счет сборной → Результатов: 53

Финал Евро-2020. Бонуччи сравнял счет в матче Италии против Англии

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи отличился в финальном матче Евро-2020 против команды Англии. Он отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда на 67-й минуте. Таким образом, счет в матче стал 1:1.

2021-7-12 23:40

Курьез: прыжок вратаря сборной Англии Пикфорда в матче с Данией высмеяли яркими фотожабами

Пользователи сети проявили максимум своей фантазии и юмора Джордан , вратарь сборной Англии, не смог спасти свою команду после удара со штрафного в исполнении Дамсгорда. Мяч залетел в ворота Англии.

2021-7-10 10:54

Наставник сборной Италии рассказал, за счет чего можно победить Англию в финале Евро-2020

Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини поделился ожиданиями от финального матча Евро-2020 против Англии, передает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). «Мы должны быть очень сосредоточенными, но также нужно получать удовольствие от игры.

2021-7-10 05:03

За чемпионство Евро-2020 поборются Англия и Италия

На Евро-2020 стали известны оба финалиста турнира. Во втором полуфинале Англия обыграла Данию.Счет на 30-й минуте открыли датчане – со штрафного забил Миккель Дамсгор. Спустя девять минут его коллега по сборной Симон Кьер в попытке перехватить мяч в ходе атаки англичан срезал мяч в собственные ворота.Основное время не выявило победителя. ... Читать далее

2021-7-8 07:32

Сборная Англии станет соперником сборной Италии в финале Евро-2020

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я минута).

2021-7-8 01:06

Сборная Англии вышла в финал Евро-2020, обыграв Данию в дополнительное время

Сборная Англии в полуфинальном матче чемпионата Европы победила команду Дании - 2:1. На тридцатой минуте нападающий сборной Дании Миккель Дамсгор открыл счет, реализовав штрафной, а спустя девять минут англичане отыгрались: мяч в свои ворота после прострела Букайо Сака отправил Симон Кьер.

2021-7-8 00:50

Сборная Дании уступила англичанам и вылетела с Евро-2020

Счет в матче открыли датчане. На 30-й минуте точным ударом со штрафного отличился полузащитник Миккель Дамсгард. Англичане сравняли счет за шесть минут до конца первой половины встречи. Автогол на свой счет записал капитан сборной Дании Симон Кьер.

2021-7-8 00:48

Англия в овертайме побеждает Данию и выходит в финал Евро-2020

Сборная Англия обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020 и вышла в финал чемпионата.Счет игры составил 2:1 в пользу Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме, на 104 минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн сначала не забил пенальти, но добил в ворота мяч, отбитый вратарём Дании.

Англия стала вторым финалистом ЕВРО-2020 обыграв Данию

Второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу-2020 между сборными Англии и Дании завершился в Лондоне на стадионе "Уэмбли" завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Соперники не смогли определить сильнейшего в основное время, оно завершилось со счётом 1:1.

2021-7-8 00:45

Сборная Дания открыла счет в матче против Англии

Сборная Дании отрыла счет в матче против Англии в полуфинальном матче Евро-2021. Счет на 30-ой минуте открыл 21-летний  открыл полузащитник итальянского клуба "Сампдория" Миккель Дамсгор, который удачно реализовал штрафной удар у ворот соперников.

2021-7-8 22:55

Англичане сравняли счет в матче против Дании

Англичане сравняли счет в полуфинальном мачте Евро-2020 против Дании. Гол в ворота Каспера Шмейхеля влетел после прострела английского футболиста, который попытался прервать защитник Симон Кьер, но мяч от его ноги залетел прямо в сетку ворот.

Англия пропустила первый мяч на Евро-2020 в матче с Данией

Англия пропустила первый мяч на Евро-2020 в матче с Данией. На 30-й минуте счёт открыл 21-летний Микель Дамсгор. Это первый пропущенный мяч на нынешнем чемпионате Европы для 27-летнего Джордана Пикфорда.

2021-7-8 22:43

Нападающий Дании Дамсгор открыл счет в матче против Англии

Нападающий сборной Дании Миккель Дамсгор реализовал штрафной на тридцатой минуте полуфинала Евро-2020 против Англии.Напомним, что накануне первым финалистом турнира стала команда Италии. Решающая игра за звание лучшей национальной команды Старого Света пройдет 11 июля также в Лондоне на «Уэмбли».источник: «Советский спорт»

2021-7-8 22:38

Миколенко - о поражении от Англии: В матче с таким соперником даже один гол сложно отыгрывать

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал поражение своей команды от Англии (0:4) в четвертьфинале чемпионата Европы-2020. «Англия была одним из наших самых сильных соперников на Евро, но слабых здесь и не бывает.

2021-7-4 10:23

Премьер Британии Борис Джонсон отреагировал на победу Англии над Украиной на Евро-2020

за победу над Украиной в 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу Евро-2020. Соответствующий пост он обнародовал в своем Twitter. "Отлично, Англия! Мы все вас поддерживаем - побеждайте!" - написал глава правительства Великобритании, когда счет был уже 2:0 в пользу англичан.

2021-7-4 09:32

Кейн признан лучшим игроком матча Англия - Украина

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признан УЕФА лучшим игроком заключительного четвертьфинала Евро-2020, в котором англичане разгромили Украину - 4:0. На счету Кейна весомый вклад в успех команды.

2021-7-4 08:21

Сидорчук считает, что счет матча Украина — Англия не отражает картину игры

Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 против сборной Англии. Футболист, считает, что англичане заслуженно выиграли, но счет матча не отражает реальный рисунок игры.

2021-7-4 02:59

Шевченко заявил, что Англия победила за счет разницы в классе

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 против сборной Англии. Тренер считает, что самую большую роль сыграли эпизоды, которые украинские футболисты не доиграли, особенно на втором этаже.

2021-7-4 01:36

Сборная Англии победила команду Украины со счетом 4:0 и вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу

Англичане открыли счет на 4-ой минуте и еще три мяча забили во втором тайме. На нынешнем турнире они пока еще не пропустили ни одного гола. Встреча прошла в Риме. В полуфинале в Лондоне команда Англии сыграет 7 июля со сборной Дании, которая накануне победила в Баку сборную Чехии со счетом ... Читать далее

2021-7-4 01:31

Появилось видео лучших моментов матча сборных Англии и Украины

Появилось видео лучших моментов матча четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Англии и Украины. Ролик доступен в YouTube-канале Telesport. Матч прошел в Риме. Команда Андрея Шевченко разгромно уступила англичанам.

2021-7-4 00:37

Сборная Англии забила третий мяч в ворота украинской команды на Евро

Гарри Кейн с передачи Люка Шоу довел счет до разгромного (3:0) в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:28

Евро-2020. Англия обыгрывает Украину после первого тайма благодаря голу Кейна

Завершился первый тайм четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Украины и Англии. Счет после половины игры 1:0 в пользу команды Гарета Саутгейта. Уже на четвертой минуте встречи гол забил нападающий англичан Харри Кейн.

2021-7-4 23:06

Сборная Англии минимально ведет в счете после первого тайма в матче с Украиной на Евро 2020. Видео гола

встречи Евро-2020 Украина - Англия.  После первого тайма в поединке 1/4 финала чемпионата Европы 2020 года счет в пользу английской сборной, которая вышла вперед благодаря раннему голу в дебюте матча - 1:0.

2021-7-4 23:01

Сборная Англии открыла счет в матче чемпионата Европы против Украины

В самом начале игры полузащитник сборной Англии Рахим Стерлинг отдал точный пас на Кейна. После этого нападающий переиграл украинского голкипера и отправил мяч в сетку ворот, открыв счет в матче. Встреча сборных Украины и Англии проходит в Риме на стадионе "Олимпико". Команды борются за путевку в полуфинал Евро-2020.

2021-7-4 22:31

В эти минуты в Риме в четверть-финальном матче ЧЕ по футболу встречаются сборные Англии и Украины

Игра только началась, счет пока не открыт. Полузащитник украинской сборной Александр Зинченко отметил, что команде придётся постараться. Главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко высоко оценил работу тренера английской команды Гаррета Саутгейта.

2021-7-3 22:07

Футболист сборной Украины считает Англию самой сильной национальной командой мира

Футболист сборной Украины Артем Довбик высказался о матче 1/4 финала Евро-2020 против Англии, передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). «Конечно, Англия — это самая сильная сборная не только Европы, но и мира.

2021-7-3 14:42

Игрок сборной Украины Зинченко рассказал, за счет чего можно победить Англию

Футболист сборной Украины по футболу Александр Зинченко поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 против сборной Англии, передает «Матч ТВ». «Цифры говорят сами за себя. Англия еще не пропускала на этом турнире.

2021-7-3 11:44

Довбик: В сборной Англии собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира

Украинец рассказал, за счет чего "желто-синие" могут обыграть "трех львов". Сборная Украины сыграет против национальной команды Англии в рамках 1/4 финала чемпионата Европы. В преддверии поединка своим мнением о сопернике поделился нападающий "желто-синих" Артем Довбик, гол которого и вывел команду в четвертьфинал турнира. "Осознал ли я то, что забил победный ... Читать далее

2021-7-3 07:19

Шевченко рассказал, за счет чего Украина может победить Англию в 1/4 финала Евро-2020

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала чемпионата Европы с национальной командой Англии. Слова тренера приводит официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

2021-6-30 11:13

Украина вышла в четвертьфинал и в субботу встретится в Риме со сборной Англии: победный счет 2:1 в матче со Швецией команде Андрея Шевченко обеспечил на 121-й минуте Артем Довбик (Daily Mail,

Счет в матче открыл полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, который ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот противника. Перед перерывом швед Эмиль Форсберг (Emil Forsberg) сравнял счет ударом из-за штрафной, мяч после рикошета от защитника залетел в ворота украинской сборной.

2021-6-30 06:25

Сборная Англии выбила Германию с чемпионата Европы

Сборная Англии по футболу победила команду Германии в 1/8 финала чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Счет открыли англичане только на 75-й минуте усилиями Рахима Стерлинга.

2021-6-30 21:08

Англия выбила Германию с чемпионата Европы

Рахима Стерлинга. На 86-й минуте Гарри Кейн удвоил преимущество сборной Англии и установил окончательный счет.Соперник англичан в четвертьфинале Евро определится в ходе поединка сборных Украины и Швеции. Начало матча намечено на 22:00 по минскому времени.

2021-6-30 21:06

Сборная Германии уступила Англии и завершила выступление на Евро-2020

Победой сборной Англии закончился матч плей-офф Евро-2020 на стадионе "Уэмбли". Счет в игре открыл Рахим Стерлинг. На 86-й минуте встречи Гарри Кейн увеличил преимущество английской сборной. Немецкая национальная команда завершила выступление на континентальном первенстве.

2021-6-30 21:04

Рахим Стерлинг и Гарри Кейн забили решающие голы в матче Англия - Германия на Евро-2020

Полузащитник сборной Англии забил третий гол на Евро-2020, а Гарри Кейн открыл счет забитым мячам на турнире В Лондоне завершился матч 1/8 финала Евро-2020 Англия — Германия. в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.

2021-6-30 21:02

Госенс рассказал, за счет чего Германия обыграет Англию

Защитник «Аталанты» и сборной Германии Робин Госенс накануне 1/8 финала чемпионата Европы - 2020 со сборной Англии поделился своим мнением о сопернике. «Сила Англии в ее максимальной скорости атаки. Лично для меня это означает, что четкая игра в защите будет нашим главным приоритетом.

2021-6-28 11:12

Шотландия - Чехия: Шик забил второй гол в матче, ударив с середины поля

В Глазго идет второй тайм матча группы D чемпионата Европы между сборными Шотландии и Чехии. На 52-й минуте встречи форвард чешской команды Петер Шик оформил дубль. Нападающий забил гол с середины поля, воспользовавшись тем, что голкипер шотландцев Дэвид Маршалл покинул ворота.

2021-6-14 17:17

Стерлинг открыл счет в матче Англия - Хорватия

Сборная Англии вышла вперед в игре Евро-2020 со сборной Хорватии. Счет в матче - 1:0.Автором гола на 57-й минуте встречи стал полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.источник: «Советский спорт»

2021-6-13 17:24

Словакия с минимальным счетом обыграла Великобританию и догнала Россию

Россияне остаются в лидерах по лучшим дополнительным показателям Москва. 23 мая. INTERFAX. RU - Сборная Словакии по хоккею нанесла поражение Великобритании в матче чемпионата мира в Риге. Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу Словакии.

2021-5-23 14:57

Сборная Великобритании проиграла в матче против России на ЧМ по хоккею

В Латвии прошел второй день матчей в рамках чемпионата мира по хоккею. Противниками выступили сборные России и Великобритании. Российской команде с самого начала удавалось удерживать лидирующие позиции: уже к 19-й минуте счет был 4:1.

2021-5-23 20:48

РФ возглавила турнирную таблицу группы A после победы над Британией на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты семь раз огорчили голкипера сборной Великобритании в матче планетарного первенства, который прошел на арене Олимпийского центра Риги. В первом периоде Антон Бурдасов оформил дубль, а Михаил Григоренко и Сергей Толчинский довели счет до крупного.

2021-5-22 19:02

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко укрепил лидерство, Тоттенхэм впервые победил после отставки Моуриньо

Зинченко (слева) провел весь матч на поле (Фото: REUTERS/Carl Recine) В английской Премьер-лиге состоялись отложенные матчи 29-го и 32-го туров. Лидер чемпионата Манчестер Сити обыграл на выезде Астон Виллу со счетом 2:1.

2021-4-22 00:55

Кейн – новый рекордсмен сборной Англии по голам с пенальти

Англии Гарри Кейн открыл счет в матче отбора ЧМ-2022 против Польши (2:1). 27-летний футболист отличился, реализовав пенальти на 19-й минуте встречи. Для Кейна это десятый гол с 11-метровой отметки в составе национальной команды.

2021-4-1 09:30

Не дал открыть счет. В Англии отметили действия Зинченко в кубковом матче за Манчестер Сити — видео

Александр Зинченко (Фото: Action Images via Reuters/Carl Recine) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в матче за Манчестер Сити против Эвертона в четвертьфинале Кубка Англии стал героем эпизода в конце первого тайма.

2021-3-22 10:46

Ярмоленко забил гол в матче Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии “Вест Хэм” на своем поле уверенно обыграл “Донкастер Роверс” со счетом 4:0. Уже на второй минуте защитник “молотобойцев” Пабло Форнальс открыл счет в матче, а спустя 30 минут второй мяч лондонцев забил вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко.

2021-1-24 22:04

«Ювентус» одержал волевую победу над «Торино» в туринском дерби

В десятом туре чемпионата Италии туринское дерби «Ювентус» – «Торино» завершилось с результатом 2:1. На девятой минуте счет открыл камерунский защитник гостей Николя Н’Кулу. «Ювентус» отыгрался на 77-й.

2020-12-6 22:05

Сборная Англии по футболу уверенно переиграла Ирландию в товарищеском матче

Победу над сборной Ирландии по футболу одержала сборная Англии 11 ноября в товарищеском матче. На 18 минуте Магуайр с передачи Уинкса открыл счет в матче. Санчо на 31-й минуте удвоил преимущество англичан.

2020-11-13 01:09

"Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Манчестер Сити" вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма "Лестер" отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти. На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел ... Читать далее

2020-9-28 20:49

Роналду промахнулся с пенальти впервые за 509 дней

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти в официальном матче впервые за 509 дней. Об этом сообщается в Twitter Squawka Football. Нападающий угодил в штангу с 11-метровой отметки в ответной игре полуфинала Кубка Италии против «Милана».

2020-6-13 13:22

Дзюба открыл счет в матче Россия - Шотландия

Форвард сборной России Артем Дзюба открыл счет в матче с Шотландией, который проходит в Москве. На 57-й минуте встречи нападающий вонзил мяч в девятку ворот противника после углового. Россия и Шотландия проводят встречу в рамках отборочного турнира на Чемпионат Европы 2020 года.

2019-10-12 04:23