Бонуччи сравнял счет в финале чемпионата Европы

2021-7-12 23:33

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи сравнял счет в матче с Англией в финале Евро-2020. Ранее англичане вышли вперед благодаря мячу Люка Шоу на 2-й минуте. Ответный мяч Бонуччи забил на 67-й минуте. источник »

бонуччи минуте финале счет сравнял шоу благодаря

бонуччи минуте → Результатов: 12

Основное время финала Евро-2020 Италия - Англия завершилось со счетом 1:1

Сборные Италии и Англии не смогли определить победителя в основное время финального матча Евро-2020 по футболу. За 90 минут команды по разу поразили ворота друг друга. На 2-й минуте отличился защитник англичан Люк Шоу, а на 67-й минуте голом отметился его коллега по амплуа Леонардо Бонуччи. Теперь командам предстоят два ... Читать далее

2021-7-12 00:01

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Италия – Англия. Бонуччи сравнял счет в матче

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на "Уэмбли" в Лондоне встречается с Италией. Подопечные Роберто Манчини, уступающие по ходу встречи, восстановили разницу в счете на 67-й минуте.

2021-7-12 23:57

Италия сравняла счет в финале Евро-2020 с Англией

Сборная Италии сравняла счет в финальном поединке Евро-2020 с командой Англии. Отличился Леонардо Бонуччи. Гол был забит на 67-й минуте. В штрафной Англии возникла суматоха, мяч после удара Марко Верратти угодил в штангу, а на добивании первым оказался Леонардо Бонуччи.

2021-7-12 23:45

Финал Евро-2020. Бонуччи сравнял счет в матче Италии против Англии

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи отличился в финальном матче Евро-2020 против команды Англии. Он отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда на 67-й минуте. Таким образом, счет в матче стал 1:1.

2021-7-12 23:40

Италия сравняла счет в финале Евро-2020 против Англии

Сборная Италии сравняла счет в финальном матче чемпионата Европы-2020 по футболу. Во втором тайме отличился Леонардо Бонуччи - 1:1. К перерыву вели англичане благодаря голу Люка Шоу. Бонуччи же забил на 67-й минуте, сумев протолкнуть мяч после подачи с углового.

Бонуччи сравнял счет в финале Евро-2020 с Англией

Италии и Англии. Счет в игре на второй минуте открыл защитник англичан Люк Шоу. На 67-й минуте защитник итальянцев Леонардо Бонуччи счет сравнял. Это его восьмой гол за сборную. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-12 23:39

Сборная Италии сравняла счет в финале Евро-2020 против Англии

Сборная Италии сравняла счет в финале Евро-2020 против Англии. Отличился защитник Леонардо Бонуччи, пишет «Спорт-Экспресс». На 67-й минуте он добил мяч, который отлетел от штанги после удара полузащитника Марко Верратти.

2021-7-12 23:38

Италия забила Англии в финале Евро

Леонардо Бонуччи вернул интригу в финал Евро-2020. Именно этот топовый защитник затолкал мяч в сетку ворот англичан на 67-ой минуте поединка. Счет стал 1:1. Отметим, что начало второго тайма проходит под полным контролем итальянцев.

2021-7-12 23:37

Италия — Англия: итальянцы сравняли счёт

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-7-12 23:29

«Ювентус» вырвал победу в туринском дерби Серии А с «Торино»

«Ювентус» одержал победу над «Торино» в матче десятого тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая на «Альянц Стэдиум», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. «Торино» забил первым. Уже на 9-й минуте отличился Николя Н'Кулу.

2020-12-6 22:12

«Ювентус» одержал волевую победу над «Торино» в туринском дерби

В десятом туре чемпионата Италии туринское дерби «Ювентус» – «Торино» завершилось с результатом 2:1. На девятой минуте счет открыл камерунский защитник гостей Николя Н’Кулу. «Ювентус» отыгрался на 77-й.

2020-12-6 22:05