брайтон в матче 30-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу манкунианцев.

2021-4-5 01:06

Манчестер Сити обыграл Лестер, сделав еще шаг к чемпионству

Украинец Александр Зинченко не принимал участие в матче. Манчестер Сити одержал победу над Лестером со счетом 2:0 в матче 30-го тура АПЛ. Гости владели инициативой, но смогли забить лишь по истечению часа игры.

2021-4-4 21:55

«Манчестер Сити» победил «Лестер» в матче чемпионата Англии

"Манчестер Сити" в гостях одержал победу над "Лестером" в матче чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Лестере, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Манчестера".

2021-4-4 21:31

Сборная Англии обыграла Польшу в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над командой Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 19-й минуте счёт открыл нападающий сборной Англии Гарри Кейн, реализовав пенальти.

2021-4-1 08:52

Англия вырвала победу над Польшей в отборе на чемпионат мира: видео

Голы: Кейн, 19 (пен. ) – Модер, 58 К слову Украина сенсационно сыграла вничью с Казахстаном в третьем матче отбора на ЧМ-2022: видео Команда Гарета Саутгейта первой открыла счет в матче – Гарри Кейн реализовал пенальти.

2021-4-1 08:16

«Урал» поздравил тренера по физподготовке, который работает с Северной Македонией, с победой над Германией

«Урал» в Twitter поздравил тренера по физподготовке Ивана Йовановски, который работает в сборной Северной Македонии, с победой в матче отборочного турнира ЧМ-2022 против Германии (2:1). «Этой ночью произошло два приятных…

2021-4-1 06:42