Битва титанов европейского футбола: Италия ликует, Англия грустит

2021-7-12 11:54

В ночь на понедельник на стадионе “Уэмбли” в Лондоне завершился финальный матч Euro-2020 между сборными Англии и Италии. Италия выиграла чемпионат Европы во второй раз в своей истории, спустя более 50 лет после первого триумфа.   Счет был открыт уже в дебюте поединка – на 3-й минуте отличился фулбек англичан Люк Шоу. Футболистам “Скуадры адзурры” удалось сравнять счет только во втором тайме. На 67-й минуте отличился защитник “Ювентуса” Леонардо Бонуччи. Больше в основное время команды голов не забивали. Овертайм также не выявил победителя. Все решилось в серии послематчевых пенальти, в которой лучше были итальянцы – 3:2. Леонардо Бонуччи признан лучшим игроком финала по версии УЕФА. источник »

италия первого триумфа счет истории своей спустя

италия первого → Результатов: 7

Кьеллини рассказал, о чем говорили итальянцы в перерыве финального матча Евро против Англии

Футбол. Капитан сборной Италии Джорджио Кьеллини рассказал, о чем итальянские футболисты говорили в перерыве финального матча Евро-2020 с национальной командой Англии. После первого тайма Италия проигрывала 0:1, пропустив от Люка Шоу уже на второй минуте.

2021-7-12 11:16

Италия стала чемпионом Европы по футболу, победив Англию в серии пенальти

Финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии прошел в воскресенье, 11 июля, на лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу итальянцев. Английские футболисты с самых первых минут определили характер первого тайма.

2021-7-12 00:58

Финал Евро-2020. Англия выигрывает у Италии после первого тайма благодаря голу Шоу

Завершился первый тайм финальной встречи Евро-2020 между национальными командами Италии и Англии. Счет в матче на лондонском стадионе «Уэмбли» - 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта. Автором гола на третьей минуте стал защитник англичан Люк Шоу.

2021-7-12 23:12