Англия пропустила первый мяч на Евро-2020 в матче с Данией

2021-7-8 22:43

Англия пропустила первый мяч на Евро-2020 в матче с Данией. На 30-й минуте счёт открыл 21-летний Микель Дамсгор. Это первый пропущенный мяч на нынешнем чемпионате Европы для 27-летнего Джордана Пикфорда.В среду сборная Англии играет со сборной Дании в полуфинале. Матч для англичан домашний.На данный момент счет 1:0 в пользу Дании.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события – Яндекс НовостиС тех пор, как прошла война, он не пил больше водуДзюба извинился за поражение сборной РФ в матче с Данией на Евро-2020Как Шотландия в союзе с Францией против Англии воевалаБританское правительство не справилось с пандемиейСвященник отказался соборовать певицу МакSимФутболисты сборной Англии продолжают перед игрой преклонять колено, украинцы проигнорировали акциюО геноциде североамериканских индейцевВалентина Матвиенко: «Футбольную политику надо в корне менять»Италия выходит в финал, Испания уступила 1:1 (по пенальти 4:2)В Великобритании за сутки выявлено более 32 тысяч новых случаев заражения COVID-19, скончались 33 человекаПосле пресс-конференции Станислава Черчесова – ни одного позитивного откликаУкраина не выдержала напора Англии 0:4Скандинавское чудо: сборная Дании по футболу стремительно идет к успеху 1992 годаСлова Путина об изменении кадровой политики в футболе подвесили карьеру ЧерчесоваСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.Или источник »

мяч первый англия дании данией евро-2020 матче

мяч первый → Результатов: 64

Пикфорд побил рекорд сборной Англии по количеству минут без пропущенных мячей

Голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд установил рекорд для национальной команды по количеству минут без пропущенных мячей, сообщает OptaJoe в Twitter. На чемпионате Европы — 2020 английский вратарь не пропускал на протяжении 721 минут.

2021-7-8 02:50

Англия обыграла Данию и вышла в финал чемпионата Европы по футболу

Сборная Англии в полуфинале обыграла команду Дании в полуфинале чемпионата Европы и вышла в финал турнира. Английская команда впервые в своей истории оказалась в финале Евро.   Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1 в дополнительной время.

2021-7-8 02:08

Сборная Англии выиграла у команды Дании в дополнительное время и вышла в финал Евро-2020

Матч завершился со счетом 2:1 (1:1 в основное время) в пользу англичан. Команда Англии обыграла сборную Дании в полуфинале Евро-2020. Датские футболисты первыми забили мяч, в середине 1-го тайма точным ударом со штрафного отличился Миккель Дамсгор.

2021-7-8 01:14

Англия вышла в финал Евро-2020

Сборная Англии обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020. Победителя соперниками пришлось выявлять в дополнительное время. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Первый гол в матче на 30-минуте со штрафного забил полузащитник Миккель Дамсгор.

2021-7-8 00:59

Англия вышла в финал Евро-2020, обыграв Данию в дополнительное время

Второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Дании завершился в четверг, 8 июля, на лондонском стадионе "Уэмбли" со счетом 2:1. Победу одержали англичане, забив второй мяч в дополненной время.

2021-7-8 00:42

Англия и Дания сыграли вничью в первом тайме

Сборные Англии и Дании ушли на перерыв после первого тайма с ничейным счетом. После свистка арбитра на табло горел счет 1:1. Первый гол в матче на 30-минуте со штрафного забил полузащитник Миккель Дамсгор.

2021-7-8 22:58

Сборная Англии в полуфинале с Данией впервые пропустила на Евро-2020

Англии и Дании. На 30-й минуте гостей вывел вперед Миккель Дамсгор. Это первый пропущенный мяч на турнире для англичан. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-8 22:45

Англия стала первой командой, забившей три мяча головой в одном матче Евро

Сборная Англии одержала победу над Украиной в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 (4:0). Три их четырех своих голов английские футболисты забили головой. Первый мяч забил Гарри Кейн забил ногой.

2021-7-4 00:49

Англия обыграла Украину со счетом 4:0 и вышла в полуфинал ЕВРО-2020

Англичане со счетом 4:0 разгромили команду Украины в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Встреча проходила в Риме. Дубль сделал Гарри Кейн. При чем первый мяч в сетку противника он забил уже на 4-й минуте встречи.

2021-7-4 00:37

"Спасибо за этот чемпионат". Зеленский отреагировал на поражение сборной Украины в игре с Англией

Скриншот: facebook. com/zelenskiy95Скриншот: twitter. com/ZelenskyyUaНапомним, что сегодня, 3 июля, на стадионе в Риме сборная Англии победила украинских футболистов, заюив четыре гола в наши ворота.

2021-7-4 00:36

Украина проиграла Англии в четвертьфинале чемпионата Европы

Фото: Ettore Ferrari / AP Первый гол на первых минутах матча забил англичанин Гарри Кейн. Позже он сделал дубль, направив мяч рикошетом от земли между ног вратарю сборной Украины. Еще один гол на первых минутах второго тайма головой забил Гарри Магуайр.

2021-7-4 00:00

Сборная Англии утроила преимущество в матче четвертьфинала Евро 2020 с Украиной

сборная Украины пропустила первый мяч в четвертьфинальной встрече с Англией на 4 минуте встречи.  Капитан сборной неотразимо пробил по воротам украинской команды, реализуя выход один на один. Это его второй мяч на турнире.

2021-7-4 23:36

Евро-2020: Украина сыграет с Англией

Сборная Украины пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, передает телеканал «МИР 24». Подопечные Андрея Шевченко, самого молодого тренера на этом турнире, обыграли команду Швеции. Счет в матче 2:1.

2021-6-30 07:20

Англия победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Фото: EPA/Vostock-photo Москва. 29 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии со счетом 2:0 нанесли поражение команде Германии в 1/8 финала чемпионата Европы-2020. Встреча прошла в Лондоне. Первый гол провел Рахим Стерлинг, точно замкнувший прострел с фланга на 75-й минуте.

2021-6-30 21:12

Евро-2020. Англия - Германия: Команды завершили первый тайм безголевой ничьей

В Лондоне завершился первый тайм матча 1/8 финала чемпионата Европы-2020 Англия - Германия. В первые 45 минут командам отличиться не удалось. Счет - 0:0. Свой голевой момент в концовке тайма не использовал форвард англичан Харри Кейн.

2021-6-30 20:08

Хорватия — Шотландия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 3:1. Первый гол забил хавбек хорватов Никола Влашич.

2021-6-23 07:53

Влашич – лучший игрок матча Хорватия – Шотландия

ЦСКА Никола Влашич признан лучшим футболистом матча 3-го тура группового этапа Евро-2020 Хорватия – Шотландия (3:1). 23-летний хавбек забил первый мяч в ворота шотландцев, впервые появившись в стартовом составе сборной Хорватии на Евро.

2021-6-23 00:36

Шотландия сравняла счет в матче с командой Хорватии

Встреча в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу проходит в Глазго. Первый мяч в ходе игры забил полузащитник гостей Никола Влашич на 17 минут. К концу первого тайма ответный гол оформил полузащитник хозяев Каллум МакГрегор.

2021-6-23 23:11

Хорватия — Шотландия: Влашич забил первый гол в матче

Полузащитник сборной Хорватии и ЦСКА Никола Влашич открыл счёт в матче с Шотландией. На 17-й минуте после подачи в штрафную Иван Перишич головой сделал скидку в центр, откуда Влашич в падении протолкнул мяч в угол ворот.

2021-6-23 22:22

"Брайтон" смог обыграть чемпиона Англии "Манчестер Сити"

Встреча закончилась с результатом 3:2. Первыми счет смогли открыть "горожане". Первый гол на второй минуте игры забил Илкай Гюндоган с передачи Рияда Мареза. Преимущество команды увеличил Филип Фоден.

2021-5-19 03:54

Манчестер Сити выиграл Кубок Лиги

Команда Гвардиолы выиграла первый трофей в сезоне. Манчестер Сити стал обладателем Кубка английской лиги, победив в финальном матче Тоттенхэм со счетом 1:0. Команда, возглавляемая Райаном Мэйсоном, который провел только второй матч в тренерской карьере после внезапного увольнения Жозе Моуринью, дала бой фавориту, но пропустила в концовке. Единственный мяч на счету ... Читать далее

2021-4-25 20:42

АПЛ. Вернер принес «Челси» победу в гостевом дерби с «Вест Хэмом»

«Челси» впервые с 2017 года победил «Вест Хэм» на выезде. Единственный мяч забил немецкий форвард Тимо Вернер. Фабиан Бальбуэна – первый с 2002 года игрок «Вест Хэма», удаленный в матче АПЛ против «Челси».

2021-4-25 21:26

Лига Европы. Манчестер Юнайтед одолел Гранаду, Рома — Аякс, Арсенал сенсационно упустил победу — видео

Рашфорд забил первый мяч за Манчестер Юнайтед (Фото: REUTERS/Jon Nazca) В Лиге Европы состоялись первые матчи четвертьфинала. Рома экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки обыграла на выезде Аякс со счетом 2:1, хотя именно хозяева открыли счет на 39-й минуте благодаря Клаассену.

2021-4-9 00:32

Кубок Англии. «Челси» обыграл «Шеффилд» и вышел в 1/2 финала

«Челси» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед». Первый гол во встрече забил Оливер Норвуд, отправив мяч в свои ворота в первом тайме. В концовке преимущество лондонцев увеличил Хаким Зиеш. Кубок Англии.

2021-3-21 18:36

«Динамо» и «Спартак» завершили вничью первый тайм московского дерби РПЛ

Московский «Динамо» и «Спартак» завершили вничью первый тайм матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По итогам 45 минут встречи, проходящей на «ВТБ Арене», счёт — 1:1. «Динамо» вышло вперёд на 18-й минуте благодаря автоголу Павла Маслова, срезавшего мяч в свои ворота после пристрельной передачи Даниила Лесового.

2021-3-13 19:59

Встреча Златана и Лукаку: "Интер" разгромил "Милан" в дерби и укрепил лидерство в Серии А (видео)

"Нерадзурри" оторвались от "россонери" на четыре очка. "Интер" разгромил "Милан" в выездном матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча на "Сан-Сиро" завершилась со счетом 3:0 в пользу "нерадзурри".

2021-2-21 19:08

Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в числе самых заметных: видео

Источник: 24 канал Первый тайм в битве Ливерпуля и Манчестер Сити оказался безголевым. На 37-й минуте мог открыть счет Илкай Гюндоган. Однако немец не реализовал пенальти – мяч полетел выше ворот. Читайте также Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите В компенсированное время к первой половине забивать уже ... Читать далее

2021-2-8 22:10

Тухель одержал первую победу на посту главного тренера «Челси», обыграв «Бернли»

«Челси» победил «Бернли» в матче 21-го тура чемпионата Англии. Первый гол при новом главном тренере Томасе Тухеле лондонский клуб забил в концовке первого тайма. После позиционной атаки на правом фланге мяч получил Каллум Хадсон-Одои, который отдал передачу на Сесара Аспиликуэту.

2021-2-1 16:51

Заря неожиданно победила Лестер благодаря удачной замене от Скрипника: видео

Гол: Сайядманеш, 84 Смотрите также Заря – Лестер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы На 3-й минуте Заря создала первый опасный момент. Кочергин пробил низом с линии штрафной, но Уорд выручил гостей.

2020-12-4 23:03

Брайтон Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 28.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 28 ноября, Брайтон в рамках матча 10-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Ливерпуль. Встреча проходила на стадионе "Фалмер" и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче записал в свой актив португальский полузащитник Ливерпуля Диогу Жота, который блестяще промчался вдоль линии штрафной, а затем бильярдным ударом отправил мяч ... Читать далее

2020-11-29 17:35

Южное дерби "Краснодар" — "Ростов" завершилось миром

Первый гол в матче был забит во второй половине игры — на 64-й минуте отличился полузащитник "Ростова" Матиас Норманн. На 72-й минуте встречи нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие, забив мяч в сетку ворот соперника с передачи Сергея Петрова.

2020-8-31 23:19

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках РПЛ

«Спартак» одержал победу над футболистами «Локомотива» на домашней арене в рамках Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 21. Первый гол забили соперники «красно-белых» уже на десятой минуте, автором стал защитник Мурило Серкейра.

2020-8-24 21:19

Манчестер Сити — Реал. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Стерлинг (в центре) забил первый мяч Сити (Фото: Pool via REUTERS/Dave Thompson) Манчестер Сити со счетом 2:1 победил на своем поле Реал в ответном матче 1/8 финала и с общим результатом 4:2 вышел в четвертьфинал турнира.

2020-8-8 01:14

Кубок Англии. Дубль Обамеянга принес «Арсеналу» волевую победу над «Челси» в финале

Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец стал самым возрастным футболистом «Арсенала» с 1932 года, забившим в финале Кубка Англии. Обамеянг отличился в 31 год и 44 дня, а 88 лет назад Боб Джон отправил мяч в ворота в 33 года и 80 дней.

2020-8-1 21:51

Определился второй финалист Кубка Англии

В финале турнира Челси встретится с Арсеналом Челси обыграл Манчестер Юнайтед в полуфинале Кубка Англии со счетом 3:1 и вышел в финал турнира. Первый тайм прошел при небольшом преимуществе гостей. Воплотить его в забитый мяч они смогли перед уходом на перерыв.

2020-7-20 22:28

"Арсенал" выбил из розыгрыша Кубка Англии "Манчестер Сити" и стал первым финалистом

Поединок прошел 18 июля на стадионе "Уэмбли". "Арсенал" забил своему сопернику два безответных гола. Дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Первый раз он заставил голкипера "Манчестер Сити" доставать мяч из сетки на 19-й минуте.

2020-7-19 01:43

Рекордный гол мексиканского форварда помог середняку АПЛ обыграть «Вест Хэм»

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел в субботу, 20 июня, и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-21 21:43

«Брайтон» одержал волевую победу над «Арсеналом»

«Брайтон» вырвал победу у «Арсенала» в матче 30 тура АПЛ (2:1). Хозяева уступали по ходу встречи. Первый мяч был забит на 68 минуте. Николя Пепе сместился справа и левой ногой выкрутил мяч в дальний угол.

2020-6-21 19:11

"Манчестер Сити" уверенно обыграл "канониров" в первом после карантина матче: видео

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата Англии со счетом 3:0. Первый мяч в игре был забит на 45+2-й минуте. После ошибки Давида Луиза Рахим Стерлинг вышел один на один с Берндом Лено и мощнейшим ударом отправил мяч над голкипером гостей.

2020-6-18 00:49

"Арсенал" показал самый первый гол Аршавина в АПЛ на видео

"Арсенал" опубликовал видео гола экс-капитана сборной России Андрея Аршавина, который он впервые забил во время игры за английскую команду. Памятное событие произошло 11 лет назад, в 2009 году. Российский игрок отличился в матче чемпионата Англии против "Блэкберна".

2020-3-15 12:45

"Манчестер Сити" с Зинченко проиграл "дьяволам" в чемпионате Англии

"Манчестер Сити" с украинцем Александром Зинченко в составе проиграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:2 в матче 29-го тура чемпионата Англии. Первый мяч в игре был забит на 30-й минуте. Бруну Фернандеш со штрафного сделал заброс на Антони Марсьяля, тот пробил в касание, чем застал врасплох голкипера гостей Эдерсона. Мяч от ... Читать далее

2020-3-9 21:33

«Атлетико» обыграл «Ливерпуль» в матче плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня, 18 февраля на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретились «Атлетико» и «Ливерпуль». Игра завершилась со счетом 1:0. Счет открыли игроки испанского футбольного клуба «Атлетико».

2020-2-19 01:06

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл дома «Бернли» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» встречался с клубом «Бернли». Игра состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в рамках 24-го тура АПЛ. Хозяева уступили со счетом 0:2. Первый гол был забит уже в стартовом тайме. На 39-й минуте футболисты «Бернли» разыграли комбинацию, где Бен Ми сбросил головой мяч на ногу Крису Вуду, который не промахнулся. ... Читать далее

2020-1-23 07:57

Сабалета забил первый гол за «Вест Хэм»

Защитник «Вест Хэма» Пабло Сабалета вышел на замену в матче 3-го раунда Кубка Англии с «Джиллингемом» (2:0) на 43-й минуте, а на 74-й забил победный гол. Это первый мяч 34-летнего аргентинца за лондонский клуб. Сабалета выступает за «Вест Хэм» с сезона-2017/18.

2020-1-6 08:10

"Арсенал" уверенно разобрался с "красными дьяволами"

"Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0 в матче 21-го тура чемпионата Англии. Первый мяч в игре был забит уже на 8-й минуте. Николя Пепе после прострела с левого фланга в исполнении Сеада Колашинаца и последующего рикошета от Виктора Линделефа пробил в противоход Давиду Де Хеа, который не смог спасти ... Читать далее

2020-1-2 01:15

"Челси" преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях сыграл вничью с "Брайтоном". Счет во встрече на 10-й минуте открыл капитан "синих" Сесар Аспиликуэта. Он добил мяч в ворота хозяев после того, как защитник практически с линии ворот выбил мяч после удара Тэмми Абрахама. Упустил победу ... Читать далее

2020-1-1 22:12

Лига чемпионов: "Бавария" завершила групповой турнир со стопроцентным показателем

Мюнхенская "Бавария" обыграла английский "Тоттенхэм" в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 3:1. Таким образом, немецкий коллектив выиграл все свои матчи на данной стадии.

2019-12-12 01:17

Донецкий «Шахтёр» не смог выйти в 1/8 финала ЛЧ, проиграв дома «Аталанте»

Первый мяч на 66-й минуте забил бельгийский полузащитник гостей Тимоти Кастань после паса Алехандро Гомеса. Арбитры сначала взятие ворот не засчитали, зафиксировав положение вне игры, однако после вмешательства VAR решение изменили — в пользу «Аталанты».

2019-12-12 22:56