Самое крупное поражение в истории АПЛ Манчестер Юнайтед уничтожил Саутгемптон 9:0 – видео

2021-2-3 11:02

Источник: 24 канал Голы: Ван Биссака, 18 Решфорд, 25 Беднарек, 34 (авт.), Кавани, 39, Марсьяль, 69, 90, Мактоминей, 71, Бруну Фернандеш, 87 (пен.), Джеймс, 90+3Удаление: Янкевиц 2, Беднарек, 87 Смотрите также: Дубль Роналду в матче с Интером приблизил Ювентус в финал Кубка Италии: видео На второй минуте встречи полузащитник Саутгемптона Александр Янкевиц в центре поля прямой ногой въехал в колено Скотту Мактоминаю и немедленно получил за этот фол красную карточку. Также удаление на 86 минуте получил другой игрок Саутгемптона. Дубль оформил Марсьяль, также забивали Ван Биссака, Решфорд, Кавани, Мактоминей, Фернандес, Джеймс и автогол Беднарека. Манчестер Юнайтед – Саутгемптон: видеообзор источник »

беднарек видео также матче дубль роналду янкевиц

беднарек видео → Результатов: 2

Саутгемптон Шеффилд Юнайтед - Беднарек отдал результативный пас плечом - видео - ТЕЛЕГРАФ

В чемпионате Англии 2020/21 состоялись все матчи 12-го тура, в частности Саутгемптон разгромил Шеффилд Юнайтед на стадионе "Сент-Мэрис" со счетом 3:0. Первый гол во встрече забил Че Адамс. Это взятие ворот было примечательно тем, что нападающий получил результативный пас после передачи плечом от защитника команды Яна Беднарека. Позже "Святые" забили еще ... Читать далее

2020-12-15 21:54

Саутгемптон Манчестер Юнайтед 2:3 видео голов и обзор матча АПЛ 29.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 29 ноября, Саутгемптон в рамках матча 10-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая на "Сейнт Мэри Стадиум", завершилась минимальной победой гостей со счетом 2:3.

2020-11-29 19:42