Опубликовано видео реакции итальянских фанатов на серию пенальти в матче с Англией

2021-7-12 13:25

Вчера, 11 июля, сборная Англии на стадионе «Уэмбли» встречалась с итальянцами в рамках финального матча Евро-2020. Счет во встрече был открыт уже на 3-й минуте. Точный удар нанес крайний защитник англичан Люк Шоу. Восстановить паритет в противостоянии Италия смогла на 67-й минуте благодаря усилиям Леонардо Бонуччи. Матч перешел в дополнительное время, в котором команды не смогли поразить ворота друг друга. Решать судьбу встречи сборным предстояло с помощью серии пенальти. Первым вызвался бить итальянец Доменико Берарди, который развел мяч и голкипера по разным углам. Затем свою попытку реализовал Гари Кейн. Удар Андреа Белотти парировал голкипер англичан Джордан Пикфорд. Далее Гарри Магуайр и Бонуччи были точны. Маркус Рэшфорд угодил в штангу. Федерико Бернандески послал мяч точно по центру. Затем Джанлуиджи Доннарума вытащил удар Джейдана Санчо из нижнего угла. Жоржинью не реализовал свою попытку. Англичанин Букайо Сака не смог переиграть Доннаруму, который принес Италии заветный трофей. За происходящем на поле наблюдали болельщики по всему миру. Так, в Нью-Йорке (США) в фан-зоне за Италию переживали особо активные фанаты. Видео их реакции на победную серию пенальти было выложено на YouTube. источник »

минуте люк англичан восстановить паритет защитник шоу

минуте люк → Результатов: 40

Сборная Италии второй раз в своей истории стала чемпионом Европы по футболу, победив в финале Англию в серии пенальти

Английские болельщики начали разминку еще до начала матча. Они заполнили центр города, распевали песни, жгли файеры, кидали друг в друга всем, что попадалось под руку. Лихорадочное состояние передалось игрокам, Люк Шоу открыл счет уже на второй минуте, забив самый быстрый гол финалов.

2021-7-12 14:22

Битва титанов европейского футбола: Италия ликует, Англия грустит

В ночь на понедельник на стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершился финальный матч Euro-2020 между сборными Англии и Италии.  Италия выиграла чемпионат Европы во второй раз в своей истории, спустя более 50 лет после первого триумфа.

2021-7-12 11:54

Сборная Италии выиграла чемпионат Европы, обыграв англичан по пенальти

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Уэмбли", завершилась победой итальянцев в серии пенальти — 3-2. В основное время был зафиксирован ничейный счет — 1:1. Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте после того, как Люк Шоу замкнул прострел Кирана Триппьера.

2021-7-12 03:18

Италия - Англия 1:1 (3-2 п): Сборная Италии - новый чемпион Европы! и мира

Финальный матч Евро-2020 начался с места в карьер: уже на 2-й минуте после навеса справа Люк Шоу вколотил мяч в ворота Джанлуиджи Доннарумы — 1:0 и итальянские тиффози на Уэмбли замолчали, а весь лондонский стадион взорвался в экстазе.

2021-7-12 01:53

Италия стала чемпионом Европы-2020, обыграв Англию в серии пенальти

Сборная Италии в финальном матче чемпионата Европы победила команду Англии - 1:1 (по пенальти 3:2). На третьей минуте защитник английской команды Люк Шоу открыл счет. Сборная Италии отыгралась на 67-й минуте.

2021-7-12 01:11

Сборная Италии победила Англию в финале Евро-2020 со счетом 2:1

На стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершился финальный матч чемпионата Европы по футболу. В решающей игре турнира встречались сборные Англии и Италии. Основное время поединка завершилось со счетом 1:1.

2021-7-12 01:09

Сборная Италии обыграла Англию в финале Евро-2020

Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче Евро-2020. Встреча, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:1 (3:2 пен. ) На второй минуте матча сборную Англии вывел вперед Люк Шоу.

2021-7-12 01:08

Сборная Италии обыграла Англию в серии пенальти и стала чемпионом Европы

Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». В основное и дополнительное время победитель выявлен не был.

Италия побеждает Англию в серии пенальти и становится чемпионом Евро-2020

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеИсход матча решили пенальти. На второй минуте игры Англия открыла счет – в ворота итальянцев забил Люк Шоу. Счет 1:0 продержался до 67-ой минуты, а потом Леонардо Бонуччи выровнял положение.

Сборная Италии выиграла Евро-2020, по пенальти обыграв Англию

Сборная Италии выиграла Евро-2020, по пенальти обыграв Англию. Поединок проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Основное время матча завершилось вничью со счетом 1:1. Англичане быстро вышли вперед, уже на второй минуте Люк Шоу замкнул подачу Кирана Триппьера.

2021-7-12 00:59

Сборная Италии обыграла команду Британии и стала чемпионом Евро-2020

Сборная Италии обыграла команду Великобритнии в финале Евро-2020 и стала чемпионом Европы по футболу. Счет на второй минуте матча открыли подопечные Гарета Саутгейта. Гол забил британец Люк Шоу. Во втором тайме итальянцы сравняли счет — на мяч англичан ответил защитник Леонардо Бонуччи, который отметился при угловом на 67-й минуте. Основное ... Читать далее

2021-7-12 00:56

Италия сравняла счет в финале Евро 2020, забив англичанам после углового. Видео гола

в финальном матче против английской команды. На 67-й минуте встречи мяч забил центральный защитник Леонардо Бонуччи. После подачи с углового полузащитник Марко Веррати ухитрился головой послать мяч в штангу, а незакрытый Бонуччи пробил с расстояния одного метра от ворот.

2021-7-12 00:13

Англия и Италия сыграют дополнительное время

Сборные Англии и Италии не выявили победителя в основное время финального матча финала Евро-2020. Второй тайм завершился со счетом 1:1. Счет в игре на 3-минуте открыл защитник Люк Шоу, который результативно завершил контратаку англичан.

2021-7-12 00:05

Основное время финала Евро-2020 Италия - Англия завершилось со счетом 1:1

Сборные Италии и Англии не смогли определить победителя в основное время финального матча Евро-2020 по футболу. За 90 минут команды по разу поразили ворота друг друга. На 2-й минуте отличился защитник англичан Люк Шоу, а на 67-й минуте голом отметился его коллега по амплуа Леонардо Бонуччи. Теперь командам предстоят два ... Читать далее

2021-7-12 00:01

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Сборные Италии и Англии сыграли вничью в основное время финала Евро-2020

Сборные Италии и Англии не смогли выявить сильнейшего в основное время финального матча Евро-2020. 90 минут игры завершились вничью — 1:1. Уже на второй минуте счет в игре открыл защитник англичан Люк Шоу.

2021-7-12 23:56

Финал Евро-2020. Бонуччи сравнял счет в матче Италии против Англии

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи отличился в финальном матче Евро-2020 против команды Англии. Он отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда на 67-й минуте. Таким образом, счет в матче стал 1:1.

2021-7-12 23:40

Бонуччи сравнял счет в финале Евро-2020 с Англией

Италии и Англии. Счет в игре на второй минуте открыл защитник англичан Люк Шоу. На 67-й минуте защитник итальянцев Леонардо Бонуччи счет сравнял. Это его восьмой гол за сборную. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-12 23:39

Финал Евро-2020: Англия повела в счете после красивого гола Шоу

Евро-2020. Матч №51 Финал. Италия – Англия – 0:1 На “Уэмбли” хозяева начали финал Евро-2020 с места в карьер. Уже на второй минуте Гарри Кейн развернул широкую атаку, которая закончилась взятием ворот.

2021-7-12 23:37

Италия забила Англии в финале Евро

Леонардо Бонуччи вернул интригу в финал Евро-2020. Именно этот топовый защитник затолкал мяч в сетку ворот англичан на 67-ой минуте поединка. Счет стал 1:1. Отметим, что начало второго тайма проходит под полным контролем итальянцев.

Финал Евро-2020. Англия выигрывает у Италии после первого тайма благодаря голу Шоу

Завершился первый тайм финальной встречи Евро-2020 между национальными командами Италии и Англии. Счет в матче на лондонском стадионе «Уэмбли» - 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта. Автором гола на третьей минуте стал защитник англичан Люк Шоу.

2021-7-12 23:12

Англия выигрывает у Италии после первого тайма финала Евро-2020

Сборная Англии ведет в счете в финальном матче чемпионата Европы-2020 против Италии - 1:0. Уже на второй минуте отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. К слову, на нынешнем Евро англичане забили 11 мячей, что является лучшим результатом в истории этой национальной команды.

2021-7-12 23:05

Финал Евро-2020. Англичане обыгрывают итальянцев после первого тайма

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на "Уэмбли" в Лондоне встречается с Италией. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев поля – 1:0. Единственный мяч в первой половине встречи забил защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, которому на второй минуте ассистировал игрок мадридского "Атлетико" Киран Триппьер. Итальянцы 62% времени ... Читать далее

2021-7-12 22:58

Англия побеждает Италию по итогам первого тайма

После первого тайма финала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Италии со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Джанлуиджи Доннаруммы на 3-й минуте забил игрок "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу,  В первом тайме итальянцы ударили по воротам соперника 6 раз, из которых в створ попал лишь один. Англичане нанесли лишь один удар, ... Читать далее

2021-7-12 22:55

Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финала Евро

Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финального матча против национальной команды Италии на чемпионате Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходит в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

2021-7-12 22:29

Футболисты сборных Италии и Англии преклонили колено перед финалом Евро-2020

Футболисты сборных Италии и Англии преклонили колено перед финальным матчем Евро-2020, который в эти минуты проходит на «Уэмбли». Таким образом игроки выразили поддержку движению Black Lives Matter (BLM), которое борется с расовой дискриминацией.

2021-7-12 22:28

Англия открыла счет в финале с Италией на первых минутах

Сборная Англии по футболу вышла вперед в финальном матче Евро-2020 с Италией. Игра проходит на "Уэмбли". Уже на 2 минуте встречи мяч после подачи от правого фланга к левой стойке отправил в ворота Джанлуиджи Доннаруммы Люк Шоу.

2021-7-12 22:26

Сборная Англии забила первый гол в матче против Италии

Сборная Англии открыла счет в матче против Италии в финальном матче Евро-2021. Счет на 3-й минуте игры открыл защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, который результативно завершил начатую им же контратаку.

2021-7-12 22:16

Италия – Англия. Люк Шоу открыл счет в матче на второй минуте

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на поле "Уэмбли" в Лондоне встречается с командой Италии. Счет в матче уже на второй минуте открыл крайний защитник хозяев поля Люк Шоу. Киран Триппьер с правого фланга навесил на дальную штангу, где передачу ногой с лета замкнул Шоу. Для 25-летнего игрока ... Читать далее

2021-7-12 22:15

Шоу вывел Англию вперед в финале Евро-2020 с Италией. Он забил на второй минуте

Италии и Англии. Англичане вышли вперед на второй минуте встречи – гол забил защитник Люк Шоу. Это его первый мяч за национальную команду. Результативную передачу сделал Киран Триппьер. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-12 22:14

Италия — Англия: англичане открыли счёт на 3-й минуте матча

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Англия открыла счет в матче с Италией уже на второй минуте

Сборная Англии по футболу повела в счете в финальном матче чемпионата Европы против Италии. Уже на второй минуте с передачи Кирана Триппьера отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. Напомним, что англичане впервые в истории принимают участие в финале Евро. Матч проходит в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

2021-7-12 22:11

Англия открыла счет в матче с Италией

Сборная Англии открыла счет в матче финала Евро-2020 против Италии. Отличился Люк Шоу. Англичанин забил ударом с острого угла после фланговой передачи уже на второй минуте. Счет матча — 1:0. Читайте также

2021-7-12 22:07

Сборная Англии обыграла Украину в чемпионате Европы по футболу

На чемпионате Европы по футболу сборная Англии не оставила шансов команде Украины в четвертьфинале. Матч в Риме завершился настоящим разгромом. На 4-й минуте встречи Рахим Стерлинг прошёл по левому флангу и отдал точную передачу на Харри Кейна, который и открыл счет.

2021-7-5 16:51

Англия — Германия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто победил, какой счёт

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Германию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась со счётом 2:0.На 75-й минуте полузащитник Джек Грилиш сделал передачу на левый край, защитник Люк Шоу забежал и прострелил во вратарскую — форвард Рахим Стерлинг опередил соперника и ... Читать далее

2021-6-30 21:23

Сборная Англии обыграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро-2020

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Германии. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской команды со счётом 2:0.

2021-6-30 21:03

«Лестер» обыграл «Челси» и завоевал Кубок Англии

В финальном матче Кубка Англии «Лестер Сити» обыграл «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. «Лисы» впервые в истории завоевали трофей. Единственный гол на 63-й минуте забил Юри Тилеманс.

2021-5-16 21:36

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле «Лестер Сити» и уступил со счетом 1:2. На 11-й минуте Люк Томас открыл счет в матче. Хозяева отыгрались уже через четыре минуты — отличился Мэйсон Гринвуд.

2021-5-12 22:05

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лестеру» и сделал «Манчестер Сити» чемпионом Англии

Уже к 15-й минуте команды обменялись голами: сначала защитник гостей Люк Томас в касание переправил мяч в ворота после навеса Юри Тилеманса, а спустя пять минут Мэйсон Гринвуд ударом в дальний угол сравнял счет.

2021-5-12 21:56

В манчестерском дерби «Юнайтед» оказался сильнее «Сити»

В матче 27-го тура АПЛ «Манчестер Сити» принимал дома «Манчестер Юнайтед», победу одержали гости со счетом 0:2 (0:1). Уже на первой минуте «Юнайтед» заработал пенальти, Антони Марсьяля сбил Габриэл Жезус.

2021-3-8 21:27