Англия открыла счет в финале с Италией на первых минутах

2021-7-12 22:26

Сборная Англии по футболу вышла вперед в финальном матче Евро-2020 с Италией. Игра проходит на “Уэмбли”. Уже на 2 минуте встречи мяч после подачи от правого фланга к левой стойке отправил в ворота Джанлуиджи Доннаруммы Люк Шоу. Игра началась в 22:00 по московскому времени. “МК-Спорт” ведет онлайн-трансляцию игры. источник »

италией игра ворота доннаруммы джанлуиджи отправил левой

италией игра → Результатов: 3

Англия ведет в счете в матче с Италией

Люк Шоу.Англичанин забил ударом с острого угла после фланговой передачи на временной отметке 1 минута и 57 секунд. Таким образом, Шоу стал автором самого быстрого гола в финале в истории чемпионатов Европы.Игра проходит в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

2021-7-12 22:34

Саутгейт обратился к англичанам перед финалом Евро-2020

Футбол. В преддверии финального матча в рамках Евро-2020 главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт написал письмо, адресованное всем жителям страны. Напомним, что за главный трофей соревнований Англия сразится с Италией, игра состоится в ближайшее воскресенье, 11 июля.

2021-7-10 19:37

Скандал на Евро: УЕФА завёл дело на Англию из-за ослепления вратаря Дании

"Спорт-Экспресс", другими причинами разбирательства стали использование пиротехники на трибунах и беспорядки во время исполнения национальных гимнов. Напомним, матч Англия — Дания закончился со счетом 2:1.

2021-7-8 16:04