Рахим Стерлинг и Гарри Кейн забили решающие голы в матче Англия - Германия на Евро-2020

2021-6-30 21:02

Полузащитник сборной Англии забил третий гол на Евро-2020, а Гарри Кейн открыл счет забитым мячам на турнире В Лондоне завершился матч 1/8 финала Евро-2020 Англия — Германия. в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. У этой встречи, кроме путевки в 1/4 финала, был еще и исторический подтекст: на Евро-1996 Германия прошла Англию на стадии полуфинала, а фатальным оказался нереализованный пенальти нынешним главным тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом. Но это история 25-летней давности, а сегодня команды пытались решить главную задачу — пробиться в восьмерку сильнейших команд континента. Первый серьезный момент в матче создал Рахим Стерлинг — на 16-й минуте он из вне пределов штрафной закручивал мяч в дальний угол. Нойеру пришлось показать чудеса вратарской подготовки — он вытянул мяч из верхнего угла. У защитника англичан Гарри Магуайра было сразу три попытки чтобы забить, но каждый раз он проигрывал свою микро-дуэль то Нойеру, то попросту бил мимо ворот. Германия создала неплохой момент на 32-й минуте: это Кай Хаверц вывел партнера на ударную позицию, но Тимо Вернер упустил свой шанс. Джордан Пикфорд грамотно сыграл на выходе и не дал форварду реализовать свой шанс. С трибун за событиями на поле следили легенда сборной Англии Дэвид Бекхэм и популярный певец Эд Ширан. Судя по их лицам, было сложно понять, испытывают ли они удовольствие от происходящего на поле. Тем не менее, Англия не подкачала ожидания именитых гостей. Все самое вкусное родоначальники футбола приберегли на второй тайм. На 75-й минуте сборная Англии провела хорошую атаку с переводом на левый фланг, где Люк Шоу отправил мяч в центр. Рахим Стерлинг такой подарок не имел права испортить, удачно подставив ногу — это 1:0. Спустя шесть минут Германия могла спастись, но выход один на один Мюллера с Пикфордом завершился ударом немецкого форварда мимо ворот. Англия привела в исполнение старую поговорку: “не забиваешь ты — забивают тебе”. Джек Грилиш с левого фланга подал в центр, где Гарри Кейн на грани офсайда сумел головой отправить мяч в ворота — это 2:0. Хозяева “Уэмбли” смогли сохранить свои ворота на нуле и оформили выход в 1/4 финала Евро-2020. Соперник англичан определится в матче Швеция — Украина, который начнется в Глазго в 22:00 по киевскому времени. : 1:0, Стерлинг, 75; 2:0, Кейн, 86. : Пикфорд — Уокер, Магуайр, Стунз — Триппьер, Филлипс, Райс, Шоу — Сака, Кейн, Стерлинг. : Нойер — Гинтер, Хуммельс, Рюдигер — Киммих, Горецка, Кроос, Госенс — Хаверц, Мюллер — Вернер. источник »

евро-2020 гарри германия англия кейн финала новостях

евро-2020 гарри → Результатов: 21

Гарри Кейн: звуки бушующего «Уэмбли» никто из игроков сборной Англии никогда не забудет

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал победу в матче 1/8 финала Евро-2020 с Германией (2:0). «Это была потрясающая игра в замечательный день. Звуки бушующего «Уэмбли» никто из нас никогда не забудет.

2021-6-30 22:41

УЕФА признал Магуайра лучшим игроком матча Англия – Германия

Англии Гарри Магуайр признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 с Германией (2:0). 28-летний футболист нанес два удара по воротам соперника и шесть раз выиграл верховую борьбу. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-6-30 22:17

Евро-2020. Англия побеждает Германию и выходит в 1/4 финала

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеГолы забили Рахим Стерлинг (75-я минута) и Гарри Кейн (86-я).В 1/4 финала Англия в Глазго будет играть с победителем пары Швеция — Украина.Сегодня сборная Украины и Швеции сыграют в 1/8 финала Евро-2020.

2021-6-30 21:54

Cборная Англии обыграла на Евро-2020 команду Германии со счетом 2:0

Матч 1/8 финала проходил в Лондоне на стадионе "Уэмбли". "Мануэль Нойнер по традиции вышел на поле с радужной капитанской повязкой на руке, но сегодня он был не один – к вратарю немцев присоединился капитан англичан Гарри Кейн, - сообщает "Советский спорт".

2021-6-30 21:41

Англия выходит в четвертьфинал Евро-2020, победив на «Уэмбли» Германию

Сборная Англии по футболу во вторник вечером обыграла со счетом 2:0 Германию в матче 1/8 финала Чемпионата Европы. Судьба встречи, проходившей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, решилась в последние 15 минут.

2021-6-30 21:31

Англия проходит в 1/4 Евро-2020, забив Германии два безответных мяча

Сборная Англии по футболу победила в матче 1/8 финала команду Германии со счетом 20. Таким образом англичане проходят дальше и могут встретиться с победителем матча между сборными Украины и Швеции, который состоится 29 июля в 2200 по московскому времени.

2021-6-30 21:30

Сборная Англии победила Германию со счётом 2:0 и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Игра проходила в Лондоне. У хозяев поля отличились во втором тайме нападающие Гарри Кейн и Рахим Стерлинг. Таким образом, подопечные Йоахима Лёва завершили выступление на первенстве. Через час в Глазго начнется последний матч 18 финала между сборными Швеции и Украиной.

2021-6-30 21:18

Англия победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Фото: EPA/Vostock-photo Москва. 29 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии со счетом 2:0 нанесли поражение команде Германии в 1/8 финала чемпионата Европы-2020. Встреча прошла в Лондоне. Первый гол провел Рахим Стерлинг, точно замкнувший прострел с фланга на 75-й минуте.

2021-6-30 21:12

Сборная Германии уступила Англии и завершила выступление на Евро-2020

Победой сборной Англии закончился матч плей-офф Евро-2020 на стадионе "Уэмбли". Счет в игре открыл Рахим Стерлинг. На 86-й минуте встречи Гарри Кейн увеличил преимущество английской сборной. Немецкая национальная команда завершила выступление на континентальном первенстве.

2021-6-30 21:04

Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Англии в четвертьфинале чемпионата Европы победила команду Германии со счетом 2:0. Первый гол игры на 75-й минуте забил Рахим Стерлинг, окончательный счет же установил Гарри Кейн (86). Добавим, что в четвертьфинале Евро-2020 сборная Англии встретится либо с Украиной, либо со Швецией.

2021-6-30 20:58

Кейн и Нойер выйдут на матч Англия – Германия с радужными повязками

Форвард сборной Англии Гарри Кейн и голкипер немецкой команды Мануэль Нойер выйдут на матч 1/8 финала Евро с радужными капитанскими повязками, сообщает пресс-служба англичан в «Твиттере». Нойер выходил в подобной повязке уже во всех трёх матчах группового этапа Евро-2020.

2021-6-29 23:07

Кейн заявил, что намерен выиграть трофей со сборной Англии за время своей карьеры

Нападающий сборной Англии и «Тоттенхэма» Гарри Кейн заявил о своём желании выиграть трофей с национальной командой, а также поделился ожиданиями от предстоящего Евро-2020. «От нас много ждут, но мы верим, что сможем оправдать ожидания.

2021-6-4 23:18

Объявлена заявка сборной Англии на Евро-2020

Пресс-служба сборной Англии в «Твиттере» представила заявку команды на чемпионат Европы по футболу — 2020. Заявка выглядит следующим образом: вратари — Дин Хендерсон («Манчестер Юнайтед»), Сэм Джонстон («Вест Бромвич»), Джордан Пикфорд («Эвертон»); защитники — Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Бен Чилуэлл, Рис Джеймс (оба — «Челси»), Конор Коди («Вулверхэмптон»), Гарри Магуайр, Люк ... Читать далее

2021-6-1 19:23

Стал известен расширенный состав сборной Англии на чемпионат Европы

Пресс-служба Футбольной ассоциации Англии опубликовала расширенный состав национальной сборной, вызванный для подготовки к Евро-2020.вратари: Дин Хендерсон («Манчестер Юнайтед»), Сэм Джонстоун («Вест Бромвич»), Джордан Пикфорд («Эвертон»), Арон Рэмсдейл («Шеффилд Юнайтед»);защитники: Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Бен Чилуэлл, Рис Джеймс (оба — «Челси»), Конор Коуди («Вулверхэмптон»), Бен Годфри («Эвертон»), Гарри Магуайр, Люк Шоу (оба ... Читать далее

2021-5-25 17:57

Сборная Англии разгромила Ирландию в товарищеском матче

Об этом сообщает Еспресо. TV . Забитыми мячами отметились Гарри Магуайр, Джейдон Санчо и Доминик Калвер-Льюин, который реализовал одиннадцатиметровый удар на 56-й минуте. Читайте также: Сборная Украины узнала последнего соперника на Евро-2020.

2020-11-13 08:48

Англичане разгромили ирландцев в контрольном матче

Сборная Англии крупно обыграла команду Ирландии в товарищеском матче (3:0).Мячи в составе хозяев забили Гарри Магуайр, Джейдон Санчо и Доминик Калверт-Льюин, реализовавший пенальти.Ранее сообщалось, что гол Доминика Собослаи в добавленное время вывел Венгрию на Евро-2020.

2020-11-13 01:11

Варди может возобновить карьеру в сборной Англии перед Евро-2020

Нападающий «Лестера» Джейми Варди заявил, что может возобновить карьеру в сборной Англии. Ранее серьезные травмы получили форварды Гарри Кейн и Маркус Рэшфорд. Варди объявил о завершении международной карьеры в августе 2018 года.

2020-3-10 20:45

Англичанин Гарри Кейн стал лучшим бомбардиром отбора на Евро-2020

Следом за англичанином в списке бомбардиров идут Эран Захави из сборной Израиля и португалец Криштиану Роналду. Футболисты забили по 11 голов и разделяют второе и третье места. Нападающий российской команды Артём Дзюба отличился девятью забитыми голами на отборочном турнире Евро-2020.

2019-11-20 14:55

Роналду переплюнул Дзюбу по голам в отборе на Евро-2020.

Долгое время капитан сборной России Артём Дзюба преследовал израильтянина Эрана Захави в бомбардирской гонке отборочного турнира Евро-2020. Однако теперь россиянина обскакали его коллеги по амплуа и званию — тоже капитаны и тоже бомбардиры Гарри Кейн и Криштиану Роналду.

2019-11-15 13:43

Роналду обошёл Дзюбу по забитым мячам в отборе на Евро-2020

Таким образом, в активе Роналду уже 10 мячей, в то время как у Дзюбы — девять. Лучшими в списке бомбардиров квалификации Евро-2020 на данный момент являются полузащитник сборной Израиля Эран Захави и нападающий сборной Англии Гарри Кейн, которые забили по 11 голов.

2019-11-15 11:55

Хет-трик Кейна помог Англии разгромить Болгарию в отборочном матче Евро-2020

Сборная Англии добыла крупную победу над командой Болгарии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020. Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

2019-9-10 16:18