Италия — Англия: англичане открыли счёт на 3-й минуте матча

2021-7-12 22:14

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Счёт в матче на 3-й минуте открыла сборная Англии. Автором гола стал фланговый защитник Люк Шоу. На дальней штанге он ногой замкнул фланговый навес Триппьера. Доннарумма не выручил.Встречу финала Евро-2020 обслуживает бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом. Помогают ему ассистенты Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Резервный рефери — Карлос Дель Серро Гранде (Испания). Видеопомощник рефери — Бастиан Данкерт (Германия). Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год. Матчи проходили с 11 июня сразу в нескольких европейских городах, среди которых был Санкт-Петербург. Новость по теме Бросание пива, разбитые бутылки, горы мусора — атмосфера финала Евро в Лондоне. Видео источник »

3-й минуте англии сборная матча англия счёт

3-й минуте → Результатов: 21

Англия побеждает Италию по итогам первого тайма

После первого тайма финала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Италии со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Джанлуиджи Доннаруммы на 3-й минуте забил игрок "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу,  В первом тайме итальянцы ударили по воротам соперника 6 раз, из которых в створ попал лишь один. Англичане нанесли лишь один удар, ... Читать далее

2021-7-12 22:55

Сборная Англии забила первый гол в матче против Италии

Сборная Англии открыла счет в матче против Италии в финальном матче Евро-2021. Счет на 3-й минуте игры открыл защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, который результативно завершил начатую им же контратаку.

2021-7-12 22:16

Игроки сборных Италии и Англии встали на колено перед началом финального матча Евро

Все футболисты сборных Италии и Англии преклонили колено перед началом финального матча Евро в поддержку акции Black Lives Matter («Жизни чёрных важны»). Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия).

«Всё сломалось на 3-й минуте»: что говорили игроки и тренер сборной Украины после разгрома от Англии

Шевченко, Ярмоленко, Яремчук и другие высказались о поражении от сборной Англии. Сборная Украины с крупным счётом уступила сборной Англии в финала Евро-2020 и покинула турнир. Редакция «Шарий. net» собрала для вас комментарии игроков сборной Украины и её главного тренера Андрея Шевченко после разгрома 0:4.

2021-7-4 13:05

Обзор мерсисайдского дерби, в котором «Ливерпуль» потерпел 4-е домашнее поражение кряду

В субботу, 20 февраля, в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» состоялся матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Эвертон». Мерсисайдское дерби завершилось победой «ирисок» со счётом 2:0. Счёт был открыт на уже 3-й минуте матча — полузащитник гостей Хамес Родригес сделал разрезающую передачу вперёд на нападающего Ришарлисона, который влетел в штрафную ... Читать далее

2021-2-21 04:04

«Ливерпуль» уступил «Эвертону» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» проиграл «Эвертону» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 0:2. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте, отличился Ришарлисон. На 83-й минуте Гилфи Тор Сигурдссон удвоил преимущество «Эвертона», реализовав пенальти.

2021-2-21 23:33

"Ливерпуль" проиграл "Эвертону" в дерби в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. В игре, которая состоялась на стадионе "Энфилд", "Эвертон" на 3-й минуте вывел вперед Ришарлисон. На 81-й минуте второй гол за команду Карло Анчелотти забил Гилф Топ Сигурдссон, реализовавший пенальти.

2021-2-21 23:29

Ливерпуль Эвертон 0:2 видео голов и обзор матча АПЛ 20.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 20 февраля, "Ливерпуль" в рамках 25-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Эвертон". Мерсисайдское дерби, проходившее на "Энфилде", завершилось со счетом 0:2 в пользу гостей.

2021-2-21 22:29

IMS-НУХТ-Кобра-НПУ: онлайн-трансляция огненного финального дерби Кубка Украины

В первой встрече Кобра-НПУ оформила себе комфортный результат перед ответным матчем. Хотя начало первого финального поединка не было по их сценарию, пишет 24 канал. Вот так Гол-шедевр голкипера: сборная Украины по футзалу наколотила 8 мячей в ворота Молдовы – видео Уже на 3-й минуте Клипаченко, которая доиграла эпизод до конца ... Читать далее

2020-12-25 13:03

Зинченко отреагировал на свою голевую передачу в победном матче Манчестер Сити против Арсенала

Зинченко помог Сити выйти в полуфинал Кубка Лиги (Фото: ФК Манчестер Сити) Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко показал реакцию на свой голевой пас в матче четвертьфинала Кубка английской Лиги против Арсенала.

2020-12-24 23:11

Манчестер Сити разгромил Арсенал – Зинченко оформил роскошный ассист

Манчестер Сити победил на выезде Арсенал в поединке финала Кубка лиги (4:1). В старте команды Пепа Гвардиолы вышел Александр Зинченко и провел на поле весь матч. Читайте также Зинченко едва не оказался в Зените – украинца спасла высокая цена Уже на 3-й минуте игрок украинской сборной выполнил прекрасную передачу ... Читать далее

2020-12-23 01:27

Кубок английской Лиги. Голевая передача Зинченко помогла Манчестер Сити выйти в полуфинал

Манчестер Сити разгромил Арсенал со счетом 4:1 (Фото: REUTERS/Toby Melville) Манчестер Сити благодаря результативной передаче украинца Александра Зинченко разгромил лондонский Арсенал в матче финала Кубка английской Лиги.

2020-12-23 01:05

Судьбу армейского дерби решила серия буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Санкт-Петербурге, где СКА принимал ЦСКА. Основное и дополнительное время завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше исполнили хозяева площадки.

2020-12-23 22:43

Ливерпуль забил 7 сухих голов Кристал Пэлас: видео

Голы: Минамино, 3, Мане, 35, Фирмино, 44, 68, Хендерсон, 52, Салах, 81, 84 Смотрите также Ливерпуль победил Тоттенхэм и вышел на первое место в АПЛ: видео Парад голов в лондонском матче начался уже на 3-й минуте, пишет 24 канал.

2020-12-20 18:24

Заря неожиданно победила Лестер благодаря удачной замене от Скрипника: видео

Гол: Сайядманеш, 84 Смотрите также Заря – Лестер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы На 3-й минуте Заря создала первый опасный момент. Кочергин пробил низом с линии штрафной, но Уорд выручил гостей.

2020-12-4 23:03

Английская Премьер-лига. Ливерпуль упустил победу в концовке, Манчестер Сити без Зинченко разгромно выиграл

Ливерпуль пропустил на 90+3-й минуте (Фото: REUTERS/Neil Hall) В 10-м туре английской Премьер-лиги Ливерпуль сыграл вничью, а Манчестер Сити добыл разгромную победу. Действующий чемпион страны в гостях упустил победу над Брайтоном.

2020-11-29 00:58

"Эвертон" устоял в дерби против "Ливерпуля" и сохранил лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" вышел вперед уже на 3-й минуте, когда отличился Садио Мане. "Эвертон" отыгрался в середине первого тайма усилиями Майкла Кина. Команду Юргена Клоппа снова вперед вывел Мохаммед Салах на 72-й минуте.

2020-10-17 17:35

Ливерпуль и Эвертон не выявили победителя в дерби

Победный гол Хендерсона на 92-й минуте отменил VAR. Мерсисайдское дерби между Ливерпулем и Эвертоном Гудисон Парк в рамках пятого тура чемпионата Англии на завершилось вничью 2:2. Ливерпуль быстро открыл счет - уже на 3-й минуте отличился Садио Мане, но Эвертон отыгрался на 19-й минуте благодаря голу Майкла Кина. На 72-й ... Читать далее

2020-10-17 16:42

Эвертон - Ливерпуль 2:2 видео голов и обзор матча АПЛ 17.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Пятый тур английской Премьер-лиги начался в Ливерпуле, где местные команды и лидеры первенства сыграли Мерсисайдское Дерби. Поединок Эвертон - Ливерпуль, проходивший на стадионе "Гудисон Парк", завершился со счетом 2:2.

2020-10-17 16:40

Покер Иличича вывел «Аталанту» в 1/4 финала Лиги чемпионов

Испанская «Валенсия» принимала на стадионе «Месталья» итальянский клуб «Аталанта». Матч прошел в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов. Хозяева проиграли со счетом 3:4. На 3-й минуте точный удар нанес форвард гостей Йосип Иличич.

2020-3-11 02:56

«Тоттенхэм» разгромно проиграл «Брайтону» после серьезной травмы Льориса

Лондон, 5 октября. Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис пропустил курьезный мяч в свои ворота и получил серьезную травму в выездном матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Брайтона». На 3-й минуте матча голкипер «шпор» не смог отразить дальний удар Нила Мопе и выронил мяч из рук, а затем неудачно приземлился на руку, ... Читать далее

2019-10-6 22:18