Италия побеждает Англию в серии пенальти и становится чемпионом Евро-2020

2021-7-12 01:08

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеИсход матча решили пенальти.На второй минуте игры Англия открыла счет – в ворота итальянцев забил Люк Шоу.Счет 1:0 продержался до 67-ой минуты, а потом Леонардо Бонуччи выровнял положение.Основное время матча закончилось со счетом 1:1.Два экстра-тайма оказались безрезультатными.В серии пенальти сильнее оказались итальянцы. источник »

пенальти счет матча оказались серии леонардо бонуччи

пенальти счет → Результатов: 61

Финал Евро-2020: Италия обыграла Англию в серии пенальти и стала чемпионом Европы

Сегодня в Лондоне на стадионе Уэмбли определился победитель чемпионата Европы по футболу-2020. Сборные Италии и Англии сошлись в финальном поединке. По итогам матча чемпионом Европы стала Италия. Основное и дополнительное время завершилось ничьей 1:1, исход матча решили пенальти - 3:2, сообщает .

2021-7-12 07:11

В Лондоне после финала Евро-2020 пострадали 19 полицейских

Расстроенные поражением от итальянцев фанаты сборной Англии устроили погромы. При этом количество задержанных после финала фанатов возросло до 49. В то же время полиция поблагодарила «десятки тысяч» болельщиков, которые были в хорошем настроении и вели себя прилично.

2021-7-12 06:12

Сборная Италии выиграла чемпионат Европы, обыграв англичан по пенальти

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Уэмбли", завершилась победой итальянцев в серии пенальти — 3-2. В основное время был зафиксирован ничейный счет — 1:1. Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте после того, как Люк Шоу замкнул прострел Кирана Триппьера.

2021-7-12 03:18

Италия - Англия: видео голов и серии пенальти

В финальном матче чемпионата Европы Италия победила Англиюв серии пенальти и стала чемпионом Европы. Англия открыла счет в самом начале встречи. Триппьер навесил с фланга, а Шоу ударом с близкого расстояния переправил мяч в ворота.

2021-7-12 01:30

Италия обыграла Англию и стала чемпионом Европы по футболу

Победитель определился в серии пенальти. Основное время закончилось вничью. Первыми гол забили англичане – они сделали это уже на третьей минуте, поставив рекорд по скорости для финалов Евро. Итальянцы сравняли только в середине второго тайма.

2021-7-12 01:15

Италия стала чемпионом Европы-2020, обыграв Англию в серии пенальти

Сборная Италии в финальном матче чемпионата Европы победила команду Англии - 1:1 (по пенальти 3:2). На третьей минуте защитник английской команды Люк Шоу открыл счет. Сборная Италии отыгралась на 67-й минуте.

2021-7-12 01:11

Сборная Италии одолела Англию и завоевала трофей Евро-2020

Счет в матче был открыт уже на первых минутах, когда англичане быстро ответили на неудачно разыгранный итальянцами угловой. Ворота противников поразил Шоу, ассистировал на него Триппьер. Однако на 67-й минуте встречи счет сравнял Бонуччи, отличившись на добивании.

2021-7-12 01:00

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Сборная Англии станет соперником сборной Италии в финале Евро-2020

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я минута).

2021-7-8 01:06

Англия в овертайме побеждает Данию и выходит в финал Евро-2020

Сборная Англия обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020 и вышла в финал чемпионата.Счет игры составил 2:1 в пользу Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме, на 104 минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн сначала не забил пенальти, но добил в ворота мяч, отбитый вратарём Дании.

2021-7-8 00:48

Англичане сравняли счет в полуфинальном матче Евро-2020 с Данией

Вингер лондонского "Арсенала" прорвался по правому флангу и сделал передачу на Рахима Стерлинга, однако работу форварда выполнил Кьер, случайно замкнув пас. Закончился первый тайм матча, счет 1:1.

2021-7-8 23:18

В Лондоне через несколько минут определится второй четверть-финалист ЧЕ по футболу

Его выявит победитель встречи Италия-Австрия. Счет в основное время так и не был открыт. Назначено дополнительное время. Счет уже 1:0 в пользу Италии. Если победитель не определится, судьбу путевки в следующую стадию чемпионата решат послематчевые пенальти.

2021-6-27 00:15

Вильярреал - Манчестер Юнайтед: видео голов

В финальном матче Лиги Европы "Вильярреал" победил "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти и стал победителем турнира. В первом тайме счет открыл Жерар Морено, который замкнул навес со стандарта. Манкунианцы сумели отыграться в начале второго тайма.

2021-5-27 01:20

«Челси» проиграл «Астон Вилле», но финишировал на четвертом месте в чемпионате Англии

В заключительном 38-м туре чемпионата Англии «Астон Вилла» на своем поле обыграла «Челси» с результатом 2:1. По ходу встречи хозяева вели 2:0. На 43-й минуте счет открыл Бертран Траоре, а на 52-й Анвар Эль-Гази реализовал пенальти.

2021-5-24 20:22

Игроки ЦСКА после разгрома объяснялись с фанатами, «Локомотив» ликовал. Главные фото кубкового дерби

Определился второй финалист Кубка России. Имстал московский «Локомотив», обыгравший вполуфинале ЦСКА (3:0). Счет вматче на16-й минуте открыл Франсуа Камано после передачи Дмитрия Рыбчинского. Вовтором тайме мяч всобственные ворота отправил Иван Обляков.

2021-4-22 01:37

«Арсенал» ушел от поражения в лондонском дерби на 97-й минуте

Лондонский «Арсенал» ушел от поражения в матче 32-го тура английской Премьер-лиги с «Фулхэмом». Матч с принципиальным соперником состоялся в воскресенье на домашнем для «канониров» стадионе «Эмирейтс».

2021-4-18 18:29

"Арсенал" вырвал ничью в дерби с "Фулхэмом", забив на 97-й минуте

"Арсенал" в рамках 32-го тура английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне сыграл вничью со столичным "Фулхэмом" – 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. Счет в матче во второй половине встречи открыл нападающий гостей Джош Майя, реализовавший пенальти на 59-й минуте. Точку же в игре поставил форвард ... Читать далее

2021-4-18 17:57

«Фулхэм» упустил победу над «Арсеналом» в лондонском дерби

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с земляками из «Фулхэма» со счетом 1:1. Автором единственного гола гостей стал Джош Майя. Нигерийский нападающий на 59-й минуте встречи реализовал пенальти.

2021-4-18 17:33

Кейн – новый рекордсмен сборной Англии по голам с пенальти

Англии Гарри Кейн открыл счет в матче отбора ЧМ-2022 против Польши (2:1). 27-летний футболист отличился, реализовав пенальти на 19-й минуте встречи. Для Кейна это десятый гол с 11-метровой отметки в составе национальной команды.

2021-4-1 09:30

Англия вырвала победу над Польшей в отборе на чемпионат мира: видео

Голы: Кейн, 19 (пен. ) – Модер, 58 К слову Украина сенсационно сыграла вничью с Казахстаном в третьем матче отбора на ЧМ-2022: видео Команда Гарета Саутгейта первой открыла счет в матче – Гарри Кейн реализовал пенальти.

2021-4-1 08:16

3 из 3: Англия продолжает побеждать в квалификации чемпионата мира

Сборная Англии по футболу обыграла команду Польши в матче третьего тура отборочного этапа чемпионата мира-2022. Встреча проходила на лондонском стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Трех львов".

2021-4-1 00:21

Автогол "Спартака" не помешал ему одержать волевую победу в дерби с "Динамо"

Матч между московскими командами прошел на стадионе "ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина". За "Спартак" забитыми мячами отметились экс-полузащитник "Челси" Виктор Мозес и нападающий Александр Соболев, реализовавший пенальти.

2021-3-13 21:42

Манчестер Сити сенсационно проиграл МЮ и прервал невероятную серию побед

Голы: Фернандеш, 2 (п), Шоу, 50 Кстати Реал на последних минутах вырвал ничью у Атлетико Не успели команды начать игру, как гости получили шанс открыть счет. Нападающий МЮ Марсьяль удачно "подставился" в штрафной хозяев, заставив Жезуса нарушить правила.

2021-3-8 21:35

В манчестерском дерби «Юнайтед» оказался сильнее «Сити»

В матче 27-го тура АПЛ «Манчестер Сити» принимал дома «Манчестер Юнайтед», победу одержали гости со счетом 0:2 (0:1). Уже на первой минуте «Юнайтед» заработал пенальти, Антони Марсьяля сбил Габриэл Жезус.

2021-3-8 21:27

«Ливерпуль» уступил «Эвертону» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» проиграл «Эвертону» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 0:2. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте, отличился Ришарлисон. На 83-й минуте Гилфи Тор Сигурдссон удвоил преимущество «Эвертона», реализовав пенальти.

2021-2-21 23:33

Мозес удален за второе предупреждение. «Спартак» доигрывает дерби вдесятером

В матче 1/8 финала «Динамо» – «Спартак» гости остались вдесятером на 81-й минуте. При счете 2:0 в пользу хозяев за второе предупреждение был удален нигерийский легионер красно-белых Виктор Мозес.На 15-й минуте рефери Кирилл Левников предупредил Мозеса, зафиксировав игру рукой и назначив пенальти, при помощи которого динамовцы открыли счет. Во второй ... Читать далее

2021-2-21 21:40

Полузащитник «Динамо» Фомин открыл счет в дерби против «Спартака», реализовав пенальти

Московское «Динамо» открыло счет на 16-й минуте дерби против «Спартака» в 1/8 финала Кубка России. После подачи углового мяч попал в плечо флангового игрока красно-белых Виктора Мозеса, однако арбитр встречи Кирилл Левников при помощи VAR назначил пенальти после того, как посмотрел повтор, а также показал нигерийцу желтую карточку.11-метровый реализовал Даниил ... Читать далее

2021-2-21 20:02

Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в числе самых заметных: видео

Источник: 24 канал Первый тайм в битве Ливерпуля и Манчестер Сити оказался безголевым. На 37-й минуте мог открыть счет Илкай Гюндоган. Однако немец не реализовал пенальти – мяч полетел выше ворот. Читайте также Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите В компенсированное время к первой половине забивать уже ... Читать далее

2021-2-8 22:10

Сюрприз в дерби Лондона: штрафной-шедевр и первая победа "Арсенала" за два месяца

В 15-м туре английской Премьер-лиги "Арсенал" принимал "Челси" на стадионе "Эмирейтс" и переиграл соперника в лондонском дерби – 3:1Ранее . "Канониры" открыли счет в матче на 34-й минуте после нарушения правил со стороны защитника "аристократов" Риса ДжеймсаАрбитр поставил пенальти, который реализовал нападающий хозяев Александр ЛяказеттНа 44-й минуте полузащитник "Арсенала" Гранит ... Читать далее

2020-12-27 00:09

Отмененный пенальти и минимум моментов: дерби Манчестера завершилось вничью

Команды забитыми мячами не порадовали. "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 12-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 0:0.

2020-12-12 22:36

Английская Премьер-лига. Ливерпуль упустил победу в концовке, Манчестер Сити без Зинченко разгромно выиграл

Ливерпуль пропустил на 90+3-й минуте (Фото: REUTERS/Neil Hall) В 10-м туре английской Премьер-лиги Ливерпуль сыграл вничью, а Манчестер Сити добыл разгромную победу. Действующий чемпион страны в гостях упустил победу над Брайтоном.

2020-11-29 00:58

"Ливерпуль" не удержал победу над "Брайтоном" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 19-й минуте матча "Брайтон" упустил шанс выйти вперед, когда Ниль Мопе не смог реализовать пенальти. Счет был открыт на 60-й минуте матча - "Ливерпуль" вывел вперед Диогу Жота.

2020-11-29 18:09

Манчестер Сити упустил шанс победить Ливерпуль из-за незабитого пенальти

Команды не определили победителя (Фото: REUTERS/Martin Rickett) В матче восьмого тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли вничью 1:1. Начало матча осталось за гостями, которым удалось открыть счет на 13-й минуте.

2020-11-9 22:40

"Арсенал" победил МЮ в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . Счет в Манчестере был открыт на 69-й минуте, когда форвард лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал пенальти. В итоге его гол оказался победным. "Арсенал" победил МЮ 1:0, набрал 12 очков и занимает восьмое место.

2020-11-4 06:40

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл ПСЖ в матче Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2 в домашнем матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов. На 23-й минуте полузащитник гостей Бруну Фернандеш открыл счет, реализовав пенальти.

2020-10-21 00:42

"Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Манчестер Сити" вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма "Лестер" отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти. На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел ... Читать далее

2020-9-28 20:49

Манчестер Сити без Зинченко стартовал в новом сезоне английской Премьер-лиги — видео

Манчестер Сити забил три мяча (Фото: REUTERS/Marc Atkins) Манчестер Сити со счетом 3:1 выиграл на выезде у Вулверхэмптона в своем стартовом матче английской Премьер-лиги нового сезона. Гости открыли счет на 20-й минуте, когда пенальти реализовал Кевин де Брейне.

2020-9-22 01:26

Суперкубок Англии достался «Арсеналу»

Неудача ждала нынешнего чемпиона Англии ФК «Ливерпуль» в битве за Суперкубок. В матче с «Арсеналом» мерсисайдцы уступили лондонцам по пенальти 5:4. Итоговый счет 1:1. Игра проходила на арене «Уэмбли», болельщикам не позволили следить за ней вживую из-за угрозы COVID-19.

2020-8-30 16:18

Севилья — Манчестер Юнайтед. Видео голов и обзор полуфинала Лиги Европы

Финал Лиги Европы состоится 21 августа (Фото: Ina Fassbender/Pool via REUTERS) Севилья одержала волевую победу над Манчестер Юнайтед 2:1 в полуфинале Лиги Европы и вышла в финал, где сыграет с победителем пары Интер — Шахтер.

2020-8-17 00:46

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

"Арсенал" обыграл "Челси" и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

В финале Кубка Англии по футболу лондонский "Арсенал" на поле стадиона "Уэмбли" обыграл столичный "Челси" – 2:1. Подопечные Микеля Артеты уступали в счете по ходу встречи. Счет в матче на пятой минуте открыл вингер "синих" Кристиан Пулишич, которому ассистировал Оливье Жиру.

2020-8-1 21:42

"У них же есть экран": Тренер Астон Виллы недоволен работой VAR в матче с Манчестер Юнайтед | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Дин Смит высказался о разгромном поражении от Манчестер Юнайтед (0:3). Манчестер Юнайтед не оставил шансов Астон Вилле в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги, отправив в ворота соперника три безответных мяча (3:0).

2020-7-10 12:55

"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение новому чемпиону АПЛ

Перед матчем игроки "МанСити" встретили футболистов из "Ливерпуля", устроив так называемый чемпионский коридор. Они выстроились с двух сторон от выхода на поле и аплодировали во время выхода игроков "Ливерпуля".

2020-7-3 01:42

Роналду промахнулся с пенальти впервые за 509 дней

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти в официальном матче впервые за 509 дней. Об этом сообщается в Twitter Squawka Football. Нападающий угодил в штангу с 11-метровой отметки в ответной игре полуфинала Кубка Италии против «Милана».

2020-6-13 13:22

Реал - Манчестер Сити - 1:2 Видеообзор

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" на своем поле проиграл "Манчестер Сити" со счетом 1:2. Счет в матче открыл Иско. Гости ответили забитыми мячами в исполнении Габриэла Жезуса и Кевина Де Брюйне, который реализовал пенальти.

2020-2-27 08:28

Шедевральная игра Месси принесла "Барселоне" тяжелую победу в Испании: видеообзор

В матче 23-го тура чемпионата Испании "Барселона" обыграла "Бетис" со счетом 3:2. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин". Хозяева быстро открыли счет, уже на шестой минуте в ворота "Барселоны" был назначен пенальти, который реализовал Каналес.

2020-2-10 10:15

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич», Рэшфорд оформил дубль

«Манчестер Юнайтед» разгромил на своем поле «Норвич» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Счет на 28-й минуте матча открыл нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд. Он же реализовал пенальти на 52-й минуте.

2020-1-13 23:31

«Челси» одержала победу над «Тотенхэмом»

В британской столице проходил матч между командами «Тоттенхэм» и «Челси», завершившийся победой последней со счетом 2:0 Оба мяча забил полузащитник из Бразилии Виллиан Боржес да Силва, более известный как Виллиан.

2019-12-23 22:08

"Манчестер Юнайтед" оказался сильнее "Манчестер Сити" в дерби

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали верх над "Манчестер Сити" в дерби в рамках 16-го тура чемпионата Англии. "МЮ" играли в гостях. Из состава "Юнайтед" отличились Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти на 23-й минуте матча.

2019-12-8 00:27