Украина вышла в четвертьфинал и в субботу встретится в Риме со сборной Англии: победный счет 2:1 в матче со Швецией команде Андрея Шевченко обеспечил на 121-й минуте Артем Довбик (Daily Mail,

2021-6-30 06:25

Счет в матче открыл полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, который ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот противника. Перед перерывом швед Эмиль Форсберг (Emil Forsberg) сравнял счет ударом из-за штрафной, мяч после рикошета от защитника залетел в ворота украинской сборной. На 98-й минуте защитник сборной Швеции Маркус Даниэльсон (Marcus Danielson) прямой ногой въехал бутсой в колено Артему Беседину, и после того как главный арбитр встречи просмотрел видеозапись, получил красную карточку. Победный гол на 121 минуте забил головой Артем Довбик, обеспечив команде Андрея Шевченко выход в четвертьфинал. В отборочном турнире Украина показал себя не лучшим образом. Как бы то ни было, сборная Украины вышла в 1/8 финала. Швеция же, наоборот, перед этим матчем была гораздо успешнее. Как доказала 24 часа назад Швейцария, одержав победу над Францией, чемпионом мира, те, кто с трудом пробивает себе дорогу, могут наделать много шума во время игры и вызвать сенсацию. Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ. источник »

сборной счет матче минуте ударом мяч штрафной

сборной счет → Результатов: 23

Сборная Англии выбила Германию с чемпионата Европы

Сборная Англии по футболу победила команду Германии в 1/8 финала чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Счет открыли англичане только на 75-й минуте усилиями Рахима Стерлинга.

2021-6-30 21:08

Англия выбила Германию с чемпионата Европы

Рахима Стерлинга. На 86-й минуте Гарри Кейн удвоил преимущество сборной Англии и установил окончательный счет.Соперник англичан в четвертьфинале Евро определится в ходе поединка сборных Украины и Швеции. Начало матча намечено на 22:00 по минскому времени.

2021-6-30 21:06

Сборная Германии уступила Англии и завершила выступление на Евро-2020

Победой сборной Англии закончился матч плей-офф Евро-2020 на стадионе "Уэмбли". Счет в игре открыл Рахим Стерлинг. На 86-й минуте встречи Гарри Кейн увеличил преимущество английской сборной. Немецкая национальная команда завершила выступление на континентальном первенстве.

2021-6-30 21:04

Рахим Стерлинг и Гарри Кейн забили решающие голы в матче Англия - Германия на Евро-2020

Полузащитник сборной Англии забил третий гол на Евро-2020, а Гарри Кейн открыл счет забитым мячам на турнире В Лондоне завершился матч 1/8 финала Евро-2020 Англия — Германия. в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.

2021-6-30 21:02

Госенс рассказал, за счет чего Германия обыграет Англию

Защитник «Аталанты» и сборной Германии Робин Госенс накануне 1/8 финала чемпионата Европы - 2020 со сборной Англии поделился своим мнением о сопернике. «Сила Англии в ее максимальной скорости атаки. Лично для меня это означает, что четкая игра в защите будет нашим главным приоритетом.

2021-6-28 11:12

Шотландия - Чехия: Шик забил второй гол в матче, ударив с середины поля

В Глазго идет второй тайм матча группы D чемпионата Европы между сборными Шотландии и Чехии. На 52-й минуте встречи форвард чешской команды Петер Шик оформил дубль. Нападающий забил гол с середины поля, воспользовавшись тем, что голкипер шотландцев Дэвид Маршалл покинул ворота.

2021-6-14 17:17

Стерлинг открыл счет в матче Англия - Хорватия

Сборная Англии вышла вперед в игре Евро-2020 со сборной Хорватии. Счет в матче - 1:0.Автором гола на 57-й минуте встречи стал полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.источник: «Советский спорт»

2021-6-13 17:24

Словакия с минимальным счетом обыграла Великобританию и догнала Россию

Россияне остаются в лидерах по лучшим дополнительным показателям Москва. 23 мая. INTERFAX. RU - Сборная Словакии по хоккею нанесла поражение Великобритании в матче чемпионата мира в Риге. Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу Словакии.

2021-5-23 14:57

Сборная Великобритании проиграла в матче против России на ЧМ по хоккею

В Латвии прошел второй день матчей в рамках чемпионата мира по хоккею. Противниками выступили сборные России и Великобритании. Российской команде с самого начала удавалось удерживать лидирующие позиции: уже к 19-й минуте счет был 4:1.

2021-5-23 20:48

РФ возглавила турнирную таблицу группы A после победы над Британией на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты семь раз огорчили голкипера сборной Великобритании в матче планетарного первенства, который прошел на арене Олимпийского центра Риги. В первом периоде Антон Бурдасов оформил дубль, а Михаил Григоренко и Сергей Толчинский довели счет до крупного.

2021-5-22 19:02

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко укрепил лидерство, Тоттенхэм впервые победил после отставки Моуриньо

Зинченко (слева) провел весь матч на поле (Фото: REUTERS/Carl Recine) В английской Премьер-лиге состоялись отложенные матчи 29-го и 32-го туров. Лидер чемпионата Манчестер Сити обыграл на выезде Астон Виллу со счетом 2:1.

2021-4-22 00:55

Кейн – новый рекордсмен сборной Англии по голам с пенальти

Англии Гарри Кейн открыл счет в матче отбора ЧМ-2022 против Польши (2:1). 27-летний футболист отличился, реализовав пенальти на 19-й минуте встречи. Для Кейна это десятый гол с 11-метровой отметки в составе национальной команды.

2021-4-1 09:30

Не дал открыть счет. В Англии отметили действия Зинченко в кубковом матче за Манчестер Сити — видео

Александр Зинченко (Фото: Action Images via Reuters/Carl Recine) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в матче за Манчестер Сити против Эвертона в четвертьфинале Кубка Англии стал героем эпизода в конце первого тайма.

2021-3-22 10:46

Ярмоленко забил гол в матче Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии “Вест Хэм” на своем поле уверенно обыграл “Донкастер Роверс” со счетом 4:0. Уже на второй минуте защитник “молотобойцев” Пабло Форнальс открыл счет в матче, а спустя 30 минут второй мяч лондонцев забил вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко.

2021-1-24 22:04

«Ювентус» одержал волевую победу над «Торино» в туринском дерби

В десятом туре чемпионата Италии туринское дерби «Ювентус» – «Торино» завершилось с результатом 2:1. На девятой минуте счет открыл камерунский защитник гостей Николя Н’Кулу. «Ювентус» отыгрался на 77-й.

2020-12-6 22:05

Сборная Англии по футболу уверенно переиграла Ирландию в товарищеском матче

Победу над сборной Ирландии по футболу одержала сборная Англии 11 ноября в товарищеском матче. На 18 минуте Магуайр с передачи Уинкса открыл счет в матче. Санчо на 31-й минуте удвоил преимущество англичан.

2020-11-13 01:09

"Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Манчестер Сити" вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма "Лестер" отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти. На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел ... Читать далее

2020-9-28 20:49

Роналду промахнулся с пенальти впервые за 509 дней

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти в официальном матче впервые за 509 дней. Об этом сообщается в Twitter Squawka Football. Нападающий угодил в штангу с 11-метровой отметки в ответной игре полуфинала Кубка Италии против «Милана».

2020-6-13 13:22

Дзюба открыл счет в матче Россия - Шотландия

Форвард сборной России Артем Дзюба открыл счет в матче с Шотландией, который проходит в Москве. На 57-й минуте встречи нападающий вонзил мяч в девятку ворот противника после углового. Россия и Шотландия проводят встречу в рамках отборочного турнира на Чемпионат Европы 2020 года.

2019-10-12 04:23

Кто мы такие без мамы? - Cursorinfo: главные новости Израиля

Экс-нападающий сборной Англии Майкл Оуэн признался, что у него появился собственный банковский счет в 38 лет. Сейчас англичанину 39. — Как ни смущает это признание, я только недавно начал использовать свой собственный банковский счет, в возрасте 38 лет, — цитируют СМИ Оуэна. — До этого моя мама оплачивала все счета ... Читать далее

2019-9-14 01:16

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Ливерпуль и выиграть Суперкубок Англии

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко точным ударом с пенальти помог Манчестер Сити победить Ливерпуль в матче за Суперкубок Англии. Команда украинского футболиста открыла счет на 12-й минуте, когда Рахим Стерлинг сумел пробить вратаря соперника ударом после розыгрыша штрафного.

2019-8-5 23:11

Объявившая «свадьбу без футбола» невеста лишилась гостей

Гости отказались прийти на английскую свадьбу, потому что невеста запретила им смотреть трансляцию матча национальной сборной в 1/4 финала чемпионата мира по футболу — и даже проверять счет с помощью смартфонов, сообщил сайт газеты The Mirror.

2018-7-8 18:12