Через все поле: в Англии вратарь забил гол сумасшедшим ударом от ворот (видео)

2021-1-20 16:10

Встреча завершилась со счетом 1:1. Невероятный гол был забит в матче 23-го тура четвертого по силе дивизиона Англии между командами “Челтенхэм” и “Ньюпорт”. На 12-й минуте встречи голкипер гостей Том Кинг ввел мяч в игру сильнейшим ударом от своих ворот. Сфера полетела прямо в штрафную “Челтенхэма”, ударилась о газон, перелетела вратаря хозяев Джошуа Гриффитса и оказалась в воротах. Так счет в матче стал 0:1. Now that’s incredible! Newport County goalkeeper Tom King scores from a goal kick! pic.twitter.com/jjFoBXhVKy Интересно, что Кинг своим голом поставил в неловкое положение пресс-службу своего клуба. Традиционно в Twitter “Ньюпорт” публикует стандартные ролики с авторами забитых мячей. Однако в данном случае клуб извинился перед болельщиками, признавшись, что даже не готовил аналогичное видео с участием вратаря. – | We’re underway in Gloucestershire for tonight’s @SkyBetLeagueTwo clash against @CTFCofficial Come on, Exiles! #CTFC 0-0 #NCAFC #OneClubOneCounty pic.twitter.com/8IERu0YhJt Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН источник »

ворот гол ударом англии ввел кинг мяч

ворот гол → Результатов: 19

В чемпионате Англии голкипер забил невероятный гол ударом от своих ворот

Об этом сообщает "Ньюпорт" в twitter. На 12-й минуте матча Том Кинг пробил от своих ворот, мяч опустился в чужой штрафной и перскочившы через голкипера соперника оказался в сетке. Гол вратаря не помог "Ньюпорт" победить - "Челтенгем" отыгрался и свел матч вничью 1: 1. Следите за событиями в Украине и ... Читать далее

2021-1-20 14:19

В Англии вратарь забил через всё поле

Во Второй английской лиге зафиксирован вратарский гол — отличился Том Кинг из «Ньюпорт Каунти», пишет eurosport. 25-летний вратарь забил на 12-й минуте матча против «Челтнем Таун». Он подал от ворот, мяч отскочил неподалеку от штрафной и сразу перелетел в ворота.

2021-1-20 11:01

Саутгемптон Шеффилд Юнайтед - Беднарек отдал результативный пас плечом - видео - ТЕЛЕГРАФ

В чемпионате Англии 2020/21 состоялись все матчи 12-го тура, в частности Саутгемптон разгромил Шеффилд Юнайтед на стадионе "Сент-Мэрис" со счетом 3:0. Первый гол во встрече забил Че Адамс. Это взятие ворот было примечательно тем, что нападающий получил результативный пас после передачи плечом от защитника команды Яна Беднарека. Позже "Святые" забили еще ... Читать далее

2020-12-15 21:54

Гол Зобнина спас «Спартака» от поражения в дерби против «Динамо»

В 15-м туре чемпионата России «Спартак» дома сыграл вничью 1:1 с «Динамо». На 79-й минуте ударом из-за пределов штрафной мяч в сетку ворот Александра Максименко направил Дмитрий Скопинцев. «Спартак» спас от поражения бывший игрок бело-голубых Роман Зобнин, отличившись на 85-й минуте.

2020-11-22 21:00

Брат Уэйна Руни забил гол со своей половины поля в матче Кубка Англии. Видео

29-летний полузащитник «Стокпорт Каунти» Джон Руни, брат бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, забил гол со своей половины поля в гостевом матче Кубка Англии с «Рочдейлом» (2:1). На 7-й минуте встречи брат известного форварда «красных дьяволов» увидел, что голкипер вышел из ворот, и сильно пробил в сторону рамки. Мяч опустился ... Читать далее

2020-11-8 15:53

Южное дерби "Краснодар" — "Ростов" завершилось миром

Первый гол в матче был забит во второй половине игры — на 64-й минуте отличился полузащитник "Ростова" Матиас Норманн. На 72-й минуте встречи нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие, забив мяч в сетку ворот соперника с передачи Сергея Петрова.

2020-8-31 23:19

«Манчестер Сити» пропустил гол с 40 метров после ошибки украинского игрока

Нападающий «Саутгемптона» Че Адамс забил гол «Манчестер Сити» ударом с 40 метров в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». За мгновение до взятия ворот мяч в центре поля потерял украинский защитник «горожан» Александр Зинченко.

2020-7-6 21:39

«Челси» обыграл «Лестер» и пробился в полуфинал Кубка Англии

В четвертьфинале Кубка Англии "Челси" на выезде обыграл "Лестер" с минимальным счётом 1:0. Единственный гол команда Фрэнка Лэмпарда провела ближе к средине второго тайма. Виллиан подал с правого фланга, а Росс Баркли сыграл на опережении и ногой отправил мяч в сетку ворот соперника.

2020-6-29 19:54

Компания HawkEye извинилась за незасчитанный гол в матче АПЛ между «Шеффилдом» и «Астон Виллой»

Компания HawkEye принесла извинения за незасчитанный мяч в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Шеффилд Юнайтед» и «Астон Виллой». Об этом сообщает BBC. Отмечается, что матче 28-го тура АПЛ был несправедливо не засчитан гол в ворота гостей.

2020-6-18 09:50

«Ливерпуль» Клоппа выбыл из борьбы в Лиге чемпионов

На протяжении всего первого тайма хозяева давили на соперника, но распечатать ворота Яна Облака удалось лишь на 43-й минуте, когда с передачи Алекса Окслейда-Чемберлейна полузащитник английской команды Джорджиньо Вейналдум забил мяч головой в левый угол ворот.

2020-3-12 01:36

Гвардиола высказался об игре Мареза в последних матчах

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отметил хорошую форму полузащитника "горожан" Рияда Мареза. Марез четко действует в атаке – когда он с мячом у ворот соперников, всегда есть чувство, что он забьет гол.

2020-1-19 11:13

«Челси» сенсационно проиграл в домашнем матче «Борнмуту»

«Челси» принимал на стадионе «Стэмфорд Бридж» клуб «Борнмут». Игра проходила в рамках 17-го тура АПЛ. Хозяева проиграли со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 84-й минуте. Отличился полузащитник гостей Дэн Гослинг.

2019-12-15 23:09

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить МЮ в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Ярмоленко вышел на игру 6-го тура премьер-лиги в стартовом составе "Вест Хэма". Украинский футболист отметился голом на 44-й минуте - после передачи Фелипе Андерсона он принял мяч в штрафной и вторым касанием направил его в угол ворот.

2019-9-23 01:51

Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 06:38

Ярмоленко забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 05:18

Лига наций УЕФА. Сборная Англии стала первым бронзовым призером турнира

Сборная Англии стала бронзовым призером дебютного розыгрыша Лиги наций УЕФА. В матче за третье место англичане по пенальти (6-5) обыграли сборную Швейцарии. Об этом сообщает "УНИАН". Ближе к победе в основное время матча были англичане - дважды после ударов Гарри Кейна Швейцарию спасал каркас ворот. На 84-й минуте гол Каллума ... Читать далее

2019-6-10 22:10

«Золотая бутса» АПЛ: кому достанется награда

На гол меньше наколотили Мане и Обамеянг – 18. Замыкает пятёрку Стерлинг: в этом сезоне англичанин праздновал взятия ворот 17 раз. Фишка в том, что "Золотую бутсу" может выиграть любой из пяти претендентов.

2019-4-21 17:18

«Бавария» сыграла вничью с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов

Нулевой ничьей закончился матч между «Ливерпулем» и «Баварией» на «Энфилде» 20 февраля, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. «Бавария» явна рассчитывала забить быстрый гол, но все опасные моменты у ворот хозяев не увенчались успехом.

2019-2-20 01:19