Нападающий Дании Дамсгор открыл счет в матче против Англии

2021-7-8 22:38

Нападающий сборной Дании Миккель Дамсгор реализовал штрафной на тридцатой минуте полуфинала Евро-2020 против Англии.Напомним, что накануне первым финалистом турнира стала команда Италии. Решающая игра за звание лучшей национальной команды Старого Света пройдет 11 июля также в Лондоне на «Уэмбли».источник: «Советский спорт» источник »

англии нападающий против дамсгор дании национальной команды

англии нападающий → Результатов: 126

Кейн повторил рекорд по голам за сборную Англии на чемпионатах мира и Европы

Нападающий Харри Кейн повторил рекорд по количеству забитых мячей за сборную Англии на крупных международных турнирах. В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 против команды Дании, который прошел 7 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, форвард отличился в добавленное время и вывел свою сборную в финал турнира. Этот гол ... Читать далее

2021-7-8 01:39

Стерлинг высказался по поводу скандального пенальти в матче Англия – Дания на Евро-2020

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг высказался по поводу спорного пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года со сборной Дании (2:1). «Это было отличное выступление. Нам пришлось копнуть глубже.

2021-7-8 01:26

Гарри Кейн признан лучшим игроком матча Англия — Дания

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн был признан УЕФА лучшим игроком матча 1/2 финала Евро-2020 с Данией (2:1 д. в. ). Форвард забил победный гол в дополнительное время встречи. В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании.

2021-7-8 01:17

Сборная Англии станет соперником сборной Италии в финале Евро-2020

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я минута).

2021-7-8 01:06

Сборная Англии вышла в финал Евро-2020, обыграв Данию в дополнительное время

Сборная Англии в полуфинальном матче чемпионата Европы победила команду Дании - 2:1. На тридцатой минуте нападающий сборной Дании Миккель Дамсгор открыл счет, реализовав штрафной, а спустя девять минут англичане отыгрались: мяч в свои ворота после прострела Букайо Сака отправил Симон Кьер.

2021-7-8 00:50

Англия — Дания: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто победил

В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Данию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой англичан в дополнительное время (2:1 ДВ). На 30-й минуте полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор забил гол прямым ударом со штрафного.

2021-7-8 00:43

Англия – Дания: Шмейхель – самый пропускающий от Кейна вратарь

Дании Каспер Шмейхель в течение карьеры пропустил от форварда сборной Англии Гарри Кейна 14 голов. Никому из голкиперов британец не забил больше. На втором месте для Кейна идет Джордан Пикфорд, которому нападающий забил десять голов.

2021-7-8 22:06

Фёдор Чалов: мне очень нравится Дания, буду переживать за них в матче с Англией

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов высказался о чемпионате Европы — 2020 и рассказал, кого будет поддерживать в полуфинальном матче между сборными Англии и Дании. «Итальянцы были фаворитами с начала турнира.

2021-7-7 17:14

Поульсен: если игроки сборной Англии уверены, что переиграют Данию, это слишком смело

Нападающий сборной Дании Юссуф Поульсен поделился ожиданиями от матча 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 с национальной командой Англии. «Англия — фаворит матча? Это мнение болельщиков и прессы, но футболисты не обязательно так считают.

2021-7-5 16:21

В Англии раскритиковали поступок капитана сборной Украины в матче Евро-2020: видео

Английская пресса раскритиковала капитана сборной Украины Андрея Ярмоленко за его поступок в матче 1/4 финала чемпионата Европы с командой Англии (0:4). Эпизод произошел в концовке первого тайма. Нападающий сборной Украины Роман Яремчук столкнулся с защитником англичан Гарри Магуйаром, в результате чего игрок сборной Англии оказался на газоне. Яремчук решил помочь ... Читать далее

2021-7-5 11:41

Реакция украинских болельщиков на разгром сборной в матче с Англией. Видео

Болельщики сборной Украины в огромном количестве наблюдали за матчем 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии (0:4) на Евро-2020 в фан-зоне. Появилось видео с реакцией людей на разгромный результат и вылет команды из турнира.

2021-7-4 10:18

Кейн признан лучшим игроком матча Англия - Украина

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признан УЕФА лучшим игроком заключительного четвертьфинала Евро-2020, в котором англичане разгромили Украину - 4:0. На счету Кейна весомый вклад в успех команды.

2021-7-4 08:21

Кейн признан лучшим игроком матча Украина - Англия на Евро-2020

В 1/4 финала чемпионата Европы-2020 сборная Англии обыграла команду Украины - 4:0. Лучшим игроком матча был признан Гарри Кейн. Нападающий провел на поле 73 минуты и забил два гола. «Ушел с поля, когда результат матча был очевиден.

2021-7-4 07:45

Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сборная Англии разгромила команду Украины в Риме со счетом 4:0 в четвертьфинале чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент Ленты. ру. Встреча прошла в Риме. Подопечные Гарета Саутгейта открыли счет уже четвертой минуте матча.

2021-7-4 00:37

«Нас ничего не сломает». Ярмоленко — после разгрома от сборной Англии на Евро-2020

Нападающий и капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко подвёл итоги матча 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии (0:4). «Нас абсолютно ничего не сломает. Мы отличная команда с хорошим коллективом. Мы знаем, за счёт чего можем играть, знаем как.

Украина проиграла Англии всухую со счетом 0:4

Команда Шевченко не смогла переломить ситуацию на поле и противостоять разгромному нападению англичан. Встреча Украины и Англии в 1/4 финала чемпионата Европы, которая проходила на стадионе «Олимпико» в Риме, закончилась сокрушительным поражением украинцев.

Гарри Кейн признан лучшим игроком матча Украина – Англия

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн признан лучшим игроком матча 1/4 финала Евро-2020 со сборной Украины (4:0). На счету форварда «Тоттенхэм Хотспур» два гола. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.

2021-7-4 00:36

Евро-2020. Сборная Англии разгромила команду Украины и вышла в полуфинал на Данию

Сборная Англии в матче 1/4 финала Евро-2020 нанесла крупное поражение команде Украины - 4:0. Игра проходила на Олимпийском стадионе в Риме. В составе победителей дубль оформил нападающий Харри Кейн (4-я и 50-я минуты).

2021-7-4 23:55

Евро-2020. Англия обыгрывает Украину после первого тайма благодаря голу Кейна

Завершился первый тайм четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Украины и Англии. Счет после половины игры 1:0 в пользу команды Гарета Саутгейта. Уже на четвертой минуте встречи гол забил нападающий англичан Харри Кейн.

2021-7-4 23:06

Сборная Англии открыла счет в матче чемпионата Европы против Украины

В самом начале игры полузащитник сборной Англии Рахим Стерлинг отдал точный пас на Кейна. После этого нападающий переиграл украинского голкипера и отправил мяч в сетку ворот, открыв счет в матче. Встреча сборных Украины и Англии проходит в Риме на стадионе "Олимпико". Команды борются за путевку в полуфинал Евро-2020.

2021-7-4 22:31

Беседин пожелал удачи сборной Украины в матче с Англией

Форвард будет поддерживать сборную на расстоянии. Нападающий сборной Украины Артем Беседин пожелал удачи партнерам в предстоящем поединке четвертьфинала Евро-2020 против Англии. "Парни! Удачи вам сегодня! Я уверен, что игра и результат будет достойными.

2021-7-3 20:57

Форвард сборной Украины Довбик: у Англии самая сильная команда не только Европы, но и мира

Нападающий сборной Украины Артём Довбик поделился ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата Европы с национальной командой Англии. «Только спустя какое-то время после матча со Швецией начал понимать, что произошло.

2021-7-3 14:36

Довбик: В сборной Англии собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира

Украинец рассказал, за счет чего "желто-синие" могут обыграть "трех львов". Сборная Украины сыграет против национальной команды Англии в рамках 1/4 финала чемпионата Европы. В преддверии поединка своим мнением о сопернике поделился нападающий "желто-синих" Артем Довбик, гол которого и вывел команду в четвертьфинал турнира. "Осознал ли я то, что забил победный ... Читать далее

2021-7-3 07:19

Беседин не посетит матч Украина - Англия

Форвард продолжит лечение. Нападающий сборной Украины Артем Беседин получил жуткую травму в поединке 1/8 финала чемпионата Европы, в котором наша команда обыграла Швецию (2:1). Ожидалось, что форвард сможет посетить игру Украины и Англии в рамках четвертьфинала турнира.

2021-7-3 16:43

Форвард сборной Украины Яремчук о матче с Англией: нам очень важно оставаться голодными

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук высказался о предстоящем матче со сборной Англии в четвертьфинале Евро-2020. «Это будет тяжёлый матч для нас, Англия — очень качественная команда, прекрасно действует в атаке и в защите.

2021-7-2 05:20

Евро-2020: сборная Украины прибыла в Рим на матч с Англией

В столице Италии подопечные Андрея Шевченко сыграют матч плей-офф против национальной команды Англии. Перелет из шотландского Глазго длился около трех часов. На матч против Англии в заявку попали 24 футболиста.

2021-7-1 13:25

Алан Ширер: у Англии никогда не будет лучшей возможности выиграть Евро, чем сейчас

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер выразил мнение, что у команды есть хорошая возможность выиграть чемпионат Европы — 2020. В 1/8 финала англичане победили Германию (2:0), а в четвертьфинале сыграют с Украиной.

2021-7-1 10:14

Гарри Кейн: звуки бушующего «Уэмбли» никто из игроков сборной Англии никогда не забудет

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал победу в матче 1/8 финала Евро-2020 с Германией (2:0). «Это была потрясающая игра в замечательный день. Звуки бушующего «Уэмбли» никто из нас никогда не забудет.

2021-6-30 22:41

Соболев может продолжить карьеру в Англии

Нападающий московского «Спартака» и сборной России Александр Соболев привлек внимание команды из Английской Премьер-Лиги. Интерес к форварду проявлял лондонский «Кристал Пэлас». Об этом рассказал известный спортивный агент Шардон Варга в интервью «МатчТВ».

2021-6-30 22:37

Стерлинг прокомментировал победу сборной Англии в матче 1/8 финала Евро-2020 с Германией

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг прокомментировал результат матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 с Германией (2:0) и выход в четвертьфинал турнира. «Мы знали, что должны провести хороший матч с отличным соперником.

2021-6-30 21:48

Англия забила второй гол в ворота немцев

Нападающий английского "Тоттенхэм" Харри Кейн удвоил преимущество сборной Англии в матче 1/8 финала Евро против Германии. За несколько минут до конца матча англичане ведут со счетом 2:0. Мяч влетел в сетку ворот Нойера на 86 минуте.

2021-6-30 21:00

Англия — Германия: Кейн упрочил преимущество англичан в счёте

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречается с национальной командой Германии. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). К 87-й минуте счёт 2:0 в пользу английской команды.

2021-6-30 20:49

Маркус Рашфорд: если Англия победит Германию, это запомнят навсегда

Нападающий сборной Англии Маркус Рашфорд высказался о предстоящем матче с Германией в 1/8 финала чемпионата Европы — 2020, который состоится 29 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

2021-6-25 16:40

Суарес исключил переход в любой клуб АПЛ, кроме «Ливерпуля»

Нападающий «Атлетико» Луис Суарес исключил возможность возвращения в чемпионат Англии, за исключением варианта с «Ливерпулем».

2021-6-23 08:54

Чехия — Англия: результат матча Евро-2020, кто победил, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 07:53

Сборная Англии победила Чехию в матче Евро-2020

Английская сборная одержала победу над командой Чехии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась 22 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой англичан с минимальным счетом 1:0.

2021-6-23 01:49

Сборная Англии победила Чехию и вышла из группы с первого места

Сборная Англии по футболу обыграла Чехию в последнем матче группового этапа Евро-2020. Игра закончилась со счетом 1:0, единственный гол забил нападающий Рахим Стерлинг. Подопечные Гарета Саутгейта заняли первое место в группе D, не пропустив за три матча ни одного мяча.

2021-6-23 00:37

Сборная Англии выиграла матч с Чехией, обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

Чехия уступила сборной Англии третьем туре группового этапа чемпионата Европы-2020. Матч проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил английский нападающий Рахим Стерлинг на 12-й минуте встречи.

2021-6-23 00:32

Англия минимально обыграла Чехию и выиграла группу

Сборная Англии с первого места в группе вышла в плей-фф. Сборная Англии одержала минимальную победу над командой Чехии в матче заключительного тура группового этапа Евро-2020.  Автором единственного гола в матче стал нападающий британцев Рахим Стерлинг, отличившийся уже на 12-й минуте с передачи Джека Грилиша. А мог Стерлинг отличиться и раньше, но ... Читать далее

2021-6-23 00:20

Сборная Англии обыграла Чехию. Обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

2021-6-23 23:57

Матч Чехия — Англия на Евро-2020 завершился со счетом 0:1

Встреча проходит на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг забил первый гол в ворота чехов на 13-й минуте. Результативную передачу ему отдал полузащитник Джек Грилиш.

2021-6-23 23:53

Кейн рад, что во время матча с Шотландией будет прохладная погода

Нападающий сборной Англии Харри Кейн доволен прогнозом погоды на матч Евро-2020 против Шотландии. Игра пройдет в Лондоне на «Уэмбли».

2021-6-18 07:06

Рахим Стерлинг стал лучшим игроком матча Англия — Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан лучшим игроком матча 1-го тура группового этапа Евро с командой Хорватии (1:0). Форвард «Манчестер Сити» забил единственный гол встречи. Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии.

2021-6-13 18:49

Стерлинг признан лучшим игроком матча Англия - Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан звездой матча в матче своей команды против Хорватии (1:0) на Евро-2020. Напомним, что 26-летний футболист «Манчестер Сити» забил единственный мяч и принес победу коллективу Гарета Саутгейта.

2021-6-13 18:36

Нереализованный пенальти Хендерсона и гол Рашфорда. Видеообзор матча Англия — Румыния

Сборная Англии переиграла сборную Румынии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий хозяев Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 09:39