Сборная Италии победила Англию в финале Евро-2020 со счетом 2:1

2021-7-12 01:09

На стадионе “Уэмбли” в Лондоне завершился финальный матч чемпионата Европы по футболу. В решающей игре турнира встречались сборные Англии и Италии. Основное время поединка завершилось со счетом 1:1. Англичане открыли счет уже на 2-й минуте, забил Люк Шоу, замкнувший прострел Кирана Триппье. На 67-й минуте защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи сравнял счет после розыгрыша углового. Оба тайма дополнительного времени также не помогли в определении победителя. Исход финала Евро-2020 решился в серии послематчевых пенальти, в которых точнее оказались подопечные Роберто Манчини – 3:2. Таким образом, сборная Италии стала победителем Евро-2020. источник »

италии минуте счетом завершилось забил люк шоу

италии минуте → Результатов: 61

Италия — Англия: результат финала Евро-2020, кто победил, какой счёт, авторы голов

Сборная Италии обыграла Англию в финале чемпионата Европы — 2020. Матч проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1. В серии пенальти победу вырвали итальянцы — 3:2.

2021-7-12 08:51

Сборная Италии выиграла титул чемпиона Европы, обыграв Англию

Италия – новый чемпион Европы. В основное время команды Италии и Англии сыграли со счетом 1-1. Победителя не выявили и два экстратайма, в которых голов не было. А вот в серии пенальти лучше себя проявила Италия.

2021-7-12 07:41

Мостовой заявил, что Саутгейт отнял у Англии победу на Евро-2020 неудачными заменами

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой жёстко раскритиковал тренера Англии Агри Саутгейта за невнятные решения в проигранном итальянцам финале Евро-2020. Англичане забили на 2-й минуте матча, но во втором тайме пропустили гол и в серии пенальти уступили Италии титул.

2021-7-12 02:09

Италия - Англия 1:1 (3-2 п): Сборная Италии - новый чемпион Европы! и мира

Финальный матч Евро-2020 начался с места в карьер: уже на 2-й минуте после навеса справа Люк Шоу вколотил мяч в ворота Джанлуиджи Доннарумы — 1:0 и итальянские тиффози на Уэмбли замолчали, а весь лондонский стадион взорвался в экстазе.

2021-7-12 01:53

Италия стала чемпионом Европы-2020, обыграв Англию в серии пенальти

Сборная Италии в финальном матче чемпионата Европы победила команду Англии - 1:1 (по пенальти 3:2). На третьей минуте защитник английской команды Люк Шоу открыл счет. Сборная Италии отыгралась на 67-й минуте.

2021-7-12 01:11

Сборная Италии обыграла Англию в финале Евро-2020

Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче Евро-2020. Встреча, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:1 (3:2 пен. ) На второй минуте матча сборную Англии вывел вперед Люк Шоу.

2021-7-12 01:08

Сборная Италии обыграла Англию в серии пенальти и стала чемпионом Европы

Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». В основное и дополнительное время победитель выявлен не был.

Финал чемпионата Европы по футболу: Сборная Италии выиграла у Англии по пенальти и становится Чемпионом Континента

Только что завершился финальный матч Чемпионата Европы по футболу, где в напряженном поединке равных, сборная Италии стала Чемпионом Европы по футболу. Италия подошла к встрече с багажом из 33-х матчей без проигрыша и полна надежд продлить свою суперсерию.

2021-7-12 01:02

Сборная Италии одолела Англию и завоевала трофей Евро-2020

Счет в матче был открыт уже на первых минутах, когда англичане быстро ответили на неудачно разыгранный итальянцами угловой. Ворота противников поразил Шоу, ассистировал на него Триппьер. Однако на 67-й минуте встречи счет сравнял Бонуччи, отличившись на добивании.

2021-7-12 01:00

Сборная Италии выиграла Евро-2020, по пенальти обыграв Англию

Сборная Италии выиграла Евро-2020, по пенальти обыграв Англию. Поединок проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Основное время матча завершилось вничью со счетом 1:1. Англичане быстро вышли вперед, уже на второй минуте Люк Шоу замкнул подачу Кирана Триппьера.

2021-7-12 00:59

Италия стала чемпионом Европы по футболу, победив Англию в серии пенальти

Финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии прошел в воскресенье, 11 июля, на лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу итальянцев. Английские футболисты с самых первых минут определили характер первого тайма.

2021-7-12 00:58

Сборная Италии обыграла команду Британии и стала чемпионом Евро-2020

Сборная Италии обыграла команду Великобритнии в финале Евро-2020 и стала чемпионом Европы по футболу. Счет на второй минуте матча открыли подопечные Гарета Саутгейта. Гол забил британец Люк Шоу. Во втором тайме итальянцы сравняли счет — на мяч англичан ответил защитник Леонардо Бонуччи, который отметился при угловом на 67-й минуте. Основное ... Читать далее

2021-7-12 00:56

Италия сравняла счет в матче против Англии

Сборная Италии забила гол в ворота Англии и сравняла счет в финальном матче Евро-2020 года. Счет в игре 1:1. Гол на 67-й минуте игры после углового забил защитник Леонардо Бануччи. Мяч в ворота англичан влетел после отскока за спину голкипера, который замкнул игрок "Ювентуса".

2021-7-12 00:10

Англия и Италия сыграют дополнительное время

Сборные Англии и Италии не выявили победителя в основное время финального матча финала Евро-2020. Второй тайм завершился со счетом 1:1. Счет в игре на 3-минуте открыл защитник Люк Шоу, который результативно завершил контратаку англичан.

2021-7-12 00:05

Основное время финала Евро-2020 Италия - Англия завершилось со счетом 1:1

Сборные Италии и Англии не смогли определить победителя в основное время финального матча Евро-2020 по футболу. За 90 минут команды по разу поразили ворота друг друга. На 2-й минуте отличился защитник англичан Люк Шоу, а на 67-й минуте голом отметился его коллега по амплуа Леонардо Бонуччи. Теперь командам предстоят два ... Читать далее

2021-7-12 00:01

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Сборные Италии и Англии сыграли вничью в основное время финала Евро-2020

Сборные Италии и Англии не смогли выявить сильнейшего в основное время финального матча Евро-2020. 90 минут игры завершились вничью — 1:1. Уже на второй минуте счет в игре открыл защитник англичан Люк Шоу.

2021-7-12 23:56

Италия сравняла счет в финале Евро-2020 с Англией

Сборная Италии сравняла счет в финальном поединке Евро-2020 с командой Англии. Отличился Леонардо Бонуччи. Гол был забит на 67-й минуте. В штрафной Англии возникла суматоха, мяч после удара Марко Верратти угодил в штангу, а на добивании первым оказался Леонардо Бонуччи.

2021-7-12 23:45

Финал Евро-2020. Бонуччи сравнял счет в матче Италии против Англии

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи отличился в финальном матче Евро-2020 против команды Англии. Он отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда на 67-й минуте. Таким образом, счет в матче стал 1:1.

2021-7-12 23:40

Италия сравняла счет в финале Евро-2020 против Англии

Сборная Италии сравняла счет в финальном матче чемпионата Европы-2020 по футболу. Во втором тайме отличился Леонардо Бонуччи - 1:1. К перерыву вели англичане благодаря голу Люка Шоу. Бонуччи же забил на 67-й минуте, сумев протолкнуть мяч после подачи с углового.

Бонуччи сравнял счет в финале Евро-2020 с Англией

Италии и Англии. Счет в игре на второй минуте открыл защитник англичан Люк Шоу. На 67-й минуте защитник итальянцев Леонардо Бонуччи счет сравнял. Это его восьмой гол за сборную. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-12 23:39

Сборная Италии сравняла счет в финале Евро-2020 против Англии

Сборная Италии сравняла счет в финале Евро-2020 против Англии. Отличился защитник Леонардо Бонуччи, пишет «Спорт-Экспресс». На 67-й минуте он добил мяч, который отлетел от штанги после удара полузащитника Марко Верратти.

2021-7-12 23:38

Бонуччи сравнял счет в финале чемпионата Европы

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи сравнял счет в матче с Англией в финале Евро-2020. Ранее англичане вышли вперед благодаря мячу Люка Шоу на 2-й минуте. Ответный мяч Бонуччи забил на 67-й минуте.

2021-7-12 23:33

Италия — Англия: итальянцы сравняли счёт

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-7-12 23:29

Финал Евро-2020. Англия выигрывает у Италии после первого тайма благодаря голу Шоу

Завершился первый тайм финальной встречи Евро-2020 между национальными командами Италии и Англии. Счет в матче на лондонском стадионе «Уэмбли» - 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта. Автором гола на третьей минуте стал защитник англичан Люк Шоу.

2021-7-12 23:12

Англия выигрывает у Италии после первого тайма финала Евро-2020

Сборная Англии ведет в счете в финальном матче чемпионата Европы-2020 против Италии - 1:0. Уже на второй минуте отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. К слову, на нынешнем Евро англичане забили 11 мячей, что является лучшим результатом в истории этой национальной команды.

2021-7-12 23:05

Гол Люка Шоу — единственный удар сборной Англии за первый тайм финала Евро-2020

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-7-12 23:02

Англия побеждает Италию по итогам первого тайма

После первого тайма финала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Италии со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Джанлуиджи Доннаруммы на 3-й минуте забил игрок "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу,  В первом тайме итальянцы ударили по воротам соперника 6 раз, из которых в створ попал лишь один. Англичане нанесли лишь один удар, ... Читать далее

2021-7-12 22:55

Финал Евро-2020: Англия открыла счет – 1:0

Буквально на второй минуте финального матча чемпионата Европы по футболу Евро-2020 сборная Англии забила гол Италии. Ворота соперников поразил левый крайний защитник Лук Шоу.

2021-7-12 22:36

Сборная Англии открыла счет в финальном матче Евро-2020 с Италией. Видео гола

в финальном матче Евро-2020 против Италии, забив мяч в ворота соперника на второй минуте поединка. Английский защитник Киран Триппьер набросил на дальнюю штангу, а Шоу в касание переправил мяч в ворота.

2021-7-12 22:34

Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финала Евро

Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финального матча против национальной команды Италии на чемпионате Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходит в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

2021-7-12 22:29

Футболисты сборных Италии и Англии преклонили колено перед финалом Евро-2020

Футболисты сборных Италии и Англии преклонили колено перед финальным матчем Евро-2020, который в эти минуты проходит на «Уэмбли». Таким образом игроки выразили поддержку движению Black Lives Matter (BLM), которое борется с расовой дискриминацией.

2021-7-12 22:28

Сборная Англии забила первый гол в матче против Италии

Сборная Англии открыла счет в матче против Италии в финальном матче Евро-2021. Счет на 3-й минуте игры открыл защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, который результативно завершил начатую им же контратаку.

2021-7-12 22:16

Италия – Англия. Люк Шоу открыл счет в матче на второй минуте

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на поле "Уэмбли" в Лондоне встречается с командой Италии. Счет в матче уже на второй минуте открыл крайний защитник хозяев поля Люк Шоу. Киран Триппьер с правого фланга навесил на дальную штангу, где передачу ногой с лета замкнул Шоу. Для 25-летнего игрока ... Читать далее

2021-7-12 22:15

Игроки сборных Италии и Англии встали на колено перед началом финального матча Евро

Все футболисты сборных Италии и Англии преклонили колено перед началом финального матча Евро в поддержку акции Black Lives Matter («Жизни чёрных важны»). Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия).

2021-7-12 22:14

Шоу вывел Англию вперед в финале Евро-2020 с Италией. Он забил на второй минуте

Италии и Англии. Англичане вышли вперед на второй минуте встречи – гол забил защитник Люк Шоу. Это его первый мяч за национальную команду. Результативную передачу сделал Киран Триппьер. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

Италия — Англия: англичане открыли счёт на 3-й минуте матча

Англия открыла счет в матче с Италией уже на второй минуте

Сборная Англии по футболу повела в счете в финальном матче чемпионата Европы против Италии. Уже на второй минуте с передачи Кирана Триппьера отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. Напомним, что англичане впервые в истории принимают участие в финале Евро. Матч проходит в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

2021-7-12 22:11

Англия открыла счет в матче с Италией

Сборная Англии открыла счет в матче финала Евро-2020 против Италии. Отличился Люк Шоу. Англичанин забил ударом с острого угла после фланговой передачи уже на второй минуте. Счет матча — 1:0. Читайте также

2021-7-12 22:07

Финал Евро-2020: Губерниев, Рапопорт, Радимов дали прогнозы на матч Италия — Англия

Решающая игра чемпионата Европы по футболу пройдет 11 июля в Лондоне на стадионе "Уэмбли" в 22:00 по московскому времени. За главный трофей сразятся сборные Италии и Англии. Отметим, что предыдущая победа англичан над Данией стала по-настоящему скандальной: команде Гарета Саутгейта на 104-й минуте назначили пенальти из-за нарушения на Рахиме Стерлинге. ... Читать далее

2021-7-10 12:02

Иностранные болельщики возмущены результатами матча Англия — Дания на Евро-2020

Полуфинальный матч первенства Европы завершился со счетом 2:1 в пользу команды Гарета Саутгейта. Игра прошла 7 июля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.  В финале англичане сыграют со сборной Италии. Исход решил спорный пенальти на 104-й минуте дополнительного времени, назначенный после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга.

2021-7-8 10:18

Два мяча на поле перед пенальти. Англия со скандалом выходит в финал Евро-2020

сборная Англии в овер-тайме обыграла команду Дании (2:1) и вышла в финал Евро-2020, где сыграет с командой Италии. Однако победа англичан оказалась с душком.Перед назначением пенальти в ворота сборной Дании на 104 минуте матча на поле находилось два мяча, однако главный арбитр матча Данни Маккели не остановил игру, а спустя всего ... Читать далее

2021-7-8 07:16

Сборная Англии станет соперником сборной Италии в финале Евро-2020

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я минута).

2021-7-8 01:06

Сборная Дания открыла счет в матче против Англии

Сборная Дании отрыла счет в матче против Англии в полуфинальном матче Евро-2021. Счет на 30-ой минуте открыл 21-летний  открыл полузащитник итальянского клуба "Сампдория" Миккель Дамсгор, который удачно реализовал штрафной удар у ворот соперников.

2021-7-8 22:55

Сборная Англии сравняла счет в матче с Данией

Сборная Англии сравняла счет в полуфинале Евро-2020 против Дании. Мяч в свои ворота на 39-й минуте после прострела Букайо Сака отправил Симон Кьер. Напомним, что накануне первым финалистом турнира стала команда Италии.

2021-7-8 22:50

Нападающий Дании Дамсгор открыл счет в матче против Англии

Нападающий сборной Дании Миккель Дамсгор реализовал штрафной на тридцатой минуте полуфинала Евро-2020 против Англии.Напомним, что накануне первым финалистом турнира стала команда Италии. Решающая игра за звание лучшей национальной команды Старого Света пройдет 11 июля также в Лондоне на «Уэмбли».источник: «Советский спорт»

2021-7-8 22:38

Ювентус потерял очки в дерби с Торино

Гол Роналду спас Ювентус от поражения. Ювентус в гостях сыграл вничью с Торино со счетом 2:2 в матче 29-го тура чемпионата Италии. На 13-й минуте счет в матче открыл Федерико Кьеза, но Антонио Санабрия сперва сравнял счет, а на 46-й минуте вывел Торино вперед.

2021-4-4 21:23

"Интер" унизил "Милан" в главном дерби чемпионата Италии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Интер" вышел вперед уже на 5-й минуте, когда забил Лаутаро Мартинес. На 57-й минуте аргентинский форвард сделал дубль и увеличил преимущество своей команды. До разгромного счет на 66-й минуте довел бельгиец Лукаку.

2021-2-21 19:01

Самое крупное поражение в истории АПЛ Манчестер Юнайтед уничтожил Саутгемптон 9:0 – видео

Источник: 24 канал Голы: Ван Биссака, 18 Решфорд, 25 Беднарек, 34 (авт.), Кавани, 39, Марсьяль, 69, 90, Мактоминей, 71, Бруну Фернандеш, 87 (пен.), Джеймс, 90+3Удаление: Янкевиц 2, Беднарек, 87 Смотрите также: Дубль Роналду в матче с Интером приблизил Ювентус в финал Кубка Италии: видео На второй минуте встречи полузащитник Саутгемптона ... Читать далее

2021-2-3 11:02