Сборная России обыгрывает Великобританию со счетом 4:1 после первого периода

2021-5-22 16:59

Во втором матче чемпионата мира в Латвии сборная России после первого периода переигрывает национальную команду Великобритании со счетом 4:1. В составе россиян отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский и дважды Антон Бурдасов.Британцы ответили шайбой в исполнении Лиэма Кирка.На данный момент во встрече наступил перерыв.источник: «Советский спорт» источник »

периода сборная счетом первого россии шайбой исполнении

периода сборная → Результатов: 9

Хоккеисты России разгромили Великобританию на чемпионате мира

Мужская сборная России по хоккею одержала разгромную победу над командой Великобритании на групповом этапе чемпионата мира в Латвии. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счетом 7:1 в пользу россиян.

2021-5-22 18:28

Россия обыгрывает Великобританию после второго периода матча ЧМ по хоккею

Сборная России обыгрывает национальную команду Великобритании после второго периода матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге. По итогам 40 минут игрового времени встречи счёт — 5:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 17:54

Сборная России забросила одну шайбу во втором периоде матча ЧМ-2021 с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После второго периода россияне ведут в счёте 5:1.

2021-5-22 17:44

Россия – Великобритания – 5:1: Карнаухов разбирается с вратарём и забрасывает шайбу. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России встречается со сборной Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею, который набирает обороты в Риге. После первого периода подопечные Валерия Брагина вели со счётом 4:1.

2021-5-22 17:28

Сборная России обыгрывает Великобританию после первого периода матча ЧМ

Завершился первый период матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Великобритании. После первой 20-минутки подопечные Валерия Брагина выигрывают со счётом 4:1. Дублем в составе российской команды отметился Антон Бурдасов, а также по одной шайбе забросили Михаил Григоренко и Сергей Толчинский.

2021-5-22 17:03

Сборная России забросила четыре шайбы Великобритании в первом периоде на ЧМ

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После первого периода россияне ведут в счёте 4:1.

Россия – Великобритания: россияне нанесли 15 бросков в первом периоде, британцы – пять

Великобритания и Италия выжили! Обзор ЧМ по хоккею.

Франция — Великобритания — 3:4 ОТ (0:0, 3:2, 0:1, 0:1)На чемпионате мира в Словакии подходят к концу матчи группового этапа. Игры за выживание в элите получились сверхнапряжёнными. Сборная Франции покидает элиту чемпионата мира, проиграв в решающей игре за выживание британцам.

2019-5-21 12:31

Великобритания терпит четвёртое поражение, теперь от сборной США

Буквально через 2 минут игрового времени Клейтон Келлер оформляет дубль и счёт на табло становится 3:1 в пользу США. Под конец периода Алекс Дебринкэт забрасывает четвёртую шайбу в ворота Великобритании.

2019-5-16 19:50