Арсенал и Манчестер Юнайтед сыграли в феерическую ничью: видео

2021-1-31 09:27

Источник: 24 канал МЮ стремился отомстить сопернику за поражение в первом круге, когда “канониры” победили на “Олд Траффорд”. Тогда единственный гол с пенальти забил Обамеянг. Этот матч нападающий же пропускал. Стоит увидеть Роман Зозуля забил победный гол за Альбасете: видео Обе команды сразу же показали, что они намерены победить. МЮ надо было добывать три очка, чтобы не пустить в отрыв МанСити. И не дать возможность Лестеру себя обогнать. Арсенал же стремился подняться с середины турнирной таблицы. И моментов, чтобы забить голы в этом матче, было вдоволь. До конца матча Арсенал 17 раз бил по воротам, а Манчестер Юнайтед – 14. Вот только в створ ворот – только по три удара у каждой из команд. Большинство ударов были мимо ворот, хотя и в считанных сантиметрах от штанг. В остальных случаях – блокировались, как не защитниками, так вратарями. А когда и они не могли спасти, то на помощь приходил каркас ворот. Именно так и произошло, когда пробивал Ляказетт во втором тайме со штрафного. Еще в первом тайме со штрафного мог отличиться Бруну Фернандеш. Но рикошет от игрока в стенке – и мяч перелетел над перекладиной. Хорошую возможность отличиться имел Смит-Роу, но де Хеа продемонстрировал отменную реакцию, отразив его удар. В этом матче Эдисон Кавани мог пожаловаться на меткость. Нападающий имел несколько возможностей, но мяч упрямо летел мимо рамки ворот. И когда в конце встречи казалось, что он вырвет для МЮ победу в этом матче, форвард пробил уже мимо голкипера, но и мимо ворот. Матч так и закончился вничью 0:0, которая не очень устроила обе команды. Ведь МЮ может потерять второе место, а Арсенал так и остался на девятом месте. Видеообзор матча Арсенал – Манчестер Юнайтед источник »

забил видео гол увидеть роман обамеянг стоит

забил видео → Результатов: 68

Кайки и Метиньо кроме Шахтера заинтересовали Манчестер Сити - ТЕЛЕГРАФ

У "Шахтера" появились серьезные конкуренты за талантливых бразильских футболистов Кайки и Метиньо. Об этом сообщает Globo Esporte. Как Роналду: защитник Шахтера забил блестящий гол со штрафного (видео) По информации источника, "Флуминенсе", которому принадлежат права на игроков, отклонил первоначальное предложение "Горняков" по 17-летнему центрфорварду Кайки в размере €5 млн (до €15 млн ... Читать далее

2021-1-28 13:40

Саутгемптон Арсенал 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 26.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 26 января, "Арсенал" проводил выездной поединок 20-го тура чемпионата Англии 2020/21 против "Саутгемптона". Встреча состоялась на стадионе "Сент-Мэрис" и завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

2021-1-27 13:04

В драматичном миланском дерби определился первый полуфиналист Кубка Италии — видео

Златан Ибрагимович сначала забил, а потом заработал удаление (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) Интер в драматичном дерби победил Милан со счетом 2:1 и стал первым полуфиналистом Кубка Италии.На 31-й минуте Милан вышел вперед благодаря голу Златана Ибрагимович, который нанес точный удар в угол ворот со средней дистанции.Однако уже во втором тайме шведский ... Читать далее

2021-1-27 01:27

Определились все пары 1/8 финала Кубка Англии

Голы: Бех Соренсен, 6 – Ундер, 46, Тилеманс, 51 (пен.), Мэддисон, 71 Смотрите также Футболист сборной Украины Шахов забил гол своему бывшему клубу в Греции: видео Голы: Родригес, 31, 71 (пен.), Лонг, 81 Голы: Калверт-Льюин, 29, Ришарлисон, 59, Мина, 62 Таким образом, определились все пары 1/8 финала Кубка Англии. Игры ... Читать далее

2021-1-25 10:54

Шахов забил гол бывшей команде в принципиальном дерби: видео

До матча в Салониках АЕК подходил с хорошей серией из 5 подряд победных матчей. Принципиальности этому дерби добавлял и факт близости команд в турнирной таблице – АЕК и ПАОК шли на второй и третьей ступеньках соответственно, а их разделял лишь один пункт.

2021-1-25 01:04

Манчестер Юнайтед Ливерпуль 3:2 видео голов и обзор матча 1/16 финала Кубка Англии 24.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 24 января, Манчестер Юнайтед в рамках матча 1/16 финала Кубка Англии-2021 принимал Ливерпуль. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 3:2.

2021-1-25 22:14

МЮ в голевой перестрелке выбил Ливерпуль из Кубка Англии: видео

Голы: Гринвуд, 26, Рашфорд, 48, Фернандеш, 78 – Салах, 18, 58 Стоит увидеть В Англии голкипер забил гол-шедевр прямым ударом из собственных ворот: видео В начале встречи сложно было отдать предпочтение одной из команд.

2021-1-25 22:13

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" выйти в 1/8 финала Англии (видео)

Наш соотечественник провел на поле все 90 игры. "Вест Хэм" разгромил "Донкастер" в матче 1/16 финала Кубка Англии. Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась со счетом 4:0. Один из мячей в составе хозяев забил украинец Андрей Ярмоленко.

2021-1-24 20:06

Эффектно перебросил вратаря. Ярмоленко голом помог своему клубу пройти в следующий раунд Кубка Англии — видео

Ярмоленко отметился голом на 32-й минуте (Фото: ФК Вест Хэм) Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко отметился голом в матче 1/16 финала Кубка Англии против Донкастера и помог своему клубу выйти в следующий раунд турнира.

2021-1-24 20:02

Ярмоленко голом помог Вест Хэму пробиться в следующий раунд Кубка Англии: видео

Украинец вышел в стартовом составе на матч Четвертого раунда (аналог 1/16 финала) Кубка Англии против Донкастер Роверс (представитель третьего дивизиона). Читайте також Яремчук забил гол и заработал удаление для соперника – это не помогло победить одного из лидеров Уже на 2-й минуте фаворит открыл счет – Пабло Форнальс воспользовался пасом ... Читать далее

2021-1-24 19:55

Ярмоленко забил за Вест Хэм в матче Кубка Англии: видео

Главный тренер Вест Хэма решил использовать Ярмоленко как центрального нападающего в матче против Донкастера. Читайте также Шевченко может возглавить Челси до конца сезона: названо условие Уже на второй минуте встречи Ярмоленко принял участие в атаке, которая закончилась голом – отличился Форнальс.

2021-1-24 19:38

В Британии голкипер забил уникальный мяч (ВИДЕО)

Отмечается, что гол, забитый Кингом с расстояния в 96 метров установил мировой рекорд и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает Sky Sports. Гол был забит 19 января в ходе матча между «Ньюпорт Каунти» и «Челтенхэм Таун», завершившимся ничьей со счетом 1:1. На 12 минуте Том Кинг мощно ... Читать далее

2021-1-23 04:27

Вратарь из чемпионата Англии забил самый дальний гол всех времен (видео)

Голкипер футбольного клуба "Ньюпорт Каунти" Том Кинг, выступающего в четвертой по уровню английской лиге, стал автором уникального гола. Он даже вошел в Книгу рекордов Гиннесса, передает FaceNews.

2021-1-23 03:46

Ливерпуль сенсационно проиграл дома Бернли и прервал беспроигрышную серию из 68 матчей: видео

Гол: Барнс, 83 (пен.) Ливерпуль пытался прервать неудачную серию в матче против аутсайдера Бернли. Ведь команда опустилась с первого места в турнирной таблице, отпустив МЮ аж на шесть очков. Стоящее Яремчук забил юбилейный гол за Гент, сыграв в ничью на выезде: видео Кроме того, в рамках АПЛ Ливерпуль в последний ... Читать далее

2021-1-22 10:11

Ливерпуль Бернли 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 21.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 21 января, Ливерпуль в рамках матча 18-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал борющийся за выживание Бернли. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершился сенсационной победой гостей со счетом 0:1.

2021-1-22 02:29

Футбол. В Англии вратарь забил гол через все поле, он надеется на рекорд: видео

Skysports он сказал, что надеется попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеРезультат матча – 1:1. Newport County goalkeeper Tom King scored directly from his own enormous goal kick this evening to help his side draw with Cheltenham Town!pic.

2021-1-21 23:08

«Невероятный удар»: в Англии вратарь забил гол в ворота соперника (ВИДЕО)

В Англии голкипер забил гол в ворота соперника Необычный гол был забит в матче четвертого по силе английского дивизиона между командами «Челтенхэм» и «Ньюпорт», информирует . Автором гола на 12-й минуте матча стал вратарь гостей Том Кинг.

2021-1-21 22:11

В Англии вратарь забил гол ударом через все поле — видео

Том Кинг открыл счет в матче (Фото: ФК Ньюпорт Каунти) В матче 23-го тура Второй английской лиги по футболу (четвертый по силе дивизион страны) Челтенхэм — Ньюпорт Каунти вратарь гостей Том Кинг забил гол ударом через все поле.

2021-1-21 21:23

Через все поле: в Англии вратарь забил гол сумасшедшим ударом от ворот (видео)

Встреча завершилась со счетом 1:1. Невероятный гол был забит в матче 23-го тура четвертого по силе дивизиона Англии между командами "Челтенхэм" и "Ньюпорт". На 12-й минуте встречи голкипер гостей Том Кинг ввел мяч в игру сильнейшим ударом от своих ворот.

2021-1-20 16:10

В Англии голкипер забил гол-шедевр прямым ударом из собственных ворот: видео

Матч Челтнем – Ньюпорт навсегда будет сниться в кошмарных снах голкиперу хозяев. Его коллега по позиции Том Кинг стал автором единственного гола Ньюпорта во встрече. Видео результативного удара выложила Sky Sports.

2021-1-20 12:37

В Англии вратарь забил через всё поле

Во Второй английской лиге зафиксирован вратарский гол — отличился Том Кинг из «Ньюпорт Каунти», пишет eurosport. 25-летний вратарь забил на 12-й минуте матча против «Челтнем Таун». Он подал от ворот, мяч отскочил неподалеку от штрафной и сразу перелетел в ворота.

2021-1-20 11:01

Чорли Дерби Каунти 2:0 видео голов и обзор матча Кубка Англии 09.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Английский футбол в начале января набирает обороты. Следом за полуфиналами Кубка лиги в бой за Кубок Англии вступили десятки команд из английской трясины. Родной брат Уэйна Руни забил гол с центра поля в Кубке Англии (видео) В одном из поединков 1/32 финала представитель Чемпионшипа (второй по силе футбольный дивизион в ... Читать далее

2021-1-9 19:59

Ливерпуль Вест Бромвич 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 27.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 27 декабря, Ливерпуль в рамках матча 15-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Вест Бромвич. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 1:1. Ливерпуль забил семь голов лондонской команде в АПЛ (видео) За мерсисайдцев ранним голом отметился Садио Мане, который блестяще принял передачу от Матипа в чужой ... Читать далее

2020-12-28 21:24

Английская Премьер-лига. Лестер обыграл Тоттенхэм и вышел на 2-е место, Манчестер Юнайтед ворвался в топ-3 — видео

Манчестер Юнайтед забил Лидсу шесть мячей (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) В воскресенье, 14 декабря, состоялось четыре матча 14-го тура английской Премьер-лиги. В центральной встрече дня Лестер в гостях обыграл Тоттенхэм и поднялся на 2-е место в турнирной таблице чемпионата.

2020-12-21 00:20

Манчестер Юнайтед Лидс 6:2 видео голов и обзор матча АПЛ 20.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 20 декабря, Манчестер Юнайтед принимал Лидс в рамках 14-го тура чемпионата Англии 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 6:2. Ливерпуль забил семь голов лондонской команде в АПЛ (видео) Уже к третьей минуте манкунианцы вели в счете со счетом 2:0.

2020-12-21 21:26

Тоттенхэм проиграл Лестеру и отпустил Ливерпуль

Голы: Варди, 45+4 (п), Алдервейрелд, 59 (авт) Смотрите также Ливерпуль забил 7 безответных голов Кристал Пэлэс: видео Первый тайм не увенчался ливнем моментов, пишет 24 канал. Только в конце тайма "шпоры" создали остроту у ворот гостей благодаря пасуа Сона.

2020-12-20 19:24

Тоттенхэм Лестер 0:2 видео голов и обзор матча АПЛ 20.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 20 декабря, Тоттенхэм в рамках матча 14-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Лестер Сити. Встреча лидеров проходила на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" и завершилась убедительной победой гостей со счетом 0:2.

2020-12-20 19:22

Английская Премьер-лига. Ливерпуль забил семь мячей, Манчестер Сити минимально выиграл, Арсенал проиграл — видео

Ливерпуль забил Кристал Пэлас семь мячей (Фото: REUTERS/Adam Davy) В субботу, 19 декабря, состоялись четыре матча 14-го тура английской Премьер-лиги. Ливерпуль в гостях нанес сокрушительное поражение Кристал Пэлас, забив в его ворота семь безответных мячей.

2020-12-20 01:31

Ливерпуль забил 7 сухих голов Кристал Пэлас: видео

Голы: Минамино, 3, Мане, 35, Фирмино, 44, 68, Хендерсон, 52, Салах, 81, 84 Смотрите также Ливерпуль победил Тоттенхэм и вышел на первое место в АПЛ: видео Парад голов в лондонском матче начался уже на 3-й минуте, пишет 24 канал.

2020-12-20 18:24

Ливерпуль Тоттенхэм 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 16.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 16 декабря, Ливерпуль в рамках центрального матча 13-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Тоттенхэм. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-12-17 01:58

Саутгемптон Шеффилд Юнайтед - Беднарек отдал результативный пас плечом - видео - ТЕЛЕГРАФ

В чемпионате Англии 2020/21 состоялись все матчи 12-го тура, в частности Саутгемптон разгромил Шеффилд Юнайтед на стадионе "Сент-Мэрис" со счетом 3:0. Первый гол во встрече забил Че Адамс. Это взятие ворот было примечательно тем, что нападающий получил результативный пас после передачи плечом от защитника команды Яна Беднарека. Позже "Святые" забили еще ... Читать далее

2020-12-15 21:54

Салах забил гол на 55-й секунде и побил сразу два рекорда Ливерпуля в Лиге чемпионов: видео

Салах забил гол уже на 55-й секунде матча. Он воспользовался неудачным пасом назад от соперника, перехватил мяч, а уже в штрафной отправил его между ног вратарю. К теме Гол-шедевр голкипера: сборная Украины по футзалу наколотила 8 мячей в ворота Молдовы – видео Этот гол стал самым быстрым, который забивал Ливерпуль ... Читать далее

2020-12-10 22:39

Челси Лидс 3:1 видео голов и обзор матча АПЛ 05.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 5 декабря, Челси в рамках 11-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Лидс. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж", завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:1.

2020-12-6 11:53

Чемпионат Италии. Ювентус одержал драматическую победу в дерби, Интер уверенно обыграл соперника перед матчем с Шахтером — видео

Ювентус вырвал победу над Торино на последних минутах (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись три матча 10 тура чемпионата Италии по футболу. Ювентус победил в туринском дерби Торино, уступая по ходу игры 0:1.

2020-12-6 01:18

Манчестер Сити Фулхэм 2:0 видео голов и обзор матча АПЛ 05.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 5 декабря, Манчестер Сити в рамках матча 11-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Фулхэм. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0.

2020-12-6 20:28

Заря - Лестер 1:0 видео гола и обзор матча Лиги Европы

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи. В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы Заря минимально обыграла Лестер (1:0). Единственный гол в поединке забил Сайядманеш на 84-й минуте игры.

2020-12-4 23:22

Непобежденный британец забил соотечественника и бросил вызов Усику (видео)

Украинец узнал имя потенциального соперника. В субботу, 28 ноября, в Лондоне состоялся вечер бокса, в главном бою которого сошлись непобежденные британцы Даниель Дюбуа и Джозеф Джойс. Фаворитом поединка считался первый.

2020-11-29 15:38

Олимпиакос Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов 25.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 25 ноября, Олимпиакос в рамках матча группового раунда Лиги чемпионов 2020/21 принимал Манчестер Сити. Встреча проходила на стадионе "Караискакис" в Пирее и завершилась минимальной победой гостей со счетом 0:1.

2020-11-26 06:49

Тоттенхэм Манчестер Сити 2:0 видео голов и обзор матча АПЛ 21.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 21 ноября, Тоттенхэм Жозе Моуринью в рамках матча 9-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы, который никак не может найти победную игру своей команды на внутренней арене.

2020-11-22 22:31

Брат Уэйна Руни Джон забил шикарный гол с центра поля в Кубке Англии - видео - ТЕЛЕГРАФ

Представитель Национальной конференции (пятый по силе футбольный дивизион Англии, - прим. ред. ) Стокпорт Каунти в первом раунде Кубка Англии огорчил представителя Лиги 1 (третий по силе футбольный дивизион в стране, - прим.

2020-11-10 18:10

Брат Уэйна Руни забил гол со своей половины поля в матче Кубка Англии. Видео

29-летний полузащитник «Стокпорт Каунти» Джон Руни, брат бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, забил гол со своей половины поля в гостевом матче Кубка Англии с «Рочдейлом» (2:1). На 7-й минуте встречи брат известного форварда «красных дьяволов» увидел, что голкипер вышел из ворот, и сильно пробил в сторону рамки. Мяч опустился ... Читать далее

2020-11-8 15:53

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 1:4 видео голов и обзор матча АПЛ 17.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Юнайтед вырвал победу над Ньюкаслом на последних минутах встречи. В субботу, 17 октября, Ньюкасл в рамках матча 5-го тура английской Премьер-лиги принимал Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Джеймс Парк", завершилась разгромной победой гостей со счетом 1:4, при чем победный гол МЮ забил лишь на 86-й минуте. В первом ... Читать далее

2020-10-18 00:56

Бернли - Манчестер Сити 0:3 видео голов и обзор матча Кубка английской лиги 30.09.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Сегодня, 30 сентября, Манчестер Сити в гостях у Бернли провел матч 1/8 финала Кубка английской лиги. Итогом встречи, что проходила на стадионе "Терф Мур", стала разгромная победа гостей со счетом 0:3.

2020-10-1 23:06

Английская Премьер-лига. Челси отыгрался с 0:3, Манчестер Юнайтед вырвал победу после финального свистка — видео

Бруну Фернандеш забил пенальти после финального свистка (Фото: REUTERS / Glyn Kirk) Состоялись три матча третьего тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед в драматичном матче победил Брайтон со счетом 3:2.

2020-9-27 22:19

Кубок Англии: Челси разгромил Барнсли со счетом 6:0 (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Челси без проблем обыграл Барнсли в Кубке Англии. В Кубке Англии после разгрома Вест Хэма над Халл Сити 5:1 Челси оформил крупную победу над Барнсли 6:0. Стоит отметить, что хэт-трик в поединке забил новичок Синих 21-летний немецкий футболист Кай Хаверц, который перешел из Байера.

2020-9-24 09:06

Манчестер Сити без Зинченко стартовал в новом сезоне английской Премьер-лиги — видео

Манчестер Сити забил три мяча (Фото: REUTERS/Marc Atkins) Манчестер Сити со счетом 3:1 выиграл на выезде у Вулверхэмптона в своем стартовом матче английской Премьер-лиги нового сезона. Гости открыли счет на 20-й минуте, когда пенальти реализовал Кевин де Брейне.

2020-9-22 01:26

Коломоец забил в таллинском дерби (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Юрий Коломоец забил в ворота "Нымме Калью" в таллинском дерби. 30-летний украинский форвард Юрий Коломоец стал героем встречи в таллинском дерби. Напомним, Коломоец сейчас защищает цвета эстонского клуба Левадия.

2020-9-21 12:50

Ливерпуль победил Лидс в матче с семью голами, Арсенал разгромил Фулхэм. Результаты английской Премьер-лиги — видео

Один из голов Ливерпуля забил ван Дейк (Фото: REUTERS/Paul Ellis) Состоялись четыре матча первого тура нового сезона английской Премьер-лиги. Лондонский Арсенал легко разобрался с новичком чемпионата Фулхэмом, разгромив его 3:0.

2020-9-13 00:22

В сети высмеяли невероятный промах форварда Манчестер Сити в матче ЛЧ (фото, видео)

pic. twitter. com/js0ivXG09sСразу после этого "Сити" пропустил еще один мяч и вылетел из ЛЧ. В сети высмеяли промах английского нападающего. "Бавария": "Забей и тебе придется встретиться с нами".

2020-8-16 13:35