Россия – Великобритания – 5:1: Карнаухов разбирается с вратарём и забрасывает шайбу. ВИДЕО

2021-5-22 17:28

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России встречается со сборной Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею, который набирает обороты в Риге.После первого периода подопечные Валерия Брагина вели со счётом 4:1. Вторая 20-минутка пока не получается столь результативной. Тем не менее, пятую шайбу россияне сумели забросить. Павел Карнаухов ушёл от защиты, разобрался с вратарём и послал шайбу в ворота соперника. С таблицей чемпионата можно познакомиться тут. источник »

шайбу карнаухов пока получается результативной столь 20-минутка

шайбу карнаухов → Результатов: 2

На британский флаг: сборная России разнесла Великобританию на ЧМ по хоккею

У россиян дубль оформил нападающий Антон Бурдасов. Также по разу отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев. В составе британцев единственную шайбу во втором периоде провел форвард Лиам Кирк.

2021-5-22 18:34

Сборная России забросила одну шайбу во втором периоде матча ЧМ-2021 с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После второго периода россияне ведут в счёте 5:1.

2021-5-22 17:44